Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Информация о новых проектах

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно проскальзывала новость о том, что BioWare разрабатывает новую игру для портативных платформ. Теперь же мы получили информацию о ещё нескольких вероятных проектах студии.

На сайте CGHub были опубликованы 4 вакансии на работу в BioWare Montreal – требуются художник концептов и ведущий дизайнер для «военного франчайза», технический художник для «популярной FPS» и старший дизайнер уровней для «нового action/adventure тайтла».

Вот так. Ожидаем комментариев со стороны BioWare или Electronic Arts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо просто потому, чтоб подчеркнуть, что Биовейр делает популярные игры (ну да), либо это означает продолжение, спинофф или что-то во вселенной уже существующего популярного шутера.

Дык это обьявление о найме на работу ведь. Не думаю, что есть разница между художником к популярной или не очень фпс.

Ну возможно потому, что военная тематика - это скучно, уныло и грустно, но это моё лично восприятие, я никому его не навязываю и не вижу, что тут нужно объяснять.

Да я в шутеры не так уж много играю, скорее даже совсем мало и просто не понял где для тебя разница между "военным" и нет шутером пролегает.

Вот, например, если оружие реальное используется, но в остальном "реалистичности" никакой нет - это военный шутер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медал оф Хонор, Колл оф Дьюти. Любая игра о солдатах и про солдатов на войне.

Новый Вархаммер про космопеха - тоже. Гирз оф вор отчасти.

Не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где они говорили,что хотят что то про современность сделать возможно это первый шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во мне тлеет надежда, что это будет шутер по Войнам Клонов.  Конечно, надежда необоснованная, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...