Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Кто такие Роги "просветите пожалуйста":)

(стыдно стало)

Разбойники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Антива, Антива. Любимое гос-во в Тедасе. Обожаю всё, что связано с Ассасинами. А тут ещё и огромная гильдия убийца. На Антиву даже боятся нападать, ибо все боятся Воронов. Там тепло, идут дожди, цветут цветы. Я бы хотел там побывать хотябы часок. =(

Не все Воронов бояться.

Хотя гильдия сильная, как идеологически, так морально и политически.

Интересно Вороны встречались когда-нибудь с Тенями???

На счет Антивы полностью согласен, даже на карте местность очень красиво и впечатляющи выглядит!!!

Разбойники

Теперь понятно:)

Да, политику тоже хотелось бы увидеть и ее последствия....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все Воронов бояться.

Хотя гильдия сильная, как идеологически, так морально и политически.

Интересно Вороны встречались когда-нибудь с Тенями???

На счет Антивы полностью согласен, даже на карте местность очень красиво и впечатляющи выглядит!!!

Кодекс не врёт. А в кодексе сказано "На Антиву даже не смеют нападать. Нет таких безумных королей и полководцов которые отважутся направить войска в Антиву, нападение состоится, только люди устроившие его до этого дня не доживут". Те кто и не боится воронов, нет резона нападать на них. Например Серым Стражам пофигу, они всех ушатают, только политика их не интересует, главное для них это МОР и его Уничтожение.

Хммм... Тени, а разве у них есть организация? Я думал это просто специализация. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати,тема рог в мире пока еще не раскрыта. Воины и маги уже в полный рост в гуще событий. Роги - пока только на подпевках и в мобятнике. Как бы, неплохо и криминальную тень мира показать. Может, в Орлее через бардов это таки реализуют.

не обязательно так долго.

Я эгоистка.

До возвращения эльфом вида. от которого я не умру, увидев вместо стайки очаровательных эльфиек, кроторые остались у меня после Д,АО, сборище прычмырок, страдающих одновременно анорексией, рахитом, водянкой мозга, свежим перломом костей носа и т.д. Меня ж инфарркт от такого хватит.

У меня тоже эльф (Долиец, который попросил отдать земли эльфам южнее Остагара)

Мне на внешность все равно, хоть с закрытыми глазами проходить,

Лишь бы показали Героя Ферелдена, неподражаемого Серого Стража:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно Вороны встречались когда-нибудь с Тенями???

Я думаю., там передел где-то лежит. Или ростанственный или функциональный. хотя бы потому, что Тени - они работают на 1 хозяина и за жалование, а Вороны - на самоокупаемости, а служба государству - это у них на добровольно-обязательной основе.

А Антива интересна еще и тем, что там на самом севере есть лесок с ооочень дивным названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодекс не врёт. А в кодексе сказано "На Антиву даже не смеют нападать. Нет таких безумных королей и полководцов которые отважутся направить войска в Антиву, нападение состоится, только люди устроившие его до этого дня не доживут". Те кто и не боится воронов, нет резона нападать на них. Например Серым Стражам пофигу, они всех ушатают, только политика их не интересует, главное для них это МОР и его Уничтожение.

Хммм... Тени, а разве у них есть организация? Я думал это просто специализация. =)

Был слух в самой игре в первой части.

И говорится примерно так: самая дорогая, скрытная и опытная гильдия, которую приравнивают к мифу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но они, вроде как, работают только на трон Орлея. Это надо кодекс пересмотреть.

Но дело еще в том, чток ДА3 Воронов в изх старом виде может уже и не быть.

Пол Дома - на 5 год событитй в ДА2 уже в руках у Зеврана. А к концу ДА2 в мире такой бадабум начался, что Воронам придется то, что от Дома осталось стягивать в кучу, чтоб вырулить из этого Антиву, у которой других войск нет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю., там передел где-то лежит. Или ростанственный или функциональный. хотя бы потому, что Тени - они работают на 1 хозяина и за жалование, а Вороны - на самоокупаемости, а служба государству - это у них на добровольно-обязательной основе.

А Антива интересна еще и тем, что там на самом севере есть лесок с ооочень дивным названием.

Я про Тени говорю, что если этому одному хозяину не понравятся Вороны или чем оскорбят его он же может наняв Тени убить обидчиков???

Вы про лес Wandering???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все так хотят убить Хоука?! Мне его жалко чуть-чуть)

Здесь говорили что-то типа "Он простой человек, а Страж герой!". Да уж...каждый простой человек устраивает раскол в Церкви.

В финальном ролике Варрик говорил, что Хоук прославился на весь мир, это имя стало как боевой клич для магов. Так что не надо его обижать, он тоже "большой шишкой" в Тедасе стал. Он прославился благодаря некоторым случайностям, как и Страж.

Сами посудите: Страж спокойно жил себе в Эльфинаже/Хайевере/Орзаммаре/Клане/Круге потом какая-нибудь случайность, в которой он показал свои воинские (или магические) умения и всё... Ты - Серый Страж. Проигранная битва с ПТ и ты - последний Серый страж Ферелдена... Победа над Архидемоном и... The End.

У СС всё, конечно эпичнее, но Хоук тоже сделал много важного для Тедаса. Может маги наконец станут свободными :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значитца так, теперь выскажусь, чего жду от ДА3 я. В первую очередь - ПОБОЛЬШЕ ГЕОГРАФИИ!!! У вас ОГРОМНЫЙ МИР! Ферелден, Орлей, Вольная Марка, Антива, где есть как огромные города, так и маленькие городишки, горы, подземелья, храмы, деревни, и т.д. Плюс подземный мир гнумов со своими тейгами. Ну не понимаю я, неужели ТАК СЛОЖНО расширить географию путешествий на протяжении игры? Да, я понимаю, в 1й части спасали от Мора Ферелден. И там можно было развернуться! А то чё то как-то маловато... Редклифф, Денерим, Орзаммар, да чуток Лотеринга. И всё. МАЛО! Во второй части вообще только Киркуолл. Да, понятно, восхождение из низов до Чемпиона, все дела. Но даже в таком случае, при учёте, что временной отрезок составлял 10 лет, можно было бы географию расширить. Побывать полгода-год в той же Антиве, или смотаться по делам в Орлей. Затыкать всё прохождение в 1м городе - по-моему это ошибка. Далее. Само собой конфликт маги-вс-темплары должен дойти до точки кипения, апогея, и разрешиться. Само собой, мы будем в этом принимать активное участие. Неясный момент с Морриган и её чудо-дитятком. Я ХОЧУ ЗНАТЬ ШО С НИМ ПРИКЛЮЧИЛОСЬ! Плюс, узнать, кто же такая на самом деле Флемет. Ибо она не человек, не демон, и не одержимая. Плюс, конечно, узнать что произошло с Стражем и Хоуком. А то "просто исчезли" - как-то не катит. История должна быть законченной. С поставленной жирнющей точкой, чтобы и вопросов уже не возникало. Я даже согласен на вылезание очередного Мегадревнего Зла, перед которым Архидемоны с их Мором - тьфу, семечки. И чтобы это самое зло победить, придётся помотаться хорошенько ПО ВСЕЙ географии, а не конкретным точкам. Плюс, хочется побольше живых персонажей. Вторая часть, на мой взгляд, этим страдала. Потому что кроме самой команды Хоука, было максимум пара персонажей, к которым можно было присмотреться хотя бы вскользь - это Мередит и Орсо(или как там этого ушастого?) Да и то, толком их характеры вообще не раскрыты, плюс Аришок. Правда последнего быстро отправили на тот свет. В отличие от первой части, где была просто куча запоминающихся NPC. На боёвку согласен как из 1й части, так и из 2й. В целом обе получились неплохо. Не берусь сказать какая лучше, но вторая явно "смачней" и динамичней. Плюс - история должна ЦЕПЛЯТЬ. К примеру, на протяжении всей второй части, ну вот хоть убей, ни разу у меня сердце не начинало стучать чаще. Как-то ровно. Может быть, только разок встрепенулся, когда Андерс храм жахнул. В первой части же наоборот - и предательство Логейна, и его смерть(от моей руки), и осада Денерима, и полчища даркспавнов на глубинных тропах, и видения Архидемона, и песня Лелианы, и последние слова сопартийцев перед решающей битвой - всё это задевало какие-то струнки внутри, цепляло, врезалось в память. Может быть я слишком наивный, не знаю. Но в этом плане мне 1я часть запомнилась на порядок сильнее, чем вторая. Возможно, виной тому запоминающаяся музыка из 1й части. Музыку из 2й я не помню вообще. Не зацепила опять же. В общем хочется побольше эпика, плюс чтобы все завязанные разработчиками узлы, оказались развязанными. Чтобы история была доведена до своего логического завершения.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но они, вроде как, работают только на трон Орлея. Это надо кодекс пересмотреть.

Ну вот Орлей на Антиву спокойно идти войной может, у них же есть компинсация Воронов Тенями....

Только дорого же это будет стоить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тут согласен, с Серым Стражем пусть лучше интригу выдержат до третьей, а то и до четвертой части'8)' />

Упаси Создатель! Логично, что скорее всего третью часть приурочат ко времени взросления дитя Морриган. В концу кирквольской чертовщины ему уже 10, значит надо б еще 10 лет промотать, чтобы получить уже взрослого человека, могущего менять историю мира. В любом ведь случае ребенка этого вставят, я даже не удивлюсь, что сделают это обойдя наши решения ориджинса, типа кто не провел ритуал, не романсил просто так с Морри, без ритуала (а таком случае она все равно окажется беременной)... ну тот сам виноват)) Морри как никак - символ ДАО) Так вот, я ни в коем случае не хочу видеть своего СС сорокалетним :) Да еще и дефолтным (не будут они маяться с переносом внешности и состариванием её)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все так хотят убить Хоука?! Мне его жалко чуть-чуть)

Здесь говорили что-то типа "Он простой человек, а Страж герой!". Да уж...каждый простой человек устраивает раскол в Церкви.

В финальном ролике Варрик говорил, что Хоук прославился на весь мир, это имя стало как боевой клич для магов. Так что не надо его обижать, он тоже "большой шишкой" в Тедасе стал. Он прославился благодаря некоторым случайностям, как и Страж.

Сами посудите: Страж спокойно жил себе в Эльфинаже/Хайевере/Орзаммаре/Клане/Круге потом какая-нибудь случайность, в которой он показал свои воинские (или магические) умения и всё... Ты - Серый Страж. Проигранная битва с ПТ и ты - последний Серый страж Ферелдена... Победа над Архидемоном и... The End.

У СС всё, конечно эпичнее, но Хоук тоже сделал много важного для Тедаса. Может маги наконец станут свободными :yahoo:

Да Хоук пришел начудил и исчез...

ДАЛЬШЕ САМИ РАЗБЕРУТСЯ!!!:)

Упаси Создатель! Логично, что скорее всего третью часть приурочат ко времени взросления дитя Морриган. В концу кирквольской чертовщины ему уже 10, значит надо б еще 10 лет промотать, чтобы получить уже взрослого человека, могущего менять историю мира. В любом ведь случае ребенка этого вставят, я даже не удивлюсь, что сделают это обойдя наши решения ориджинса, типа кто не провел ритуал, не романсил просто так с Морри, без ритуала (а таком случае она все равно окажется беременной)... ну тот сам виноват)) Морри как никак - символ ДАО) Так вот, я ни в коем случае не хочу видеть своего СС сорокалетним :) Да еще и дефолтным (не будут они маяться с переносом внешности и состариванием её)

А Морриган в лет сорок увидеть так и тянет???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В любом ведь случае ребенка это вставят, я даже не удивлюсь, что сделают это обойдя наши решения ориджинса, типа кто не провел ритуал, не романсил просто так с Морри, без ритуала (а таком случае она все равно окажется беременной)

Здесь они могут придумать, что в тайне от всех у Морриган был роман с Алистером. А унижала она его, чтобы никто ничего не заподозрил :D

Как плод их любви родился ребёнок-полубог. И всё, дитя в любом случае в игре, главное сделать его похожим на Морриган и Алистера.

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про Тени говорю, что если этому одному хозяину не понравятся Вороны или чем оскорбят его он же может наняв Тени убить обидчиков???

Вы про лес Wandering???

Не. Арлатан. Интерсно - не там ли одноименная воронка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но они, вроде как, работают только на трон Орлея. Это надо кодекс пересмотреть.

Но дело еще в том, чток ДА3 Воронов в изх старом виде может уже и не быть.

Пол Дома - на 5 год событитй в ДА2 уже в руках у Зеврана. А к концу ДА2 в мире такой бадабум начался, что Воронам придется то, что от Дома осталось стягивать в кучу, чтоб вырулить из этого Антиву, у которой других войск нет.

Ширра, а Зевран может стать главой Антивы или ему собственные подопечные не дадут взойти на трон???

Ведь такое случилось (переполох с магами и все такое...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэндал поехал в Орлей? Действие будет в Орлее. Сэндал свернул в Тевинтер? Играть будем в Тевинтере. Это enchantment.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Морриган в лет сорок увидеть так и тянет???':)' />

Нет, ни в коем случае) Я хочу увидеть только сына своего СС)) А будет ли сынок с душой бога или нет - я еще подумаю)) Пока что папа умер героически и ребенок должен быть нормальным :)

Здесь они могут придумать, что в тайне от всех у Морриган был роман с Алистером. А унижала она его, чтобы никто ничего не заподозрил :D

Ну придумать, что Морриган была беременна от Алистера или СС конечно можно, в принципе для этого дела достаточно разок ей кого-нибудь затащить к себе в "юрту". Да и Алистер сам признается, что она ему нравится, не думаю чтоб он отказался, гыгы)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь они могут придумать, что в тайне от всех у Морриган был роман с Алистером. А унижала она его, чтобы никто ничего не заподозрил :D

Как плод их любви родился ребёнок-полубог. И всё, дитя в любом случае в игре, главное сделать его похожим на Морриган и Алистера.

Алистер в разговоре у меня спросил, кто тебе нравится из партии...

Я в шутку ответил, что Леллиана. (Роман то с Морриган был)

Он же сказал, все это обсуждали...

Если же у него спросить кто нравится ему.

Он начнет разговор про Морриган.

Спрашиваете нравится ли она ему и он отвечает: "Она такая холодная и колкая, как алая роза, но прекрасная... Я теряюсь в чувствах!"

Потом меняет тему...

P.S. в подтверждение вашего высказывания:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сэндал поехал в Орлей? Действие будет в Орлее. Сэндал свернул в Тевинтер? Играть будем в Тевинтере. Это enchantment.

Версия хорошая. На данный момент он, Бодан (его папашу так зовут?) и Флемет - самые постоянные персонажи во вселенной ДА.О.

Я почему-то думал, что в конце ДАО папаша Сэндала умер, да и в конце ДА2 тоже :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэндал поехал в Орлей? Действие будет в Орлее. Сэндал свернул в Тевинтер? Играть будем в Тевинтере. Это enchantment.

Про Сэндал решает .А.Е. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, а Зевран может стать главой Антивы или ему собственные подопечные не дадут взойти на трон???

Ведь такое случилось (переполох с магами и все такое...)

Ну, по идее, он таки становится, но гилдмастером. Пока что. если сравнивать с эпилогом при мервом СС, где все рассказано наперед, то его выберут общим голосованием после того как он практически одновременно уберет 4 грандмастеров. На 5 год ДА2 их ,не под его конртролем, оставалось как раз 4 И подчиненные этих 4 своих босов уже поддерживали очень не все.. То бишь остался последний удар. Да и если судить по его подаркам - то он где-то таким количеством материального добра обзавелся, что не бедствует.

А на трон - вряд ли. Хотя бы потому, что он за троном эффективнее,чем на троне. Эльфа на троне всерьез не примет ни кто. А монарх в Антиве настолько традиционно марионетка Воронов, что как бы нет нужды в короне между острых ух.

Я думаю, что с началом переполоха его и изберут.Или он прибежал бить Мередит именно потому, что соседняя страна, которой нафиг ненужна полоумно-одержимая соседка - уже его или без 5 минут его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алистер в разговоре у меня спросил, кто тебе нравится из партии...

Я в шутку ответил, что Леллиана. (Роман то с Морриган был)

Он же сказал, все это обсуждали...

Если же у него спросить кто нравится ему.

Он начнет разговор про Морриган.

Спрашиваете нравится ли она ему и он отвечает: "Она такая холодная и колкая, как алая роза, но прекрасная... Я теряюсь в чувствах!"

Потом меняет тему...

P.S. в подтверждение вашего высказывания%3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Ух ты!!! А у меня не было такого диалога! Когда он появляется то?) Меня наш милый рыцарь опрашивал обо всех сопартийцах только, разговора о том "кто нравится?" не заходило ни разу за все 5 прохождений :(

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он говорил о том, что она стерва. Ни разу не слышала чтобы он ей восхищался.

Раз Сэндал в Орлее, то все будет в Орлее. И разговоров про него полно.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понимаю, что тема поиска пропавших Стражей или Хоуков даёт хороший повод для исследования мира, но всё-таки надеюсь на что-то более масштабное, чем: "Он только что тут был, но вышел. Зайдите через полгодика"

Допустим объединить Тедас против большого мирового осла. Помирить Орлей с Ферелденом, магов с церковью, кунари с Тевинтером. А ещё лучше с возможностью встать на сторону одних и выпилить других. То есть как в DAO с эльфами/оборотнями, Беленом/Хароумонтом и.т.п. , но в гораздо большем масштабе и не было очевидно, на чью сторону встать есть бобро.

Эх, мечты... :(

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...