Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sith Marauder

Лучший спутник в SW KotOR II: The Sith Lords

Лучший спутник в SW KotOR II: The Sith Lords  

701 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший спутник в SW KotOR II: The Sith Lords это:

    • Крейя
      93
    • Эттон Рэнд
      133
    • T3-M4
      23
    • Бао-Дур
      25
    • Служанка
      92
    • Последователь
      10
    • Визас Марр
      178
    • Мандалор
      37
    • Мира
      31
    • Ханхарр
      8
    • GO-TO
      4
    • HK-47
      67


Рекомендуемые сообщения

Хм, интересно. Мне она отвечала по другому. У меня она как-то начинала отбрыкиваться (точно не помню, когда буду снова проходить игру - посмотрю).

Уточню - она мне так ответила, когда я сам играл женщиной. Что она отвечала мужскому персонажу я не помню. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточню - она мне так ответила, когда я сам играл женщиной.
Да, я понял.
Что она отвечала мужскому персонажу я не помню.

При игре мужчиной она тоже отбрыкивается, правда менее категорично. А потом, в какой-то ветке кагото диалога с ней начнёт распрашивать о взаимоотношениях Изгнанника со Служанкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При игре мужчиной она тоже отбрыкивается, правда менее категорично. А потом, в какой-то ветке кагото диалога с ней начнёт распрашивать о взаимоотношениях Изгнанника со Служанкой.
А при женщиной начинает про отношения с Последователем спрашивать)
Забавно то, что, играя женщиной можно поприставать к Мире.

Вы думаете в такой обширной и разносторонней вселенной как ЗВ не было однополых отношений?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic,

Вы думаете в такой обширной и разносторонней вселенной как ЗВ не было однополых отношений?))

Да конечно же были.

Выходит, что если играть во втором KotOR'е женщиной, то она оказывается бисексуалкой. :-D

Кстати, вспомнил ещё одну вещь: Лакса (главная помощница обменовского босса на Телосе, Лоппака Сласска) тоже бисексуалка. Она пристаёт к ГГ и если ГГ мужчина, и если ГГ женщина. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчёт Миры, я обычно с Вуки... хгм... ну вы понимаете... :air_kiss: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darth Sole,

То есть если играть женщиной за тёмных, то можно заводить роман с Ханхарром? Н-да. Ну что ж, бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я крею уважаю. Джедаем в реале от ее разговоров можно стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандалор (голосовал за него) и Ханхарр ( отличный персонаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мои критерии оценки относятся больше не к боевым знаниям. умениям, навыкам персонажей, а к их человеческим (будь ты хоть вуки :) ), морально-нравственным качеествам.

Объективно говоря, Крея - сюжетообразующий персонаж. Оттого - очень продуманные и проработанные диалоги, больше смахивающие на философские беседы. За нее и голосовал.

Мандалор - да, настоящий мужик в папахе и с наганом. Мозгами там и не веет. Если припомнить и первую часть, то окончательно становится ясно, что он пешка, баран, ведущийся за пастухом. Хотя, скорее, ретивая овчарка - исполнительная и решительная, но только по приказу хозяина.

Т3-М4 - простой как валенок ходячий набор отверток... На поверку оказывающийся хранилищем всем галактических секретов. Вобщем, темная личность но слишком мало в нем человечности (на мой вкус), чтобы к нему прикипеть...

Аттон. Хохмил всю дорогу, что конечно же плюс. Ему серебро.

Кстати, о вуки. Ханхарр - физически сильная зверюга, с явными психическими патологиями. За хорошего с удовольствием мочил из подствольника, за плохого - морально уничтожал.

Дисайпл (Последователь)... Ну и козлище!!! Таких противных личностей много среди аспирантов филологических факультетов - правильных, вдумчивых и сопереживающих. Его бы к Ревану в спутники - он бы у меня первым огреб после храма. Не, ну вот реально жаль, что его замочить не дают ни при каких раскладах :)

Визас. Вполне ничего себе фигуристая тетка - да и сит к тому же. Красота и порок так органично друг с другом сочетаются... Одна из моих любимейших.

Бао-Дурыч. Личность метущаяся и раздираемая внутренними конфликтами, чувством вины за содеянное. Иногда задалбывал своим околоджедайским философствованием на темы добра и зла и как это нехорошо - ненавидеть врагов. Не, вообще свой парень, к такому смело можно поворачиваться спиной - светошашкой не полоснет по загривку.

Служанка. Еще одна закомплексованная баба, изголодавшаяся по мужикам в своей ечаньской женской общаге. Пару раз я с ней крутил :)

НК-47. Один из кандидатов на бронзу. Навзрыд ржал во время первых прохождений и продолжал цитировать его в реальной жизни. Очень жаль, что из-за аврала его так сильно урезали.

Мира. Не мой типаж - вся крученная какая-то, шило в мыле. Я люблю спокойных и обольстительных, по-женски мудрых.

GO-TO. Глюкавый дроид со сбившимся бихейвиор кором (не знаю, как это звучит в русском переводе), рассудительный маньяк. Как зыркнет своим красным глазом... А как я отпирался, когда он мне в помощники приперся :)

ЗЫ. Ща вспомнил нервического Онасия... В принципе во втором которе все нравятся :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю как вам, а мне Мира по душе :good:

Да! мне тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дисайпл (Последователь)... Ну и козлище!!! Таких противных личностей много среди аспирантов филологических факультетов - правильных, вдумчивых и сопереживающих. Его бы к Ревану в спутники - он бы у меня первым огреб после храма. Не, ну вот реально жаль, что его замочить не дают ни при каких раскладах

Да, тот ещё козёл. Как он к моему персу клеился... :-D

GO-TO. Глюкавый дроид со сбившимся бихейвиор кором (не знаю, как это звучит в русском переводе), рассудительный маньяк. Как зыркнет своим красным глазом... А как я отпирался, когда он мне в помощники приперся

Этот ваще левый какой-то. Я даже не тратил время на него. бихейвиор кор - ну надо думать ядро поведения.

ЗЫ. Ща вспомнил нервического Онасия... В принципе во втором которе все нравятся ))

Карт у меня на втором месте после Бастилы в первом которе...

Служанка-джедай.

Да, мощная девочка, если её раскачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HK-47 -- за то, что знает много языков, но применяет один.

:diablo: БЛАСТЕРНЫЙ :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36_2_41.gif

Я крею уважаю. Джедаем в реале от ее разговоров можно стать.

Если уважаеш чё имя с маленькой буквы написал? :rofl:

А вот лично по мне Т3-М4 пищит, стреляет, паралич устраивает, током бьётся, огнем пуляет, верстаком подрабатывает, взламывает, обезвреживает, а какой симпатяшка! :rofl: Реально Т3-М4!

post-1958-1174767358.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше НК-47 нравицца.Самый угарный на мой взгляд персонаж.Хоть и не самый сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36_2_41.gif

Если уважаеш чё имя с маленькой буквы написал? :rofl:

труп она в любом случае, кто-му же вообще нормальных ситхов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое место и мой голос - Аттон.Это угар.Реальный.Просто тупой осёл,помешанный на тёлках и пазааке.Иногда оригенален.100% killer.Да,это мне по душе.

Второе место и почёт - всем дроидикам.Да,всем.И даже тому малютке,про которого все забыли!!!Как вы могли?Он помог разрушить планету зла!!!Особенная благодарность нашему комедианту... hk-47 очароважжжка.Остроумный,милый,забавный.Особенно нравится его понимание вещей,таких как любовь =)

Третье место - Последователь и Баунти-Дура(ой.Бао-Дур).Они спокойны,тверды и непоколебимы.К тому же,как заметила наша Лорд ситх,Крейа они проявляют чистую,идеальную любовь.Бао-Дур как к генералу(хотя в мыслях у него не только это,я знаю из диалога с Аттоном),а последователь в прямом смысле.Но он всё равно сволочь.Редкосная.Даже не обнял на прощанье свою "возлюбленную" лидершу.Козёл!!!

Следуещее,поощрительное,четвёртое место всем женщинам (эй,Крейа не женщина!!!)Визас,Мира,Служанка и кто там?вроде всё.Я про Этрис говорила?

Так же второстепенные или даже нулестепенные персонажи : Дарт Реван,Дарт Малак,Дарт Сион,еще какой-то дарт...в маске,ага.Также Бастилла,Карт вся флотилия Республики,все ситхи,джедаи,все твари,хатты,свуперы,родианы,наездника,баунтихантеры,и...ах да,Кандерос,мандалор.Спасибо,козёл.Не знаю,почему козёл,но ты мог быть и посговорчивей,козёл.Так же благодарность всем трупикам,врачам,иторианцем,Черкам,TSF(вроде правильно пишу),игрокам в пазаак,всем охранникам Ондерона,королеве Талии,генерлу Ваклуу,его охранникам,всем вуки,твилекам,пьяницам и т.д. не забудьте поблагодарить каждого отдельно!!!

Насчёт,Крейи.Да,ничегот так.Ну токо слишком глупая.А чё ещё от старух ждать?Ты ей руку помощи протяни-она тебе её лазерным мечом...И на колбаску твою "руку помощи" порубает...

пхххх...Ещё все мандалорцы молодцы!во.Ещё не забудем про всех трупов и дройдов с Перагуса.А...мастер Врук,мастер со странным именем,какой-то там дохлый мастер...И ещё с Ондерона какой-то там крутой мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё то я забыл, Последователь - что за хрен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё то я забыл, Последователь - что за хрен?

Если играешь девкой, то последователь присоединяется к тебе вместо служанки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визас и Аттон! Для меня это самые приемлимые спутники, особенно, если из Аттона сделать чувствительного к силе. Мира тоже сойдет, если с ней сделать то же самое. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я за Мандалора, он клевый чувак и сильный!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я за Мандалора, он клевый чувак и сильный!!!!!

А я за него потому что он оказался Кандеросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я за него потому что он оказался Кандеросом.

И какая же тут связь?всё равно личность-то одна и та же =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какая же тут связь?всё равно личность-то одна и та же =)

Я вот читаю твою сообщения и поражаюсь... Ты действительно не в своём уме или мне кажется? Коментируешь мои сообщения так, как будто я чёрт те что написал! ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ ЛИЧНОСТЬ, Я И ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА МАНДАЛОРА! ПОТОМУ ЧТО ОН КАНДЕРОС! Так понятнее? Большими буквами писал, для имбицилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...