Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Я этого не говорил. Я как раз говорю, что Алистер нифига не похож на эльфа, в отличие от Фенриэля.

В ДАО есть, вроде, какие-то полуэльфы, но у них просто человеческие модельки и лица. А в ДА2 просто не поленились сделать мордашку для полуэльфа.

во всяком случае, судя по приведённому Эрими отрывку, это подразумевается

Ну вот где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала социалку Гейдер не подтверждает и не отрицает, но если подтвердит то логика и здравый смысл пострадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я этого не говорил. Я как раз говорю, что Алистер нифига не похож на эльфа, в отличие от Фенриэля.

Вообще, у меня создается впечатление, что дело было так. В ДАО сделали Алистера внебрачным сыном Мерика. В книге Зов, его сделали сыном Фионы (во всяком случае, судя по приведённому Эрими отрывку, это подразумевается). А в ДА2 сделали редизайн эльфов и показали нам полукровку Фэнриэля, в котором чётко видны черты эльфов. Учитывая внешность полукровки Фэнриэля можно с уверенностью сказать - Алистер не сын эльфийки.

Словом, на мой взгляд проблема в Фэнриэле. Так как он опровергает тезис - человек+эльф=человек.

П.С. Надеюсь они больше не будут менять эльфов.

Я как раз надеюсь, что как раз поменяют, потому как иначе больше я эту уху есть не стану. Это пока мое основное пожелание - сделать эльфов эстетичными. Шутки шутками, а иначе я играть просто не могу.

А у Фейринеля отец - антиванец, насколько я помню.

Он вполне может быть эльфом на три четверти и тогда логично откуда в нем эльфийские черты.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Биовары просто дописываю историю мира на ходу, при этом переделавают её как хотят. А со временем у них вообще одни сплошные траблы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж слишком, Ал не как не может быть младше Кайлана, да Логейн про него знает, так что вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не дописывают, а скорее Гейдер пишет, а потом туда приходит кто-то со своими креативными идеями и начинает эти идеи втыкивать.

Стоп. Про Алистера - его ж омолодили. То есть он все-таки выходит младше Кайлана.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну его омолодили, но все равно он старший.Но кстати Кайлана тоже омолодили, на момент Зова тому было девять, а сейчас только пять

Мне честрно говря все равно кто чей сын.

Думаю стоит в тему Ала перебраться.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сколько лет Кайлану? Алистеру 22 или около того, Кайлану точно не 20, ну ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Алу 25-26 где то так, вообще первоночальгно чуть ли не 30. Ну а кАйлану может у них год разница, тем более ничего не стоит написать, что тому мол 23 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что Кайлан старше Алистера, лет на 5, а тут оказывается младше. ппц в этой санта барбаре фиг разберёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он и выглядит. если логически рассуждать как старший где-то на 3-5 лет. Он женат давно и успешно и этот брак успел уже разочаровать Эамона что до наследника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайлан выглядит младше, тот вообще очень юно выглядит и навен. Алистер на его фоне все таки более сташим выглядит.

Вообще где то звучало, что во втрой части мы побольше узнаем про Фиону, видимо в DLC. Да тут кстати и Голданна подтверждает, что ее мама была беременна длда и похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет Алу 25-26 где то так, вообще первоночальгно чуть ли не 30. Ну а кАйлану может у них год разница, тем более ничего не стоит написать, что тому мол 23 было.

Да не ведет себя так парень в 25 лет. Это недоросль какой-то получается.

Это надо на социалке найти тему Алтстера и полистать. В послушниках ходить до 25 лет - так это еще и дремучий второгодник какой-то.

и если б Алу в 1 части былоб за 30- ему б в 2 было за 40.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, так они стаоррался им быть, он же говори, что часто бесил сестер. Он очень не хотел глотать лириум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как бы он не старался. Его б опоясали и спровадил делом заниматься, хотя бы чтоб душа отца в тени не переворачивалась.

Поэтому надо либо ждать инфы о Фионе, либо посмотреть на социалке и не мучаться догадками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть надежда, что в DA3 будет развиваться конфликт с церковью. Война Тевинтера и Орлея, осложнённая кунари и возвращением дитя Морриган. Что может быть лучше?

И хотелось бы Кассандру в сопартийцы)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только не маги и храмовники, я даже согласна всю игру на гт провести.

Изменено пользователем Эри
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не маги и храмовники, я даже согласна всю игру на гт провести.

Глубинные тропы? Уж лучше Чёрный Город)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тень не нравиться, гт интереснее идешт представляешь например, чтотту жили гномы, тут была деревенька и ощущаешь последствия мора.

И понимаешь зачем нужны СС, самое глубокое разачорование было что нам моровые земли не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывать в Чёрном городе было бы здорово. Ну или хотя бы узнать побольше. Да и вообще неплохо получить ответы на вопросы, пускай и не на все. А то пока что в DA2 их только добавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как бы он не старался. Его б опоясали и спровадил делом заниматься, хотя бы чтоб душа отца в тени не переворачивалась.

Поэтому надо либо ждать инфы о Фионе, либо посмотреть на социалке и не мучаться догадками.

Вот что писали по этому поводу на социалке

Gaider has also was asked twice by players via PM how old Alistair is in DAO and his answer was 21.

Значит даже не 22, а еще младше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне тень не нравиться, гт интереснее идешт представляешь например, чтотту жили гномы, тут была деревенька и ощущаешь последствия мора.

И понимаешь зачем нужны СС, самое глубокое разачорование было что нам моровые земли не показали.

Не накликайте новый Мор в третьей части)

А то вылезет Архидемон из-под Вейсхаупта, перебьёт Серых Стражей и поведёт за собой Порождений Тьмы с магистрами Тевинтера)

Побывать в Чёрном городе было бы здорово. Ну или хотя бы узнать побольше. Да и вообще неплохо получить ответы на вопросы, пускай и не на все. А то пока что в DA2 их только добавилось.

Надеюсь, под большинством сюжетных линий в третьей части подведут какую-то черту)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ссылку можешь кинуть?

Не накликайте новый Мор в третьей части)

А то вылезет Архидемон из-под Вейсхаупта, перебьёт Серых Стражей и поведёт за собой Порождений Тьмы с магистрами Тевинтера)

Было бы не плохо, а то нам с Алом Первый Стаж выговор сделаал, мсод за то участовалми в гражданской войне.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не накликайте новый Мор в третьей части)

А то вылезет Архидемон из-под Вейсхаупта, перебьёт Серых Стражей и поведёт за собой Порождений Тьмы с магистрами Тевинтера)

А в это время Шепарда Хоука как раз собирались судить где-нибудь в Орлее :)

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А был бы новый Мор - может было интереснее. Тем более, что это хорошо ложиться на то, что с прошлым Мором было что-то нечисто и был он слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...