Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Блог разработчиков - флэшпоинты

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic

Предлагаем вам познакомиться со свежей записью блога разработчиков Star Wars: The Old Republic, в которой описывается процесс создания флэшпоинтов. Читайте по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию , как писалось выше скрестим мечи пальцы за успех биоваре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, то есть можно переигрывать флэшпоинт и постоянно получать за сделанный выбор очки светлой\тёмной стороны?

я думаю фишка в том, что очки начисляются за сдачу квестов.А так как во второй раз тот же самый квест вам давать никто не будет, то соответственно во второе и третье прохождение очков сс и тс никто получать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же флэш поинт без песчанника 8DD

Многа взрывов кул. Мне новость понравилась, всё же лучше совсем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю фишка в том, что очки начисляются за сдачу квестов.А так как во второй раз тот же самый квест вам давать никто не будет, то соответственно во второе и третье прохождение очков сс и тс никто получать не будет

Как вариант - очки начисляются один раз, за первое прохождение, в дальнейшем - сколько не проходи, очков не получаешь. В каком-то из журналистских отчетов было сказано, что игра не совсем рандомно выбирает персонажа, фраза которого решит исход диалога - будут некие условия для получения приоритета в общении, вроде "очков разговора". Но это, ясно, не факт. Ну и, опять же, в личных квестах, даже если проходить их в партии с другими игроками, решение всегда за тем, кто квест взял.

А насчет кооперации; свои роли в большинстве все знают, кроме совсем уж на голову отмороженных "дамагеров-кастеров", собирающих на себя толпу мобов. На зарубежных серверах в массе - игроки несколько адекватнее именно в командном взаимодействии, о личном общении не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...