Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Джокер

Тёмный Рыцарь / The Dark Knight

Рекомендуемые сообщения

Гость Джокер
(изменено)
тёмный рыцарь.jpg
  • Жанр: *
  • Год выпуска: 2008
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссёр: Кристофер Нолан
  • Бюджет: $185 000 000
  • Премьера в РФ: 14 августа 2008
  • В ролях: Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Аарон Экхарт, Мэгги Джилленхол, Гари Олдман




Описание:
Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.

Видео:




post-13575-0-00889300-1354007767.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В списке сценаристов нет ни одного японца, они только рисуют то, что им пишут сценаристы.

Ааа-а...все понял,просто из-за знака препинания,не понял весь смысл предложения...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del-Vey.Да дело-то не в самом названии,мне оно тоже нравиться.Я просту не пойму, почему не "прибомбили" главный подзаголовок - Бэтмен?Это же главная марка(Бэтмен) фильма...получается,кинокомпания упускает этот пиар и маркетинговый ход.А так,многие по названию не поймут,особенно детишки,что соответственно подорвет высокий сбор бабла в киношках...(*может и ошибаюсь*)

Тут пиар такой, что все поймут. Тем более по постерам всё видно, по трейлерам, по рекламе. Название не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,конечно, ты прав.Но для меня было бы лучше,чоб главный подзаголовок красиво и большими буквами сверкал:БЭТМЕН-Темный Рыцарь.Ведь,названия к фильму,тож немаловажную роль играет...или нет?Хотя...может кинокомпания(или кто там?пиарщики?)хотят придать фильму, какую-ту необычность что ли, серьезность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
В списке сценаристов нет ни одного японца, они только рисуют то, что им пишут сценаристы.

А, тада ясно, а то я думаю, чё за смесь непонятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост подправьте, в России прокат в августе начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост подправьте, в России прокат в августе начинается.

Угу, перенесли на 14-е августа. Забыл исправить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им самим-то не смешно смотреть на человека, которого взрывом закинуло на крышу дома, при чём без последствия для здоровья?!

http://www.kino-govno.com/?trailers&id...mangothamknight

если ты не заметил, то его Бетмен за ногу веревкой вытянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты не заметил, то его Бетмен за ногу веревкой вытянул.

Я, кстати, этого тоже не заметил сначала, думал, что весь взрыв на второго пришёлся, потому что тот был весь порваным и окрававленным, а потом пересмотрел момент и точно - верёвкой вытянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль Леджер не дожил до премьеры... А фильм посмотрю - "Начало" понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
picture.jpg

Скриншот imdb.com

"Темный рыцарь" занял первое место рейтинга imdb.com

"Темный рыцарь", новый фильм о Бэтмане, занял 1-ое место в списке 250 лучших фильмов всех времен сайта imdb.com.

Картина режиссера Кристофера Нолана с рейтингом 9,7 балла (более 20 тысяч проголосовавших) обошла "Крестного отца" Фрэнсиса Форда Копполы, который ранее занимал первую строчку в рейтинге с 9,2 балла (более 288 тысяч проголосовавших пользователей). Если в дальнейшем пользователи сайта будут столь же благосклонны к картине, которая вышла в прокат в США 18 июля, то фильм, вероятно, останется в TOP-10 рейтинга.

"Темный рыцарь" уже установил один рекорд. По данным компании Warner Bros., в первый день показа - пятницу, 18 июля, - "Темный рыцарь" заработал в США и Канаде 66,4 миллиона долларов, что является лучшим показателем с 2007 года, когда третья часть "Человека-паука" заработала за один день 59,8 миллиона долларов.

Роль Бэтмана в "Темном рыцаре" сыграл Кристиан Бейл, а австралиец Хит Леджер, погибший в январе 2008 года, сыграл главного злодея - Джокера.

Ранее Кристофер Нолан снял фильм "Бэтман. Начало", вышедший в прокат в 2005 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Темный рыцарь", новый фильм о Бэтмане, занял 1-ое место в списке 250 лучших фильмов всех времен сайта imdb.com.

О_О у меня нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОХЕРЕТЬ!!! У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь у нас 2 "добрых" админа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь у нас 2 "добрых" админа =)

Как мы уже догаваривались, слово "хер" матерным не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не слово, а вид изложения мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел ввиду не слово, а вид изложения мыслей.

Эт ты у нас Злой, не я. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт ты у нас Злой, не я. :p

Угу, и уж тем более не Я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме темы) Я знал что не смогу вытерпеть месяц, чтобы посмотреть в отличном качестве, но с фиговым переводом, выкачал экранку...Хит Леджер гениален в образе Джокера, как и предполагалось. Фильм сам по себе великолепен и оставляет первую часть далеко позади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, после шести дней проката «Тёмный рыцарь» имел за душой уже 222,2 млн. — символическая такая сумма, не находите? Рекордов фильм побил столько, что устанешь считать, хотя попробовать всё-таки можно. Итак:

1) Самый широкий релиз (4366 кинотеатров)

2) Лучшие сборы во время предварительных показов (18,5 млн.)

3) Лучший стартовый день (67,2 млн.)

4) Лучший день (67,2 млн.)

5) Лучшая пятница (67,2 млн.)

6) Самое быстрое достижение 100-миллионной отметки (2 дня, повторение рекорда «ЧП-3» и «Сундука мертвеца»)

7) Лучшее воскресенье (43,6 млн.)

8) Лучший стартовый уик-энд (158,4 млн.)

9) Лучший уик-энд (158,4 млн.)

10) Лучшие сборы за первые 3 дня проката (158,4 млн.)

11) Лучшие сборы за первые 4 дня (182,9 млн.)

12) Лучшие сборы за первые 5 дней (203,8 млн)

13) Самое быстрое достижение 200-миллионной отметки (5 дней)

14) Лучшие сборы за первые 6 дней (222,2 млн.)

15) Лучшие сборы за первые 7 дней

16) Лучшие сборы за первые 8 дней

Вас, наверное, удивили последние два пункта — ведь «Тёмный рыцарь» не провёл в кинотеатрах ещё и недели. Не страшно — картина умудрилась поставить эти два рекорда ЗАРАНЕЕ — такой у неё мощный запас наличности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Итак, после шести дней проката «Тёмный рыцарь» имел за душой уже 222,2 млн. — символическая такая сумма, не находите? Рекордов фильм побил столько, что устанешь считать, хотя попробовать всё-таки можно. Итак:

Просто поражает. Неужели фильм настолько шедеврален?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто поражает. Неужели фильм настолько шедеврален?

Скорее из-за смерти Леджера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леждер действительно обалденно вошел в роль, такое впечатление, что она для него писалась, но в целом фильм особого впечатления не произвел...а жаль... Хорошеая актерская игра и отличные спецэффекты, вот пожалуй и все чем фильм может похвастать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через двадцать минут уезжаю за приглашениями на премьеру. Посмотрю фильм в кино уже 5-го числа. Ну а вам желаю удачно дождаться 14-го. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, экранку с сабами. Впечатлила игра Леджера, талантливый х*р был, сцены с ним можно на цитаты разобрать, да и смотрятся они с удовольствием :) А в остальном не очень, первая часть мне больше понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы 5-го на премьеру ездили. Я, Vangdeputenava и Dark Soul. Фильм всем очень понравился, Леджер и Экхарт великолепны, Кейну мало экранного времени дали, жаль, зато Фримену поболе чем в первом фильме, что радует, ибо с ним было несколько юморных моментов. Вообще повествование хорошо поставлено, атмосфера, сюжет, всё на должном уровне.

P.S. Прикол с карандашом заставил меня сползти под кресло, у меня просто истерика приключилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...