Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

В общем, Хоука и СС они не забудут и что-нибудь с ними сделают обязательно, даже не показав лично. Будут они что-либо показывать или нет - смысла разговаривать нету, ещё слишком долго до релиза, они наверно и сами пока не знают.

Требуем вот таких добиваний, не меньше :)

На такие добивания они точно весь бюджет просадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха! Цитадель вон вся из этих свистелак и перделак, и не че так. Лучшее длц к Mass effect.

Ок делаем Цитадель в игре. И удивляемся почему в игре один вариант ответа, не два. Почему 2 варианта концовки, а не три. Стоят эти свистелки того?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха! Цитадель вон вся из этих свистелак и перделак, и не че так. Лучшее длц к Mass effect.

Надо пройти, чёрт его побери. А то сел перепроходить всю серию, а на третий уже через силу не могётся, достало в какой-то там раз, а DLC-то за кровные куплено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок делаем Цитадель в игре. И удивляемся почему в игре один вариант ответа, не два. Почему 2 варианта концовки, а не три. Стоят эти свистелки того?)

Учитывая какой ажиотаж у фанов Цитадель вызвала, БиоВар сделала вывод и возможно не самый правильный.(Фансервис!!!!!!!!)

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок делаем Цитадель в игре. И удивляемся почему в игре один вариант ответа, не два. Почему 2 варианта концовки, а не три. Стоят эти свистелки того?)

Да ладно! Нам Мори в ролике уже концовки пропалила, и их будет 2. Все остальное, это эпилоги аля DAO.

Учитывая какой ажиотаж у фанов Цитадель вызвала, БиоВар сделала вывод и возможно не самый правильный.

С таким та временем, да еще и под крылом и ЕА. Думою там и свестелок будет нормально, и перделок достаточно, и всего остального. Ведь сами встречи с персами из прошлых игр, которые не как задействованы в основном сюжете игры тоже являются этими свестелками и перделками. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая какой ажиотаж у фанов Цитадель вызвала, БиоВар сделала вывод и возможно не самый правильный.(Фансервис!!!!!!!!)

А то что Цитадель это DLC и то что позволено Юпитеру, то не позволено быку уже не волнует? Никакой фансервис игру не спасет если все остальное в игре будет плохо. Тем более что добивание это не главный фансервис в играх от Био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь "показу" героя Origins в шлеме. Bioware вполне способно отмочить фичу вроде такой: прошло +/- 10 лет, Страж уже давно гниет на Глубинных тропах.

Ну они уравновешивают весы, даже хомяки немного потяжелее будут

Хомяки

Ролевики...

Продолжаю:

Подляки

М*даки...

Кто больше?

Игроки

Здоровяки

DAOвики

Хоуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А то что Цитадель это DLC и то что позволено Юпитеру, то не позволено быку уже не волнует? Никакой фансервис игру не спасет если все остальное в игре будет плохо. Тем более что добивание это не главный фансервис в играх от Био.

Тем не менее, просили Морриган на те получите, хотели коссита в отряд, пожалуйста, я уж не говорю про Варрика. Нет уже сказал, увы. Тем более речь уже как мне кажется идет не о добиваниях.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, просили Морриган на те получите, хотели коссита в отряд, пожалуйста, я уж не говорю про Варрика.

Во многом отказывают неадекватам с социалки не слабо, но трейлер сыграл на фанатах, определённо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что Цитадель это DLC и то что позволено Юпитеру, то не позволено быку уже не волнует? Никакой фансервис игру не спасет если все остальное в игре будет плохо. Тем более что добивание это не главный фансервис в играх от Био.

Однако многие хотели, что бы Mass effect закончился именно таким набором свистелок и прочего фансервиса, ка в длц Цитадель. Это тоже не че так. Пустяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, просили Морриган на те получите, хотели коссита в отряд, пожалуйста, я уж не говорю про Варрика.

И? То что сделали Морриган нисколько игру не сделает хуже по банальной причине, что если бы не она, то ее место занял бы кто-то другой. Т.е. деньги бы на это все равно потратили, не на Блэк то на какую нибудь Мику Симмонс. Идентично и с кунари и Варриком. Добивания же уже другое дело, их не заменишь ничем, т.е. или их делать или их не делать. И тут возникает вопросв финансовой разумности, стоят ли расходы на это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, просили Морриган на те получите, хотели коссита в отряд, пожалуйста, я уж не говорю про Варрика.

История Мори и так не закончена была, ее появление в полне обусловлена сюжетам, а не желаниями фанатов. Если дадут с Коситом переспать, то вот это и будет для некоторых подарком, а не просто его появление. А мне так и вовсе, не чего, кроме сюжека, концовки истории Мори и многих других наших напарников, не нужно. Я бы даже согласился на 2 варианта ответа. Если бы игра учитывала бы все мой действие в прошлых частях. Вплоть до того, кому мой Кузя дал денег, а кого послал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако многие хотели, что бы Mass effect закончился именно таким набором свистелок и прочего фансервиса, ка в длц Цитадель. Это тоже не че так. Пустяки.

Очень многие сами не знают чего хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако многие хотели, что бы Mass effect закончился именно таким набором свистелок и прочего фансервиса, ка в длц Цитадель. Это тоже не че так. Пустяки.

Надеюсь на подобную идею в ДАИ, чтобы всей любимой пати, да в DLC, да в 20ром на всю орду. Примерно как в Денериме в ДАО. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё равно будет что-то типа как в DA2, надо же красиво завалить босса. Добивания они такие добивания, если их нет в одном месте, то они всплывают в другом.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? То что сделали Морриган нисколько игру не сделает хуже по банальной причине, что если бы не она, то ее место занял бы кто-то другой. Т.е. деньги бы на это все равно потратили, не на Блэк то на какую нибудь Мику Симмонс. Идентично и с кунари и Варриком. Добивания же уже другое дело, их не заменишь ничем, т.е. или их делать или их не делать. И тут возникает вопросв финансовой разумности, стоят ли расходы на это или нет.

Да еще как стаят. Ты только представь, как красиво та будет. Как в DAO. Или и вовсе как в Ассасине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще как стаят.

Иди и делай тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на подобную идею в ДАИ, чтобы всей любимой пати, да в DLC, да в 20ром на всю орду. Примерно как в Денериме в ДАО. 8)

Зачем же сразу та длц. Пусть в игре будет, а не за отдельную плату.

Иди и делай тогда)

А я вот не умею и все тут. Умел! пошел бы работать к Био, а не сидел бы здесь, и не маялся бы фигней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно будет что-то типа как в DA2, надо же красиво завалить босса.

Блажен тот кто верует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте же помолимся друзья за, что бы на них нашло прозрение и узрили они истину и все сделали по библили, и не увидели мы того, что было с DAII и концовкой Mass effect 3. Амин!

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же сразу та длц. Пусть в игре будет, а не за отдельную плату.

В игру-то вряд ли такое всунут, хотя кто его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блажен тот кто верует.

Надежда умирает последней. Годать нет смысла, мы не в курсе какой бюджет у DAI и как рационально он тратися( может они спустили всё на пиво и чипсы, и теперь мучаются что сделать, а что нет), не вкурсе какую политику проводит само руководство БиоВар, в общем многое нам не ведано.

Остается надеятся, что всё у них выйдет хорошо и мы получим достойное продолжение серии, да хоть и без добиваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, никто не опечален по поводу отсутствия тулсета в ДАИ? Мне, в общем-то, всё равно, но на ДАО было немало приятных модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, никто не опечален по поводу отсутствия тулсета в ДАИ? Мне, в общем-то, всё равно, но на ДАО было немало приятных модов.

К Дайсам предъявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, никто не опечален по поводу отсутствия тулсета в ДАИ? Мне, в общем-то, всё равно, но на ДАО было немало приятных модов.

Может они его потом после выхода запилят и будут продавать вместе с какой не будь эксклюзивной версией игры. Движок все же не им принадлежит. А Дайсы вряд ли позволят раздавать к нему инструментарий, пусть даже и упращеный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...