Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

cyare

Посетители
  • Публикаций

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

459 Популярный

Информация о cyare

  • Звание
    Уровень: 9
  • День рождения 20.02.1995

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id75004462
  • Skype
    nobody.less

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Любимые игры BioWare
    SW: Kotor, Dragon age set., Mass Effect set., SW:TOR

Посетители профиля

3 554 просмотра профиля
  1. https://www.nexusmods.com/warhammer40kroguetrader/mods/9 вот в этом архиве есть довольно неплохие женские портреты, просто на превьюхах на сайте не самые удачные выбрали.
  2. Я обычно провела разговор да пошла дальше. А тут как раз после Арены хоп "провалено". И так и сяк сейчас пыталась разными путями подобрать как можно его триггернуть на завершить откатившись, но всё никак не работает. Эх, ладно. Повлияет там на что-то или нет, император с ним.
  3. Соратники, подскажите, вот сей квест должен же завершиться? А то у меня висит и диалог просто идёт по кругу :( неушто первый заметный баг подоспел.
  4. Именно так. Вроде этот эвент закончился ещё. Каждый вторник идёт полностью сброс, Вам не повезло, что взяли в последний день. Они просто пропади вроде из дома заданий. Некоторые викли можно сделать за день, но на этом эвенте обязательно три дня было на ворлд боссов потратить и два дня на кухня/разнос.
  5. Штож, потратив некоторое время (около часа) получилось завести и оплатить в стиме через лиры подписку. Выходит 407 рублей\месяц со всеми комиссиями и т.д. Правда ещё в расходы можно записать 100 рублей на покупку аккаунта турции стима, но это вариант "мне было лень даже думать, как завести турецкий". Довольно нуб френдли, правда с некоторыми поправками: нужно заводить карту озон, карта турции (нужен загран), приложении короны для межперевода и пополнение минимум на 10 баксов (275 лир, месяц стоит 110). В любом случае уже поприятнее, чем Казахстан с 1200\месяц. Теперь могу купить броньку Callous для своего ситхо, ура.
  6. Это я думала, что знаю всё про сложные схемы. Но это победила всё, что я знаю. Может новый аккаунт ещё привязывает страну пополнением, я то старый исправляла. Там можно переместить только если совершить покупку с нужной картой, пополнение баланса никак не поменяет. Ну ладно, главное что всё в итоге сработало х) Стим никак особо реагировать не будет. Всё уже как надо. У меня номер телефона российский и нормально перевели аккаунт в казахстан, и покупала уже в тенге игры. Тут самое главное с саппортом не общаться будучи айпи в России. Могут помочь, так сказать, переведя аккаунт в страну пребывания. Я б сказала, что бандл наверное никуда не денется. Но тут всё-таки большое "наверное". Я не смотрела особо завязан он на чём-то особенном или нет. А так по сути он не прям чтоб выгоден, если посмотреть. Там экономия то выходит рублей 300. Это просто экономия, чтоб не сожалеть о казахстанском аккаунте х) Зависит от планов. Но помню спрашивали про монетки, поэтому предположила покупать их всё равно собирались. Но хватит ли этих 2400 на то, что нужно. Всякие шмотки оружие там нормального вида(личное мнение) стоит как раз примерно от 2600. Хотя я всё равно спускаю всё на казино паки....
  7. Значит у меня что-то лаговало при создании, а это всё ещё возможно. Дальше всё без проблем будет, если нет погони за подешевле. Также через киви пополнение и потом снятие с баланса. Самое сложное уже освоили) Возможно первым делом неплохо купить бандл там на 2 месяца + 2400 монеток. Довольно неплох по цене. Он в Казахстане не сильно дороже чем в Аргентине(рублей 100-200 разница), и дешевле чем в Турции ( на рублей 800). А к тому времени может уже и играть надоест х)) ладно, это я про себя больше Таким способом уж точно не будет сожалений о не сэкономленных деньгах.
  8. Вы купили аккаунт Казахстана? Ну или создали только что? Деньги на аккаунт уже закинули какие-то? Вообще нужно пользоваться сторонним ресурсом, чтобы человек зашёл на аккаунт и перевел. Вы сами, если не обладатель карты СНГ какой-либо хотя бы, перевести аккаунт не сможете. Если на новом аккаунте сработает привязка, то все закинутые деньги переведутся по курсу нужному. Закидывать - самый простой способ опять же, через сторонние ресурсы. Но нужно смотреть, выгодно ли это будет в итоге. В принципе да, на том же плати.маркете 100 лир (примерная стоимость месяца) выйдут рублей в 560-600. С Песо не смотрела. Это то конечно хорошо, что они стоят 300\400 рублей чистыми. Но пока эти деньги доберутся до аккаунта, цена уже не будет чистой. Если есть какая-либо карта СНГ, то с Аргентины вроде можно будет покупать прям с карты. И перевести аккаунт вроде тоже можно самостоятельно. Турция... Турцию можно завести карту, есть пары окольных путей, но и там будет комиссия. Я не пробовала ничего, просто читаю сейчас. По сути есть 2 варианта зарегистрировать карту. Один потребует только номер российский, другой номер+загран. Первую карту придётся точно также пополнять через окольные пути, и 400 рублей там никак не будет на выходе. Второй способ уже работает без каких-либо сторонних пополнений (сами себе можем переводить, через корону), комиссия итоговая около 4%. Перевести аккаунт с этими картами не получится. Ладно, я провела исследования. Если закидывать через сторонний, то всё равно аргентина выгоднее всего. Будет около 370 рублей. Но там какая-то мутка, что деньги отправляются предметами ксго и доты, которые нужно выставить на продажу х)) Хотя с Турцией тоже такое есть, но есть и пополнение баланса. Там выходит около 560 рублей. Вся эта штука плоха тем, что за такие махинации рано или поздно могут "депортировать", так как это самые часто просматриваемые регионы на нелегалов. Вообще везде, где идёт покупка через баланс в зоне риска, но Казахстан не трогают особо, так как там цены не занижены так сильно. Хотя вероятно если покупать чисто подписку, то вряд-ли это привлечёт внимание. Я лично хочу потом попробовать способ с созданием карты и покупкой с неё. Но когда будет время.
  9. Турция вероятно кстати тоже. Хм. Единственное как их пополнять. Если Казахстанский можно более без вмешательства через киви, то как с этими. Я то переводила на казахстан не ради свтора, а просто игры покупать. Там цена +- как была у нас, хотя сейчас уже всё дорого\богато. И в тенге можно через киви было, поэтому не нужно было заморочек больше со сторонними людьми\площадками. А если Турция\Аргентина - то опять только сторонними пользоваться для покупки постоянно? Нужно поискать информацию, ради подписочки подешевле мб и купилазавела просто аккаунт для свитора. Ну да, Аргентина примерно 300 рублей, Турция 400. И возможно даже завести карту виртуально, которая подойдёт для оплаты в Турции. Нужно будет попробовать. Правда в Турции бандл 2 месяца+2400 монеток выходит дороже всего, Аргентина Казахстан на одном месте. Странные цены, конечно. Эх, пораньше бы написали, а то развела человека получается на 1500 в Казахстан отправиться.
  10. Ну или они это пофиксили, либо у меня то-то лагует. 2 раза попробовала - при выборе Казахстана всё равно создаётся России.
  11. Это не дед виноват, дайте ему уже отдых :D Игра предполагает, что первым делом всё-таки коронацию Горташа игрок пойдет посмотреть (она ж прям на входе). Поэтому видимо если далеко пойти, что-то где-то начинает того, слетать. Поэтому по сути все именно из-за этого. Если сначала посмотреть на бомжа, и пойти делать описанные выше вещи - все будет в норме. А девочка постоянно пропадает если сцена похищения активируется в канализации, а не в лагере. Баг мб какой, да и пофиг на нее честно говоря. Кот остался, это самое главное.
  12. Оп, только что попробовала - и распознает :D. Бесплатный ВПН Казахстана не получилось протестировать, но иные и с Германией - Стим также пониматет что включен ВПН и ругается. Поэтому возможно теперь только покупать услугу перепривязки. Или на том сайте есть за 100 рублей покупка пустых аккаунтов с почтой и т.д. Если чисто для свитора, я б так сделала. Ну если планируется потом всё-таки туда ещё покупать игры какие, то перепривязки там 250-300 теперь стоит. Что тоже не прям дорого. Всяко дешевле, чем даже пытаться протестировать платный ВПН.
  13. Поэтому и нужен аккаунт Казахстана и пополнение через киви. Там будет конвертация в тенге через него. Но стоить будет прям приближенно к ценам в долларах. Никаких больше подписок за 300 рублей, около 1500 будет месяц стоить. Upd Ну показывает примерно такую стоимость, но лучше закидывать дополнительно рублей 150 так как хоть пишет комиссия 0, у меня в прошлом все равно при конвертации куда-то улетучивались некоторая сумма
  14. Эм. Это было про Халсина в описанном случае. Она же им и притворяется в начале - оборотень. Если триггеры сработали, что сначала утащили Халсина, а потом диалог с Горташкой - неправильный порядок получился.
  15. Да, завести аккаунт стима (если до этого не было, то мб возможно создать сразу Казахстана, если уже есть - то поменять регион не прям просто, нужно совершить покупку валидной картой. Я на плати.ру не реклама покупала данную услугу кажись рублей за 150-200. Потому что даже тогда у меня был доступ к карте Казахстана и человек там физически находился - но он никак не мог поменять. А с покупкой услуги без проблем прошло.) Скачать через стим, запускать оттуда и свой старый аккаунт вписывать. Единственное привязка аккаунта свтор к стиму может занимать какое-то время и лучше на сайте свтор.ком проверять это, перед тем как покупать подписку. Там в my profile есть Steam Unlink, пока там не появится информация. У кого-то сразу появляется, кому-то 4-6 часов нужно. Где-то были случаи и недельной задержки (но было давно, может исправили уже). Пополнять кошель с киви можно, лучше погуглить как именно, чтоб не расписывать 10 раз, что уже расписано в интернете подробно много раз. Монетки также через стим есть.
×
×
  • Создать...