Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня слетела половина жетонов.Статистика показывает, что я скоро открою ДАО-12.Но она открыта с самого начала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня слетела половина жетонов.Статистика показывает, что я скоро открою ДАО-12.Но она открыта с самого начала!

не обращай внимания

у меня тоже дао был открыть сначала, и тоже самое в баттлоге показывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обращай внимания

у меня тоже дао был открыть сначала, и тоже самое в баттлоге показывало

Моя коллекция в составе 5 жетонов "Каратель салаг" превратилась в мину, и вдруг появился жетон синдиката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати как получается этот жетон ? (каратель нубов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати как получается этот жетон ? (каратель нубов)

В русском переводе каратель салаг.А вот как получить - не знаю.

И как переводится надпись на мине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати как получается этот жетон ? (каратель нубов)

Вроде вместе с Каркандом должен идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера весело полетал. Вся команда противника пыталась сбить. Кто на самолетах, кто на вертолете. В итоге вот

Так же пофиксили ракеты В-В стили попадать. Убил ими вчера два джета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышло очередное обновление серверов. Окончательно пофиксили ракеты В-В. Что то поменяли в броне танков. ТВ ракета теперь не ваншотит броню, что немного обидно, хотя покоцав технику нурсами, можно и завалить с тв. Играть стало сложнее особенно когда летаешь в одиночку, фрагов стало меньше, но эффективность верта как боевой единицы сильно не изменилась(хотя работать на расстоянии теперь сложнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, самолёты теперь работают как надо))) Хотя я уже и к пулемёту приноровился, но старые добрые ракеты В-В греют душу. В честь этого знаменательного события я разродился сегодня четырьмя медалями :laugh:

Ах да. Вот ещё хотел спросить, есть ли у кого жетончики ДАЙС ;) Хочу на майских праздниках открыть на Дайсов охоту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофиксили анлоки на МГ36 и пофиксили ли Л96. трассер и точность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофиксили анлоки на МГ36 и пофиксили ли Л96. трассер и точность?

Вот список исправлений:

Changelist

* Fixed AA missiles not doing damage to vehicles moving at very high speeds

* Fixed TV Missile doing much more damage than it should (it is no longer a 1-hit kill)

* Tweaked tank armor strength

* MAV elevatoring fix, round 2; proning on the MAV will now disable it

* RCON admin.say command can send to individual players

* A few invalid map+gamemode combinations in maplist.txt could crash the server on startup; these combinations are now rejected instead

* RCON vars.serverDescription was not returning anything in R20 if the string was not set; this has been changed to return “” instead

* RCON player.onChat now reports the target player subset

А вот на русском:

Список изменений:

* - Исправлены ​​ракеты АА-класса не наносимые ущерб воздушным средствам, движущиеся с высокой скоростью

* - Исправлен демаг ​​ТВ ракеты делающий гораздо больший ущерб, чем следовало бы (ракета больше не ваншотит)

* - Увеличена прочность брони танков

* - MAV больше нельзя будет использовать как лифт, proning (положения лежа) на MAV не работает

Всё самым бессовестным образом скопировано с Battlelog'а))) Все фиксы оружия и прочие исправления ожидаются в следующем клиентском патче. И судя по тону, с которым модеры об этом говорят, он относительно скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну окей, будем надеяться

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня устроил первую охоту на Дайсов))) Это просто какой-то охотничий фестиваль. Сначала бегал за одним Дайсом на границе Каспия. Потом он исчез, но появился другой, который перешёл на шведский серв, где карта только "каналы", а режим - схватка команд на 64 человека (ну вы представляете себе, что это такое :blink: ) И там было полным полно русских. И они со всей полнотой выражали в чате свои горечи и радости))) Причём в команде противников (где дайсы и находились) была куча информаторов, которые подсказывали, за каким контейнером.. ну и т д. Зверствовал почти три часа, но так и не получил заветный жетончик((( Зато опять получил 3 медали и море фана. Один из Дайсов к тому же ещё в чате подкалывал всех, кого не попадя. А потом его кто-то срезал и понял, что этот дайсовец не надел жетон разработчика... Такое в чате было))))))))))) Кстати играют они средненько (11 и 12 в команде противника):

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/29444100/1/316208722/

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедным дайсовцам поиграть не дают =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочет повышаться уровень. В профиле висит 267930 из 230000, до следующего звания -37930. Это норма? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочет повышаться уровень. В профиле висит 267930 из 230000, до следующего звания -37930. Это норма? :wacko:

Подожди чуть-чуть. Иногда очки не сразу доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хочет повышаться уровень. В профиле висит 267930 из 230000, до следующего звания -37930. Это норма? :wacko:

Это баг.Звание уже не поднимется.

Безымlkянный.png

post-34680-0-10482900-1335114916_thumb.p

Изменено пользователем ghjgchgc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, всё вроде в порядке. Просто я играл на том самом сервере в 60000 тикетов. И всё встало на круги своя, когда там закончилась игра, из которой я вышел досрочно. Просто раньше такого не было, всё происходило сразу, а не по завершении игровой сессии.

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, всё вроде в порядке. Просто я играл на том самом сервере в 60000 тикетов. И всё встало на круги своя, когда там закончилась игра, из которой я вышел досрочно. Просто раньше такого не было, всё происходило сразу, а не по завершении игровой сессии.

Это лаги ЕА онлайн.

x_69a147a9.jpg

post-34680-0-05350400-1335116508.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, первая звезда за нож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни что не греет так душу пилота, как слова сказанные врагом "Да сбейте к .... этот .... вертолет!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...