Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои сервера орендовать будем?

Скорее всего нет. Первое - дорого(особенно немецкие серваки), второе людей слишком мало, что бы арендовать сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свои сервера орендовать будем?

есть лишние 50р за слот??

лично я не вижу смысла делать свой сервер. есть тонна отличных серверов в европе(поиграв дважды на русских серверах, зарекся на них заходить) на любой вкус и цвет.

p.s http://www.gameservers.com/game_servers/battlefield_3.php - аренда серваков...83 бакса в месяц за сервак 64 рыла...многовато...а меньше слотов - не интересно.

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

есть лишние 50р за слот??

лично я не вижу смысла делать свой сервер. есть тонна отличных серверов в европе(поиграв дважды на русских серверах, зарекся на них заходить) на любой вкус и цвет.

Да.

А что не так на русских серверах?

И на мой вопрос про G17C ответьте.

Изменено пользователем Прохoжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да.

А что не так на русских серверах?

Лаги даже при хорошем пинге. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаги даже при хорошем пинге.

Замечал такое только при читерах в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня русские серваки это 64 тела в возрасте до 20 лет не понимающих как играть в команде и почему нельзя в 20 рыл ждать респа вертолета на базе.

глок с лазеркой слепит. также как и все лазеры. все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

для меня русские серваки это 64 тела в возрасте до 20 лет не понимающих как играть в команде и почему нельзя в 20 рыл ждать респа вертолета на базе.

глок с лазеркой слепит. также как и все лазеры. все ок.

Против снайперов с ними играл, не слепили... :(

Изменено пользователем Прохoжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня русские серваки это 64 тела в возрасте до 20 лет не понимающих как играть в команде и почему нельзя в 20 рыл ждать респа вертолета на базе.

глок с лазеркой слепит. также как и все лазеры. все ок.

А я просто, после русских серверов чувствую себя грязным :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто, после русских серверов чувствую себя грязным :О

Главное чтоб анальный проход не болел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб анальный проход не болел.

Ко-ко-ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, я знаю что это такоe? =D

Все профи пользуются начальным оружием, оно ничем не уступает поздним, даже наоборот. М16 за Америку - универсальная вещь, очень хорошее оружие. То же можно сказать и про АК-74 - сам им пользуюсь, хорошее оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все профи пользуются начальным оружием, оно ничем не уступает поздним, даже наоборот. М16 за Америку - универсальная вещь, очень хорошее оружие. То же можно сказать и про АК-74 - сам им пользуюсь, хорошее оружие.

Кроме снайперов. Начальными снайперками очень сложно против болтовок. Хотя со временем у всех появляется оружие с которым они бегают постоянно. У меня это а-91 и рекс(хотя сейчас бегаю с теми которые нужно прокачать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я довольно начальной L96 вполне, вполне. Причем до нее вообще ничего не было выкачено. Аве дополнению, которое позволило получить эль-ку без выкачивания всего класса.

Изменено пользователем GKalian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно пробовал эльку. но по сравнению с М98 - небо и земля. элька сливает по всем параметрам. но на вкус и цвет фламастеры разные))

кстати кто с премом, и прокачал новую снайперку из КК, как она в сравении с л96\м98?? я имею ввиду дальность стрельбы и скорость пули \ отклонение на дистанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, кому как.

Я пока только спас и ауг получил из новых орудий. Второй день только играюсь, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме снайперов. Начальными снайперками очень сложно против болтовок. Хотя со временем у всех появляется оружие с которым они бегают постоянно. У меня это а-91 и рекс(хотя сейчас бегаю с теми которые нужно прокачать)

Я у инжа предпочитаю G36C. Не могу терпеть А-91.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати, вспомнил об аддоне на батллог. судя по таблице, новая винтовка чуть лучше Л96. но все же хуже М98. все еще жду замену для своей пока основной винтовки в виде Чайтэк М200 ^ ^

12.jpg

post-17602-0-35273800-1339872089_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё-таки, я слегка в акуе от меню, а точнее его отсутствия в БФ3. Разбить компанию, кооп и мульт на три куска, запихнуть всё это в браузер и не сделать общего меню - полный абзац. Не знаю, каким нужно было быть дебилом, чтобы такое сделать. После всяких Team Fortress это выглядит дико неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем там общее меню? Есть же отдельные кнопки "Быстрая игра", "Играть совместно", "Компания".

Мне лишь не нравится, что это всё в браузере, а не в клиенте, как в CoD, скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня все устраивает. Жалко правда нельзя прямо в браузере настройки менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично в разы удобнее зайти в игру через ярлычок на рабочем столе, а уже через него выбирать, в компанию мне играть или мульт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баттлог удобнее. Просматриваешь профили своих друзей, можно переключатся и смотреть Ютуб.

Можешь создать ярлык баттлога. Просто ярлык с переходом на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вобщет батллог (как и автолог с НФСа) революционные и супер удобные вещи. просто те кто отрицают это и делают вид что им не нравится, либо коренные британцы, либо законченные ретрограды и консерваторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у инжа предпочитаю G36C. Не могу терпеть А-91.

Я тоже играл с G36C, пока не понял основную фишку А-91.

Баттлог удобнее. Просматриваешь профили своих друзей, можно переключатся и смотреть Ютуб.

Можешь создать ярлык баттлога. Просто ярлык с переходом на сайт.

Проще в браузере закладку добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...