Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Хатта \ Hutta

Рекомендуемые сообщения

Да уж, "Великолепная жемчужина", ничего не скажешь) Хаттов на дух не переношу - заявлюсь к ним джедаем и буду мозги им всем чистить) Пусть и безрезультатно - чисто из принципа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю хаттов. Хочу устроить у них на планете апокалипсис. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы Империя победила, она бы быстро этих жабоидов к ногтю прижала (или к стенке поставила). А Республика все 30 с гаком тысяч лет своего существования только вздыхает и стыдливо отводит глазки. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Эх, если бы Империя победила, она бы быстро этих жабоидов к ногтю прижала (или к стенке поставила). А Республика все 30 с гаком тысяч лет своего существования только вздыхает и стыдливо отводит глазки. :diablo:

Не уверен. Хатты - самостоятельная сила, они не зависят от того, какой политический строй будет в какой-то части галактики.

Ну а если бы они прогнулись, то имперцы использовали бы их в своих целях, чего не могли себе позволить республиканцы.

Изменено пользователем IeroKelnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если бы они прогнулись, то имперцы использовали бы их в своих целях, чего не могли себе позволить республиканцы.

Республиканцы бы использовали при случае, не заключи Империя с хаттами договор о нейтралитете.

Но после победы над республикой этот договор бы не долго просуществовал. :) Хатты - паразитическая цивилизация, сами по себе они ничего не производят, кроме отходов. Следовательно, для империи они бесполезны, да ещё и конкуренты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь производство и цивилизация? Они контролируют криминальные миры, в этом преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что Империя для контроля в хаттах не нуждается. Свои миры Империя контролирует сама и конкуренты ей не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то..кислая планета. Это ядовито-желто-зеленое небо, придающее желтушный оттенок всему на поверхности...фу, просто фу.

Когда играла агентом, испытывала только одно желание - побыстрее свалить с этой планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая планета, не знаю почему, но любимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда квесты выполняю, не могу отделаться от ощущения "а зачем это все?". Смысл пытаться кому-то помочь, если первой и наилучшей помощью было бы отправить страждущих на более приятные и чистые планеты? Даже жалко этих неписей, которые никогда не увидят, что гамма окружающего мира может быть не только цвета ссанины такого ядовитого оттенка.

Больше всего мне в окружающем пейзаже на этой планете нравятся деревья и грибы :) Грибочки очень ОК удались, жаль, в игре нет разрушаемости мира, я бы эти грибы попинала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...