Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я бы вообще предпочел канон. Серии Fallout каноны не мешали, хотя могли отыгрывать какого угодно героя.

Если бы не было эпилогов ДАО, то можно было. Но Био сами создали себе этот геморрой, поэтому должны делать то что сами начудили. Если бы завершили эпоху Драконов и начали делать спин-оффы лет на 50-100 до или после события, то на эпилоги можно забивать очень толстый болт. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда панацея, даже Bethesda выкручивалась с помощью "пространственно-временных аномалий".

Беседка вобще забивают на прошлые действия игрока. Весь Обливион я спасал Империю, чтобы в Скуриме узнать, что неудачники просрали её кучке желтых метросексуалов. Так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому лучше?

Всем. Вам не страшно получить кучу багов из всех предыдущих игр? Если бы это работало всё нормально, то другое дело, а так можно даже не сомневаться, что их будет вагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем. Вам не страшно получить кучу багов из всех предыдущих игр? Если бы это работало всё нормально, то другое дело, а так можно даже не сомневаться, что их будет вагон.

Как хорошо вы решили за всех. Не страшно, потому что я не играю на старте и багов при переносе у меня никогда не было. Баги не повод отказываться от переноса сохранений.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Беседка вобще забивают на прошлые действия игрока. Весь Обливион я спасал Империю, чтобы в Скуриме узнать, что неудачники просрали её кучке желтых метросексуалов. Так то.

Так а причем тут это? Очевидно же было, что последний драконорожденный император превратился в камень, наследников нет и править страной будут калеки, которые просрут её. Так что Беседка хорошо еще все сделала.

Другое дело, когда в DA дают конкретные ситуации и решения, а в следующей игре, обещая, что они сыграют роль и изменят нить повествования, фейлятся.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем. Вам не страшно получить кучу багов из всех предыдущих игр?

Баги будут в любом случае. В той же Обле были баги с редактором персонажей ( т.е. те же яйца с редактором решений, только в профиль), когда игра вместо боссмера считала игрока данмером. Кучу багов могут сделать кривые руки программистов, а у Био в последнее время с этим норм ( кроме ДАОА). Изменено пользователем GG WP
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь из-за багов отказываться от переноса сохранений? Бред.

Я где-то писала об отказе? Они не будут этого делать. Я вообще сказала, что было бы лучше без этого. Перенос можно заменить возможностью выбора пунктов перед игрой, но это опять будет как в МЕ - чуток выбрал, а всё остальное только либо переносом своих сейвов, либо шаманством с редактором. Буду рада, если такой редактор фаны сделают и для ДАИ. Тогда можно будет все баги собственными руками исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так а причем тут это? Очевидно же было, что последний драконорожденный император превратился в камень, наследников нет и править страной будут калеки, которые просрут её. Так что Беседка хорошо еще все сделала.

Беседка делали и иногда откровенную хрень. Как например если ГС не участвовал в квестах Дрожащих островов, т.е. по идее он не мог стать новым Шеогоратом. Но в Скайриме один хрен, что проходили что нет, все равно ГС-Шео. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другое дело, когда в DA дают конкретные ситуации и решения, а в следующей игре, обещая, что они сыграют роль и изменят нить повествования, фейлятся.

Если будут серьезные изменения, то "новая аудитория" будет чувствовать себя ущербной. Детишкам придется пройти предыдущие игры, а там графика плохая. Через 40 минут расплачутся и побегут на форумы жаловаться, что у тех кто перенес сохранения есть преимущество в сюжете.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а причем тут это?

Не люблю бессмысленно обесценивать героя. Потом точно так же похерят сюжет Скурима. Это не то, что нужно. Имелось ввиду, что подобные скачки освобождают например от старых персонажей или старых линеек квестов. Мир же должен хоть как то реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они со старых консолей на новые сохраненки перенесут?! У Пека нет таких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как они со старых консолей на новые сохраненки перенесут?! У Пека нет таких проблем.

На консолях давно есть облачное хранилище для сохранений. Кому очень сильно захочется перенести сохранения оплатит Xbox Live и подпишется на PS Plus.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они со старых консолей на новые сохраненки перенесут?! У Пека нет таких проблем.

Они для этого "что то делают". Как и для РС. Надеюсь это будет просто текстовый редактор. Ну можно и с визуализацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они для этого "что то делают". Как и для РС. Надеюсь это будет просто текстовый редактор. Ну можно и с визуализацией.

Только не Genesis, там не полный выбор действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседка делали и иногда откровенную хрень. Как например если ГС не участвовал в квестах Дрожащих островов, т.е. по идее он не мог стать новым Шеогоратом. Но в Скайриме один хрен, что проходили что нет, все равно ГС-Шео.

Это не такой уж и фейл. И вполне логично, DLC по факту был, события официально были и дополнили ЛОР, а то, что в него кто-то не играл - их проблемы. Например, книга про Умбриэль была, она стала частью лора и некоторые отсылки к летающему городу были в Скайриме. Фейлом это было бы, если бы Беседка обещала учитывать выбор и сделала возможным перенос сохранений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только не Genesis, там не полный выбор действий.

Что-то типа вступлений из Облы, Фолла 3 или Скайрима как вариант. Или более нищебродский еще одна страница редактора персонажа и с галками напротив нужных решений. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,ну ребят,есть канон повествования,есть выбор игрока.С ТР я думаю био выкрутится как два пальца об асфальт,не делали его ваши сугубо проблемы,легко можно впихнуть что угодно есть свобода манёвра,не думаю что контент будет различным нюансы да,а в целом всё будет в одном ключе,Мня больше интересует можно ли будет встать на сторону Кунари..Нравятся мне эти брутальные рогатые ребята,ибо считаю что свобода воли для большинства зло)Короче я за Кун и с удовольствием с играл за Косита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не Genesis, там не полный выбор действий.

Полный врядли будет. Только на РС с переносом сейвов. А то и основных решений и так дохрена набежало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейлом это было бы, если бы Беседка обещала учитывать выбор и сделала возможным перенос сохранений.

Вернулись к тому откуда начали- Беседка вообще кладет на решения игроков в массе своей ( и правильно делают), и просто вводят каноны в серии.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный врядли будет. Только на РС с переносом сейвов. А то и основных решений и так дохрена набежало.

У меня за Origins с Awk перенеслось 17 решений. Если они будут не в основном, а из второй части то не думаю что там что можно толкового перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседка вобще забивают на прошлые действия игрока. Весь Обливион я спасал Империю, чтобы в Скуриме узнать, что неудачники просрали её кучке желтых метросексуалов. Так то.

ну вобщето она ее и так бы просрала еслиб не Цурин Арктус и Нумидиум что был использован во время завоеваний Тайбера и через 400 лет в конце правления Уриеля 7...лишь изза Агента мы отсрочили ее падение а так Империя окончательно распалась с великой войной и от нее остался один скайрим да киродил..хотя Саммерсет ей никогда не принадлежал..Морровинд на 10% и то за счет контингента войск которые в местную власть не вмешивались и сиели в фортиках..и Хайрок на 30-40%(с учетом того что именно знать из Хайрока создали и правили 3 Империей)...так что неудивительно что имперцы обосрались и империя развалилась к чертям они и существовать могла лишь изза Нумидиума...впрочем всего этого мождно было избежать еслиб Империя сама не завязала эту войну со своими Клинками в ответ на которые Доминион предьявил Конкрорад на южную часть Хммерфела, империя отказалась и потеряла не только юг Хаммерфела(а потом и всю провинцию что изза Доминиона ослабла до нельзя и ненавидит империю) но и Киродильские графства Анвил,Бравил, Льеавин...а Чейндинхол вобще данмерам принадлежит и в войне был нейтрален

тут все более чем закономерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись к тому откуда начали- Беседка вообще кладет на решения игроков в массе своей ( и правильно делают), и просто вводят каноны в серии.

Вывод: адекватные каноны лучше кривого влияния решений от Биоваров.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня за Origins с Awk перенеслось 17 решений. Если они будут не в основном, а из второй части то не думаю что там что можно толкового перенести.

Никаких существенных решений все равно не будет. В DA2 Bioware прекрасно продемонстрировали как можно забить на все решения в предыдущей части. Что может повлиять на события Инквизиции? Ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Беседка делали и иногда откровенную хрень. Как например если ГС не участвовал в квестах Дрожащих островов, т.е. по идее он не мог стать новым Шеогоратом. Но в Скайриме один хрен, что проходили что нет, все равно ГС-Шео.

эта не беседка хрень зделала а обливионщики/скайримщики своего чемпиона богом обьявили как и Талоса нордом))) Чемпион в принципе не смог бы стать принцом даедра(это нереально)..Шео убил чемпиона-пожрал душу и вселился в его тело чтоб отделится и спастись от своей сущности Джигалата что потом и называет "нашего чемпиона" Шеогорадом)))

от Чемпиона там неосталось нифига

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решений глобальных, собственно, не то чтобы сильно много. Большинство касается персонажей, которые переходят из игры в игру. И как раз с ними все баги и идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...