Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Киночат

Какие жанры вы предпочитаете?  

195 проголосовавших

  1. 1. Какие жанры вы предпочитаете?

    • Триллеры
    • Ужасы
    • Детективы
    • Боевики
    • Фантастика
    • Приключения
    • Вестерны
    • Исторические
    • Документальные
    • Комедии
    • Драмы
    • Мелодрамы


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
i_029.png

Добро пожаловать в Киночат - в тему посвященную миру кинематографа.

Обсуждение здесь может идти свободно, но только в рамках фильмов и всего что с ними связано.

Также только ТУТ выкладываются и обсуждаются новости мира кино.

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертый фильм по Resident Evil?

Гиперпопулярность бренда Resident Evil не взывает никаких сомнений. Мало того, что трудолюбивые сотрудники Capcom ваяют уже пятую часть RE, так еще и Голливуд пока не сбрасывает со счетов эту перспективную игровую серию. Даже несмотря на то, что фильм Resident Evil: Extinction планировался как завершающий, никто ставить крест на продолжении не собирается. Как выяснилось, в кулуарах ведутся разговоры по поводу съемок четвертого фильма Resident Evil.

На днях режиссер и продюсер кинотрилогиии RE Пол Андерсон (Paul W.S. Anderson) поведал порталу MTV.com о том, что в настоящий момент он ведет переговоры с руководством Sony по поводу съемок Resident Evil 4. Но сразу же - закатайте губы обратно. Во-первых, вероятность того, что фильм будет снят по мотивам игры Resident Evil 4 крайне низка. Ну а во-вторых, пока ничего не утверждено, и все находится на очень ранней стадии создания. То есть ничто не помешает продюсерам тихо отложить фильм в долгий ящик. «Я не знаю, выйдет ли из этого что-нибудь в итоге, но есть вероятность, что четвертый фильм по Resident Evil все-таки выйдет» - сообщил Пол.

На фоне довольно низкого качества среднестатистического «фильма-по-игре» киноадаптация Resident Evil выглядит не так уж плохо. Но вот нужна ли четвертая часть?

источник: playground.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы сняли по четвертой, было бы прикольно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
picture.jpg

Британский таблоид узнал о полнометражных "Друзьях"

Популярный американский комедийный телесериал "Друзья" ("Friends") студии Warner Bros., повествующий о жизни шестерых лучших друзей, получит полноценную киноверсию. Об этом сообщает The Daily Mail.

Источники издания сообщили, что "в ближайшие 18 месяцев" актеры Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтью Перри, Мэтт Леблан, Дэвид Швиммер и Лиза Кудроу соберутся вместе на съемочной площадке фильма.

Ранее Энистон якобы не соглашалась сниматься в киноверсии "Друзей", однако теперь актриса изменила свое отношение к проекту, слухи о котором ходят с 2004 года, когда была показана последняя серия десятого сезона телесериала.

Продюсером полнометражного фильма выступит Warner Bros., из-под крыла которой был выпущен в прокат фильм "Секс в большом городе", также снятый по мотивам одноименного популярного телесериала. Лента собрала в прокате уже более 300 миллионов долларов. Последний, шестой сезон сериала, в основу которого лег бестселлер Кендис Бушнелл, был также показан в 2004 году.

Ссылки по теме

- Friends reunited: Jennifer Aniston and the gang set to return for big-screen blockbuster - The Daily Mail, 02.07.2008

ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный маразм!

Если они выпустят фильм, они будут обязаны выпустить полнометражную Клинику.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
picture.jpg

Персонажи фильма "Бэтман навсегда"

Кристиан Бейл пообещал сковать себя цепью из-за Робина

"Британский актер Кристиан Бейл пообещал приковать себя "куда-нибудь" и "отказаться работать", если в продолжении трилогии "Бэтмана" появится персонаж Робин (Малиновка, Robin). Об этом сообщает Ain't It Cool News со ссылкой на WENN, отмечая, впрочем, что подтверждения цитаты от Бейла пока получить не удалось.

Робин пока появился в двух фильмах Джоэла Шумахера - "Бэтман навсегда" ("Batman Forever", 1995) и "Бэтман и Робин" ("Batman & Robin", 1997).

Первым фильмом франшизы Кристофера Нолана стала лента "Бэтман: Начало" (2005). "Темный рыцарь", сиквел фильма, выходит в июле 2008 года.

В "Темном рыцаре", в основу которого лег комикс Фрэнка Миллера, роль Бэтмана исполнил Кристиан Бейл, а австралийский актер Хит Леджер, погибший в январе 2008 года, сыграл Джокера. Выход фильма в США запланирован на 18 июля 2008 года.

Накануне Гэри Олдман, сыгравший комиссара Гордона в фильме "Темном рыцаре", заявил, что в третьем фильме противником человека-летучей мыши может стать Эдвард Нигма - Человек-Загадка (Riddler - Затейник). "

Ссылки по теме

- Christian Bale Wants Nolan's BATMAN to Remain Robin-Free? - Ain't It Cool News, 02.07.2008

А мне понравился новый Бэтмэн и без Робина. Так что не вижу смысла вводить еще одного главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Робина убить. Меня он даже в мульте бесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Британский таблоид узнал о полнометражных "Друзьях"

Ходили слухи, что будет 11, 12 сезоны.

А мне понравился новый Бэтмэн и без Робина. Так что не вижу смысла вводить еще одного главного героя.

Это точно, Бэтмену хватает одного Кристиана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно,слащавый мальчик в трико, это отстой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На костёр Робина! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На костёр Робина! :girl_devil:

Судью на мыло! Ой, простите, что-то я не в тему. :-D

Кстати, мне Робин тоже не нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что думаете о Женщине-Кошке? Реально ли для неё придумать нормальную предысторию, не отдающую комиксным шлаком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, что думаете о Женщине-Кошке? Реально ли для неё придумать нормальную предысторию, не отдающую комиксным шлаком?

Мне кажется, что совсем нереально. Это настолько дебильный персонаж, что лучше уже не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Кстати, что думаете о Женщине-Кошке?

Она не секси и не брутальная. Не айс.

Реально ли для неё придумать нормальную предысторию, не отдающую комиксным шлаком?

Нет. Потому что получится ещё скучнее, чем в комиксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
picture.jpg

Бекмамбетов не намерен снимать "Сумеречный дозор"

"Режиссер Тимур Бекмамбетов, отвечая на вопросы читателей "Ленты.Ру", заявил, что "Сумеречного дозора", третьего фильма трилогии по романам Сергея Лукьяненко, скорее всего уже не будет.

"Думаю, "Сумеречного дозора" уже не будет. Идея была снять "Дозор", но в Америке. Для меня "Особо Опасен" стал своеобразным американским дозором", - отметил Бекмамбетов.

Бекмамбетов уже отмечал, что еще не видел сценария "Сумеречного дозора", хотя представители Fox International Productions утверждали, что режиссер уже начал подготовительный период съемок фильма. Кроме того, режиссер в интервью сайту bloody-disgusting.com заявил, что не занимается "Сумеречным дозором".

Ранее Бекмамбетов снял фильмы "Ночной Дозор" и "Дневной Дозор".

Первый голливудский фильм Тимура Бекмамбетова "Wanted" ("Особо опасен!") с бюджетом в 65 миллионов долларов вышел на экраны российских кинотеатров в июне 2008 года. "

КАКОЕ откровение. Прям ппц как неожиданно..

Кстати, что думаете о Женщине-Кошке?
Она не секси и не брутальная. Не айс.

Угу. Уж лучше Бэтгёрл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Режиссер Тимур Бекмамбетов, отвечая на вопросы читателей "Ленты.Ру", заявил, что "Сумеречного дозора", третьего фильма трилогии по романам Сергея Лукьяненко, скорее всего уже не будет.

Да оно и к лучшему в Дневном и ночном ничего кроме спецэффектов не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш любимый Джосси!

Джосс Уэдон в начале следующего года премьерует на канале Fox свой новый сериал с Элизой Душку Dollhouse. И поскольку Fox никогда и ни под каким предлогом не закрывает телевизионные шоу, волноваться Королю Гиков в принципе не стоит.

Поэтому будучи совершенно спокойным, Уэдон готовится к постановке фильма Cabin in the Woods. Еще у Джосса в планах хоррор-фэнтези Goners, но студия Universal не спешит с производством.

А у Cabin in the Woods все пока что хорошо, над сценарием вместе с Уэдоном трудится его коллега по «Баффи» и автор сюжета «Монстро» Дрю Годдар. Он же забивает баки интервьюерам MTV:

— Это гениально и очень забавно. Местами очень мрачно и жестоко, короче говоря, классические уэдоновские ходы.

Название выдает историю целиком — хибара в лесу — это же целый поджанр. Но у нас, разумеется, совершенно свежий подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
picture.jpg

Гай Ричи взял Дауни-младшего в "Шерлока Холмса"

"Роберт Дауни-младший получил приглашение на роль Шерлока Холмса в фильме Гая Ричи. По сведениям Reuters, переговоры между актером и студией Warner Bros. вступили в заключительную фазу. Съемки картины начнутся, как пишет Variety, в октябре 2008 года, а премьера предварительно запланирована на осень 2009-го.

Сценарий к картине пишет Энтони Пекхэм (параллельно работающий, по данным Imdb.com, над новейшим фильмом Клинта Иствуда "Human Factor"). Гай Ричи, по сведениям Variety, последнюю версию сценария "Холмса" отправил на доработку. Будущий фильм будет лишь отчасти основан на тексте Артура Конан-Дойля: Ричи использует в первую очередь готовящийся комикс о Холмсе, придуманный продюсером Лайонелом Уигрэмом.

"Холмсу" студии Warner Bros. придется конкурировать с проектом студии Columbia Pictures, в котором сыщика сыграет Саша Барон Коэн, а доктора Ватсона - Уилл Феррер. Но у картины Columbia еще нет режиссера, известно только имя продюсера: это Джадд Апатоу ("Сорокалетний девственник", "Супер-перцы"). "

Ссылки по теме

- Robert Downey Jr. to play Sherlock Holmes - Reuters, 10.07.2008

- Downey Jr. set for 'Sherlock Holmes' - Variety, 09.07.2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех.. Дауни я в роли Холмса не вижу.. гораздо больше имхо подходит дуэт: Хью Лори и Роберт Шон Леонард.

Ибо Хаус - это лучший Холмс, а Уилсон - лучший Уатсон, собственно характеры персонажей House M.D. списаны с произведений Конана Дойля, что неоднократно подчеркивалось создателями сериала...

Зы но самый лучший Холмс - это Лифанов.. еще ни одна экранизация не переплюнула нашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех.. Дауни я в роли Холмса не вижу.. гораздо больше имхо подходит дуэт: Хью Лори и Роберт Шон Леонард.

Ибо Хаус - это лучший Холмс, а Уилсон - лучший Уатсон, собственно характеры персонажей House M.D. списаны с произведений Конана Дойля, что неоднократно подчеркивалось создателями сериала...

Зы но самый лучший Холмс - это Лифанов.. еще ни одна экранизация не переплюнула нашу.

У Лори для Холмса слишком вытаращенные глаза. Актёр-то он неплохой, вот только постоянная куда-то вылупливается, как будто вечно удивлённый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
picture.jpg

Иен Маккеллен оказался слишком стар для "Магнето"

"Британский актер Иен Маккеллен (Ian McKellen), исполнивший роль Магнето в "Людях Икс", заявил, что был бы очень рад сыграть в фильме "Магнето", который является ответвлением от трилогии, однако слишком стар для этого. Об этом 69-летний актер заявил в интервью BBC News.

В "Магнето" будет рассказана история 20-летнего Эрика Лэншера, мутанта, умеющего управлять металлами. Исполнители главных ролей в картине до сих пор не известны.

"Магнито" режиссера Дэвида Гойера является одним из двух ответвлений фильмов "Люди Икс" студий 20th Century Fox и Marvel. Второй - "Росомаха" режиссера Гэвин Худа, который посвящен истории центрального персонажа фильмов о "Людях Икс" - мутанту Логану по прозвищу Росомаха, которого сыграет Хью Джекман. "

Ссылки по теме

- McKellen keen for X-Men spin-off - BBC News, 11.07.2008

p.s. а старик с юмором =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
picture.jpg

Кадр из фильма "Темный рыцарь"

"Темному рыцарю" прочат 130 миллионов долларов сборов за три дня проката

"Аналитики кинорынка США ожидают, что сборы в США и Канаде "Темного рыцаря" , нового фильма Кристофера Нолана о Бэтмане, превысят отметку в 130 миллионов долларов. Они указывают на рекордное количество забронированных киноманами билетов. Об этом сообщает сайт DHD.

Если это действительно произойдет, то картина Нолана займет третью строчку среди фильмов-рекордсменов по сборам в первые три дня проката в США, уступив лишь третьей части "Человека-паука" и второй части "Пиратов Карибского моря".

Впрочем, продюсеры Warner Bros. полагают, что "Темный рыцарь" соберет в первый уикенд проката в США 90 миллионов долларов. Об этом сообщает сайт DHD со ссылкой на собственные источники в компании.

Фильм "Бэтман. Начало" Нолана, который вышел в 2005 году, собрал в прокате 205 миллионов долларов в США и Канаде, а общие сборы картины превысили 370 миллионов долларов. Бюджет фильма составил 150 миллионов долларов.

"Темный рыцарь" - первый фильм, когда в производстве будут задействованы камеры формата IMAX, которые снимают на 70-миллиметровую пленку. Обычно съемка производится на 35-миллиметровую пленку с последующим сканированием ее и переводом в подходящий для проекторов IMAX формат.

В "Темном рыцаре", в основу которого лег комикс Фрэнка Миллера, роль Бэтмана исполнил британский актер Кристиан Бейл, а австралиец Хит Леджер, погибший в январе 2008 года, сыграл противника Бэтмана - Джокера.

Премьера "Темного рыцаря" в США намечена на 18 июля.

Стоит отметить, что сейчас 100 процентов рецензий кинокритиков на сайте Rottentomatoes.com, который собирает отзывы на кинофильмы, опубликованные в англоязычной прессе, являются положительными. "

Ссылки по теме

- 'Dark Knight' Prediction: $130M Weekend - DHD, 12.07.2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пойду и к этим 130 млн $ добавлю рублей 300 :) , фанов много , еще с времен комиксов , так что я думаю что поболе 130 млн будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю. Какого черта все одной толпой пошли на Человека-Арахнофоба 3?

Фильм даже не пытался скрыть свою... паршивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю. Какого черта все одной толпой пошли на Человека-Арахнофоба 3?

Фильм даже не пытался скрыть свою... паршивость.

его просто хорошо пропиарили , а люди которые не хотят видеть кроме пиара больше ничего толпами прутся в кино .. со словами : " ах какие спец эффекты , ах какая реклама " и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, пошёл на ЧП3 ради спецэффектов, потому что задолбали меня уже умные фильмы и хочется расслабитться, смотрев как челы в трико друг друга месят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...