Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sith Marauder

Самые полезные спутники

Самые полезные спутники  

368 проголосовавших

  1. 1. Кто по вашему мнению наиболее полезен в партии? (кол-во ответов неограниченно)

    • Карт Онаси
      93
    • Бастила Шан
      256
    • Мишн Вэо
      55
    • Залбар
      34
    • T3-M4
      51
    • HK-47
      118
    • Кэндерос Ордо
      101
    • Джухани
      132
    • Джоли Биндо
      130


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Оставьте свои мнения.

Я голосую за Бастиллу.Она мне просто симпатична (хотя время от времени,когда она совсем охамеет,её приходится осаживать ;) ).

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший спутник по моему мнению HK-47 кровожадная машина для убийства. Такой как Реван

Позволь не согласиться. Реван отнюдь не был кровожадной машиной для убийства. Да, он убивал. Но не из-за того что был "кровожадным".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Нк-47 хорош в злой партии)со злым персонажем они в паре ой чего могут наделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Нк-47 хорош в злой партии)

Ну я с этим не спорю. Он вообще прикольный. Помню первый раз слушал его рассказы про бывших хозяев - ржал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился момент в которе 2 как НК-47 описывает сцену поцелуя бастилы и ревана в каюте :)УМИРАЛА!!советую всем!послушать таким Голосом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, был мод, вроде бы добавляющий эту вырезанную концовку. Правда, я мод не видела, так что не знаю, в каком именно виде это все восстановили.

Восстановили несколько вариантов концовки и от себя добавили кое что. Там можно остаться с Картом на Звёздной Кузне, уговорить его присоединиться к тебе и Ситам, а можно ещё спасти Малака и снова стать светлым. Если кого-то заинтересует этот мод - пишите, выложу его где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на сайте нужно выложить обязательно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кого-то заинтересует этот мод - пишите, выложу его где-то

sonicgd@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выложила мод с альтернативными концовками здесь: Files.to - Free Uploads

Если что-то будет не получаться - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши партнеры-джедаи. Я проголосовал за Джоли - мудрый старик и колдует хорошо. Закручивает всех врагов вихрем, а мы с Бастилой их рубим в капусту.

Джухани тоже хороша, особенно когда Баська слиняет к Малаку, и еще она Джедай-Воин, и очень хорошо мечем машет. Если вдруг ее не удалось взять на Дантуине - тогда равных нет Заалбару с его мечем Бекка, улучшенным. При этом в другую руку ему тоже нужно дать что-то хорошее и сбалансированное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как Джедай спутник и как представительница прекрасного пола Бастила! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно HK-47!

Юмор и убойная сила в одном флаконе!

А остальные так, не герои, а одно название.

Карт Онасис (сиська) - нытик

Бастила Шан (падаван, с замашками магистра йоды) - зануда

Джоли Биндо (Робинзон) - старый маразматик и тоже зануда, жуткий

Джухани (catwoman) - см.Бастилу

Залабар (пушок) - на нем только моль разводить

T3-M4 (R2-D2) - ничего против него неимею, но боец он слабый

Миссия Вао (Твилек, просто Твилек) - хороший сапер, хотя я мины всегда сам разминировал, поэтому ненужна

Кандерос Ордо (Рэмбо) - элитный боец, неплохой напарник, беру его с НК, если можно обойтись без джедаев.

P.S. 7 из 8 псевдонимов придумал во время написания поста, поэтому прошу сильно не журить =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Evil, если бы они все были настолько простыми, глупыми и ничего не стоящими, то KotOR не был бы KotOR'ом. Персонажи партии - одно из главных достоинств игры. Если ты этого не увидел, то переиграй. Диалоги с командой в первом KotOR'e - наверное, моё самое сильное эмоциональное впечатление от компьютерных игр вообще.

"Чего и вам советую" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p1xeL

Да уж сколько раз переигрывать-то можно? Это наверно раз 24-й будет. Я неговорил, что они глупые, но как "личности" они мне ненравятся. Неужели тебе нехотелось послать Бастилу с ее нравоучениями и Катра с его бесконечным нытьем? Джоли, этот старый маразматик, тоже раздражает, своими постоянныыми натациями (кстати, его квест у меня почему-то постоянно ступорился, а Бастила после квеста с ее мамой замолкала навсегда).

Из сопартийцев мне ближе всех были дроиды и Кандероус, сам незнаю почему, наверное потому-что, только они незанимались "поучением" Дарт Ревана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr. Evil, если бы они все были настолько простыми, глупыми и ничего не стоящими, то KotOR не был бы KotOR'ом. Персонажи партии - одно из главных достоинств игры.

Согласна,персонажи мне все очень нравятся, каждый по своему хорош и приколен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ктото кому то нравится тото кому то не нравится так было всегда))не обязательно чтобы всем ктото нравился поэтому и есть партия)Но самое трудное для разработчиков это было во все не создание той же бастилы или того же Нк-47 самое трудное для них это было создание ГГ то есть нас с вами чтобы ГГ нравился ВСЕМ!а это было трудно вы же видели как сюжет замутили даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p1xeL

Да уж сколько раз переигрывать-то можно? Это наверно раз 24-й будет. Я неговорил, что они глупые, но как "личности" они мне ненравятся. Неужели тебе нехотелось послать Бастилу с ее нравоучениями и Катра с его бесконечным нытьем? Джоли, этот старый маразматик, тоже раздражает, своими постоянныыми натациями (кстати, его квест у меня почему-то постоянно ступорился, а Бастила после квеста с ее мамой замолкала навсегда).

Из сопартийцев мне ближе всех были дроиды и Кандероус, сам незнаю почему, наверное потому-что, только они незанимались "поучением" Дарт Ревана.

Послать Бастилу - чел, о чём ты говоришь, я в 16-17 лет был практически влюблён в неё! :)

Нытьё Карта - в нём есть немало здравого смысла. Особенно в его взглядах на доверие.

Джоли говорит о том, что сейчас очень близко моей личной позиции между ситами и джедаями.

Мишн - четырнадцатилетняя девчонка, в некоторых моментах нереально правдоподобная.

Какие, к чёрту, нравоучения? Это разные характеры, разное вИдение мира, разные точки зрения на одни и те же вещи - на мой взгляд, порой это ОЧЕНЬ интересно. Хотя, каждому своё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только Бастила!!!!ибо ну очень привлекательная девушка))) да и как-то живо выглядит

остальные либо раболепство,либо куча нравоучений...или типа я иду с тобой что бы спасти мир,а ты ты мне не нравишься

выбор Бастила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джоли говорит о том, что сейчас очень близко моей личной позиции между ситами и джедаями.

Подписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послать Бастилу - чел, о чём ты говоришь, я в 16-17 лет был практически влюблён в неё! :) ..

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм,по-моему такая реакция (на Бастилу),была у всех кто играл в эту игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм,по-моему такая реакция (на Бастилу),была у всех кто играл в эту игру))

Меня, например, она раздражала своими дебильными нравоучениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня, например, она раздражала своими дебильными нравоучениями.

Ну неужели ты не видел, что она сама в них не верит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ей совет джедаев сильно мозги промыл, вот она и капает Ревану на черепную коробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно HK-47!

Юмор и убойная сила в одном флаконе!

А остальные так, не герои, а одно название.

Карт Онасис (сиська) - нытик

Бастила Шан (падаван, с замашками магистра йоды) - зануда

Джоли Биндо (Робинзон) - старый маразматик и тоже зануда, жуткий

Джухани (catwoman) - см.Бастилу

Залабар (пушок) - на нем только моль разводить

T3-M4 (R2-D2) - ничего против него неимею, но боец он слабый

Миссия Вао (Твилек, просто Твилек) - хороший сапер, хотя я мины всегда сам разминировал, поэтому ненужна

Кандерос Ордо (Рэмбо) - элитный боец, неплохой напарник, беру его с НК, если можно обойтись без джедаев.

P.S. 7 из 8 псевдонимов придумал во время написания поста, поэтому прошу сильно не журить =) .

Дружище ты понимаеш что если даёш клички то они должны немного соответствовать персу, а придираешся к фамилии это похоже на то что ты скучаеш по школе.

Вот:Реван. Раньше юная джедайка очень сильно любила ревень (овощ такой), за что и получила прозвище Ревенька. Джедайка из-за этого злилась, поэтому и перешла на Тёмную сторону. Первое время её продолжали звать Дарт Ревенька, но постепенно сократили до Дарт Реван.

- Карт. В народе бытует мнение, что это имя произошло от слова «карты», так как Онаси очень хорошо разбирался в навигационных картах. Но на самом деле карты здесь в значении игральных. Как вы думаете, кого зашвыривали играть в пазаак, когда нужны были деньги и кого потом все прикрывали от недовольных шулерством игроков?

- Бастила. Когда-то у неё было имя Бастинда, но совет Джедаев решил, что джедай не может имень имя, связанное с колдуньями. Вот и модифицировали.

- Джухани. Ханни – дочь хана. Джу – сокращение от Джульетты. Вот и думайте, где же затерялся её Ромео.

- Миссия. Получила это имя, так как вечно говорила: «На меня возложена особая миссия!»

- Кендорас. Он же где-то Кандерус. Кендо-р-ас. Или Канде-рус. «Ас» - понятное дело, мастер. «Р» или «Рус» - русский. А «Кендо» - стиль борьбы. Вот так Мендалор…

- Джоли. Очень любил Лару Крофт. И исполнительницу главной роли.

- Заалбар. Когда он прилетел на Тарис и пошёл регистрироваться, переводчик мало того, что перевёл его имя (настоящее имя переводится как «забор», так как если этот вуки на чём-либо стоял, его сдвинуть было невозможно, как в прямом, так и в переносном смыслах), так ещё и обладал повышенной корявостью. Поэтому и произнёс «забор» как «заалбар».

- Малак. Вечно доставал Реван песенкой «Пейте, дети, молоко, будете здоровы».

- Саул. (Saul = [сол]) Ненавидел соль. Поэтому, когда кто-то (не будем тыкать пальцем в Карта) сказал, что «Тилос – соль галактики»…

И почему многим парням нравится Бастила только из-за 4-го размера груди, господа это не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...