Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, я не этому. А к тому, что помимо 2-го пункта есть еще и полезные действия. Хотя так делать нельзя, но я иногда так делаю, хех.

Кстати, у меня соц.опрос ко всем тем, кто играет во взводе и вообще играет.

Хотели бы вы принять участие в машиниме (игровом видео) по Баттле? Если да, прошу под кат.

Итак, у меня есть парочка идей, но о них позже.

Сперва - опрос.

1. (насколько вы алчны)

Согласны ли терпеливо следовать и выполнять команды оператора, повторять и снимать какие-то дубли помногу раз?

2. Много ли у вас свободного времени, когда вы чаще всего играете в бф3?

3. Насколько мощный у вас компьютер? Играете на ультре/среднем/низком? Можете ли вы писать видео во время игры (продолжительные)?

4. Быстрый ли у вас интернет, можете ли вы бы в кратчайшие сроки залить несколько гигов видео на какой-нибудь хостинг?

5. Можете ли вы потратить до 200 рублей на аренду игрового сервера?

Данке за ответы.

Если нет, то и ладно.

1. Если мне будет интересен сценарий то да.

2. Времени не много, но для интересного проекта найду. Играю будни - вечером, выходные - как получится

3. Играю на хай, могу писать видео без проблем, так же могу его и сжимать, тоже без проблем.

4. Да, с заливкой проблем не будет.

5. С этим сложнее, но все зависит от проекта.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня соц.опрос ко всем тем, кто играет во взводе и вообще играет.

Хотели бы вы принять участие в машиниме (игровом видео) по Баттле? Если да, прошу под кат.

Итак, у меня есть парочка идей, но о них позже.

Сперва - опрос.

1. (насколько вы алчны)

Согласны ли терпеливо следовать и выполнять команды оператора, повторять и снимать какие-то дубли помногу раз?

2. Много ли у вас свободного времени, когда вы чаще всего играете в бф3?

3. Насколько мощный у вас компьютер? Играете на ультре/среднем/низком? Можете ли вы писать видео во время игры (продолжительные)?

4. Быстрый ли у вас интернет, можете ли вы бы в кратчайшие сроки залить несколько гигов видео на какой-нибудь хостинг?

5. Можете ли вы потратить до 200 рублей на аренду игрового сервера?

Данке за ответы.

Если нет, то и ладно.

Всё подходит, кроме пункта 3. Настройки средне-низкие, при записи видео сильно проседает фпс :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я не этому. А к тому, что помимо 2-го пункта есть еще и полезные действия. Хотя так делать нельзя, но я иногда так делаю, хех.

Кстати, у меня соц.опрос ко всем тем, кто играет во взводе и вообще играет.

Хотели бы вы принять участие в машиниме (игровом видео) по Баттле? Если да, прошу под кат.

Итак, у меня есть парочка идей, но о них позже.

Сперва - опрос.

1. (насколько вы алчны)

Согласны ли терпеливо следовать и выполнять команды оператора, повторять и снимать какие-то дубли помногу раз?

2. Много ли у вас свободного времени, когда вы чаще всего играете в бф3?

3. Насколько мощный у вас компьютер? Играете на ультре/среднем/низком? Можете ли вы писать видео во время игры (продолжительные)?

4. Быстрый ли у вас интернет, можете ли вы бы в кратчайшие сроки залить несколько гигов видео на какой-нибудь хостинг?

5. Можете ли вы потратить до 200 рублей на аренду игрового сервера?

Данке за ответы.

Если нет, то и ладно.

На данный момент только четвертый пункт, для меня не подходит, но это решится через пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Hells был прав. Я распробовал MAV, когда попытался отнестись серьёзно к его использованию и приносить реальную помощь команде. Лучше всего им в штурме играть, как мне показалось. Летаешь, уничножаешь с крыш на фаершторме вражеские софламы и снайперские маяки, даёшь тем самым союзной технике ворваться на базу, подсвечиваешь самих снайперов... И на закуску я залетел в здание, насветил там кучу народа и получил пару-тройку нашивок. Короче, всё вышло гораздо приятнее и интереснее, чем казалось на первый взгляд.

Изменено пользователем FobosShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы не слушали бывалого снайпера *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, окей.

Три потенциальных помощника для видео есть, запишем и учтем это.

Кто-нибудь играет на мастере оружия? Я постоянно стопорюсь на магнуме, не знаю почему. Не получается у меня с него, и потом пауза на снайперской винтовке. А так в целом неплохой режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играет на мастере оружия? Я постоянно стопорюсь на магнуме, не знаю почему. Не получается у меня с него, и потом пауза на снайперской винтовке. А так в целом неплохой режим.

На магнуме все стопорются)) Чат любого сервера тому подтверждение. А вот обе снайперки довольно быстро проходятся обычно, тут не знаю. Самый мазохизм - это м320. И вообще я забросил этот режим. Вечно занимаю второе место, и это порядком раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. М320 тот еще мазохизм, изврат, а не оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина, я конечно понимаю, что причин, для плохих слов в сторону Дайсов не так уж и много, но чзх, весь день гребанные лаги, и не только у меня, фризы на 2-3 секунды, игра, идущая рывками, круто блеать. :с

А через пару раундов вообще, появляется пассивный перк "слоу-моушен", и стабильный фпс в 5 единиц.

=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, окей.

Три потенциальных помощника для видео есть, запишем и учтем это.

Кто-нибудь играет на мастере оружия? Я постоянно стопорюсь на магнуме, не знаю почему. Не получается у меня с него, и потом пауза на снайперской винтовке. А так в целом неплохой режим.

Ни с одним оружием особых проблем нет. Всегда мастера завершаю в пятерке. Пару раз занимал первое место. С магнумом проблем нет, зато с джекхамммером иногда себя убивал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через пару раундов вообще, появляется пассивный перк "слоу-моушен", и стабильный фпс в 5 единиц.

=\

У меня такой перк возникает, если у меня комп долго работает, приходится ребутать его.

Ни с одним оружием особых проблем нет. Всегда мастера завершаю в пятерке. Пару раз занимал первое место. С магнумом проблем нет, зато с джекхамммером иногда себя убивал)

Да я тоже в пятерку попадаю, если с начала боя играю, но вот магнум и правда стопорит всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одно оружие у меня на Мастер Гане, которое всеми фибрами души не перевариваю. МК3А1 с осколочными. Это просто атас. Если со SPAS-12 провожу от силы секунд 30, то с этой дурой могу бегать минут 5-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одно оружие у меня на Мастер Гане, которое всеми фибрами души не перевариваю. МК3А1 с осколочными. Это просто атас. Если со SPAS-12 провожу от силы секунд 30, то с этой дурой могу бегать минут 5-10.

Джекхаммер же! Особенно бесят стычки в ближнем бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой перк возникает, если у меня комп долго работает, приходится ребутать его.

Но а насчет фризов, я вот хз, вчера в чятике, походу с каким-то индусом общался, он сказал что это из-за премиума, и такое у многих, и другие подтвердили :о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но а насчет фризов, я вот хз, вчера в чятике, походу с каким-то индусом общался, он сказал что это из-за премиума, и такое у многих, и другие подтвердили :о

Не зарекаюсь, но у меня пока без осложнений. У кого есть желание поиграть в штурм отрядов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, только через часов 4-5, ибо сейчас ухожу, и не в штурм отрядов, а в схватку, и не с рк, а со скайпом :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вечерком тогда можно будет попытаться собраться. Может и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маякните куда-нибудь или отпишитесь тут, возможно присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и поиграть) до футбола

кстати, меня послали на РОСТВЕРТОЛ на практику, сегоня был на лопастном заводе, и видел как делают кабину ми28...знаете я внезапно проникся чувствами к этой машине))) она внушает, особенно когда стоишь под ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и поиграть) до футбола

кстати, меня послали на РОСТВЕРТОЛ на практику, сегоня был на лопастном заводе, и видел как делают кабину ми28...знаете я внезапно проникся чувствами к этой машине))) она внушает, особенно когда стоишь под ней

Милости просим в вертолетные войска))) Я кстати на нем только и летаю.

ЗЫ: Блин и я тебе по хорошему завидую. Тоже хотелось бы поближе посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милости просим в вертолетные войска))) Я кстати на нем только и летаю.

ЗЫ: Блин и я тебе по хорошему завидую. Тоже хотелось бы поближе посмотреть.

нее, я больше по части докинуть войска на точку на транспортнике, нежели летать на боевом)

я лучше как поддержка с земли, подсветка целей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нее, я больше по части докинуть войска на точку на транспортнике, нежели летать на боевом)

я лучше как поддержка с земли, подсветка целей

Я чувствую, что мне так и не удастся найти хорошего пилота-ганнера. Хотя спотом можно заниматься и в полете. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чувствую, что мне так и не удастся найти хорошего пилота-ганнера. Хотя спотом можно заниматься и в полете.

не ну хочешь ганера? легко, сегодня во сколько ты зайдешь в рейдкол и мы полетим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не ну хочешь ганера? легко, сегодня во сколько ты зайдешь в рейдкол и мы полетим?

О даже так) Ладно посмотрим, а то думал сегодня таки до пройти МЕ3 и увидеть новые концовки. Так что как соберусь полетать тебе сообщу.

ЗЫ: связь будет как починю микро.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...