Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Разведданные на Агента

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic - Imperial Agent
В минувшую пятницу, на swtor.com появилось обновление про Агента Империи – профессионального убийцу, шпиона и специалиста по саботажу. Игроки, играющие за Агента, могут выбрать специализацию Снайпера, чтобы использовать укрытия и расстояние для получения преимущества над своими врагами, или выбрать путь незаметности, внезапных атак и лечения, став смертоносным Оперативником. Скриншоты и трейлер Агента Империи:

Star Wars: The Old Republic Star Wars: The Old Republic Star Wars: The Old Republic Star Wars: The Old Republic

Но каким бы мастером ни был Агент, он не путешествует один. Зайдите на страницу биографии опасной и очаровательной Калийо Джаннис, одной из компаньонов Агента.

Агент всегда имеет самое передовое оборудование в галактике. Чтобы убедиться в этом перейдите на страницу звездолета X-7ОB прототип класса «Фантом», уникальной модели Имперского Флота и ее инженеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик если честно непонравился так как нет не какой режисуры, просто набор действий. Потом всё больше разачеровываюсь в кораблях, так как у ситов корабли новые и передовые, а у Республики старые куски коричной массы. Понравилось только то как спроектирован корабль, даже смешно как у обычного Агента может быть такая посудина. Наверное точно Герой в маске :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что самый не интересный класс. Если сравнивать даже с тем-же смаглером.Колорита как-то маловато. Какойто этот агент...невзрачный что-ли...да и трейлер самый плохой из всех классов пока. Единственное, что мне нравится в этом классе- это его корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,обратите внимание на удар с орбиты.Бомбы ещё не коснулись земли,а враги уже падают от взрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему обязательно врать? Можно просто не сообщать всей правды =) Как в КотОРе было на Коррибане: отпускаешь студентов-отступников восвояси, а главе Академии на вопрос, решил ли ты проблему с этими студентами, уклончиво отвечаешь: "Их больше...нет". :)

Вот только имеются у меня серьёзные сомнения, что можно будет полноценно отыграть доброго имперца... Впрочем, судя по описанию класса, вроде как можно будет играть на два фронта, ведя на самом деле свою собственную игру. Главное, чтобы это было реально можно провернуть в самой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь у Империи есть свой герой-любовник

А ситх-воин со своей твилечечкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситху-воину для достижения своих целей не нужно быть обольстителем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:paint2: Слепил вот  это, как увидел обновление.  :cool:  "Из России с Любовью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на ЭТО... Я начинаю серьезно беспокоится за BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что самый не интересный класс. Если сравнивать даже с тем-же смаглером.Колорита как-то маловато. Какойто этот агент...невзрачный что-ли...да и трейлер самый плохой из всех классов пока. Единственное, что мне нравится в этом классе- это его корабль.

+1,имхо из всех рдд самым интересным выглядит БХ(инквизитор с консулом не в счет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лично мне безумно понравился агент, 80% что буду играть за него, скорее снайпера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...