Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jackaway

Орсино / Orsino

Ваше отношенире к нему  

513 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение

    • Нравится персонаж, поддерживаю его идеи
      112
    • Нравится персонаж, не нравятся его действия
      249
    • Вообще не нравится
      33
    • Утопите его в крови
      71
    • Безразличен
      48


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

eb9908a1c95ef2b051dedd4e418acd89.jpg

"Вы отняли у нас свободу, чтобы спать спокойно, но это не сон, а беспокойная и незаслуженная дремота".

Первый чародей Орсино - эльф из города Ансбурга, что в Вольной Марке. В Казематы он попал маленьким мальчиком. Некоторые утверждают, что Орсино стал самым юным Первым Чародеем в Киркволле не за какие-то заслуги, а потому, что не нашлось других желающих. Он мог бы счесть такое отношение циничным - в конце концов кто-то должен защищать магов. Это неблагодарная работа, но, если никто не будет её выполнять, то маги вовсе останутся без защиты.

На протяжении последних пяти лет Орсино регулярно - и иногда при большем стечении народа - вступает в споры с рыцарем-командором Мередит. Многие считают его смутьяном... и, возможно, довольно опасным.

Озвучил Орсино - Джим Вард

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орсино нападает на него, а не храмовников.

Поправочка, не Орсино нападает на Хоука, а Пожиратель нападает на всех подряд. Поскольку мозгов у этой твари после превращения ноль целых фиг десятых.

Свою предсмертную речь Первый Чародей обращает именно к храмовникам, а не к Хоуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сначала "убито 90% магов!!!!", потом "ну, предполагается, что всех должны убить". Может сразу честно писать, что придумываю факты на ходу?

То есть превращается он в этого босса не потому что он применил Магию Крови, а только из-за игровой условности? "Разработчик ошибается" как я этого ждал.

Поправочка, не Орсино нападает на Хоука, а Пожиратель нападает на всех подряд. Поскольку мозгов у этой твари после превращения ноль целых фиг десятых.

Свою предсмертную речь Первый Чародей обращает именно к храмовникам, а не к Хоуку.

А вот нет, на храмовников он вообще не реагирует. Храмовники нападают на Хоука и остальных - Орсино стоит на месте и гулко дышит. Или это тоже игровая условность? Что-то их многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что мы не можем сбежать - это игровая условность. В пожинателя или как там его он превращается от отчаянья.

В первой части в кодексе есть статья про право уничтожения. Там написано что казнят всех (или что-то в этом роде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот нет, на храмовников он вообще не реагирует. Храмовники нападают на Хоука и остальных - Орсино стоит на месте и гулко дышит. Или это тоже игровая условность? Что-то их многовато.

Храмовники кидаются на Пожирателя (игнорируя Хоука, кстати), Пожиратель долбает по земле и вызывает скелетов. Чтобы он конкретно на Хоука нападал - такого не было. Хотя я, разумеется, не стала дожидаться, пока оно доест храмовников и сама вступила в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовники кидаются на Пожирателя (игнорируя Хоука, кстати), Пожиратель долбает по земле и вызывает скелетов. Чтобы он конкретно на Хоука нападал - такого не было. Хотя я, разумеется, не стала дожидаться, пока оно доест храмовников и сама вступила в бой.

Может это от уровня сложности зависит (просто когда я играл в битве с ним участвовало только 3 храмовника, которых он сразу положил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что мы не можем сбежать - это игровая условность. В пожинателя или как там его он превращается от отчаянья.

В первой части в кодексе есть статья про право уничтожения. Там написано что казнят всех (или что-то в этом роде)

Вообще то там пишется Орсино, а не Пожиратель с Пожинателем. Давайте будем точны, хорошо?

То есть от отчаянья он втыкает Хоуку, который за него жизнью рискует, нож в спину? Или он не знал как поведёт себя одержимый? Это Первый чародей?

А там ещё написано, что Мередит и храмовники убили 90% процентов магов? А то с такой уверенностью утверждаете.

У меня они вообще до него дойти не успели, сразу завалили. Орсино в это время стоял и чесал пузо, на них не реагируя вообще. То есть он начинает их бить, если только они начинают бить его и только если они у него под носом. Это он так воюет с храмовниками?

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой проигран, у Орсино выбор либо превратиться в мясное чудо либо подставить горло под меч храмовника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой проигран, у Орсино выбор либо превратиться в мясное чудо либо подставить горло под меч храмовника.

Нет, это я понимаю, вот только при чём здесь Хоук и остальные мне кто-нибудь может объяснить? Их то за что на смерть гнать? За то что помогали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него система свой чужой отказала, ты хочешь логики от пожирателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди в состоянии аффекта вообще не слишком много думают.

У меня они вообще до него дойти не успели, сразу завалили. Орсино в это время стоял и чесал пузо, на них не реагируя вообще. То есть он начинает их бить, если только они начинают бить его и только если они у него под носом. Это он так воюет с храмовниками?

В данный момент вы имеете в виду бой с боссом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него система свой чужой отказала, ты хочешь логики от пожирателя?

Я хочу логики от Орсино. За что Хоука подставлять под удар? Орсино же такой честный и благородный защитник магов, а тут так честно и благородно пытается убить своих защитников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивает не он, а Пожинатель, орсино на этот момент уже мертв.А то что он не сможет его контролировать, Орсино не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди в состоянии аффекта вообще не слишком много думают.

Вот только Мередит, которая сорвалась по уважительной причине, психованная фанатичка, а Орсино несчастная жертва обстоятельств. Почему?

В данный момент вы имеете в виду бой с боссом?

А с кем ещё? Или Орсино где-то ещё пытается напасть на Хоука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу логики от Орсино. За что Хоука подставлять под удар?

Люди в состоянии аффекта вообще почти не думают. Не исключено, что в такой ситуации для него единственное утешение захватить с собой по-больше врагов, а о Хоуке он уже не думает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Мередит вон тоже напала Хоука даже если она союзники и на своих храмовников.Где у нее логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивает не он, а Пожинатель, орсино на этот момент уже мертв.А то что он не сможет его контролировать, Орсино не знал.

Первый Чародей не знал как действуют одержимые? Мне это тему про Логейна напоминает, где основным аргументом одно время было "Он ничего не знал (он полный идиот) и поэтому наказывать нельзя!".

Люди в состоянии аффекта вообще почти не думают. Не исключено, что в такой ситуации для него единственное утешение захватить с собой по-больше врагов, а о Хоуке он уже не думает

"Не знал, не думал" что за идиот возглавляет Круг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с кем ещё? Или Орсино где-то ещё пытается напасть на Хоука?

Ну логики от боя с боссом я бы не ждал, у меня вообще создалось впечатление, что ИИ у врагов не на высоте.

Почему?

Потому что на Мередит никто особо не давил. Опять же я готов признать что Мередит отчасти жертва обстоятельств, просто Орсино по-моему игрока не шантажировал не разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый Чародей не знал как действуют одержимые? Мне это тему про Логейна напоминает, где основным аргументом одно время было "Он ничего не знал (он полный идиот) и поэтому наказывать нельзя!".

Это не одержимость, а некромантия, а побочные результаты он не мог предсказать. Эксперементы он увы не ставил, а вообще у нас Мередит, кусок читсого лириума за спиной таскает, а она опытный храмовник, и могла предположить к чему это привидет

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Мередит вон тоже напала Хоука даже если она союзники и на своих храмовников.Где у нее логика?

Они вообще то пошли против неё первыми ослушавшись приказа. За неподчинение командиру логично следует наказание. Плюс внешнее воздействие на психику.

Против Орсино Хоук и остальные не шли, на него никакие магические артефакты не воздействовали. Так почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый Чародей не знал как действуют одержимые? Мне это тему про Логейна напоминает, где основным аргументом одно время было "Он ничего не знал (он полный идиот) и поэтому наказывать нельзя!".

Во-первых видимо этот ритуал проводился впервые в истории.

Во-вторых с учетом обстоятельств я удивлен, что у него что-то получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если втсать на сторону храмовников, то мы ей полностью подчинямся, Олдрик у тебя на глазах перебили всех твоих подчинненых, я вообще удивлюсь что он что-то смог предпринять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Против Орсино Хоук и остальные не шли, на него никакие магические артефакты не воздействовали. Так почему?

Гибель всех кого знал очень сильный стресс, тут большинство бы психануло. Опять же Орсино не самая сильная личность, да и не лучший кандидат на звание первого чародея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну логики от боя с боссом я бы не ждал, у меня вообще создалось впечатление, что ИИ у врагов не на высоте.

Может хватит про игровые условности? Надоело.

Потому что на Мередит никто особо не давил. Опять же я готов признать что Мередит отчасти жертва обстоятельств, просто Орсино по-моему игрока не шантажировал не разу

Церкви не взрывали, подчинённых для опытов маги не похищали, Маги Крови не бунтовали, магических артефактов воздействующих на психику не было. Это всё игровые условности? У меня Мередит ни разу Хоука не шантажировала, а вот "безобидные" маги легко, и мать убивали, и сестру похищали, а уж сколько пыталось убить счёту нет. Хотя в первом прохождении магов старался защищать, кроме вообще отморозков. Вот только в основном такие и попадались.

В одной теме просили привести пример нормального вменяемого мага, который против Круга как такового. Что-то ни одного не было.

Ну если втсать на сторону храмовников, то мы ей полностью подчинямся, Олдрик у тебя на глазах перебили всех твоих подчинненых, я вообще удивлюсь что он что-то смог предпринять.

Вот так просто без причины нападает? Абсолютно без никакой? Никто не пытается спорить, возражать? Скриншот.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Твои аргументы с каждым постом все лучше и лучше,продолжай в том же духе сам себя переспоришь.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пример Фелредена, там Круг имеет автономию, что-то малефекары по стране толпами не шастают да и второй Тевентера почему то там нету. Это так к слову.Мереидт 7 лет закручивала гайки в результате, за что боролась на то и напоролось.

То что у нас так много магов крови это ее заслуга.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...