Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лукьяна

Варрик Тетрас / Varric Tethras

Предварительный опрос   

917 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Варрику?

    • Он - мой принц на белом бронто! Требую его в качестве основного ЛИ!
    • Варрик нравится как сопартиец, но не более того
    • В целом равнодушен/равнодушна к нему
    • В Боннамар, животное!
  2. 2. Внешность

    • Самый красивый гном!
    • Весьма симпатичен
    • Неплох
    • Ужасен, как такого земля носит?
  3. 3. Доверили-ли вы ему остатки от идола?

    • Да, я доверяю Варрику
    • Нет, с ним он не похож на самого себя
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1e6e44452473eb6bb9daf5b6017abcdf.jpg

 

Раса: гном (наземник)
Класс: разбойник
Автор: Mary Kirby
Озвучка: Брайан Блум

 


Смешайте одну часть авантюризма, одну часть краснобайства и три части неприятностей — и получится Варрик Тетрас. Варрик родился на поверхности и не очень-то тянется к своим подземным сородичам. Его связи с гномами ограничиваются Торговой гильдией, но и ее интриги Варрику не по душе. Тем не менее, он прекрасно обжился в наземном мире, заведя знакомства как в светских кругах, так и среди самых закоренелых мерзавцев. Ничто так не манит его, как свежая сплетня... Хотя те, кто знает его получше, говорят иное. Варрик, говорят они, все глубже увязает в больших бедах большого мира — тех, выбраться из которых не всегда помогает даже хорошо подвешенный язык.

Скриншоты:

 

 

Varric_image.jpg

 

varric-gallery-01-ru.jpg

 

 

varric-gallery-03-ru.jpg

 

varric-gallery-05-ru.jpg



3D модель Варрика (DA:I):

 


3fb17a45348de46aaaf34906cc379a57.jpg23589d83a8968f5004311115cdc7c5fe.jpg

Постер

 

a0b4a03e157aed89f07250c9f718575e.jpg

Карты Варрика

 

Varricc.pngVarric_Tarot_Card.pngVarric_tarot.png

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например, казнить виновного в гражданской войне? Для инквизитора это будет хорошим популистким шагом. Мне даже трудно представить, кому из Инквизиции это не понравилось бы. Кроме Варрика и быть может Кассандры.

А родное или нет - игре пофигу, она про игрока не знает.

В войне виновны храмовники. А Хоук - молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В войне виновны храмовники. А Хоук - молодец.

Фактор Хоука тоже виноват, вообще если бы не было Хоука , экспедиция скорее всего бы сгинула и не нашла тейг с идолом, значит Мередит хоть чуть-чуть в адеквате была.

И скорее всего затиника бы не было, аришока бы выгнали объединенные силы магов и храмовников или Кун бы завоевал град цепей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фактор Хоука тоже виноват, вообще если бы не было Хоука , экспедиция скорее всего бы сгинула и не нашла тейг с идолом, значит Мередит хоть чуть-чуть в адеквате была.

И скорее всего затиника бы не было, аришока бы выгнали объединенные силы магов и храмовников или Кун бы завоевал град цепей. 

Нам не нужна Мередит в адеквате и вообще храмовники не нужны - всех фтопку. Почти все они фанатичные психи и преступники-живодеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам не нужна Мередит в адеквате и вообще храмовники не нужны - всех фтопку. Почти все они фанатичные психи и преступники-живодеры.

не,не все.

Среди магов тоже есть сволочи и живут они не в Тевинтере. Даже магистры иногда не такие сволочи, рабы для них это естественно. 

А вот например поступок Орсино и его тайная дружба с Квентином отвратительны, Квентин идиот....он же мог вступить в Морталиси и потом когда бы получил знания по некромантии мог воскресить свою жену....

Вообще сам факт существования Хоука конкретно так испортил жизнь всему Киркволлу. 

Экспедиции вобще могло не быть, брат Варрика бы не сошёл с ума.

Единственной проблемой были бы Кунари...но с ними бы могли справиться объединенные силы Мередит и Орсино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рейвен, ну ты хоть оффтоп не разводи, очень прошу. Тема Варрика, а не маги vs храмовники.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейвен, ну ты хоть оффтоп не разводи, очень прошу.

ок...

я вот думаю если Бартранд жив,упомянет ли об этом Варрик.  

Он нам больше всех на пару с Калленом могут рассказать о красном лириуме, по крайней мере как он на людей действует. Они это своими глазами видели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок...

я вот думаю если Бартранд жив,упомянет ли об этом Варрик.  

Он нам больше всех на пару с Калленом могут рассказать о красном лириуме, по крайней мере как он на людей действует. Они это своими глазами видели. 

Хм... любопытно было бы на местную дурку взглянуть)) Хотя скорее всего, если и упомянет, то вскользь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... любопытно было бы на местную дурку взглянуть)) Хотя скорее всего, если и упомянет, то вскользь.

местная дурка...это же инквизиция )))

Каллен явно будет винить магов в безумстве Мередит(ну я так думаю)

Варрик попытается отшутиться, потом он может

а)Хоук соперник,проклянуть день их встречи и эту экспендицию )

б)Хоук дружба, пожелеть о том что они пошли на тропы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нам не нужна Мередит в адеквате и вообще храмовники не нужны - всех фтопку. Почти все они фанатичные психи и преступники-живодеры.

Какая примитивная позиция ,прям так и веет юношеским максимализмом ,еще скажите что заключенные в тюрьме себя сами за собой должны следить и исправляться....,да я забыл по вашей логике ж законы не нужны,полиция следовательно тоже .... Желаю вам пожить в таком Мире ,так сказать прочувствовать его на своей шкуре.В истории нашей страны,кстати был такой прецедент ,но кого то явно история ничему не учит.А в Кирквольских событиях виноваты все участники. Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На БРК уже есть Фенрис, а теперь видимо и Андерс появился.))

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая примитивная позиция ,прям так и веет юношеским максимализмом ,еще скажите что заключенные в тюрьме себя сами за собой должны следить и исправляться....,да я забыл по вашей логике ж законы не нужны,полиция следовательно тоже .... Желаю вам пожить в таком Мире ,так сказать прочувствовать его на своей шкуре.В истории нашей страны,кстати был такой прецедент ,но кого то явно история ничему не учит.А в Кирквольских событиях виноваты все участники.

Не оффтопь. Я не против пожить в таком мире, надеюсь до этого дожить. В тюрьмах заключенные, насколько я слышал, что-то не исправляются, а становятся только хуже и злостнее. Так как условия жизни в тюрьме не способствуют превращению в белых и пушистых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На БРК уже есть Фенрис, а теперь видимо и Андерс появился.))

who ?

Варрик интересно будет травить байки о Хоуке или переключиться на Инквизитора ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

who ?

Варрик интересно будет травить байки о Хоуке или переключиться на Инквизитора ?)

Будет скорей всего Инквизитору :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На БРК уже есть Фенрис, а теперь видимо и Андерс появился.))

Спорим, что тут скоро появится пост со словами "Не я это начал..." ? 

По теме. Меня ещё один момент интересует, если Варьке отдать кусок идола (я, правда, такого ни разу не делала) его поведение в ДАИ как-то изменится или на это забьют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

who ?

Варрик интересно будет травить байки о Хоуке или переключиться на Инквизитора ?) 

Борец за свободу на пост выше)) Если ты про Фенриса то Корраптед.

 

Думаю байки про Хоука Варррик травить будет, это же Варрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

отвечу уж ....ПОТОМУ ЧТО ХОУК МАТЬ ЕГО ГГ,БЕЗ НЕГО НИКТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ !!! 

а по теме: кусок лириума делает Варрика немного не от мира сего, он похоже начинает слышать песню,но не показывает этого. 
ДУмаю в ДАи должны обыграть если у Варрика кусок, если руна- то она вроде Сэндалом очищается.

Я вот думаю если Данариус жив, то не попытается создать аналог Фенриса из красного лириума ) 


Варрик на скриншоте из Германии неплохо так представился, в го духе ) Надеюсь его книжку почитать можно будет и к косситу-инкве не будет отношения уж слишком плохого, гном вроде не расист ) 

 

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В войне виновны храмовники. А Хоук - молодец.

Biased. Его показательная казнь в любом случае будет хорошим сигналом для обеих сторон, что с конфликтом пора завязывать.

Варрик интересно будет травить байки о Хоуке или переключиться на Инквизитора ?)

Одна из главных причин, по которой я буду таскать его в своей партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечу уж ....ПОТОМУ ЧТО ХОУК МАТЬ ЕГО ГГ,БЕЗ НЕГО НИКТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ !!! 

а по теме: кусок лириума делает Варрика немного не от мира сего, он похоже начинает слышать песню,но не показывает этого. 

А что если весь рассказ Варрика о Хоуке его способностях и подвигах имеет много выдумок и преувеличений? Варрик же известный любитель байки травить.

Biased. Его показательная казнь в любом случае будет хорошим сигналом для обеих сторон, что с конфликтом пора завязывать.

 

Жестокий ты человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если весь рассказ Варрика о Хоуке его способностях и подвигах имеет много выдумок и преувеличений? Варрик же известный любитель байки травить.

Жестокий ты человек...

дела это не меняет.... простой человек бы такой конфликт не развязал.

Хоук это марионетка с мозгом ореха...им все вертят, такое чувство что вся игра про него дабы показать как нелепо началась война и представить нам Корифея. 

ДА я тоже Варрика ради историй брать буду,да и пусть новую книгу пишет про иНквизитора ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дела это не меняет.... простой человек бы такой конфликт не развязал.

Хоук это марионетка с мозгом ореха...им все вертят, такое чувство что вся игра про него дабы показать как нелепо началась война и представить нам Корифея. 

ДА я тоже Варрика ради историй брать буду,да и пусть новую книгу пишет про иНквизитора ) 

Война началась очень даже лепо и годно. Хорошая война лучше гнилого мира, особенно в котором мучают магов. Нет больше притворства и лжи. Все решится по честному - силой.

 

Я Варрика буду брать с собой, потому что более приличных или красивых разбойников в отряде не будет. В ДА2 хоть можно было Изабеллу взять, в ДАО - Лелиану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так пойду ка я в офлайн, пока моё душевное состояние ещё цело. 

Варрик надеюсь твои шт=утки не стали плоскими, если же юмор будет плоским я не прощу твоего автора ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Надеюсь его книжку почитать можно будет 

Первую главу точно можно будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую главу точно можно будет))

это то я знаю, я хочу всю..

что-то у меня голова заболела. Ладно все пока.

Надеюсь Варрик даст прозвища партийцам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это то я знаю, я хочу всю..

что-то у меня голова заболела. Ладно все пока.

Надеюсь Варрик даст прозвища партийцам )

Была новость что даст, интересно какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то все такие слабонервные и ранимые везде... Не с кем пообщаться... Тоже пойду погуляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...