Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Странно вообще вот так собираться кого-то убивать, даже толком не зная, будут ли они в игре (в пати), и дадут ли разрабы вообще такую возможность...

Но со своей стороны скажу, что в моем "идеальном прохождении" выживали все. Будет ли так в следующей части - покажет время.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будут самовольничать как некоторые - не умрут. Мы же глава инквизиции потенциально, негоже позволять подчиненным вытворять всякую ерунуду.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно вообще вот так собираться кого-то убивать, даже толком не зная, будут ли они в игре (в пати), и дадут ли разрабы вообще такую возможность...

Но со своей стороны скажу, что в моем "идеальном прохождении" выживали все. Будет ли так в следующей части - покажет время.

Кто читал раскол, то точно кого небудь хочет убить 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто читал раскол, то точно кого небудь хочет убить 8)

Читал и никого убить не хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Адриан и Фиону точно убью. Если будет возможность убить этих двоих не убивая остальных магов. А если нет, то нет- маги уже достали.

Если Кас нападает на СС, то ей крышка. Три поколения СС дают о себе знать.

Каллен пойдет на мясо в постель МГГ. Магистра туда же. Может даже вдвоем. Нравится не нравится закройте глаза и думайте об Орлее, мальчики.

Ну конечно Морриган.

Ферелден будет под подкованным орлесианским сапогом.

Эльфы.

Жестоко, лучше душу в камень, а после на растерзание в пределах Ктулху 8) Покрайней мере было бы милосерднее 8)

Читал и никого убить не хочу :)

Поправка, значит вас захотят в ДАИ 8)

Насчет остальных - я не знаю, КТО именно будет присутствовать в игре, поэтому каких-то подобных предположений делать не хочу. Меня, правда, удивляет нелюбовь к Фионе :) По-моему, весьма годный персонаж.

Среагировала на безвкусную провокацию Храмовников. 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только самооборона. Только тех, кто сам полезет на рожон. Я ж очень добрая, правда-правда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивать все равно придется много и часто, мирных мест уже нет, все воюют между собой. Возможно, придется стать серийным убийцей магов и демонов или даже знатных чинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только самооборона. Только тех, кто сам полезет на рожон. Я ж очень добрая, правда-правда =)

Всего навсего в рабство, тех кто не будет нападать? :D

Странно вообще вот так собираться кого-то убивать, даже толком не зная, будут ли они в игре (в пати), и дадут ли разрабы вообще такую возможность...

Но со своей стороны скажу, что в моем "идеальном прохождении" выживали все. Будет ли так в следующей части - покажет время.

Необязательно быть в Пати чтобы кого то убить. А в игре будут, скорей всего.

Хе-хе. И это я еще думаю, что стараюсь отыгрывать злого персонажа :) ,да тут сборище убийц. А по теме: никого убивать не собираюсь (пока), какой-то резкой антипатии не питаю ни к одному из оставшихся в живых в моем прохождении персонажей. Ну разве только Хоука и Зеврана придушу если он воскреснет.

И да забыл. Если будет такая возможность, то с удовольствием посмотрю как пылает Орлей :)

Нее, из Зеврана хороший сундукохранитель, любой порядочный убивец будет от него шарахатсо, да и он верхушку Воронов вырезает. Он полезная бифидобактерия, но заставлять пить его, лучше только врагов.

А насчет Орлея... И какая война без объятого пожаром, борделя?

PS И я не убивец, а просто буду отыгрывать Нейтрала Инквизитора Мага. Уж КАК он там окажется, покажет предыстория. Но судить будем беспристрастно, но сурово. Однако убивать тех, кого можно и стоит использовать, не будем. Кроме означенного выше списка.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ребята, руководствуемся принципом Генриха Гейне: "Мы должны прощать своих врагов, но не прежде чем их повесят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ребята, руководствуемся принципом Генриха Гейне: "Мы должны прощать своих врагов, но не прежде чем их повесят"

Я простил Логейна запихнув его в СС, теперь жду встречи с ним в ДАИ 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первостепенные, так как мне эти личности, крайне противны:

- Либерторианка Адриана,

- Лорд Искатель Ламбер, (Если он еще жив. Хотя убить Одержимого Ламбера было бы тоже забавно)

- Верховную Чародейку Фиону. (Да простит меня Алистер. В Призыве еще были симпатии к ней, а в расколе... Как там писали? "Жалко вернулось в попку к пчелке" ©)

Второстепенные, по принципу Апертчу Саинтс "Что будет если науку, бросить в стену" так и тут что будет, если их все таки можно будет прибить.

- Эванжелина под вопросом, хотя разве что ради извлечения духа? Посмотрим как себя поведет. Если духа нет, и тот лишь передал искру жизни - пусть живет.

- Хоука, если будет багнутым.

- СС если будет мешать флиртовать с Морриган.

- Еще раз убить Андерса, если это будет возможно. Или усмирить, на 30 лет скажем. Или излечить а после отдать под суд и судить. Пожизненное, и без справедливости в голове. С котом в одиночке. (Я все таки не изверг).

- Попытаться убить Лелиану,(ключевое слово - попытаться.) тупо из интереса, как она сбежит в ЭТОТ раз.

- Косситов, попытаться найти способ выкосить их болезнью. Хотя бы попытаться, ясно дело что выкосить всю расу нам не дадут. Но иметь хотя бы подобие оружия, под рукой бы не помешало.

- Каллена, если начнет брыкаться.

- Тевинтерского магистра, по той же причине что и Каллена.

Пока все.

-Адриану я бы использовал в своих целях, причин убивать ее не вижу так как она сыграла свою роль в отделении магов и принесла пользу...убью если будет мешать

-Ламберт походу и так мертв впрочем если и нет то разорву его на куски

-нафиг убивать Фиону, она(бывший рыцарь командор СС вылечившийся от скверны и Первый Чародей имеющий прямые связи с Белой Жрицей) в разы выгоднее живой...через Фиону у нас будут СС и возможность гробануть церквушку с жрицей

-Эвангелина 3 степенный первонаж если будет как Траск то поживет и станет посмертным героем, накрайняк топливом для магии крови или одержимым...мне и Винн со своей тупостью раздражала а она небось с ее духом будет еще тупее

-Хоука полюбому и так всю его семейку специально гробанул(либо отправил Карвера к СС) кроме чертого Гамлена, оттяну его казнь если будет на моей стороне и приносить пользу но потом ему конец..амелы достали

-своего СС убивать небуду так как я его создал(прокачал и решения принимал) таким что он полюбому мне принесет огромную пользу..а старушка морриган както неособо нужна да и дите у нее есть

-убью Андерса если совсем со своим духом в маразм впадет а так пусть создает фейрверки для подрывов Церковных и Храмовничьих крепостей..потом всерано пырнуть успеем

-Лелиана вместе с Кассандрой сразу в расход пойдут..мне эти фанатички-убийцы с Орлессианством Головного Мозга достали конкретно

-Каллена магией крови убью, либо насильно демона волью а потом голову снесу и положу вместе с головами Лелианы и Кассандры

-Тевинтерского магиста-надо поглядеть но скорее небуду так как неспроста же он будет в нашей группе...выгоден живым и довольным чтоб потом доложить в Тевинтерскую Империю для запроса спецназа боевых магов на гигантских скорпионах

-Косситов Тал-Васготов убивать небуду а наоборот буду спонсировать для борьбы с Куном а Кунари буду жечь нещадно, я вырезал Аришока и его братию без всяких дуэлей а том отправил в Тевинтер

-сифилисную Изабеллу вздерну на рее и подожгу..а лутше свяжу ее душу с трупом чтоб ходила и разлагалась

-Себастьяна с его Орлессианством Головного Мозга взорву к чертям вместе с Белой Жрицей

-Зевран под вопросом...если он вобще будет в DAI..пока что он неочень выгоден так как он убивает верхушку воронов-Торговых Принцев что поддерживают Армаду Удачи которая борется с Куном..хотя с другой стороны теперь армада будет полностью поддерживаться Тевинтером и Антива скоро сможет стать частью Тевинтера что пойдет ей на пользу, централизует власть и усилит земли для борьбы с Куном

Изменено пользователем Asdrubael Vect
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Адриану я бы использовал в своих целях, причин убивать ее не вижу так как она сыграла свою роль в отделении магов и принесла пользу...убью если будет мешать

-Ламберт походу и так мертв впрочем если и нет то разорву его на куски

-нафиг убивать Фиону, она(бывший рыцарь командор СС вылечившийся от скверны и Первый Чародей имеющий прямые связи с Белой Жрицей) в разы выгоднее живой...через Фиону у нас будут СС и возможность гробануть церквушку с жрицей

-Эвангелина 3 степенный первонаж если будет как Траск то поживет и станет посмертным героем, накрайняк топливом для магии крови или одержимым...мне и Винн со своей тупостью раздражала а она небось с ее духом будет еще тупее

-Хоука полюбому и так всю его семейку специально гробанул(либо отправил Карвера к СС) кроме чертого Гамлена, оттяну его казнь если будет на моей стороне и приносить пользу но потом ему конец..амелы достали

-своего СС убивать небуду так как я его создал(прокачал и решения принимал) таким что он полюбому мне принесет огромную пользу..а старушка морриган както неособо нужна да и дите у нее есть

-убью Андерса если совсем со своим духом в маразм впадет а так пусть создает фейрверки для подрывов Церковных и Храмовничьих крепостей..потом всерано пырнуть успеем

-Лелиана вместе с Кассандрой сразу в расход пойдут..мне эти фанатички-убийцы с Орлессианством Головного Мозга достали конкретно

-Каллена магией крови убью, либо насильно демона волью а потом голову снесу и положу вместе с головами Лелианы и Кассандры

-Тевинтерского магиста-надо поглядеть но скорее небуду так как неспроста же он будет в нашей группе...выгоден живым и довольным чтоб потом доложить в Тевинтерскую Империю для запроса спецназа боевых магов на гигантских скорпионах

-Косситов Тал-Васготов убивать небуду а наоборот буду спонсировать для борьбы с Куном а Кунари буду жечь нещадно, я вырезал Аришока и его братию без всяких дуэлей а том отправил в Тевинтер

-сифилисную Изабеллу вздерну на рее и подожгу..а лутше свяжу ее душу с трупом чтоб ходила и разлагалась

-Себастьяна с его Орлессианством Головного Мозга взорву к чертям вместе с Белой Жрицей

-Зевран под вопросом

- Андерс тоже тогда принес пользу. Кстати набирать маньяков, тоже стоит, потому как они приносят точно такую же пользу. ИМХО.

- Она свое отыграла, поставим другую пешку в роль главного мага, а это слишком бунтарит не по месту. Держать ее в живых, все равно что курить рядом с открытой бочкой с керосином.

- Эванжелина это тебе не сэр траск, если читал раскол то поймешь, ибо сравнение ну уж слишком баянное и поверхностное. Ее смерть важна только в случае, если в ней дух - а нам вот только одержимого храмовника не хватает.

- Будет предистория за Амеллов, будет Инквиз Амеллом 8) Хоук будет полировщиком доспехов работать, все таки родственник. Теперь бедный :D

- Ага, либ подумает - а нафиг ты ему сдался, и пырнет ножом в спину 8) Все идеально созданные, бунтуют против создателей, доказано столетиями рабства.

- А как же реснуть, убить, снова реснуть и снова убить? Классика все таки.

- Рано еще говорить, ибо о Кассандре вы знаете не больше того что вам показывали, а это уже Орзамарство головного мозга.

- Он антикорупционер, хотя вряд ли ему чуждо желание стать Архонтом, а свой Архонт при Тевинтере... Вообщем если что будет где отдохнуть рубя головы Кунари.

- Не помню что была возможность отправить в Тевинтер том.

- А потом будите еще лечитсо 8)

- Жрица надо оставить. Что? наложницы ведь тоже нужны. Себастиана, завать на все ритуалы в честь становления Инквизом, в качестве почетного гостя - Лода Аксуказ-а. Я уверен Себастин будет так щедр, и столько отдаст во время этого пиршества.

- Я же говорю, в кладовщики вместе со всеми Воронами. Он их вроде тебе ведет не официально.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивать все равно придется много и часто, мирных мест уже нет, все воюют между собой. Возможно, придется стать серийным убийцей магов и демонов или даже знатных чинов.

Развеивать демонов? Без вопросов. Лучше бы, конечно, очистить и отправить несчастные души к Создателю, но кто ж такую возможность мне даст.

Маги и знатные чины пойдут в расход только при отсутствии альтернативы.

В пати никого трогать не буду. Зачем уничтожать то, что при правильном подходе может принести пользу?

Всего навсего в рабство, тех кто не будет нападать? :D

Рабство не предлагать =) Мы Андрасте №2, презираем рабство, мечтаем о свободе, остерегаемся выходить замуж и недолюбливаем огонь, хотя периодически балуемся плюшками фаерболами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развеивать демонов? Без вопросов. Лучше бы, конечно, очистить и отправить несчастные души к Создателю, но кто ж такую возможность мне даст.

Маги и знатные чины пойдут в расход только при отсутствии альтернативы.

В пати никого трогать не буду. Зачем уничтожать то, что при правильном подходе может принести пользу?

Рабство не предлагать =) Мы Андрасте №2, презираем рабство, мечтаем о свободе, остерегаемся выходить замуж и недолюбливаем огонь, хотя периодически балуемся плюшками фаерболами.

Даже Коула? Если будет. Хотя если будет, то я чую столько экспериментов. Ммммм....

А ну да, не рабство. Плохое слово *шлепает себя по губам* Во служение в Церковь, хотя один фиг. :D Лучше конус холода, как показывает обе игры по ДА, от холода еще никто не ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развеивать демонов? Без вопросов. Лучше бы, конечно, очистить и отправить несчастные души к Создателю, но кто ж такую возможность мне даст.

Маги и знатные чины пойдут в расход только при отсутствии альтернативы.

В пати никого трогать не буду. Зачем уничтожать то, что при правильном подходе может принести пользу?

Если будет хоть один намек на какие-то недоговорки, вроде Андерсовской шутки с церковкой, то сразу же на плаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Андерс тоже тогда принес пользу. Кстати набирать маньяков, тоже стоит, потому как они приносят точно такую же пользу. ИМХО.

- Она свое отыграла, поставим другую пешку в роль главного мага, а это слишком бунтарит не по месту. Держать ее в живых, все равно что курить рядом с открытой бочкой с керосином.

- Эванжелина это тебе не сэр траск, если читал раскол то поймешь, ибо сравнение ну уж слишком баянное и поверхностное. Ее смерть важна только в случае, если в ней дух - а нам вот только одержимого храмовника не хватает.

- Будет предистория за Амеллов, будет Инквиз Амеллом 8) Хоук будет полировщиком доспехов работать, все таки родственник. Теперь бедный :D

- Ага, либ подумает - а нафиг ты ему сдался, и пырнет ножом в спину 8) Все идеально созданные, бунтуют против создателей, доказано столетиями рабства.

- Рано еще говорить, ибо о Кассандре вы знаете не больше того что вам показывали, а это уже Орзамарство головного мозга.

- Он антикорупционер, хотя вряд ли ему чуждо желание стать Архонтом, а свой Архонт при Тевинтере... Вообщем если что будет где отдохнуть рубя головы Кунари.

- Не помню что была возможность отправить в Тевинтер том.

- А потом будите еще лечитсо 8)

- Жрица надо оставить. Что? наложницы ведь тоже нужны. Себастиана, завать на все ритуалы в честь становления Инквизом, в качестве почетного гостя - Лода Аксуказ-а. Я уверен Себастин будет так щедр, и столько отдаст во время этого пиршества.

- Я же говорю, в кладовщики вместе со всеми Воронами. Он их вроде тебе ведет не официально.

-ну вот и поживет покачто во благо..а потом избавимся

-ну и пусть бунтарит главное чтоб дело сделала а если что нетак то избавится всегда можно

-пока есть польза пусть поживет..если будет как винн то сразу на плаху

-не будет потверждено разрабами, больше никаких гг амеллов

-мне этот СС (эльф-маг..маг крови,воин духа, боевой маг, хранитель, целитель) важнее и боле полезнее человека инквизитора..слишком уж полезен живым, если в конце пырнет ну и ладно главное чтоб и Хоука захватил с ним....он сделал все как надо в DAO и аддонах(поддержал Затриана,Белена,Бранку,Осквернил урну и выпил кровь дракона пырнув лелиану,спас Коннора убив изольду и отправив его в Тевинтер, лично убил Логейна и выставил Алистера(послушный СС выгоднее) на трон, сразил Флемет, поддержал Архитектора, сделал Темный ритуал и пошел за Морриган в Элувиан)

-я видел достаточно а после трейлера так и подавно..всерано она не особо отличается от Каллена и они оба являются поборинками Орлессинаской Церкви а это уже одна из причин их смерти

-вот именно поэтому убивать его я не намерен...только если он будет совсем невыгоден, особенно для Тевинтера

-отдаешь том Кассандре и он потом будет отдан в Тевинтер что его заказал...PROFIT

-тогда сразу подожгу, а то ведь еще попытается подстелиться)))

-зачем мне эта старуха(хотя ее наверное надо черному жрецу сбагрить а он с ней там разберется) а Себастьян не выгоден..убью его и поставлю про-Тевинтерского лорда-мага править Стархевеном дабы эффективнее бороться с Кунари и Орлессианской экпансией

-посмотрим но мне этот переносчик болезней тоже не сообо выгоден как и Изабелла

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Коула? Если будет. Хотя если будет, то я чую столько экспериментов. Ммммм....

Даже Коула) Во всяком случае, пока не буду полностью убеждена в его демонической злонамеренной природе и устремлениях.

А ну да, не рабство. Плохое слово *шлепает себя по губам* Во служение в Церковь, хотя один фиг. :D Лучше конус холода, как показывает обе игры по ДА, от холода еще никто не ушел.

Во служение Церкви? Не-ет. Мы еще и Андрасте, которая терпеть не может того, что ее имя возвели в культ.

Стихийная магия наше все, это верно =) Заморозка полезна, но поджигать веселее.

Если будет хоть один намек на какие-то недоговорки, вроде Андерсовской шутки с церковкой, то сразу же на плаху.

А потом выяснится, что без этого персонажа я не смогу бескровно закончить какую-нибудь миссию? Нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом выяснится, что без этого персонажа я не смогу бескровно закончить какую-нибудь миссию? Нет, спасибо.

Очень сомневаюсь, что возможно будет закончить хоть что-то бескровно, особенно, если кому-то взбредет в голову взорвать что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Asdrubael Vect

-ну вот и поживет покачто во благо..а потом избавимся

-ну и пусть бунтарит главное чтоб дело сделала а если что нетак то избавится всегда можно

-пока есть польза пусть поживет..если будет как винн то сразу на плаху

-не будет потверждено разрабами, больше никаких гг амеллов

-мне этот СС (эльф-маг..маг крови,воин духа, боевой маг, хранитель, целитель) важнее и боле полезнее человека инквизитора..слишком уж полезен живым, если в конце пырнет ну и ладно главное чтоб и Хоука захватил с ним....он сделал все как надо в DAO и аддонах(поддержал Затриана,Белена,Бранку,Осквернил урну и выпил кровь дракона пырнув лелиану,спас Коннора убив изольду и отправив его в Тевинтер, лично убил Логейна и выставил Алистера(послушный СС выгоднее) на трон, сразил Флемет, поддержал Архитектора, сделал Темный ритуал и пошел за Морриган в Элувиан)

-я видел достаточно а после трейлера так и подавно..всерано она не особо отличается от Каллена и они оба являются поборинками Орлессинаской Церкви а это уже одна из причин их смерти

-вот именно поэтому убивать его я не намерен...только если он будет совсем невыгоден, особенно для Тевинтера

-отдаешь том Кассандре и он потом будет отдан в Тевинтер что его заказал...PROFIT

-тогда сразу подожгу, а то ведь еще попытается подстелиться)))

-зачем мне эта старуха(хотя ее наверное надо черному жрецу сбагрить а он с ней там разберется) а Себастьян не выгоден..убью его и поставлю про-Тевинтерского лорда-мага править Стархевеном дабы эффективнее бороться с Кунари и Орлессианской экпансией

-посмотрим но мне этот переносчик болезней тоже не сообо выгоден как и Изабелла

- Помрет она тоже во благо. ;) В назидание, где реформаторы заканчивают.

- О ну уже показала что не как Винн а напротив. Плаха рядом.

- Что-то не помню такого пруфа 8)

- А ну этот ножа в спину не всадит, только в жертву принесет 8) Так, что совет - Туда же куда и Фиону которая тоже СС была, вместе с Адрианой. У СС вообще плохо с сотрудничеством. Кстати а чего так подоброму поступил с Орзамаром и белена выбрал? нее, Гномов надо было гноить с Харроумонтом. Проще бы было потом Орзамар брать.

- Ванга а я вас не узнал, богатой будите. Если эти СС под Корифеем, то все делаться верно.

- Ну и я о том же. А если что жертва у нас всегда есть для Тевинтерцев, хируимчик Каллен :D

- После такого Касандру уже не хочешь убивать 8)

- не ты не поняол, лечится придеться от испарений, противогаз не поможет, ибо это имбо пиратские испарения 8)

- Вы с дуба рухнули? Прошу прощения, но нынешняя Светлая жрица, самая молодая Дивайн за всю историю, не путайте ее с Джустинией V которую чуть драконы не съели. Ей самое место в гареме. Ой мало вы знаете.

- Не не, он на ритуалах будет полезней. Откуда кровь то брать?

- Ну пока что он куда вернее служит в качестве отпугивателя убивцев.

Даже Коула) Во всяком случае, пока не буду полностью убеждена в его демонической злонамеренной природе и устремлениях.

ой он такой же демон как и Ламбер.

Во служение Церкви? Не-ет. Мы еще и Андрасте, которая терпеть не может того, что ее имя возвели в культ.

Йооо... Не только рабство но и садо мазо? А у вас жесто X)

Стихийная магия наше все, это верно =) Заморозка полезна, но поджигать веселее.

А потом выяснится, что без этого персонажа я не смогу бескровно закончить какую-нибудь миссию? Нет, спасибо.

"Надпись на учебнике по духовной магии: Энтропия рулит."

Пока было лишь, с таким то персонаже опять будет мордобой 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой он такой же демон как и Ламбер.

Йооо... Не только рабство но и садо мазо? А у вас жесто X)

"Надпись на учебнике по духовной магии: Энтропия рулит."

Возможно. Но не факт =)

Садо-мазо? Что такое садо-мазо? >_>

Рулит в качестве вспомогательного компонента. Все-таки фаерболы - это классика.

Пока было лишь, с таким то персонаже опять будет мордобой 8)

Очень сомневаюсь, что возможно будет закончить хоть что-то бескровно, особенно, если кому-то взбредет в голову взорвать что-то.

Поживем-увидим. Может, разработчики не поленятся ввести что-то новенькое. В конце концов, ЛГБТ-фракцию они поддерживают, а как же пацифизм и мир во всем мире? Ага, размечталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Asdrubael Vect

- Что-то не помню такого пруфа 8)

- А ну этот ножа в спину не всадит, только в жертву принесет 8) Так, что совет - Туда же куда и Фиону которая тоже СС была, вместе с Адрианой. У СС вообще плохо с сотрудничеством. Кстати а чего так подоброму поступил с Орзамаром и белена выбрал? нее, Гномов надо было гноить с Харроумонтом. Проще бы было потом Орзамар брать.

- После такого Касандру уже не хочешь убивать 8)

- не ты не поняол, лечится придеться от испарений, противогаз не поможет, ибо это имбо пиратские испарения 8)

- Вы с дуба рухнули? Прошу прощения, но нынешняя Светлая жрица, самая молодая Дивайн за всю историю, не путайте ее с Джустинией V которую чуть драконы не съели. Ей самое место в гареме. Ой мало вы знаете.

- Ну пока что он куда вернее служит в качестве отпугивателя убивцев.

-на BSN писали еще давно когда про Амелов спрашивали

-ну да поставшиков лириума Тевинтера с Амбасадориями гнобить не выгодно да и теперь с Тевинтером их отношения будут только крепче а с Орлеем и Церквовь хуже(в особенности изза Круга магов)...да и захватить их будет наоборот легче, Белен и Бранка были очень выгоден не сколько для гномов(он их на убой стал отправлять для достижения цели) сколько для СС и Тевинтера.

-она свою шкуру спасла изза ее проделки с отпусканием рабов средства от продажи которых пошли бы на спонсирование Армады против Кунари..в комиксе она вобще Армаде вред нанесла когда убила Торгового Принца и Девона

-наоборот огонь избавляет от заразы-заставлю мертвяков збросить в лаву

-самая мололодая на троне Жрицы не значит что она действительно была молодой а то что она не была старухой когда вступила в сан...вот как она выглядела когда молодую Лелиану спасала

Revered_mother_dorothea.png

а вот теперь надбавь ей 20-25 лет

Вороны против Тевинтера не пойдут, а востание магов выгодно Тевинтеру...остальные убийцы сфелят, бардов как детей раскидаем

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-на BSN писали еще давно когда про Амелов спрашивали

-ну да поставшиков лириума Тевинтера с Амбасадориями гнобить не выгодно да и теперь с Тевинтером их отношения будут только крепче а с Орлеем и Церквовь хуже(в особенности изза Круга магов)...да и захватить их будет наоборот легче, Белен и Бранка были очень выгоден не сколько для гномов(он их на убой стал отправлять для достижения цели) сколько для СС и Тевинтера.

-она свою шкуру спасла изза ее проделки с отпусканием рабов средства от продажи которых пошли бы на спонсирование Армады против Кунари..в комиксе она вобще Армаде вред нанесла когда убила Торгового Принца и Девона

-наоборот огонь избавляет от заразы-заставлю мертвяков збросить в лаву

-самая мололодая на троне Жрицы не значит что она действительно была молодой а то что она не была старухой когда вступила в сан...вот как она выглядела когда молодую Лелиану спасала

а вот теперь надбавь ей 20-25 лет

Вороны против Тевинтера не пойдут, а востание магов выгодно Тевинтеру...остальные убийцы сфелят, бардов как детей раскидаем

- Давно и не правда?

- Харроумонт и Бранка достигают этой цели в разы быстрее. А при белене Орзамар отвоевал часть глубинных Троп и стал заселять Тейги.

- Вы все еще про Кассандру?

- Выделение газа никто не отменял, ядовитого.

- Магия Крови после Черно Жреца, все исправит. 8)

- Пойдут если цена будет достойной.

Возможно. Но не факт =)

Садо-мазо? Что такое садо-мазо? >_>

Рулит в качестве вспомогательного компонента. Все-таки фаерболы - это классика.

Поживем-увидим. Может, разработчики не поленятся ввести что-то новенькое. В конце концов, ЛГБТ-фракцию они поддерживают, а как же пацифизм и мир во всем мире? Ага, размечталась.

Сущность Коул, по сути подтверждение гипотез, о происхождении духов ка ктаковых. Придание формы, безформенному, материализация нематериального, наполнение пустоты, тем что было ранее. Всех рание существовашие духи и демоны могут завидовать тому, что получилось в уравнении, существо способное жить в мире смертных, влиять на него, и знающие правила его. По сути подтверждение того что нынешние духи, те что уже не помнят создателя, это комбинация из заблудших душ, поглотивших друг друга, и перемешавшись настлько что формируют иную форму души с большими... так сказать возможностями.

Маг медиум, пр правильном призыве и правильных восполнениях этого уравнения, может получить союзников которых не было ранее. Минус, свобода воли и свой разум, плюсы... Восхитительны, в перспективе.

Эххх... Это когда Светлая Жрица пытается наставить на путь истинный Черного жреца, а тот подыгрывает точа отравленный кинжал.

Фаерболы это вчерашний день 8) Большие так точно, а вот скоцентрированные и плотные, влетают в тело и разорвут его изнутри. 8)

Тедас обречен на кровопролития, и Орлесианскую фракцию 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Давно и не правда?

- Харроумонт и Бранка достигают этой цели в разы быстрее. А при белене Орзамар отвоевал часть глубинных Троп и стал заселять Тейги.

- Вы все еще про Кассандру?

- Выделение газа никто не отменял, ядовитого.

- Магия Крови после Черно Жреца, все исправит. 8)

- Пойдут если цена будет достойной.

Тедас обречен на Орлесианскую фракцию 8)

давно и правда-железно, Амелов гг больше небудет...да и сам подумай даже если и брать то кого если все кроем Гамлена,Хоука поздыхали(брат и сестра опционально)

-заселяет тейги и отвоевывает тропы за счет населения Орзаммара(в котором ~150-200 штук было с учетом пыльного города) и на борьбу с мором он отправлял больше чем Харомунт(а он потом углубляется в одном Орзаммаре)

-про Изабеллу

-заморожу и закину в Пар Воллен пусть Кунари обрадуются))) или буду травить ею порождений тьмы....хмм подчиню с помощью магии крови парочку Шриков-Крикунов(Фолстик такое вытворял чтоб убить молодого Грегора и ему почти удалось) дам им изабеллу отправлю их втихоря на Пар Воллен и там они будт создавать популяцию порождений тьмы..первоначальной идеей было просто высадить пару подчиненных шриков с нескольких сторон Пар-Воллена чтоб они из женщин Кунари огров плодили

-пусть Черный жрец развлекается

-а смысл если главного спонсора и защитника потеряют, они всетаки еще не совсем рехнулись..Орлесианцев убивать пожалуйста а соседей что борются Кунари и спонсируют Армаду это им опасно

не в мою смену)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно и правда-железно, Амелов гг больше небудет...да и сам подумай даже если и брать то кого если все кроем Гамлена,Хоука поздыхали(брат и сестра опционально)

-заселяет тейги и отвоевывает тропы за счет населения Орзаммара(в котором ~150-200 штук было с учетом пыльного города) и на борьбу с мором он отправлял больше чем Харомунт(а он потом углубляется в одном Орзаммаре)

-про Изабеллу

-заморожу и закину в Пар Воллен пусть Кунари обрадуются))) или буду травить ею порождений тьмы....хмм подчиню с помощью магии крови парочку Шриков-Крикунов(Фолстик такое вытворял чтоб убить молодого Грегора и ему почти удалось) дам им изабеллу отправлю их втихоря на Пар Воллен и там они будт создавать популяцию порождений тьмы..первоначальной идеей было просто высадить пару подчиненных шриков с нескольких сторон Пар-Воллена чтоб они из женщин Кунари огров плодили

-пусть Черный жрец развлекается

-а смысл если главного спонсора и защитника потеряют, они всетаки еще не совсем рехнулись..Орлесианцев убивать пожалуйста а соседей что борются Кунари и спонсируют Армаду это им опасно

не в мою смену)))

- Пруф, а лучше саму игру в студию :D У Ревки было много детей, и всех забрал круг 8) Другой вопрос, выжили ли они, после Раскола.

- За счет неприкасаемых, чьего числа даже летописи не ведут.

- А сказали вначале про Кассандру, что она отдает тевинтерцам 8) Потому и удивился.

- Читаете мои мысли сэээээр. Вы МК! На костер! :D Сжигать Андрастианцев 8)

- Авернуса надо еще туда послать или его останки. Верю в его исследования.

- Вообще то совсем. Смотрим на Клеймо убийцы, где топали ножкой знатные особы, считая что Виверна должна быть их. Так что совсем.

- Они не пройдут 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил бы Себастьяна и какую-нибудь преподобную мать, остальные заслужили своё право жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...