Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Проблемы с сейвами на PS3 (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 2 на PlayStation 3 преследует злой рок. Сначала возникли затруднения с ключом доступа к Cerberus Network, теперь же игроки, предпочитающие консоль Sony, столкнулись с куда более неприятной проблемой – испорченными файлами сохранений.

Как сообщают многие игроки на официальных форумах BioWare, игра может внезапно зависнуть, а после перезапуска перестает видеть сейвы. В главном меню PS3 эти файлы помечаются как «поврежденные данные», и весь игровой прогресс теряется. Сохранение в разные ячейки не решает проблемы – один дефектный сейв забирает с собой на тот свет и все остальные. Не помогает даже резервное копирование на съемный носитель.

Мы надеемся, что BioWare в курсе проблемы и уже работает над ее решением.

Обновлено:

BioWare опубликовала новость о скором выходе патча, который решит в том числе и вышеописанную проблему. Ожидается, что патч пройдёт QA-проверку в пятницу и затем будет как можно скорее передан Sony для размещения в PSN. Мы дополнительно сообщим об этом событии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда. фэйл на фэйле :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luck 10 походу)) Я вот помню как то в двери на Нормандии жостко застрял)) Задница с одной стороны, все остальное с другой :-D Еще в каком то месте Шепард воспарил аки птица, и тоже ступор. Это только самое запомнившееся. Сколько было рядовых застреваний уже и не вспомню.

Да полеты Шепарда у меня тоже случались, часто, я даже на корабле Серого Посредника ни с того ни с сего "ушел на чердак" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, у меня всё шито крыто шло, интересно почему так ? Вроде бы на дисках есть нужное ПО и дрова, а у разных людей и даже на разных компах всё по разному.

Ах да, ну не может же у кампании идти всё шито крыто, вот и провальчик небольшой, правда обидно что тру ПС-шники могут игру невзлюбить. И их можно понять.

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Жадность фраера сгубила". Урок на будущее. Будут знать теперь как портировать PC эксклюзивы на консоли :laugh: Что поделаешь, такая у Sony судьба. Да и Биовары тоже красавцы, им че денег мало было с проданных копий на PC и XBox360? Я вон смотрю Sony че то не особо то горит желанием GoW на комп или бокс портировать. Им хватает и того что есть. Мне остаеться только порадоваться за владельцев PS3 xD

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни одного не видел, если честно.

Я тоже. Обе игры без глюков прошёл и не один раз. Хотя нет, один единственный был - в DLC про брокера, но это дополнительный контент.

По теме: сочувствую обладателям ПС3.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы предложил фикс в виде ДЛЦ выпустить. А почему бы нет? Это тоже труд разработчиков, а труд должен оплачиваться, к тому же им ещё семьи кормить... А то понимаешь ли привыкли к тому, что им нахаляву всё даютsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы предложил фикс в виде ДЛЦ выпустить. А почему бы нет? Это тоже труд разработчиков, а труд должен оплачиваться, к тому же им ещё семьи кормить... А то понимаешь ли привыкли к тому, что им нахаляву всё даютsmile.gif

Ты хоть сам понял, что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы предложил фикс в виде ДЛЦ выпустить. А почему бы нет? Это тоже труд разработчиков, а труд должен оплачиваться, к тому же им ещё семьи кормить... А то понимаешь ли привыкли к тому, что им нахаляву всё даютsmile.gif

Ну давайте тогда еще и техподдержку сделаем платной, чего мелочится-то. Хотя я надесь, что это было сказано с сарказмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы предложил фикс в виде ДЛЦ выпустить. А почему бы нет? Это тоже труд разработчиков, а труд должен оплачиваться, к тому же им ещё семьи кормить... А то понимаешь ли привыкли к тому, что им нахаляву всё даютsmile.gif

а за игру получается мы не платим?всё входит уже в стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо было биоваре вообще за адаптацию игры на ПС 3 браться, ну нет ее там и что дальше, полно игр, которых нет на ПС и Х бокс 360, но есть на ПС 3...

они больше средств на этом потеряют, нежели приобретут, не говоря уже и о подрыве репутации, как разработчика видеоигр. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо было биоваре вообще за адаптацию игры на ПС 3 браться, ну нет ее там и что дальше, полно игр, которых нет на ПС и Х бокс 360, но есть на ПС 3...

они больше средств на этом потеряют, нежели приобретут, не говоря уже и о подрыве репутации, как разработчика видеоигр. :cray:

ЕА сказали надо, биотвари ответили - Есть!

Какбы что папа скажет то Bioware делать и будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА сказали надо, биотвари ответили - Есть!

Какбы что папа скажет то Bioware делать и будут.

ЕА вообще на кол надо посадить, они в последнее время ни то зажрались, ни то ума лишились. То порты кривые, то озвучку начали в играх резать. Под 1С закос начали делать? Бесят такие конторы которые начинают душить талантливых разработчиков и диктовать им как надо делать игры и как игрокам в них играть. Котика то из за этого возненавидели, то что он пытается свою политику в игровой индустрии навязать всем кому не лень, так и ЕА теперь в те же ворота полезли. Изуверы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч у друга пошёл отлично, спасибо за новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...