Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Call of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

FUrGmfr.png

 


Жанр: Action, Shooter | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games, Raven Software | Издатель: Activision
Дата выхода: 8 ноября 2011


Конфликт, описываемый в Modern Warfare 3, охватит весь мир, а не только США. В тизер-трейлерах уже можно было видеть, что целью захватчиков, в роли которых традиционно выступают наши соотечественники, станут Америка, Англия, Франция и Германия. В ходе одиночной кампании игрокам, похоже, предстоит выступить в роли рекордного количества персонажей.


Трейлер:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да

2. Один черт слишком.

5. Как бы если бы я хотел смотреть фильм, я бы его посмотрел.

6. Обида за более достойные вещи, которые отменяют или не замечают.

1. Не строй из себя олдфага.

2. Ты слишком чувствительный.

5. Как бы если бы ты хотел поиграть, ты бы поиграл. Нет?

6. И много не заметили или отменили из-за Call of Duty?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регенерация как бы присутствует в большей части современных шутеров, сказал кэп.
Это не оправдание. Тем более КоД одной из первых на ПК стала ее использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так раз в год лучше побегать в помянутый тобой Ку-3 с ботами, чем в это. Блин, я ведь так и забросил Блэкопс где-то на миссии на Байконуре. Невыносимая скука. А ведь брал ее как раз "на безрыбье", думал, что пойдет, но нет.

Дело вкуса. Я вот не воспринимаю немецкие RPG. Но ведь и не бегаю за ними с факелами и текстами ненависти.

Вот именно. Они показывают дурной пример - Как сделать одну хорошую игру, и продавать ее каждый год.

Ну да. А если бы Call of Duty прыгнул с крыши - многие игровые серии тоже прыгнули бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Не строй из себя олдфага.

2. Ты слишком чувствительный.

5. Как бы если бы ты хотел поиграть, ты бы поиграл. Нет?

6. И много не заметили или отменили из-за Call of Duty?

1. А мне и не надо строить его из себя. По стечению обстоятельств, материального положения и технической отсталости до 2005 года, а также отсутствию интернета до 2008, я им являюсь.

6. А кто его знает, их же не заметили и отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не оправдание. Тем более КоД одной из первых на ПК стала ее использовать.

Все знают, что автохил придумали в Halo. И там, кстати, геймплей аккурат противоположен Call of Duty. Твой враг Halo.

1. А мне и не надо строить его из себя. По стечению обстоятельств, материального положения и технической отсталости до 2005 года, а также отсутствию интернета до 2008, я им являюсь.

6. А кто его знает, их же не заметили и отменили.

1. Нет, не являешься. Для твоего положения есть другое, малоприятное слово.

6. Или, как вариант, таких не было.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все знают, что автохил придумали в Halo. И там, кстати, геймплей аккурат противоположен Call of Duty. Твой враг Halo.

Потому я и сказал "Одной из первых на ПК". Вторая хало на ПК вышла через год после КоД2.

1. Нет, не являешься. Для твоего положения есть другое, малоприятное слово.
Весь внимание. И по какому же критерию я не подхожу? Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому я и сказал "Одной из первых на ПК". Вторая хало на ПК вышла через год после КоД2.

Весь внимание.

Автохил был еще в первом Halo. А первый Halo появился на PC за два года до Call of Duty 2.

Я культурный ведь.

Не подходишь ты по критерию возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюква, кстати, не делает игру плохой, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автохил был еще в первом Halo. А первый Halo появился на PC за два года до Call of Duty 2.

Я культурный ведь.

Не подходишь ты по критерию возраста.

Point taken.

Был бы культурен - не подумал бы.

По стечению обстоятельств, материального положения и технической отсталости до 2005 года, а также отсутствию интернета до 2008, я им являюсь.

Поверь, когда у тебя до 2005 года PS1 и в 2006 на ПК ты играешь не в Half-Life 2, а в Shareware DOOM, ты либо олдфаг, либо идиот. Либо и то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты же сам утверждаешь, что играешь в пыльные игры не потому что тебе хочется, а потому что нет возможности играть новое. Здесь мое мнение основывается на твоих словах, увы.

И хватит об этом. Единственное что связывает твой Doom и Modern Warfare 3 - технологии id Software.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чувак, ты же сам утверждаешь, что играешь в пыльные игры не потому что тебе хочется, а потому что нет возможности играть новое. Здесь мое мнение основывается на твоих словах, увы.

И хватит об этом. Единственное что связывает твой Doom и Modern Warfare 3 - технологии id Software.

М-мм. Неа. Нет. Я говорю что я играл в них тогда поэтому, а сейчас у меня есть все возможности. Но я все равно играю в них. Такие дела.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, хоть это и КоД, но всё же это от Инфинити, а не от бездарностей Трейарх. Жду, даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клюква, кстати, не делает игру плохой, да.

Это делает её туповатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серия хорошая, кто бы что не говорил.(те которые от Инфинити естественно)

В теме,кстати, этой не одной существенной причины почему серия плоха,кроме того ,что моду задаёт, не увидел.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это делает её туповатой.

Обоснуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоснуй.

Не люблю предрассудков. Тем более, когда это всё сделано с серьёзными лицами. Глупости же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю предрассудков. Тем более, когда это всё сделано с серьёзными лицами. Глупости же.

Глупости - это твои придирки, ты уж извини. На ерунде с серьезным лицом делаются почти все игры.

- в игре с такими кат-сценами есть клюква, которой Modern Warfare еще завидовать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл в MW не из-за геймплея, я играл из-за отличных постановок кат-сцен :) Последняя сцена с ножом вообще твердо врезалась в мою память.

Еще мне интересно как скажется массовый исход из Infinity на MW3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, придираться не буду. Просто у меня патриотичный баттхёрт. И надоело рюсских иванов в шапках-ушанкх стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееет, меня всё же не покидает ощущение того, что МВ3 будет шутером года, и что самое странное, я не знаю почему, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фрицев в касках надоело. Давайте роботов или инопланетян. А лучше всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл в MW не из-за геймплея, я играл из-за отличных постановок кат-сцен :) Последняя сцена с ножом вообще твердо врезалась в мою память.

Еще мне интересно как скажется массовый исход из Infinity на MW3.

Так уже. Игру делают тремя студиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, хоть это и КоД, но всё же это от Инфинити, а не от бездарностей Трейарх. Жду, даже очень.

Эээ... от Инфинити? Я конечно извиняюсь, но от Инфинити там сейчас остались только пара уборщиц и несколько криворуких программеров, которые никогда не составляли костяк команды... Или вы пропустили самый эпичный исход всех времён и народов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... от Инфинити? Я конечно извиняюсь, но от Инфинити там сейчас остались только пара уборщиц и несколько криворуких программеров, которые никогда не составляли костяк команды... Или вы пропустили самый эпичный исход всех времён и народов?

Да, главным разработчиком МВ3 является Инфинити, а Следхаммер и Рэйвен с лихвой заменят тех что ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё равно от того инфинити ворда мало что осталось, хотя три студии.

Серьёзная битва ожидает нас осенью)

Изменено пользователем Shavel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...