Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Тарал V

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic

Спрятанная глубоко внутри Туманности Вихрь, сверхсекретная имперская тюрьма держит Магистра Джедая, который имеет неоценимое значение для успеха военных усилий Республики. Чтобы освободить пленника, республиканской ударной группе предстоит нанести удар по тяжело-защищенному форту Империи на планете Тарал V и получить доступ к древнему компьютеру, который содержит данные о засекреченном местоположении тюрьмы:


Cheers, biofans!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, пробраться из джунглей на секретную базу Империи... напоминает шестой эпизод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, вызволять будем того Магистра, который в первом ролике с Малгусом дрался? (ну не верю я, что он погиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда она выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда она выйдет?

Ориентировочно, в конце этого года, начале следующего. По факту - хз, переносить дату релиза сейчас уже традиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная игра наверно будет.

P.S. У вселенной Star Wars всегда есть маленький зеленый наставник :bb:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, что некоторые пользователи не оценили по достоинству это обновление, сказав, что это ерунда :( возможно это логическое продолжение развития данжей и рейдовых подземелий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем все эти ролики? Даже тем кто БЕЗУМНО ждет эту игру наверное надоело...

Оффтоп: Хм... Возможно найдется такая команда фанатов, которая достанет внутренние файлы игры и сделают сингловый KOTOR 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оффтоп: Хм... Возможно найдется такая команда фанатов, которая достанет внутренние файлы игры и сделают сингловый KOTOR 3?

Не я думаю это невозможно.

П.С. Интересно что это за магистр джедай такой?

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И зачем все эти ролики? Даже тем кто БЕЗУМНО ждет эту игру наверное надоело...

Положительная реакция пользователей swtor.com и gamespot(там этот трейлер появился раньше) на последний апдейт говорит обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем имперцам держать в тюрьме джедая, тем более мастера, когда его проще убить? Разве что он обладает какой-то ценной информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могущественный мастер-джедай явно обладает важной информацией. Да и мало ли, они какие-нибудь эксперименты проводили над ним.

Изменено пользователем Shavel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реван?

Вряд ли,но было бы здорово)

Черт,забываю что сотни лет прошли....

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван?

Вряд ли,но было бы здорово)

Черт,забываю что сотни лет прошли....

Вроде есть флешпоинт с гробницей Ревана, или это не флешпоинт? Но гробница ревана в торе есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде есть флешпоинт с гробницей Ревана, или это не флешпоинт? Но гробница ревана в торе есть :)

Я вот только после этого ролика и посмотрел тот тизер.))Вечно забываю про сотни лет)

Все равно хочу Ревана увидеть в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие няшные неписи. (ведь все, кто говорят, неписи, верно?)

Интересно, насколько большую роль во всем этом отдадут игроку. Ведь по идее мы должны как бэ рулить, но в то же врея этихт самых "нас" будет очень много.

Вообще, интересно, можно ли будет, к примеру, активно влиять на положение дел с увеличением уровня? Берешь 30 лвл - ого, с тобой начинают разговаривать какие-нить важные шишки и т.д.

*я вообще в онлайн-игры не играю, хз, как там всё обычно делается.Но тут же как бэ сюжет*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Реван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО круто!)

Реван?

Было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие няшные неписи. (ведь все, кто говорят, неписи, верно?)

Интересно, насколько большую роль во всем этом отдадут игроку. Ведь по идее мы должны как бэ рулить, но в то же врея этихт самых "нас" будет очень много.

Вообще, интересно, можно ли будет, к примеру, активно влиять на положение дел с увеличением уровня? Берешь 30 лвл - ого, с тобой начинают разговаривать какие-нить важные шишки и т.д.

*я вообще в онлайн-игры не играю, хз, как там всё обычно делается.Но тут же как бэ сюжет*

Понимаю о чём ты, а вообще мне не по нраву мысль что придётся делить сюжет который ты проходишь для себя с кем то ещё, но уже было сказано о том что в инсты можно будет одному ходить( месяц или два назад читал в одном из интервью с каким то разработчиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю о чём ты, а вообще мне не по нраву мысль что придётся делить сюжет который ты проходишь для себя с кем то ещё, но уже было сказано о том что в инсты можно будет одному ходить( месяц или два назад читал в одном из интервью с каким то разработчиком)

Ходить то можно, но вот снесут тебя там одного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как-то убого выглядит все, может я и преувеличиваю, все никак не привыкну, что это мморг :blink:

Изменено пользователем Ярослав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Положительная реакция пользователей swtor.com и gamespot(там этот трейлер появился раньше) на последний апдейт говорит обратное.

да, новость нормальная - спорят только нефанаты, или те, кто пришел из других проектов, ВоВ и Л2) хотя их можно понять, но нужно понять и разрабов, сырая игра и ранний выход ничего хорошего не сулят

как-то убого выглядит все, может я и преувеличиваю, все никак не привыкну, что это мморг :blink:

мне кажется это предрассудки и стереотипы

Изменено пользователем Yoddha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать кто же этот магистр, и как он может переломить ход войны. Наверно держит в себе чертежи какой нибудь супер пушки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатление после просмотра ролика двоякое , очень интересно кто же в той гробнице , понравилось как из невидимости отстрелили почку , но анимация , некоторая деревянность все еще бросаться в глаза , ничего не могу с собой поделать.Этот неподвижный корпус во время бега просто вымораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатление после просмотра ролика двоякое , очень интересно кто же в той гробнице , понравилось как из невидимости отстрелили почку , но анимация , некоторая деревянность все еще бросаться в глаза , ничего не могу с собой поделать.Этот неподвижный корпус во время бега просто вымораживает.

Анимация бега убогая, да. Но тут не в это соль. Биовары ставят, во-первых, на сюжет, а, во-вторых, на социальную часть проекта.

Ведь до этого в ММО взаимное прохождение квеста означало кооперацию нескольких лиц с последующим убиением сильного моба и на это взаимодействие заканчивалось, ну и данжи, в которых принцип тот же. Тут же идея в том, что выбор может кардинально менять ход событий, при том, что у игроков может быть совершенно разный взгляд на ситуацию, и это большой шаг вперёд в ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...