Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прежде чем встревать в обсуждение надо было посмотреть с чего оно началось.

ОмГ. Это уже не в какие ворота не лезет.

573591d95426.jpg

Все началось с Хоука и Андерса в Киркволле.

Все началось с мора в DAO.

-

Конфликт магов и храмовников основа сюжета. Об этом уже говорилось.

А в DAO этот конфликт не имел место быть, да?

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там полно других конфликтов.

Еще до официального анонса было заявлено, что история будет крутиться вокруг войны магов с храмовниками.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфликт магов и храмовников основа сюжета. Об этом уже говорилось.

Нет! Основа сюжета это-спасение мира от него самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Основа сюжета это-спасение мира от него самого.

Маги и храмовники не часть мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с чего вы взяли, что если они сделают внешность по умолчанию для СС гнома, эльфа и человека, то социалка взвоет?

Костяк всей истории-это Флемет и Морриган, и их вражда. Весь сюжет крутится вокруг них. так как все произошедшее в игре происходит с подачи Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж наверняка будет играть какую-то роль во всей той каше, что Биовары намесили к третьей части. Всё-таки он прямое отношение имеет к миру игры, а я бы не отказался заредизайнить свою эльфийку. Типо, "мало ли что за 15 лет было", вот и изменилась, например. Не вижу в этом ничего сложного. И сделать мужской/женский голос, строчки диалогов или хотя бы чёртову видимость своего персонажа. Сами в первой части вариаций наделали, а теперь голова болит и все жалуются. Ну вот и сроки на конец 2014, времени у них полно, пусть разгребают.

Будет он, только в маске и молчать будет, типа скверна въелась глубоко, только чудом жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги и храмовники не часть мира?

Но они ведь не являются его основой.

Как по мне. так Флемет хочет стереть завесу и объединить наш мир с тенью. Сделать так. что бы все стало единым. Для этого ей и нужна была война между магами и храмовниками. Что бы маги разорвали завесу.

Будет он, только в маске и молчать будет, типа скверна въелась глубоко, только чудом жив.

Не озвученный СС был издержкой DAO. В DAI ему и лицо сделают, и голос дадут.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не озвученный СС был издержкой DAO. В DAI ему и лицо сделают, и голос дадут.

Слишком много наворотов что бы что то переносить, проще было бы как: у новичков не прошедших оригинал в начале игры будет графа ?, а вот если вы набрались терпения то будет дана возможность настроить внешность не только Гг, но и Серого Стража, голос по сути у стража камень предкновения, т.к ему/ей может быть к моменту игры 30 лет, 40, а может и 90!

(Плюс тем более по любому большинство файл сохранения ориджин удалили, когда вышла 2 часть)

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много наворотов что бы что то переносить, проще было бы как: у новичков не прошедших оригинал в начале игры будет графа ?, а вот если вы набрались терпения то будет дана возможность настроить внешность не только Гг, но и Серого Стража, голос по сути у стража камень предкновения, т.к ему/ей может быть к моменту игры 30 лет, 40, а может и 90!

Тут я с Вами не согласен, т.к. мы в ДАО играем за младших сыновей, чьих-то двоюрных сестер, магов, которых врядли будут держать в учениках 50 лет прежде дать добро на Истязания, литаллинов, т.е. всем нашим героям во время мора не больше 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много наворотов что бы что то переносить, проще было бы как: у новичков не прошедших оригинал в начале игры будет графа ?, а вот если вы набрались терпения то будет дана возможность настроить внешность не только Гг, но и Серого Стража, голос по сути у стража камень предкновения, т.к ему/ей может быть к моменту игры 30 лет, 40, а может и 90!

Конечно конечно)Био жмотят на анимации добивания, а тут они сделают редактор лица СС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно конечно)Био жмотят на анимации добивания, а тут они сделают редактор лица СС)

Тем более для небольшого как они обещали камео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много наворотов что бы что то переносить, проще было бы как: у новичков не прошедших оригинал в начале игры будет графа ?, а вот если вы набрались терпения то будет дана возможность настроить внешность не только Гг, но и Серого Стража, голос по сути у стража камень предкновения, т.к ему/ей может быть к моменту игры 30 лет, 40, а может и 90!

(Плюс тем более по любому большинство файл сохранения ориджин удалили, когда вышла 2 часть)

А в чем проблема? Я ее опять не вижу. Внешность опять же. можно сделать без переноса. Взять, и просто сделать 6 моделей СС. По 2 на каждую расу. И все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я с Вами не согласен, т.к. мы в ДАО играем за младших сыновей, чьих-то двоюрных сестер, магов, которых врядли будут держать в учениках 50 лет прежде дать добро на Истязания, литаллинов, т.е. всем нашим героям во время мора не больше 25

Два слова: Игрок и редактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно конечно)Био жмотят на анимации добивания, а тут они сделают редактор лица СС)

Не чего они не жопят. Просто учитывая время разработки DAII им нужно было сделать очень многое. На анимацию и добивание не хватило времени и людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю мне было бы обидно если все мои часы сидения за редактором с целью создания более менее похожего на человека персонажа сольют в унитаз, лучше вообще не делают, чем делают кое-как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего они не жопят. Просто учитывая время разработки DAII им нужно было сделать очень многое. На анимацию и добивание не хватило времени и людей.

Читай новости про ДАИ.

Не знаю мне было бы обидно если все мои часы сидения за редактором с целью создания более менее похожего на человека персонажа сольют в унитаз, лучше вообще не делают, чем делают кое-как

Вот поэтому и не будут делать каноны лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Я ее опять не вижу. Внешность опять же. можно сделать без переноса. Взять, и просто сделать 6 моделей СС. По 2 на каждую расу. И все будет нормально.

В том и проблема что стоит ли игра свечь?, стоит ли идти на поводу фанатов?

(Эльфов не видел, но страшно представить что они с ними могут сделать)

P.S Про добивания да, там проблема, а ведь к выходу 2 части обещали сделать добивания для магов, а по сути это происходит только один раз в начале и все.

P.P.S Я вообще за мага человека в обеих частях играл (родственники же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два слова: Игрок и редактор.

Но сыновья та младшие Младший сын Брайса Куслонда. Младший сын Эдукона и т.д. Маг молод, так как истязание происходит только по достижении магом совершено летие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два слова: Игрок и редактор.

внешность да зависит от игрока, но всё таки есть какие-никаие игровые рамки, мы же не сирота из NW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай новости про ДАИ.

Вот я та как раз и читал. Там говорилось, что им не хватило людей и времени, а не денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в чем проблема? Я ее опять не вижу. Внешность опять же. можно сделать без переноса. Взять, и просто сделать 6 моделей СС. По 2 на каждую расу. И все будет нормально.

А почему бы тогда не сделать вообще без переноса? Ведь можно пойти дальше. Если не важно, как выглядит Страж, то неважно и то, какого он пола, и вообще, сделать одного каноничного человека, пытавшегося прибить Морриган, и будет всем счастье :yes3:

P.S. Утрирую намерено. Для большинства игроков Серый Страж (судя хотя по массовым "Хочу опять его в игре!") - это именно конкретный герой, а не набор решений и характеристик. Опять же, это всё равно что покажут блондинку с ожогом во всё лицо и скажут - "А вот это Морриган, у неё же тот же самый характер". В общем, оставьте уже СС в покое, они, бедные, уже в своих гробах/ещё где-нибудь вращаются как центрифуга. :rolleyes:

P.P.S. *мимокрокодил*

Изменено пользователем Зейра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще за мага человека в обеих частях играл (они же родственники как никак)

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и проблема что стоит ли игра свечь?, стоит ли идти на поводу фанатов?

(Эльфов не видел, но страшно представить что они с ними могут сделать)

P.S Про добивания да, там проблема, а ведь к выходу 2 части обещали сделать добивания для магов, а по сути это происходит только один раз в начале и все.

P.P.S Я вообще за мага человека в обеих частях играл (родственники же)

Если не идти на поводу у фанатов, то они всю сациалку загадят. В твиттеры начнут писать. Звонить домой и караулить после работы. Вы даже не представляете на сколько они могут быть упороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомним того же Хоука, про возраст которого говорили разработчики, что " внешность с 20 до 30 лет не силно меняется". Не дословно правда. Делаем вывод Био любит молодых, а не старых вояк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы тогда не сделать вообще без переноса? Ведь можно пойти дальше. Если не важно, как выглядит Страж, то неважно и то, какого он пола, и вообще, сделать одного каноничного человека, пытавшегося прибить Морриган, и будет всем счастье :yes3:

P.S. Утрирую намерено. Для большинства игроков Серый Страж (судя хотя по массовым "Хочу опять его в игре!") - это именно конкретный герой, а не набор решений и характеристик. Опять же, это всё равно что покажут блондинку с ожогом во всё лицо и скажут - "А вот это Морриган, у неё же тот же самый характер". В общем, оставьте уже СС в покое, они, бедные, уже в своих гробах/ещё где-нибудь вращаются как центрифуга. :rolleyes:

P.P.S. *мимокрокодил*

Однако по другому ввести его в игру с именно тем лицом, что мы делали в DAO они не смогут, как я понял. Я писал о 6 моделях по 2 на каждую расу. 2 модели соответственно жСС и мСС. Все счастливы. И про Морриган они говорили, что учтут все возможные ситуации, в которых она может оказаться в DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...