Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Новости не радуют, честно. Забавно читать про то, как Био внезапно решили уважать выбор игроков насчет Темного Ритуала. Особенно после того, как сам Создатель приделал голову Лелиане обратно, Андерс тоже в принципе плевал на наш выбор, да и ГФ в любом случае находит шапку-невидимку и решает забить на этот мир... Я против канонов, но эта ветка с возрожденным старым богом кажется мне одной из самых интересных и значимых, что просто обидно от того, что дите будет этаким приложением к Мори, с упоминанием в кодексе и нулевой значимостью для мира ДА.

Пойду, напишу петицию. :rolleyes:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он может как раз вести повествование. Как лютик в ведьмаке

Фараон, как писать? Тот кто знает фараона и платона ленивого представляет или от создателей ничего платона великого (так звучит лучше) , того кто знает и фараона?

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял что у него есть способности? Я же говорю что он фокусник, а оружие у него меч-трость. Элегантно и эффективно. То что нужно для Джентельмена неудачи.

Это я Вуду имел в виду.

Еще будет забавно если он будет рассказывать всякие истории которые произошли с его "другом" ( на деле с ним самим) Объясняя тем самым свои знания и не любовь к Орлесианцам/Воронам/Кунари/ и т.д. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это я Вуду имел в виду.

А я имел ввиду что не нужно всяких посохов с ядовитыми дротиками, а то так недалеко и до вуду скатиться.

Еще будет забавно если он будет рассказывать всякие истории которые произошли с его "другом" ( на деле с ним самим) Объясняя тем самым свои знания и не любовь к Орлесианцам/Воронам/Кунари/ и т.д. )

я думаю можно и без этого бойтись или покрайней мере потом нужно раскрыть его.

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он может как раз вести повествование. Как лютик в ведьмаке

Фараон, как писать? Тот кто знает фараона и платона ленивого представляет или от создателей ничего платона великого, того кто знает и фараона?

Если кратко то можно просто Платоша, к этому обычно и приходят все )

Если от его лица повествования, то с одной стороны он может показать себя слишком крутым, но с другой стороны если развить прикол который был в DA2 (где Варик рассказывал "сказки" про Защитника и дракона) То было бы весьма забавно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он может как раз вести повествование. Как лютик в ведьмаке

Я хотела это написать, но подумала, что на Варрика слишком похоже)

Тот кто знает фараона и платона ленивого представляет

Так гораздо лучше.

Upd: Кстати, будет ли он романсабелен и для кого пола? :happy:

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кратко то можно просто Платоша, к этому обычно и приходят все )

Если от его лица повествования, то с одной стороны он может показать себя слишком крутым, но с другой стороны если развить прикол который был в DA2 (где Варик рассказывал "сказки" про Защитника и дракона) То было бы весьма забавно )

Конечно он будет преувеличивать свою крутость. Но и не забывать про ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю можно и без этого бойтись или покрайней мере потом нужно раскрыть его.

НУ в конце концов он расскажет правду, но как он будет отмазываться до этого в своей "любви" ко всем выше перечисленными фракциями ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ в конце концов он расскажет правду, но как он будет отмазываться до этого в своей "любви" ко всем выше перечисленными фракциями ?

А зачем отмазываться? Пусть раскроет всю правду матку, но сделает себя абсолютно невинным, а потом признается что тех еще дров наломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно он будет преувеличивать свою крутость. Но и не забывать про ГГ.

НУ тогда оптимальным вариантом было бы не плохо если бы повествования шло опять в будущем, а кто то нашел и изучал дневники этого персонажа "с правками" ГГ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, повествование будет идти одновременно с событиями, просто на несколько шагов вперед. Как дневники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы все еще не описали его детство и внешность.

И не забываем про романсабельность)

upd: а его для его предыстории сделать игру, как "в поисках восьмебитного шепарда"

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

романсабельность это вообще отдельная история, а про детсво думаю пока не нужно, это придаст персонажу загадочности.

Вот как появится вдохновение так я напишу про детство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как я говорил, он сынок влиятельного Магистра, но уродился без способности к магии. Отец знает, но не раскрывает такого "позора" и отправляет его в ссылку ( в надежде, что он там помрёт) на пример к Кунари (как дипломата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как я говорил, он сынок влиятельного Магистра, но уродился без способности к магии. Отец знает, но не раскрывает такого "позора" и отправляет его в ссылку ( в надежде, что он там помрёт) на пример к Кунари (как дипломата)

Тогда уж лучше он был в тени своего успешного брата, который ко всему прочему овладел магией, но в отличии от отвернувшегося, а вскоре слегшего отца, брат заботился о нем и даже помогал ему совершенствовать свои таланты иллюзиониста. Но несчастный случай забрал жизнь брата у которого уже были и жена, и дети, поэтому наш фокусник взял его имя и решил помочь им как бы отдавая долг. В конце концов он заработал денег что бы отправить семью брата в Вольную марку, а сам влип в эти неприятности.

Вот и облагородили нашего персонажа теперь ему имя нужно придумать

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение выдуманного сопартийца должно быть здесь? Вы не даете мне ныть о божественном ребенке. Сбиваете настрой=.=||

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как я говорил, он сынок влиятельного Магистра, но уродился без способности к магии. Отец знает, но не раскрывает такого "позора" и отправляет его в ссылку ( в надежде, что он там помрёт) на пример к Кунари (как дипломата)

Назначает его командиром в военный отряд на Сегерон, а он вместо того что бы помереть, скопиаздивает кунарийский гаатлок и сбегает с рецептом по Амарантайскому океану(или побережью)

Обсуждение выдуманного сопартийца должно быть здесь? Вы не даете мне ныть о божественном ребенке. Сбиваете настрой=.=||

Можем закруглится)

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы впору уже фанфик писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначает его командиром в военный отряд на Сегерон, а он вместо того что бы помереть, скопиаздивает кунарийский гаатлок и сбегает с рецептом по Амарантайскому океану(или побережью)

Можем закруглится)

Тогда это не вписывается в историю с сожженными чертогами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше он был в тени своего успешного брата, который ко всему прочему овладел магией, но в отличии от отвернувшегося, а вскоре слегшего отца, брат заботился о нем и даже помогал ему совершенствовать свои таланты иллюзиониста. Но несчастный случай забрал жизнь брата у которого уже были и жена, и дети, поэтому наш фокусник взял его имя и решил помочь им как бы отдавая долг. В конце концов он заработал денег что бы отправить семью брата в Вольную марку, а сам влип в эти неприятности.

Вот и облагородили нашего персонажа теперь ему имя нужно придумать

Слишком трагично и благородно =\ Имхо био как раз не хватает "добрых мерзавцев" )

Обсуждение выдуманного сопартийца должно быть здесь? Вы не даете мне ныть о божественном ребенке. Сбиваете настрой=.=||

Я просто уже устал на эту тему хныкать в теме Мори 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тогда это не вписывается в историю с сожженными чертогами

Ах, да точно. Просто уже 5 страниц насочиняли (невинный намек)

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если так. После смерти брата, он нашел людей занимающихся перепродажей редких реагентов на черном рынке и имея такие навыки он записался в группу которая должна будет стащить рецепт гаатлока у кунари на сегероне. В итоге он оставляет своих напарников с носом, и отправляется обратно в тевинтер чтобы использовать порошок в своих целях. Так он становится как бы магом и помощником одного из самых влиятельных магистров тевинтера. Вот тут вписывается история с чертогами и побегом.

(невинный намек)

Пока никто не жаловался.

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне если мы и дальше хотим продолжить "изобретение сопартийца" нас выгонят отсюда обвинив в офтопе 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне если мы и дальше хотим продолжить "изобретение сопартийца" нас выгонят отсюда обвинив в офтопе 8(

франкенштейн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути мы то обсуждаем все по теме DAIII.

Персонаж то будет в DAIII и события описанные тут будут в DAIII. По нашей задумке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...