Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Ну люди же обсуждают несуществующих персонажей. А арт вещь куда более реальная. Например определяет стилистику. Которая не предусматривает унылых коричневых кишок с редкими вставками серого.

Скажите это ДА2 и ДА:О. Вот пойдите и сравните концепты с финальной версией. Теперь-то у них есть Фростбайт, но смогут ли они им умело воспользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите это ДА2 и ДА:О. Вот пойдите и сравните концепты с финальной версией. Теперь-то у них есть Фростбайт, но смогут ли они им умело воспользоваться?

Именно про них я и говорю. Обе вполне соотвествовали концептам, только вот не в лучшую сторону. А вот то, что они решили использовать стиль троп из ДА2, а не бесконечно коричневую кишку из ДАО, по сравнению с которой даже тень в Башне была верхом стиля - для меня безусловный плюс, потому что второй тур по фекальным далям я бы не вынес.
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно про них я и говорю. Обе вполне соотвествовали концептам, только вот не в лучшую сторону. А вот то, что они решили использовать стиль троп из ДА2, а не бесконечно коричневую кишку из ДАО, по сравнению с которой даже тень в Башне была верхом стиля - для меня безусловный плюс, потому что второй тур по фекальным далям я бы не вынес.

Зевран, привет, давно не виделись! Я тебя даже не узнала :D Сменил причёску?

Zevran_Concept_Art.jpg

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран, привет, давно не виделись! Я тебя даже не узнала :D Сменил причёску?

Zevran-Concept-Art-dragon-age-origins-10866186-786-1282.jpg

Картинка не отражается.((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка не отражается.((((((

Теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран, привет, давно не виделись! Я тебя даже не узнала :D Сменил причёску?

Есть разница между концепт артами персонажей и окружения.

Ваш пример не показателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть разница между концепт артами персонажей и окружения.

Ваш пример не показателен.

Пааасмотрим ;3

Хотя ДА:И гораздо ближе к ДА:О, чем у унылому ДА2 по концептам. Что жутко радует, наконец-то появились цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пааасмотрим ;3

Хотя ДА:И гораздо ближе к ДА:О, чем у унылому ДА2 по концептам. Что жутко радует, наконец-то появились цвета

Ты не перепутала игры, в которых появились цвета, на градация коричневого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь?

Сенкс. теперь отражается. Так это не сменил. Это его первичный концепт. Еще к ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это его первичный концепт. Еще к ДАО.

Более того, к ДАО до застойного периода, после которого, как известно, игру перештопали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не перепутала игры, в которых появились цвета, на градация коричневого?

Уж лучше великолепное сочетание коричневого, красного золотистого и зелёного, чем тот чёрно-красно-серый ужас из ДА2

Было такое ощущение, что мы не спасли мир от Мора, а банально перенесли его весь в Киркволл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно, кто бы сомневался. Но нет, спасибо. И да, такого, к счастью, не будет. Будет стилистика ДА2 с геометрией близкой к ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно, кто бы сомневался. Но нет, спасибо. И да, такого, к счастью, не будет. Будет стилистика ДА2 с геометрией близкой к ДАО.

Пока о ДА2 ничего не говорит, кроме некоторых комплектов брони.

Ведь - о чудо! - мир неожиданно стал похож на реальный в настоящих ярких красках, а не саже и крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока о ДА2 ничего не говорит, кроме некоторых комплектов брони.

Цветовая гамма и акцентация на отдельных ярких элементах в элементах всего и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветовая гамма и акцентация на отдельных ярких элементах в элементах всего и вся.

Мы видимо смотрим разные арты XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всем неформальным канонам ГГ должен побывать на ГТ и в Тени. Что-нибудь насчет Тени говорили, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически на любом арте или скриншоте можно найти цветовую деталь, констрастирующую с окружением. Это ещё с концептов к ДА2 и в ДАО такого не было. Теперь же учитывая цветовое разнообразие таких деталей станет больше. Как то красные подбивки, светящийся лириум, яркие знамена, элементы одежды и обстановки.

По всем неформальным канонам ГГ должен побывать на ГТ и в Тени. Что-нибудь насчет Тени говорили, кстати?

Была же пачка скринов, где Варрик и Кассандра находятся в зеленом непойми чем с летающим непойми чем. С вероятностью 99% это Тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически на любом арте или скриншоте можно найти цветовую деталь, констрастирующую с окружением. Это ещё с концептов к ДА2 и в ДАО такого не было. Теперь же учитывая цветовое разнообразие таких деталей станет больше. Как то красные подбивки, светящийся лириум, яркие знамена, элементы одежды и обстановки.

Пффф, как будто я об этом спорю.

Я говорю о том, что цветовая гамма ближе к ДА:О - она более живая, разнообразная. А не как в ДА2, где большая часть города выполнена в унылых чёрно-серо-красных тонах. Даже проблески белого встречаются относительно редко. Просто... унылая дыра этот ваш Киркволл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф, как будто я об этом спорю.

Я говорю о том, что цветовая гамма ближе к ДА:О - она более живая, разнообразная. А не как в ДА2, где большая часть города выполнена в унылых чёрно-серо-красных тонах. Даже проблески белого встречаются относительно редко. Просто... унылая дыра этот ваш Киркволл

В ДАО не было никакого разнообразия. Только варианты коричневого цвета. Более менее стало только в ДАА за счет разных по типу локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое разнообразие цветов в ДАО? Где, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с каждым годом все реже и реже делают игры с цветастой графикой. Сейчас в моде темные цвета, уныние, реализм и прочее.

А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДАО не было никакого разнообразия. Только варианты коричневого цвета. Более менее стало только в ДАА за счет разных по типу локаций.

dragnorpcscrnna13.jpg?cb=1314256935

409154-dragon-age-origins-xbox-360-screenshot-exploring-the-family.jpg

dragnorpcscrnna30.jpg?cb=1314256938

Dragon_Age_SweetFX3.png

screenshot_202260.jpg

dragon-age-origins-screenshot-forest-path.jpg

Коричневый есть, но он не преуменьшает другие цвета, тогда как ДА2 иногда кроме серого ничего не увидишь

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу здесь коричневый, синекоричневый, зеленокоричневый, серокоричневый и мой любимый - коричневокоричневый цвета.

А, как я мог. Забыл желтокоричневый, хотя он идентичен коричневому почти полностью.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу здесь коричневый, синекоричневый, зеленокоричневый, серокоричневый и мой любимый - коричневокоричневый цвета.

А, как я мог. Забыл желтокоричневый, хотя он идентичен коричневому почти полностью.

А я вижу синее небо ночью, зелёную траву, разноцветные флаги и серые скалы. Ах да, ещё белую и яркую луну.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыла добавить о коричневости. У что что, а небо со светилами всегда было слабейшей частью серии в плане мира. Начнем хотя бы с того, что луна и солнце являлись одним и тем же кругом без особых отличий. Тут обе части были ни о чем. Теперб правда намечается красотища.

Днем в ДАО кстати было очень похоже на пожары 2010 года в МО. Когда всё было в такой же невнятной пелене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...