Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GKalian

The Elder Scrolls 5: Skyrim

Чью сторону в гражданской войне вы приняли?  

601 пользователь проголосовал

  1. 1. Чью сторону в гражданской войне вы приняли?

    • Братья Бури. Скайрим не должен прогибаться под проклятый Талмор.
    • Имперский Легион. Только целостность поможет однажды восстановить равновесие.


Рекомендуемые сообщения

The_Elder_Scrolls_V_-_Skyrim.png

Дата выхода: 11.11.11
Движок: Creation Engine
Редактор: Creation Kit
Официальный сайт

[Скриншоты] [Концепт-арт]  [Геймплей]

Трейлер:

 

 

Нстройки ультра-графики:

 

1. установить ульра-настройки и максимальный АА & AF (ну кто бы сомневался), а лучше форсировать через драйвер
2. в расширенных настройках (Advanced) снять галки "FXAA" и "Object Detail Fade", FXAA это экранное сглаживание убогих подставок и он блюрит и мылит картинку, вторая настройка как можно догадаться выключает вдалеке объекты через затухание прозрачностью. а затухание начинается гораздо ближе, чем если просто переключится на лоды или выключится щелчком. хотя тут на вкус и цвет

инишник лежит в "Documents\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini"
не забудьте сделать бэкап

iBlurDeferredShadowMask=3, поменять на 1, это четкость теней, 3 - размытые, 1 белее четкие, если тени кажутся слишком резкими поставить 2. FPS не снижает

fTreesMidLODSwitchDist=0.0000, поменять на 10000000.0000), дистанция видимости дальних лодов деревьев

iShadowFilter=3, поменять на 4, немного улучшит фильтрацию теней

fShadowLODStartFade=200.0000, поменять на 1000.0000 увеличивает дальность отображения теней

bTransparencyMultisampling=0, поменять на 1, включает мультисеплинг прозрачности, по русски - сглаживание тут на свой страх и риск

iWaterMultiSamples=0, поменять на 4, включает сглаживание на воде (отражения скорее всего)

bTreesReceiveShadows=0, поменять на 1, как следует из название деревья теперь воспринимают тени (отбрасывают они и без этого)

bDrawLandShadows=0 , поменять на 1, непонятно что, но добавляет какие-то детали теней на земле

fGrassMinStartFadeDistance=0.0000, поменять на 400.0000, дальность начала затухания отображения травы

iWaterReflectHeight=512 и iWaterReflectWidth=512, поменять на 1024, разрешение текстуры отражения воды, то есть отражения четче будут

bMouseAcceleration=1, поменять на 0, отключает ускорения мыши, аццкая хрень вызываюшая лаги при включенной вертикальной синхронизации

uiMaxSkinnedTreesToRender=20, поменять на 40, движок рисует больше отскиненных деревьев, то есть тех, которые качаются на ветру, дальние лоды обходятся без этого

дополнительные настройки:

bUseWaterReflectionBlur=1, разблюривание отражений на воде

iWaterBlurAmount=4, величина блюра отражения

bReflectExplosions=1, отражение взрывов (эффектов?) в отражающих поверхностях

bAutoWaterSilhouetteReflections=0, отражение в воде в виде силуэтов, наверно имеется в виду, что при включенной опции отражения будут без детализации, силуэтами, и ИЧСХ быстрее обычных отражений

bForceHighDetailReflections=1, увеличивает детализацию отражений

fBlockLoadDistanceLow=50000.0000
fBlockLoadDistance=125000.0000
fHighBlockLoadDistanceLow=20000.0000, дальность 3 уровней лодов моделей

существует следующее утверждение - гейм использует анизотропную фильтрацию х16 (при установки максимального качества), но при форсировании анизотропки х16 через драйвера качество немного вырастает

На RPG Nuke опубликованы различные вспомогательные материалы к игре:

 

 

Как жениться в Skyrim?
Туристический гид по Скайриму
Решение технических проблем

Информация будет пополняться на регулярной основе, за обновлениями можно следить тут.

Для тех, кто хочет делать какие-нибудь плагины в помощь - видеоруководства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из гражданской войны можно было сделать поинтереснее, что- нибудь , а то все

сводится к зачисткам фортов

Прямо местные "Врата Обливиона"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из гражданской войны можно было сделать поинтереснее, что- нибудь , а то все

сводится к зачисткам фортов

Это ограничения движка. Если надо масштабная гражданская война играй в Сёгуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А откуда инфа что будет морровинд?

Это ограничения движка. Если надо масштабная гражданская война играй в Сёгуна.

навертеть несколько интриг и покушений возможности движка не позволят? тут скорее лень авторов

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из гражданской войны можно было сделать поинтереснее, что- нибудь , а то все

сводится к зачисткам фортов

И ограблениям корованов))

Никогда не забуду как во время штурма Солитуда у меня включился четвертый уровень вампиризьма)))Еле убежал от своих же. Пришлось спутника заставить лечь спать, иначе бы крови так и не нашел бы. И почему в Tes вампы от крови сильней не становяться?

Кстатим это нормально, что после падения Талиуса и Империи в Солитьюде все еще стоит охрана Императора(я уже выполнил квест ТБ)?

Безумие Шигората мы уже узнали. Может теперь развратность дибеллы. :rolleyes:

Не, я хочу Молаг Бала.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда инфа что будет морровинд?

навертеть несколько интриг и покушений возможности движка не позволят

Насчет Морровинда там где то есть ворота в его сторону но пройти не дают.

сам правда не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумие Шигората мы уже узнали. Может теперь развратность дибеллы. :rolleyes:

Хотя в принципе все указывает что аддон будет про Морровинд. находящийся неподалеку.

Но умоляю только не попоны за 2,5 бакса ! :rolleyes:

Будем заниматься кутежом и вечеринками! Сами знаете кого. :rolleyes:

Обещали вроде как через достаточно небольшой промежуток времени после выхода самой игры, что-то сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня почему перс решил стать срочно оборотнем. Пришлось сначала снимать проклятие а потом уже все остальное.

А кто сейчас Империей правит ну в смысле кто на троне сидит?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ограблениям корованов))

Никогда не забуду как во время штурма Солитуда у меня включился четвертый уровень вампиризьма)))Еле убежал от своих же. Пришлось спутника заставить лечь спать, иначе бы крови так и не нашел бы. И почему в Tes вампы от крови сильней не становяться?

Кстатим это нормально, что после падения Талиуса и Империи в Солитьюде все еще стоит охрана Императора(я уже выполнил квест ТБ)?

Не, я хочу Молаг Бала.

Я вампиром пока не стал, но судя по твоим отзывам вроде овчинка выделки не стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто сейчас Империей правит ну в смысле кто на троне сидит?

Император.

Если же после ТБ, то канцлер.Имени не знаю, но солдаты Империи один раз сказали "Надуюсь канцлер, не растеряет" чей-то там. Но я убил своего нанимателя.

Я вампиром пока не стал, но судя по твоим отзывам вроде овчинка выделки не стоит ?

Невозможность регена чего-либо(маны, здоровья и т.п.) на солнце...стоит продолжать?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит, тем более не стоит оно того лучше приличным оборотнем быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит, тем более не стоит оно того лучше приличным оборотнем быть

Оборотни смертны и после смерти твой ГГ будет принадлежать Властелину Охоты.Разве стоит халявный резист к болезням того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не стоит, тем более не стоит оно того лучше приличным оборотнем быть

Приличный оборотень это как ? Серебренные клинки зализывать насмерть

а к императору устроиться Тотошкой :rolleyes:

Оборотни смертны и после смерти твой ГГ будет принадлежать Властелину Охоты.Разве стоит халявный резист к болезням того?

Ну вообще скайримский рай для войнов это такая огромная бесконечная пьянка.

а пить я не люблю так что может с Властелином Охоты мне и получше будет.

Впрочем на мастере оборотню ловить нечего так что это больше для форсу.

Изменено пользователем Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серебренные клинки зализывать насмерть

А где вы их найдете-то после Соратников?

а к императору устроиться Тотошкой :rolleyes:

Ага особенно когда он моему оборотню(в форме оборотня) речь начал толкать. Как догадался что за ним не монстр пришел?

Ну вообще скайримский рай для войнов это такая огромная бесконечная пьянка.

а пить я не люблю так что может с Властелином Охоты мне и получше будет.

Впрочем на мастере оборотню ловить нечего так что это больше для форсу.

Моему эльфу и аргониану вход туды заказан.Лучше ГГ вообще не умирать. Только понимешь Таном заделался. Поэтому лучше быть вампиром. Благо бесплатные склянки с кровью есть(хаускарлы). Ну а если что, то Молаг Бал всяко вменяемей и интерестней властелина охоты.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оборончество стариная нордская традиция а их чтить надо. Я сейчас стараюь тру нордлинга отыграть.И еще мордой в тавернах слабо реализован

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборончество стариная нордская традиция а их чтить надо. Я сейчас стараюь тру нордлинга отыграть.И еще мордой в тавернах слабо реализован

Используйте Fury или выкиньте даэдричческую броню посередь рынка, вот вам и тру нордская драка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы их найдете-то после Соратников?

Ага особенно когда он моему оборотню(в форме оборотня) речь начал толкать. Как догадался что за ним не монстр пришел?

Моему эльфу и аргониану вход туды заказан.Лучше ГГ вообще не умирать. Только понимешь Таном заделался. Поэтому лучше быть вампиром. Благо бесплатные склянки с кровью есть(хаускарлы). Ну а если что, то Молаг Бал всяко вменяемей и интерестней властелина охоты.

Аргонианин вампир :rolleyes: Ужас какой просто "Кровавая жаба Скайрима" :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Используйте Fury или выкиньте даэдричческую броню посередь рынка, вот вам и тру нордская драка)

я как - то выкинула метлы, блюда итп так туда на рынок даже сам ярл приперся

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот чего-то не люблю быть "каким-то не таким". Сначала хотел быть оборотнем. и есть девственниц по ночам

Но потом меня, что-то отпугнуло, что все эти Соратники какие-то немного двинутые и желание их главы избавиться от проклятья и попасть в Совнгард.

И избавился от этого.

Вампиром тоже не хочу быть. До сих пор вспоминаю те мои самые экстремальные 35 дней будучи вампиром в Обливионе. В выходной день с утра до самого вечера пытался найти лекарство. Это было круто, но больно обременительно.

А каким образом можно стать вампиром в Скайриме? Знаю, что мог заболеть вампиризмом после схваток с вампирами. Появился такой недуг, мол если я его в течение суток не вылечу,то стану вампиром, я его вылечил. А как ещё можно стать вампиром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборончество стариная нордская традиция а их чтить надо. Я сейчас стараюь тру нордлинга отыграть.И еще мордой в тавернах слабо реализован

Супер герой пьянчуга и любитель мордобоя ? Ну ну

знаете как в анекдоте "Какой же ты Илья Муромец добрый когда не выпивши ?" :rolleyes:

Я вот чего-то не люблю быть "каким-то не таким". Сначала хотел быть оборотнем. и есть девственниц по ночам

Но потом меня, что-то отпугнуло, что все эти Соратники какие-то немного двинутые и желание их главы избавиться от проклятья и попасть в Совнгард.

И избавился от этого.

Вампиром тоже не хочу быть. До сих пор вспоминаю те мои самые экстремальные 35 дней будучи вампиром в Обливионе. В выходной день с утра до самого вечера пытался найти лекарство. Это было круто, но больно обременительно.

А каким образом можно стать вампиром в Скайриме? Знаю, что мог заболеть вампиризмом после схваток с вампирами. Появился такой недуг, мол если я его в течение суток не вылечу,то стану вампиром, я его вылечил. А как ещё можно стать вампиром?

Как то вампиров совсем опустили, а ведь помню времена когда эти изысканные господа имели свои дома и гильдии

+ относительно благообразную внешность. да и желающих "наколоть на осинку" если вы вели себя правильно тоже особо не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кстати альтмер у меня был вампиром, я еще как- то в редакторе сделала, что он у меня стал похож на Каина в молодости.

Супер герой пьянчуга и любитель мордобоя ? Ну ну

знаете как в анекдоте "Какой же ты Илья Муромец добрый когда не выпивши ?" :rolleyes:

Как то вампиров совсем опустили, а ведь помню времена когда эти изысканные господа имели свои дома и гильдии

+ относительно благообразную внешность. да и желающих "наколоть на осинку" если вы вели себя правильно тоже особо не было

не ну хотелось с дракой, бутылки разбивать об головы, крошить мебель и другой интерьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер герой пьянчуга и любитель мордобоя ? Ну ну

знаете как в анекдоте "Какой же ты Илья Муромец добрый когда не выпивши ?" :rolleyes:

Как то вампиров совсем опустили, а ведь помню времена когда эти изысканные господа имели свои дома и гильдии

+ относительно благообразную внешность. да и желающих "наколоть на осинку" если вы вели себя правильно тоже особо не было

Сейчас на каждого вампира найдётся свой Ван Хельсинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Сумерек вампирам уже ничего не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргонианин вампир :rolleyes: Ужас какой просто "Кровавая жаба Скайрима" :unsure:

Оскорбляете сударь! :rolleyes: Вампир у меня эльф. а Аргониан понятно дело оборотень.) Ну был вампиром, но кровь оборотня оказалась сильней(еще одно доказательства ущербности вампа.)

я как - то выкинула метлы, блюда итп так туда на рынок даже сам ярл приперся

Сохраняет национальное достояние, молодец!)

Но я один раз Ваббаджег и посох Сангвинуса сунул в бочку, думал пущай полежат, так нет дракон, генерал Талиус хватает оба посоха и жахает из них по нему. И вот как мне их теперь забрать?

А как ещё можно стать вампиром?

Только в драке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскорбляете сударь! :rolleyes: Вампир у меня эльф. а Аргониан понятно дело оборотень.) Ну был вампиром, но кровь оборотня оказалась сильней(еще одно доказательства ущербности вампа.)

Сохраняет национальное достояние, молодец!)

Но я один раз Ваббаджег и посох Сангвинуса сунул в бочку, думал пущай полежат, так нет дракон, генерал Талиус хватает оба посоха и жахает из них по нему. И вот как мне их теперь забрать?

Только в драке.

Агргонианин оборотень это ещё хуже :rolleyes: Мохнатая лягушка Бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное он возвращал свое собственность, моя первая героиня тащила все подряд.и как- то обчистили весь дворец.там осталась после ее визита только мебель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...