Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Legends — Даешь Facebook'у Dragon Age!

Рекомендуемые сообщения

dragon-age-legends2.jpg
EA анонсировали Dragon Age: Legends, игру для социальной сети Facebook, события которой пересекаются с Dragon Age II.

Игра создается силами EA 2D, и ее события будут развиваться на территории Вольной Марки. Игроки смогут «выполнить сложные квесты в связке с цепляющим сюжетом, получить море лута вместе с другими интересными наградами и взрастить свое королевство».

Прохождение игры также откроет некоторые бонусные вещи в Dragon Age II.

Бета-тестирование начнется в январе 2011. Чтобы записаться на бету, нужно иметь аккаунты BioWare/EA и Facebook, а также подписаться на новостную рассылку Dragon Age на официальном сайте игры. После этого можно подать заявку на странице Dragon Age: Legends.

Напомним, что дата выхода Dragon Age II – 11 марта 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DLC и общая казуальность игр, выпусаемых ими заставляет задуматься над будущим Bioware. У них приоритеты-казуальная аудитория, это меня беспокоит. Что им денег мало чтоли?

Денег много не бывает. Игровая индустрия - это бизнес. А любой бизнес стремится к охвату максимально возможной аудитории. И, так как людей, для которых игровые заморочки - это препятствие в покупке игры, больше, нежели тех, которые любят эти заморочки, девелоперы стремятся найти золотую середину между теми и другими, облегчая и приукрашивая игры, но не слишком. К сожалению, подобная середина попросту недостижима, так как "старики" всегда вспоминают о старых добрых временах, а "казуалы" (которых нельзя уже называть казуалами, ибо они представляют из себя среднестатистического игрока и задают модель для всей индустрии) ещё больше выключают свой мозг. В результате имеем то, что имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Денег много не бывает. Игровая индустрия - это бизнес. А любой бизнес стремится к охвату максимально возможной аудитории. И, так как людей, для которых игровые заморочки - это препятствие в покупке игры, больше, нежели тех, которые любят эти заморочки, девелоперы стремятся найти золотую середину между теми и другими, облегчая и приукрашивая игры, но не слишком. К сожалению, подобная середина попросту недостижима, так как "старики" всегда вспоминают о старых добрых временах, а "казуалы" (которых нельзя уже называть казуалами, ибо они представляют из себя среднестатистического игрока и задают модель для всей индустрии) ещё больше выключают свой мозг. В результате имеем то, что имеем.

Очень удачное определение ситуации. Но лично я на весь этот процесс смотрю проще. Все меняется. Ты или приспособился и тебе это нравиться или не приспособился и для тебя все говно. Но того что было в любом случае не вернуть. Игры деградируют? Я думаю нет. Просто сложность далеко не в десятке того, что обеспечивает успех, и на что реально нужно обращать внимание. 

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удачное определение ситуации. Но лично я на весь этот процесс смотрю проще. Все меняется. Ты или приспособился и тебе это нравиться или не приспособился и для тебя все говно. Но того что было в любом случае не вернуть. Игры деградируют? Я думаю нет. Просто сложность далеко не в десятке того, что обеспечивает успех, и на что реально нужно обращать внимание. 

Глубина, а не сложность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубина, а не сложность.

Сомневаюсь, что Дрэгон Эйдж менее "глубокий", чем тот же Балдурс Гейт. Последняя игра с претензией на глубину, в которую я играл, была Kotor-2. А у Биовар в этом плане и не менялось особо ничего за прошедшие 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно будет поиграть ради шмота, но мне лень регаться на фейсбуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что Дрэгон Эйдж менее "глубокий", чем тот же Балдурс Гейт. Последняя игра с претензией на глубину, в которую я играл, была Kotor-2. А у Биовар в этом плане и не менялось особо ничего за прошедшие 10 лет.

Неа, ну БГ глубже ДА из-за

1) сеттинга. Хоть Фр это мега-огромная компиляция, но она очень крута. В ДА вышло слишком стандартное полотно в этом плане. Плюс Био ну очень удачно взяли самый вкусноти и фишечки ФР в свою игру, просто рассадники радости знающим ФР людям. Да и не знающим тоже)

2) Детали. Да мелких нюансов и в ДА хватает. Но второе прохождения (которое я забросил) за плохиша было не очень информативно-радующее. В БГ даже после н-го прохдения всегда натыкаешься на что-то прикольное. Как вот с Фолами ил Арканумами. Такое впечатление.

А вот после БГ уже как-то стандартизировано у Био пошло. Хорошо и всякое такое.. но..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вполне себе нормальная новость. Реклама большого проекта среди огромной публики не интересующийся, или не знающий по какой то ужасной причине о DA2:)

Плюс возможность заработать денег на людях, привыкших платить за куриц, коров и супер эксклюзивные удобрения.

Кстати, новость из третьих рук, но всё же:

"Стоимость лидера социального гейминга, компании Zynga (FarmVille), оценивается выше стоимости Electronic Arts. Сей факт подметили аналитики делового издания Businessweek и поспешили поделиться новостью с остальным миром. Впрочем, ключевым словом в открытии является «оценивается». Если Electronic Arts — публичная компания, чьи акции торгуются на бирже и чью стоимость можно элементарно подсчитать, то Zynga — компания частная, и цену на ее активы приходится вычислять с бубном и шаманскими плясками.

Тем не менее шаманские пляски в американском бизнесе — обычное дело. Есть даже компании, на этом специализирующиеся. Так, согласно одной из них, SharesPost Inc., стоимость Zynga более чем удвоилась с марта месяца и достигла 5.51 миллиарда долларов. За этот же период акции Electronic Arts упали на 6.3% и в сумме тянут на 5.22 миллиарда. Если перспективы Zynga светлые, и ей предсказывают безоблачное будущее, то дела ЕА гораздо туманнее. Доля розницы в игровой индустрии постоянно снижается, и в лидеры выходят социальный гейминг и онлайн — рынки, где позиции «электроников» оставляют желать"

Изменено пользователем .MeRK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пффф,лучше бы EA про Ultimate в Росии что то сказали.

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...