Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Moonway

Посетители
  • Публикаций

    4 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 000 Овеянный славой

Информация о Moonway

  • Звание
    Go!
  • День рождения 30.03.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

16 608 просмотров профиля
  1. Господи, какое же говно. Как адаптация, фильм просто плюёт на оригинал, пастеризуя до 0% жира, странный и провокативный первоисточник и превращая в уродливые карикатуры смыслы и истории. Как самостоятельное кино, это просто набор несвязанных сцен, где нет ничего кроме вольного пересказа сюжета книги. Персонажи -- картонные вырезки, которые меняются, когда сюжет то диктует, без всякого внутреннего путешествия. Это фильм-пустышка, фильм, который не то, что даёт неудачный или плохой ответ, а даже не старается задать вопрос. Мне книжка не особо то нравится, но как же я разочарован в Вильнёве. Что случилось, милый ты мой ублюдок.
  2. Moonway

    Tekken [серия]

    Вот насколько мне не нравятся киношные стори моды у файтингов, но вот я рад онному у Т8 ибо он раз и навсегда ставит точку в мифе "В МК хороший сторимод". Вот это я понимаю КИНЦО, тут такое прекрасное бесстыдное аниме, которое хоть и банально, но так крепко и точно берёт высокие ноты, что вах. А когда Казуя вейвдешится на тебя под сторм райзинг духовный фаллос вообще пробивает небеса.
  3. Вау, впечатляюще ужасное имя. Его даже хрен сократишь как Эмка, Эсэф и т.п. А то что плейтест в этом году, это здорово. Неправильно слышал, у них да, серьёзная реструктуризация и многие внутренние проекты были свёрнуты. Но те которые уже идут -- продолжают идти.
  4. Moonway

    Avowed

    По моему говорили, что до событий пиларцев. Когда ещё воедика жива была (наш ГГ вроде инквизитор же её или что-то такое)
  5. А я тут посмотрел Шихалк и должен сказать, что не понимаю хейта (ну то есть понимаю, но вы сами знаете как оно). Да, иногда рука говномидаса касается и этого сериала и герои прямым текстом проговаривают тупые вещи, что делает сериал крайне шовинистическим(причём в обе стороны), но в целом... Забавный, лёгкий, когда клешня К.Е.В.И.Н.А не заходит в анус сценаристам, даже какая то изящность в повествовании появляется. Актёры все милые, весёлые, Маслёнка крутая. Немного спорный конец (мне просто осточертел приём "посмотрите какое у нас говно, ахаха" после многих лет просмотра квна, но в духе персонажа. Графоний аховый конечно, смотря рядом на фильмобюджетного халка рядом с этой куклой дико, но что поделать, я не графодрочер. Уж точно лучше большинства остальных сериальных проектов Марвел, тужащихся какую-то драму выдать, а выдающих только тоненький и графонистый среньк.
  6. Хоспади боже, Марвел натурально превратились в говномидаса, иначе я не знаю как назвать Локи 2. Несмотря на годную основную конву, и некоторых опытных актёров, мы опять имеем три лишних серии(по хронометражу) полных тупых нудных диалоги, поступков персонажей который нарушают логику самих себя и просто блин ненужных сюжетных веток, которые ведут никуда с наипоганейшей писаниной. Неиронично средненькая серия доктора кто. Одно расстройство. Спасибо хоть короткое. И ведь такая концепция богатая, эххх....
  7. Moonway

    Fallout 4

    Короче игра и там ходишь по пустыне и стреляешь в монстров и короч роботы там и пушки разные и чувачок везде такой забавный. А что до трейлера -- не особо впечатляет. Учитывая, что имя Тодд большими буквами означает только деланье весёлых песочниц, но уж никак ни понимание нюансов данного сеттинга. Хотя надо отдать Вестворлд частично и ПоИ мне очень понравились. И Гогинс. Гогинс мне очень, очень, очень нравится.
  8. Moonway

    Grand Theft Auto [серия]

    Как обычно у ГТА, бомбецкий первый трейлер. За сюжет не особо беспокоюсь, на продкашн валью как обычно вылезут, интересно, что новенького в геймплейном плане будет.
  9. Moonway

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я должен отметить, какое, скорее всего случайно, гениальное решение (а точнее наследие от Халфы) было в первой части, что в диалогах персонажи смотрели прямо на тебя. Это ж блин офигенно работало и вот это вот теперь сбоку слева... Отстой.
  10. Moonway

    Dragon’s Dogma [серия]

    Стрит файтер работает без проблем, весь функционал. Игру просто в стиме не купить. P.S. Проблемы есть, но они не регионального характера. P.S. С мортальчиком даже не прецедент был, ещё смэшклон от ворнеров который за много много вышел тоже без впн не работал.
  11. Вот уж не думал, что услышу эти два волшебных слова, что заставят меня посмотреть новые серии доктора кто.
  12. Moonway

    One Piece

    Плохие бои и в целом отвратная режиссура всего, бедный Луффи не знает, как ему играть половину времени, а того кто так решил диалоги снимать только вообще под киль надо подвесить, но блин. Костюмерка -- шик, хочу себе шапку как у Гарпа. Каст отличный и кстати хрестоматийный пример того, что расовая замена малозначима, если дух и образ персонажа сохранён. А сценарно, это реально отличная адаптация и все изменения во многом действительно являются улучшениями для нового медиа-формата. Ужасно удивительно насколько это лучше например того же триклятого Ведьмака. Ни одного искажённого смысла, ни одного оттраханого в душу персонажа, не знаю, как это будет смотреться незнакомым с источникам людям(ибо вышеназванное плохое есть и его много), но чёрт побери, свистать паруса!
  13. Moonway

    Vampire The Masquerade [серия]

    Трейлер сам по себе отсосный и нихера не внушает доверия, но я тут где-то давал обещание.
  14. Я хочу сидеть пердеть в лесу :(
  15. Решил тут к классике приобщится, словил баг, про который нигде не написано. Играю за дуал Воин/Друид и после того, как стал верховным друидом, меня не посещает никакой дух рощи, что бы вручить мне мой стронгхолд. Предложения?
×
×
  • Создать...