Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — Большие планы на DLC

Рекомендуемые сообщения

DLC. Этот термин знаком каждому современному геймеру, вызывая у одних радость и восторг от возвращения в любимую игру, а у других – злость и негодование от «разрезания игры на куски» и необходимости тратить лишние деньги. BioWare имеют уже достаточно большой опыт по выпуску скачиваемых дополнений для Dragon Age: Начало и обеих частей Mass Effect, и было бы странно, если бы Dragon Age II не продолжил эту традицию. Разработчики пока молчат о количестве и сроках, в течение которых они планируют выпускать DLC для сиквела, однако уже известно, что здесь будет применяться некая система, похожая на Cerberus Network из Mass Effect 2.

«Мы определенно сделаем это, – подтвердил исполнительный продюсер Марк Дарра в разговоре с Joystiq. – Мы еще не объявляли подробностей того, что там будет, но это определенно будет нечто, похожее на Cerberus, как средство доставки дополнительного контента».

Это, скорее всего, означает наличие бесплатных DLC для подписчиков новой, пока безымянной, системы наряду с платными дополнениями.

Говоря в целом о DLC для Dragon Age II, Дарра пообещал улучшение их общего качества по сравнению с DLC для Dragon Age: Начало – они станут масштабнее и будут меньше заимствовать из основной игры, становясь более уникальными.

«Что касается DLC для Dragon Age II, то мы делаем их более крупными; так что ожидайте более крупных приключений, больше уникальных мест и уникальных существ – мы собираемся уделить этому должное внимание», – сказал Дарра.

Первые же бесплатные DLC гарантированно получат те, кто успеет оформить предзаказ на «Подписное издание Dragon Age II» до 11 января 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я говорю с учетом в любом случае скачивающих с торрента. Наличие DLC планируемых, разрабатывающихся и выходящих после релиза игры не оправдывает. Наличие DLC созданных еще до релиза основной игры, хм, на мой взгляд оправдывает. Тем более, что продают их за гораздо большие деньги, чем они стоят на самом деле. Каждый решает сам, а дяди и тети и так не голодают, а если хотят жить еще лучше, то пусть хоть уважают покупателей и не так нагло в открытую на нем наживаются. Каждое действие имеет противодействие. Каждый сам решает как поступать в той или иной ситуации.

Да посмотрите вы они делали уже DLC для игр, раз они и продолжают делать то финансов они получают больше с ними чем без них, не смотря на пиратки разные. И я лично уверенна что и для ДАО и для МЭ2 они продумали DLC до выхода ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть тогда дяди и тети не обижаются, когда их игры потянут с торрента по этим самым выпускаемым кусочкам. И возможно, только возможно, купят когда выйдет какое нибудь там "Золотое издание". Это бизнесс.

А дяди и тети и не обижаются. Ты думаешь, десяток российских школьников, гордо утянувших игру с торрента, делает им там хоть какую-то погоду в продажах и планировании будущих проектов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Временами обижаются и пытаются пиратством оправдать плохие продажи продукта, хотя на деле виновато лишь низкое качество продукта. И почему именно российских? Пиратство процветает во всем мире, где то меньше, где-то больше, но оно есть во всем. Яркий пример защита AC 2, ведь не только в России была она.

И я лично уверенна что и для ДАО и для МЭ2 они продумали DLC до выхода

Я тоже уверен, что DLC придумывают еще до выхода игры, вся разница в том, когда эти задумки начинают воплощать в жизнь, до выхода или после. Мне лично не особо приятно, банально раздражает, в день выхода видеть игру и стопицот DLC фактически нарезанных из этой игры. Обычно, традиционно, но не всегда конечно же, DLC добавляют то, что не успевают из за сроков впихнуть в игру или то чего захотелось фанатам после выхода игры. Ну или какие-нибудь вещички смешные, пасхалочные, которые банально не вписываются в конкретный игровой мир и придутся по душе ограниченному кругу лиц.

Изменено пользователем Арсинис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже уверен, что DLC придумывают еще до выхода игры, вся разница в том, когда эти задумки начинают воплощать в жизнь, до выхода или после. Мне лично не особо приятно, банально раздражает, в день выхода видеть игру и стопицот DLC фактически нарезанных из этой игры. Обычно, традиционно, но не всегда конечно же, DLC добавляют то, что не успевают из за сроков впихнуть в игру или то чего захотелось фанатам после выхода игры. Ну или какие-нибудь вещички смешные, пасхалочные, которые банально не вписываются в конкретный игровой мир и придутся по душе ограниченному кругу лиц.

ДАО вроде почти сразу вышла с Каменной пленницей, этот DLC они раньше чем игра вышла придумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАО вроде почти сразу вышла с Каменной пленницей, этот DLC они раньше чем игра вышла придумали...

Каменная пленница продавалась вместе с DAO  в каком-то там издании. Верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каменная пленница продавалась вместе с DAO в каком-то там издании. Верно.

Вот и то что обиженные стали скачивать ДАО с торрентов им погоды не сделало, они много денег сделали, иначе бы не делали DLC логично же вроде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, пусть не обижаются, когда (облегченная версия) кто-то купит оригинальную игру, а  DLC (типа пленницы) стянет с торрента. Все таки каменная пленница должна изначально быть в игре (во всяком случае я так думаю). А обидятся они там на деле или нет, это сугубо их проблемы, меня не волнующие. Я вообще за покупку лицензионной продукции, но лишь действительно качественной. Хотя иногда выбирать не приходится, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...