Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Unstabled

Кассандра Пентагаст / Cassandra Pentaghast

Как вы относитесь к персонажу?  

270 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Превосходно. Один из любимых персонажей DAI.
      177
    • Довольно хорошо.
      67
    • Нейтрально. Не зацепило.
      20
    • Терпеть её не могу.
      6
  2. 2. Как вы оцениваете её внешность?

    • Прекрасная женщина с выразительным взглядом.
      182
    • Неплохо, но есть женщины красивее.
      66
    • Вообще никак. Обычная внешность, ничего особенного.
      13
    • Мне не нравится её внешность. Можно было лучше.
      9
  3. 3. Нравится ли вам её озвучка?

    • Да, прекрасный акцент, выразительный голос!
      225
    • Нормально. Как у всех.
      31
    • Меня раздражает её голос.
      14
  4. 4. Кем Кассандра стала для Вас?

    • Возлюбленной.
      98
    • Другом.
      154
    • Знакомой.
      12
    • Соперницей.
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2b53e8a4dcd61ceacb082fa74b8e3cbb.jpg

Класс: Воин
Раса: Человек
Автор: Дэвид Гейдер (Dragon Age II); Дженнифер Хеплер, Дэвид Гейдер (Dragon Age Inquisition)
Возможность романа: Только с мГГ (Dragon Age Inquisition)
Озвучка: Миранда Рэйсон

Будучи знатного происхождения, Кассандра Пентагаст, тем не менее, охотно поменяла светскую жизнь на орден Искателей Истины. Высокие полномочия этого древнего ордена, предоставленные Церковью, помогают отслеживать злоупотребления и магические угрозы. Вернее, так было раньше, пока орден не прекратил свою деятельность в ответ на восстание магов... Кассандра не поддержала товарищей по ордену, а осталась верна Верховной жрице Джустинии, желающей восстановить порядок перед лицом хаоса. Ей хватает и набожности, и целеустремленности, она — меч в правой руке Верховной жрицы, и правосудие для нее — превыше всего.

За опрос благодарим Сильвен

 

Концепт-арт Casper Konefal

cassandra_face_detail.png

Cassandra_portblog.png

Character Kit

d89dfd3fd975666642d42eea8295dcc0.jpg

В венах Кассандры Пентагаст течет королевская кровь, но вы не найдете ни капли в ее сердце. Дальняя родственница наследника трона давным-давно променяла все наряды на щит и меч. На ее груди немигающее око Искателей, правой руки Великой Жрицы, тех кто хранил порядок в Церкви после распада первой Инквизиции. Кассандра не питает любви к комфорту или удобству, ее практичная форменная одежда отражает это как на, так и вне поля боя. Волосы Кассандры такие же короткие, а меч такой же острый, как и ее характер.

Рендер Dragon Age II

4c3e78d3ce4e357194bbc3d9a2404dc4.jpg

Плакат Dragon Age: Inquisition

c853be5fba71843b4887c45ce32b0ac6.jpg

Интервью с Мирандой Рэйсон

http://youtu.be/BzKE7xwqzEA

Изменено пользователем Unstabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидел фансервиса, честно говоря.

Потому что слит был в угоду Морриган, благо ни для кого ни секрет был во времена Sacred Ashes что Лелька скорее будет объектом фапа игроков, а не Морри. Био же делали ставку на Морри как королевы фансервиса.

В DAO были нормальные воины в доспехах, а тут какие-то раскрашенные туземцы с копьями. При этом ещё их позиционируют как самый технологичный народ.

Сыграла шутку любовь кунари к специализации и доведения чего до абсолютного совершенства. Проще говоря один кунари мастер в чем то одном и чайник во всем остальном. Гейдер когда то отвечая на вопрос фанатов почему кунари не построили корабль и почему были без брони ответил, что мастера для этого утонули, спаслись одни воины которые не умели это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био же делали ставку на Морри как королевы фансервиса.

Тем самым породили кучу форумных зомби, готовых чуть ли не поклоняться Морриган. Лучше бы сделали ставку на Лелиану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в DA 2 специально для девочек со всех кунари сняли доспехи, и заодно накачали им торсы. И как всегда, в ущерб реализму и здравому смыслу.

Вобще то только в ДАО использовали модель мужчины человека на всех подряд.

А теперь наконец то стали косситами, именно отличной расой, а не увеличенной копипастой с непонятными тенями на лицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдай сверхсекретный бред план почему этого нельзя было сделать?

Хотя бы из-за огроничений движка, низкопалигональных моделей. Точь в точь такие же лица, как в ролике, они бы все равно в игру не смогли бы вставит.

Тем самым породили кучу форумных зомби, готовых чуть ли не поклоняться Морриган. Лучше бы сделали ставку на Лелиану.

Вкусовщина, бро. Везде одна вкусовщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем самым породили кучу форумных зомби, готовых чуть ли не поклоняться Морриган. Лучше бы сделали ставку на Лелиану.

Тем самым породили бы кучу форумных зомби, готовых чуть ли не поклоняться Лелиане.

Разница?

Кассандра норм в трейлере, ее просто побольше надо показать, в разных ракурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точь в точь такие же лица, как в ролике, они бы все равно в игру не смогли бы вставит.

Мне искать скрины модов, которые возвращали лица Стена, Морри и Лели из трейлера? Которые к слову практически не переделаны, они раскапывались из файлов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне искать скрины модов, которые возвращали лица Стена, Морри и Лели из трейлера? Которые к слову практически не переделаны, они раскапывались из файлов игры.

Я их видел бро. Они похоже лишь отдельными чертами лица. У меня на Стэне мод стоит, делающий его как в ролике. Каждый рвз, смотря ролик, и смотря на него в игре, вижу 10 отличий.

Ты их сам делал и знаешь где они в тулсе лежат.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я их видел бро. Они похоже лишь отдельными чертами лица. У меня на Стэне мод стоит, делающий его как в ролике. Каждый рвз, смотря ролик, и смотря на него в игре, вижу 10 отличий.

Ок сравнивать CGI и игровую графику это сильно. Сравнил бы еще современные плазменные телевизоры и старые ламповые. То что они будет различаться это должно быть понятно каждому.

Ты их сам делал и знаешь где они в тулсе лежат.

Прикинь я копался в тулсете и видел. А ты нет. В противном бы случае ахинею бы не нес. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок сравнивать CGI и игровую графику это сильно. Сравнил бы еще современные плазменные телевизоры и старые ламповые.

Там же все равно в моде они похожи лишь отдельными чертами лица. Брать мод, и кричать, что это оригинал, а тот оригинал заменен тоже сильно. Они такие, какие есть. А кричать, что должны были быть другие, это все равно , что кричать по среди Москвы "волки". Вам посто Лилька нравится больше. Это ваше право. Но говорить, что Мори должна быть страшнее Лилиьки, и что ее "изуродовали" в угоду Морриган, это тоже сильно. Каноничны как раз их лица из игры. А не какие то моды. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам посто Лилька нравится больше.

Во-первых вроде просто, а не посто. Во-вторых найди, если не сложно, документальное подтверждение на форуме с ссылками на мои слова где написано, что мне Лелька нравиться больше. В противном случае это высказывание бред фанбоя Морри, который уже не знает как защитить свою богиню.

Каноничны как раз их лица из игры.

Био уже решили что канонично, а что нет. И то что в ДАИ Морри больше похожа на трейлеровский вариант, а не ДАОшный. И судя по активности социалки, на которой воют разве что 3.5 обиженных фанбоя Морри, остальным или нравиться или пофиг, менять лицо на что-то иное они скорее всего не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых вроде просто, а не посто. Во-вторых найди, если не сложно, документальное подтверждение на форуме с ссылками на мои слова где написано, что мне Лелька нравиться больше. В противном случае это высказывание бред фанбоя Морри, который уже не знает как защитить свою богиню.

Био уже решили что канонично, а что нет. И то что в ДАИ Морри больше похожа на трейлеровский вариант, а не ДАОшный. И судя по активности социалки, на которой воют разве что 3.5 обиженных фанбоя Морри, остальным или нравиться или пофиг, менять лицо на что-то иное они скорее всего не будут.

От куда такое отношение к критике та. Неужели нельзя людей, которым понравилась Мори не называть фанбоями несущими бред.

Вы все время кричите о фансервисе, которого я в упор не вижу. Разрабы сделали так, как им этого хотелось. Это их персонажи и они вольны делать их такими, какими захотят. Я не увидел в новой Морриган больших отличий от Морриган в ориджине. Другои нос и более семетричные губы. Это единственные изменение. Все остальное издержки перехода на новый движок. Ее сходство с роликом к первой части заключается в форме носа и бровей. Выражение лица же абсолютно другое. Я готов предположить, что если они поменяют лицо Каси, вы тоже будете кричать о фансервисе.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куда такое отношение к критике та. Неужели нельзя людей, которым понравилась Мори не называть фанбоями несущими бред.

Люди, которым просто понравилась Морриган спокойно сидят и ничего никому не доказывают. А вот фанбои вопят о ней на каждом углу и возвышают ее среди всех прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, которым просто понравилась Морриган спокойно сидят и ничего никому не доказывают. А вот фанбои вопят о ней на каждом углу и возвышают ее среди всех прочих.

Но вот и хайтеры тоже кричат на каждом углу. Есть люди, возвышающие одних персов, над другими возводя свою точку зрения выше других.

GG WP про фансервис и уродование Лильки в угоду Морриган в нескольких темах написал, не имеющих к ни Мори не к Лилько отношение.

Больше я про нее здесь не слово не напишу. Но вот вангую, что некоторые в случае изменения лица Касандры , будут кричать о том, что Био прогнулись под фансервис. Будут нести очередной бред в защиту трейлерной версии. Хотя мне очевидно, что они изменят ее и предадут ей нормальные очертание лица. Ведь то, что есть сейчас, можно с натяжкой назвать той Касандрой из DAII.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот и хайтеры тоже кричат на каждом углу. Есть люди, возвышающие одних персов, над другими возводя свою точку зрения выше других.

А где ты хейтеров увидел? В той самой теме про Морриган одни фанбои сидят, стоило мне зайти и кинуть ссылку на видео с ее убийством, чтобы продемонстрировать, что ее можно не любить и мгновенно появились защитники, сразу же начали доказывать, что она ангел. Хейтеров тут нет, есть только кучка фанбоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где ты хейтеров увидел? В той самой теме про Морриган одни фанбои сидят, стоило мне зайти и кинуть ссылку на видео с ее убийством, чтобы продемонстрировать, что ее можно не любить и мгновенно появились защитники, сразу же начали доказывать, что она ангел. Хейтеров тут нет, есть только кучка фанбоев.

Там есть хайтеры бро. Поверь. По поводу видео лично с моей стороны была исключительно критика с моей позиция. Я не настаивал на своей точке зрения. Но этот вариант ведь и ввели как раз для хайтеров. Прочитай последние страницы. там не фанбои, а люди, которым этот персонаж интересен. Мне история Касандры не менее интересна, чем ее. Я не хайтер Каси. Мне просто не нравится ее лицо. Но что творилось в теме Морриган сегодня, назвать одыкватной критикой и защитой кстати сложно. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно не любить такую суровую няшу?

ku-xlarge.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но этот вариант ведь и ввели как раз для хайтеров.

Этот вариант не для хейтеров, а для тех кому она надоела. Надоела ее наглая ложь и постоянные недомолвки; строит планы за спиной героя, даже сына не показала и не рассказала как он. Это сильно раздражает, пришлось ее резануть, ибо надоело. Хейтерство тут ни при чем.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех убью и съем, кто Варрика не любит. Я люблю Варрика. Даёшь больше безбородых гнумов с волосатой грудью! Ну и что, что тема Кассандры, а говорят тут о Морриган. Варрик лучше всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно не любить такую суровую няшу?

ku-xlarge.jpg

Я почему то дико отторгаю короткую стрижку - это единственный минус для меня в ней во 2 части, ну и пластмассовая кожа, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я почему то дико отторгаю короткую стрижку - это единственный минус для меня в ней во 2 части, ну и пластмассовая кожа, да.

Длинная прическа ей не идет. Будет выглядеть плохо.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно не любить такую суровую няшу?

ku-xlarge.jpg

Здесь она милее, чем в тизере к DAI. И с этим спорить смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С новым лицом ей подойдет длинная прическа.

Но не такого типа она женщина, чтобы волосы отращивать.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длинная прическа ей не идет. Будет выглядеть плохо.

Может быть, я не видел с длинной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь она милее, чем в тизере к DAI. И с этим спорить смысла нет.

В трейлере DAI она лучше. Это очевидно, просто показали неудачный момент, да еще и освещение плохое, к тому же зеленое.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вариант не для хейтеров, а для тех кому она надоела. Надоела ее наглая ложь и постоянные недомолвки; строит планы за спиной героя, даже сына не показала и не рассказала как он. Это сильно раздражает, пришлось ее резануть, ибо надоело. Хейтерство тут ни при чем.

Недомолвки, это как раз и есть интрига, которую создает этот персонаж. Я не какой лжи там не увидел, просто туманные ответы, из-за которых возникает еще больше вопросов. Именно этим она мне и интересна, а не сиськами. Выдать все, значит пересказать половину сюжета 3 части.

Всех убью и съем, кто Варрика не любит. Я люблю Варрика. Даёшь больше безбородых гнумов с волосатой грудью! Ну и что, что тема Кассандры, а говорят тут о Морриган. Варрик лучше всех!

Да нормальный Варик гном. Он не пьет как Огрен. Значит воспитан, и заботится о своей печени. .

В трейлере DAI она лучше. Это очевидно, просто показали неудачный момент, да еще и освещение плохое, к тому же зеленое.

Ну о вкусах не спорят бро.

С новым лицом ей подойдет длинная прическа.

Но не такого типа он женщина, чтобы волосы отращивать.

Смешно.

Длинная прическа ей не идет. Будет выглядеть плохо.

А по мне, так нормуль. Если конечно не ниже плеча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...