Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age II — Проголосуй на Metacritic!

Рекомендуемые сообщения

Как вы наверняка знаете, есть на просторах всемирной сети ресурс Metacritic, который занимается сбором рецензий на игры и выводом на их основе усреднённого рейтинга игры. Но помимо этого, там существует и пользовательский рейтинг, выставляемый посетителями ресурса. И если сейчас обратить внимание на тамошние страницы Dragon Age 2, то можно увидеть явно ненормальное количество негативных голосов. Весьма вероятно, что это чей-то флешмоб. И флешмоб для нас не очень приятный.
Dragon Age 2 на Metacritic
Поэтому мы призываем вас, наших читателей, вступиться за игру и поставить ей ту оценку, которую она на ваш взгляд заслуживает. Сделать это можно на следующих страницах - PC, Xbox360 и PlayStation 3. Голосование требует регистрации.

Заранее благодарим вас за вашу поддержку.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В Морриган все дело, отвечаю.

Разве? Мне показалось что я её видел в игре. Пробегала там.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холивар самый настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, вы просто не знаете эти интернеты. На метакритике снижение рейтинга у игр уже не впервые. То консольные войны, то еще что-то.

Не нам судить насколько ДА1 был провален. Мы не знаем сколько денег туда было вложено и насколько это окупилось. Био тоже пытается найти новые фишки и новые "золотые жилы". И как по мне, многие идеи ДА2 намного приятней, чем в псевдоолдовой ДА1.

Я уважаю Ваше мнение касательно симпатии к идеям второй части. Вы правы, цифр мы не знаем, я скажу, что есть сейчас опасения, если смотреть на вторую часть, как на промежуточную - это можно, от ее неуспеха уже не убежать, нов от есть опасения, что третья будет так же подавлена и совсем не походить на первую. Разрешу заметить, что в третей Морриган уже должна будет появиться. Гораздо проще было бы сейчас, если сюжет первой был закончен. Сейчас даже начал в первую играть заново, как две отдельные игры общей серии, я не против того, что вторая повествует о Хоуке и там нет речи не о Морриган, не о море и Сером Страже, но ведь сюжеты переплетаются и опасения не так за вторую часть идут, как за окончательные пробелы в завершении истории первой, ведь именно первая называется "Начало"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA Games. Challenge Everything awe.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Морриган все дело, отвечаю.

Я говорю - не в том причина, моя зацепка - не уберегли. не уберегли той атмосферы из первой части, в которой можно было обойтись и без Морриган (за которую Вы так вцепились почему то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

EA Games. Challenge Everything awe.gif

Лол же

Изменено пользователем Анонимен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю - не в том причина, моя зацепка - не уберегли. не уберегли той атмосферы из первой части, в которой можно было обойтись и без Морриган (за которую Вы так вцепились почему то))

Я сарказмирую просто.

Тема изжила себя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...