Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Карвер Хоук / Carver Hawke

  

501 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

  2. 2. Кем он у вас стал?

    • Стражем
    • Храмовником
    • Едой для Порождений Тьмы
  3. 3. Ваше отношение к персонажу в целом

    • Любимый персонаж!
    • Один из лучших
    • Нормальное
    • Ненавижу братца
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
379514ca9121514c816804a143ea5d50.jpg

"Мы могли бы бежать в сотни разных мест, а выбрали возвращение.

Что бы не говорили, погоня за старым именем не есть начало новой жизни".

Сильный рослый Карвер - искусный войн, желающий проявить себя, хотя не всегда ясно, кого он пытается впечатлить. Будучи сыном и братом магов, он вырос в окружении магии, которую никогда не мог понять по-настоящему понять, и считает, что от него всегда ждали чего-то невозможного. Он глубоко привязан к семье, но иногда в присутствии родных он чувствует себя самым глупым.

Карвер потерпел фиаско в Лотеринге. Свой недостаток целеустремленности он объясняет нежеланием привлекать внимание к родственникам-отступникам. После смерти отца он встал на путь война, однако Мор и поражение при Остагаре поставили крест на его практически не начавшейся карьере. Карвер знает, что быстрое бегство было единственно разумным решением перед лицом надвигающейся опасности, но почти предпочел остаться и принять бой. Хотя битва с ордой была обречена на неудачу, у нее была цель - то, чего Карвер давно искал.

- Озвучил Карвера Nico Lennon.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато у СС судьба очень непростая, да и скверна, как ни крути, суть отсроченный смертный приговор. А из храмовников при желании вроде бы можно уйти.

А если он зависимости поддасться или психику уже в 40 лет угробит и до 90 лет будет жить как-бы овощем?Как по мне не стоит это такого риска и цены,но каждый решает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато у СС судьба очень непростая, да и скверна, как ни крути, суть отсроченный смертный приговор. А из храмовников при желании вроде бы можно уйти.

уйти то можно, вот только тогда Хоуку придется брату наркотики покупать и видеть как он сходит с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только тогда Хоуку придется брату наркотики покупать и видеть как он сходит с ума.

Переломает и пройдет, делов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там зависимость от нее избавиться нельзя, придеться Хоуку с контрабандистами дружить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он пупсик и любимый младший братик! Выпороть ггХоука и составителя диалогов за предложенные варианты типа "я главный, молчи, малявка". Где "обнять крепко-крепко", "потрепать по щечке", "клюнуть в лобик" и "будь мужиком, я хоть и старшая, но сестра"?

То есть по сравнению с милой, но никакой Бетани он очень живой и настоящий.

Страницу добили. О боги.

Представляю, полезешь обниматься, а тебе разъяренное шипение: "Ты что, с дуба рухнул(а)?!" и соперничество...

Возможно, я просто не люблю братьев и сестер. И никогда не любила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю, полезешь обниматься, а тебе разъяренное шипение: "Ты что, с дуба рухнул(а)?!" и соперничество...

Сомневаюсь, если честно. Вообще-то у меня братьев-сестров нет вообще, но ситуацию с этой дурной семейкой я представляю себе так:

Есть мама-дурочка (Лиандра такая дурочка, что это просто неприлично) и папаша-маг (про Малькольма нам, впрочем, ничего не рассказали). Они любят прыгать вокруг Бетани (судя по ее слова типа "ах, я отступник, Варрик, почему ты меня не боишься, я же единственная супер-девочка на свете") и Хоука, если он маг. Карверу нужного ему внимания (ну там, с папкой всякими крутыми мужскими делами заниматься, тайком со старшим братом курить за амбаром) не доставалось - с чего бы он так удивлялся, если Хоук выбирает самые добрые реплики из предложенного жалкого набора? С другой стороны, как-то терзать его эго Лиандра все-таки умудрялась - она у нас вообще уникум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Каовер уходит в храмовники она Хоука не терзает, а вот его мне хотелось в тот ( момент ну почему тут нет прерываний) стукнуть чем- нибудь тяжелым по башке, чтобы мозги вправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня он в храмовники не уходил (я только раз магом играла), но там ведь то же самое, что и с Бетани? Бить тяжелым там надо Лиандру, причем со словами "мама, Карвер уже не маленький мальчик, не все же ему за твою (и хоукову - если Хоук девочка - прим. Анарримэ) юбку держаться, там у него будет паек, чистые портянки и зарплата такая, что хватает на бордель, на который у гг весь первый акт денег нет, а тут дядя-алкаш и маманя, витающая в облаках".

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моей Хоук было банально обидно хотелось бросить деньги и уйти ,а он пускай о маме заботиться. Именье выкупает итп,вон Варрика можно будет первую время жить , он и работу найдет.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он пускай о маме заботиться

О. А я знаю, что становится с мальчиками, которых оставляют с мамами-самодурами. Ничего хорошего, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он взрослый вот пускай ведет себя как взрослый. А то вообще похоже на зло сестре/брату уйду в храмовники..Не какое это не самостоятельное решение, просто там единственное куда его возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если он зависимости поддасться или психику уже в 40 лет угробит и до 90 лет будет жить как-бы овощем?

Грегор не угробил. Эмерик не угробил. Траск не угробил. Брайант не угробил. Адекватных храмовников мы встречаем больше, чем два овощеподобных старика, на которых выше ссылались. Да и некогда ему будет гробить, судя по эпилогу)

А всяких "если" можно придумать сколько угодно для любой его ипостаси. У Карвера-Стража шансов несвоевременно преставиться гораздо больше, чем у Карвера-храмовника. Если честно, мне стремление отправить его в СС кажется не столько заботой о его будущем, сколько нежеланием допустить, чтобы он ушел к рыцарям в юбках: как же так, Хоук ведь маг, а он!.. Впрочем, у каждого могут быть свои мотивы.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грегор не угробил. Эмерик не угробил. Траск не угробил. Брайант не угробил. Адекватных храмовников мы встречаем больше, чем два овощеподобных старика, на которых выше ссылались.

Да и некогда ему будет гробить, судя по эпилогу)

Но на лириум его подсадили.

Самсон еще не совсем адекватный касательно лириума.Вообще риск получить расстройство психики выше у храмовиков.

А всяких "если" можно придумать сколько угодно для любой его ипостаси. У Карвера-Стража шансов несвоевременно преставиться гораздо больше, чем у Карвера-храмовника.

Это средневековье.30 лет у Стражей вполне хватает для полной жизни.И потом у Стражей Карверу вряд-ли придеться резать женщин и детей в грядущей войне если Карвер решит остаться у храмовиков.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в храмовников вон Ал рассказывает. что им пришлось девочку, убить которую не прошла истязания, после этого, можно и без лириума рехнуться. Не каждый может хладнокровно резать глотки практически детям.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на лириум его подсадили.

Неизвестно толком, сколько он на нем сидит. Может, как "сел", так и слезет. Да и на лириуме сидят все старшие храмовники, а неадекватнов среди них, повторюсь, гораздо меньше, чем нормальных.

Это средневековье.30 лет у Стражей вполне хватает для полной жизни.И потом у Стражей Карверу вряд-ли придеться резать женщин и детей в грядущей войне.

Статус храмовника еще не означает необходимость резать женщин и детей. Вон даже имеющий к магам личные счеты Каллен склоняется к тому, чтобы пощадить сдавшихся чародеев Круга. А между Карвером и кровожадным маньячеством стоит память аж о трех родственниках-магах. К тому же, с чего вы взяли, что он в грядущей войне будет на стороне тех, кто режет женщин и детей?)

А под шансами преставиться раньше времени я имела в виду не то, что 30 лет - это мало (хотя в реалиях игры это действительно мало, у них там не средневековые сроки жизни), а то, что работа Стражей вообще связана с повышенным риском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Истязание не все его проходят, да и даже если не вселяеться демон если долго проведешь время в тени, то могут убить, так на всякий случай.В Киркволле и храмовники в зоне большого риска.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могут убить, так на всякий случай.

А теперь вспомните, кто говорил это нашему гг-магу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В его словах есть доля правды, а то что они иногда тащут на истязание совсем неподготовленных магов это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неизвестно толком, сколько он на нем сидит. Может, как "сел", так и слезет. Да и на лириуме сидят все старшие храмовники, а неадекватнов среди них, повторюсь, гораздо меньше, чем нормальных.

Поскольку я сам не знаю лучше уточню.Назовите мне кого-то из храмовиков кто слез.Ал не в счет,он все еще имеет специализацию храмовик,да и непонятно принимает он еще лириум или нет.

Статус храмовника еще не означает необходимость резать женщин и детей. Вон даже имеющий к магам личные счеты Каллен склоняется к тому, чтобы пощадить сдавшихся чародеев Круга. А между Карвером и кровожадным маньячеством стоит память аж о трех родственниках-магах. К тому же, с чего вы взяли, что он в грядущей войне будет на стороне тех, кто режет женщин и детей?)

А под шансами преставиться раньше времени я имела в виду не то, что 30 лет - это мало (хотя в реалиях игры это действительно мало, у них там не средневековые сроки жизни), а то, что работа Стражей вообще связана с повышенным риском.

Если бы не Хоук,то Карвер бы выступил против Мередит и ее права уничтожения?Мы не знаем ничего о грядущей войне,однако отдавать брата к тем кто определяет кому жить,а кому нет(Истязания),считает что маги не люди(Каллен) и держит людей взаперти(храмовики) я не могу.

А у Храмовиков в грядущей войне гораздо более лучшие шансы,что ли?По крайней мере Мор кончился,быть СС уже не так опастно.:)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ал никогда не принемал лириума, он в целом и не нужен он лишь усиливает способности, но без ненго можно обойтись.Церковь специально дает его храмовников, чтобы держать их на коротком поводке.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пл никогда

Я не могу это расшифровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу это расшифровать.

Я так понял,что это Ал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

СС самый оптимальный выбор вон даже на социалке многие с этим согласны.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

СС самый оптимальный выбор вон даже на социалке многие с этим согласны.

Угу, так вот и сдаем детей в универы, где они ради корки сидят.

Ладно, чего уж там. Как по мне, так лучше руководствоваться не тем, где ему будет лучше, а тем, ролево ли и стильно конкретному Хоуку брать Карвера и Андерса на ГТ. Никто из них ведь не знает, как оно выйдет там.

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А социалка у нас - мерило правильности любого игрового выбора? Они там много с чем согласны ;)

Я сама, честно говоря, не знаю, кто там слезал, а кто нет (с лириума, в смысле). Просто невольно провела аналогии с реальным миром, где при должных усилиях люди от наркотиков и алкоголя таки отказываются, и чем меньше они это дело принимали, тем проще им бывает бросить.

Я Андерса, кстати, на ГТ всегда беру по другим соображениям: вроде как кого еще туда тащить, если не Серого Стража? Пусть нам заранее противников чует. На практике он этого, конечно, не делает, но воображать никто не мешает.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...