Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Киночат

Какие жанры вы предпочитаете?  

195 проголосовавших

  1. 1. Какие жанры вы предпочитаете?

    • Триллеры
    • Ужасы
    • Детективы
    • Боевики
    • Фантастика
    • Приключения
    • Вестерны
    • Исторические
    • Документальные
    • Комедии
    • Драмы
    • Мелодрамы


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
i_029.png

Добро пожаловать в Киночат - в тему посвященную миру кинематографа.

Обсуждение здесь может идти свободно, но только в рамках фильмов и всего что с ними связано.

Также только ТУТ выкладываются и обсуждаются новости мира кино.

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезная тема. :) У нас тут любителей кино нет, мне даже поговорить на эту тему не с кем особо. Никто просто не будет интересоватся. Хотя, я свою лепту вносить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесполезная тема. :) У нас тут любителей кино нет, мне даже поговорить на эту тему не с кем особо. Никто просто не будет интересоватся. Хотя, я свою лепту вносить буду.

Я сам любитель. :-D Но все равно такая тема нужна. Тем более что кино наверное у каждого - это неотъемлимая часть потребительской жизни. Короче "полный флуд №3" открыт. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам трейлер-то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче "полный флуд №3" открыт. =)

Чи пойти себе такую флудильню сделать *задумчиво почесал отделение с моском*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сам трейлер-то где?

Сорри, повесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот чето одного не понял, а при чем Бекмамбетов к Universal Pictures?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот чето одного не понял, а при чем Бекмамбетов к Universal Pictures?

In December 2005, Russian director Timur Bekmambetov was attached to helm the project as his first English-language film, with the script being written by Derek Haas and Michael Brandt.[14] Millar did not like the first draft of the script. He explained, "I wanted the film to basically be the opposite of the Spider-Man movie, the idea of someone getting powers and realizing they can do what they want, then choosing the dark path. The [script] I read was just too tame. It just seemed a little bit Americanized. But Timur came in with his Eastern European madness, and he really made it nasty. He went closer to the spirit of the book."[15]

:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
In December 2005, Russian director Timur Bekmambetov was attached to helm the project as his first English-language film, with the script being written by Derek Haas and Michael Brandt.[14] Millar did not like the first draft of the script. He explained, "I wanted the film to basically be the opposite of the Spider-Man movie, the idea of someone getting powers and realizing they can do what they want, then choosing the dark path. The [script] I read was just too tame. It just seemed a little bit Americanized. But Timur came in with his Eastern European madness, and he really made it nasty. He went closer to the spirit of the book."[15]

:) :) :)

Буду иметь в виду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, трейлеры "Особо опасен" удивительно обнадеживают. Но я все-таки до сих пор не уверен, что Бекмамбетов способен снять что-то вменяемое. Поэтому пока настороженно буду ждать премьеры. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помидоры-убийцы вновь нападут на США

picture.jpg

Кент Николс (Kent Nichols) и Дуглас Сэрайн (Douglas Sarine), создатели популярного сатирического онлайн-проекта "Ask a Ninja", приступили к работе над сценарием римейка ленты "Нападение помидоров-убийц" ("Attack of the Killer Tomatoes!"), культового фильма ужасов 1978 года. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Продюсер Дэл Уолтон (M. Dal Walton III), который сейчас работает над римейком "Рыжей Сони" ("Red Sonja"), приобрел права на экранизацию у компании Killer Tomato Entertainment и выступит в роли продюсера. Картина станет режиссерским дебютом Кента Николса.

Сценаристы не говорят, какие изменения они намерены внести в сюжет картины 1978 года, в которой спецподразделение, каждый из членов которого был со своей придурью (один постоянно ходит с парашютом, другой - с аквалангом), было отправлено на борьбу с пожирающими людей овощами.

Джон Де Белло, режиссер оригинальной картины "Attack of the Killer Tomatoes!", позже снял несколько сиквелов фильма, один из которых - "Return of the Killer Tomatoes" (1988 год) дал толчок карьере Джорджа Клуни. Кроме того, телеканал Fox Kids создал серию мультфильмов, основанную на картине Де Белло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
picture.jpg

Джонни Депп взялся за биографию Сальвадора Дали

Актер Джонни Депп намерен сыграть Сальвадора Дали и ищет человека, способного написать сценарий картины, пишет The New Zealand Herald. Продюсером ленты под названием "Дали", по данным издания, станет некий Питер Роули (Peter Rawley), последним проектом которого был триллер "Spy Sorge" 2003 года. Сейчас в производстве находятся сразу несколько лент, посвященных жизни Дали. Ранее сообщалось, что художника в картине Эндрю Николы "Дали и я. Сюрреалистичная история" сыграет Аль Пачино. Кроме того, напоминает Slashfilm, роль Дали в картине "Прощай, Дали" ("Goodbye Dali") сыграет Питер О'Тул.

Сальвадор Дали - один из самых известных представителей сюрреализма, художник, скульптор и режиссер. Скончался в 1989 году в возрасте 84 лет.

Известно, что Джонни Депп, вместе с Колином Фарреллом и Джудом Лоу, доиграют роль Хита Леджера в тех эпизодах фильма "Imaginarium of Doctor Parnassus" Терри Гиллиама, которые режиссер не успел отснять с Леджером. Актеры согласились участвовать в проекте, чтобы отдать дань памяти Леджеру, который скончался в январе 2008 года.

Еще один проект Деппа - новый фильм Майкла Мэнна "Враги государства", который будет посвящен американским гангстерам 1930-х годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
культового фильма ужасов 1978 года.

Мухаха, культовая черная комедия это. Ну на крайняк культовая комедия ужасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
picture.jpg

Супермена вернут на экраны сценаристы "Трансформеров"

Режиссер Брайан Сингер (Bryan Singer) приступил к работе над сиквелом картины "Возвращение Супермена", сценарий к которому напишут сценаристы "Трансформеров" Алекс Куртцман (Alex Kurtzman) и Роберто Орки (Roberto Orci). Об этом сообщает журнал Empire со ссылкой на Брайана Сингера.

Таким образом, студия Warner Bros. решила продолжить работу с Сингером, несмотря на то, что снятая им лента "Возвращение Супермена" вызвала недовольство критики и при бюджете в 270 миллионов долларов собрала в американском прокате лишь 200 миллионов (по данным сайта boxofficemojo.com). Впрочем, по словам Сингера, лента окупилась за счет международного проката и продаж DVD, собрав 400 миллионов долларов.

Сингер также пообещал снабдить вторую часть более активным действием, чем это было в первой ленте, заявив, что теперь может не отвлекаться на развитие характеров персонажей. Исполнителем главной роли, вероятно, останется Брэндон Рут.

Напомним, что Брайан Сингер создал два первых фильма из серии "Люди Икс" и отказался от работы над третьей частью (проект подхватил Брэтт Ратнер) ради "Возвращения Супермена".

До выхода на экраны фильма "Возвращение Супермена" комикс о Супермене в Голливуде экранизировали четыре раза, в последний раз - в 1987 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, надоел уже супермен. Сколько можно уже его снимать переснимать, задолбали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его не переснимают, они наоборот продолжения фигачат, что, кстати, ещё хуже. Терпеть не могу, когда одних и тех же персонажей играют разные актёры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, лучше бы взялись за какой-нить римейк. Хотя с другой стороны время "звездного сияния" супермена давно прошло. Не слишком популярен он нынче. Провал первой части это подтверждает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, лучше бы взялись за какой-нить римейк. Хотя с другой стороны время "звездного сияния" супермена давно прошло. Не слишком популярен он нынче. Провал первой части это подтверждает...

Пятой. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не могу терпеть этого, но мне нравится все что связанно с супергероями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ненавижу супергероев. Единственное исключение - когда всё обставлено серьёзно, а не как какой нибудь человек-паук убогий. Например "Бэтмен: Начало" или "V Значит Вендетта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Бэтмен вообще щикарный :)

А мне ещё и Люди-Икс ниче так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Бэтмен вообще щикарный :)

А вот старых Бэтменов, тех что от Бартона и Шумахера, я вообще не перевариваю. Нолан великолепен, очень большие надежды возлагаю на "Тёмного Рыцаря".

Люди-Х вторые мне понравились (Попрыгун жжот), первые какие-то уж больно стандартные были, ну т.е. много клише, от третьих вообще судорога, пафоса тонны, а эта фраза президента "И да поможет нам господь" просто вынесла меня из кресла. =)

Я вот надеюсь на вменяемость Iron Man'а, там вроде не дет. сад, плюс ко всему с иронией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я ненавижу супергероев. Единственное исключение - когда всё обставлено серьёзно, а не как какой нибудь человек-паук убогий. Например "Бэтмен: Начало" или "V Значит Вендетта".

у каждого свои вкусы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у каждого свои вкусы :)

Не спорю. :)

Кстати, тебе будет интересно:

http://www.kino-govno.com/?trailers&id=hulk2 трейлер "Невероятного Халка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спорю. :)

Кстати, тебе будет интересно:

http://www.kino-govno.com/?trailers&id=hulk2 трейлер "Невероятного Халка"

:) ты сказал это с такой уверенностью, будто точно знаешь что понравится :)

спасибо

только вот название сайта неочень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...