Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Rookie, а где он там все свалил на Лейдлоу? о_О Он вроде его один раз упомянул в этом плане, когда говорил про карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер интересный такой. "Я (ОН, ГЕЙДЕР!) устрою вам в Орлее бал-маскарад".

По-моему, подобное мероприятие "устраивает" по большей части не сценарист, а дизайнеры, аниматоры, композитор и т.д. Если только Гейдер лично не сядет за комп и не сваяет в 3d max интерьер, украшения и наряды. А если говорить о сценарии происходящего на балу, я за то, чтобы его писала Шерил Чи - она самая веселая тетка среди сценаристов ДА.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айне, инициатором-то все равно кто-то из сценаристов будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Половину первели, вторую половину бы прочитать

Из-за половины мне лень стараться, да и это просто нечесно заканчивать работу за другого. Кто начал, тому и заканчивать, а иначе это нечесно по отношению к работавшему.

. Да и все самое интересное уже перевели. Вкратце из интересного последней половины лишь то, что Натаниэль выходит старшим сыном Хоу, Томас младшим, Делайла средней. Про волны врагов обещали заменить их грамотным расположением врагов, за пример берут DLC с Таллис. Также сказано, что не все одержимые тут же становяться чудовищами, это зависит от типа и ума демона. За большей информацией нас отсылают к Asunder. Способности храмовиков теперь официально относяться к магии, но Церковь их за магию не признает. Про Андерса сказано, что либо Справедливость исцелит его от порчи, либо порча поразит и Справедливость. Так как Андерс может пережить DA2 у Гейдера на него планы (вероятней всего он опять воскрестнет, но это мое ИМХО). Городские эльфы живут столько же скоко и люди, далишы живут намного дольше. Затриан прожил 300 лет.

Все остальное малозначимо.

Rookie, а где он там все свалил на Лейдлоу? о_О Он вроде его один раз упомянул в этом плане, когда говорил про карту.

Больно резко он заявил. Это мол Майк не я. Похоже признак проблем или терок.

Изменено пользователем Rookie
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Больно резко он заявил. Это мол Майк не я. Похоже признак проблем или терок.

Про карту действительно ведь не он говорил) Может, терки, а может, и нет.

Так как Андерс может пережить DA2 у Гейдера на него планы (вероятней всего он опять воскрестнет, но это мое ИМХО).

Я бы не стала так резко утверждать насчет планов) Там же было написано: because Anders can survive DA2 so therefore there's a possibility that we may need him in the future.

Т.е. Андерс мог пережить ДА2, поэтому, возможно, он понадобится нам в будущем.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порча можжет поражать духа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Порча можжет поражать духа?

Со слов Гейдера да. Так как тут ситуация или или, то значет порча официально может поразить духа, если он находиться в теле-носителе оной. Но он также может ее и вылечить.

Т.е. Андерс мог пережить ДА2, поэтому, возможно, он понадобится нам в будущем.

Все мы знаем подход Гейдера и Лейдлоу в таких вещах. Зачем заниматься самообманом? Тем более он удочку еще в последствиях об этом забросил. Так что или они вообще эту тему не поднимут, или же поднимут и воскресят Андерса. Кого же еще окромя него?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов Гейдера да. Так как тут ситуация или или, то значет порча официально может поразить духа, если он находиться в теле-носителе оной. Но он также может ее и вылечить.

Одному кошатнику возможно повезло. Но старой кошатнице уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы хорошо, а сам С домой не собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть это и наивно, но пусть Справедливость вылечит Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одному кошатнику возможно повезло. Но старой кошатнице уж точно.

Винн? Так у нее ж нет порчи.

Хоть это и наивно, но пусть Справедливость вылечит Андерса.

Оно сомнительно как по мне. Волю и Андерса и Справедливости Корифей сломил шутя, пока спал, а порча в них была еще слаба. Так что шансы малы.

Даже Карвер держался лучше. Вероятно Андерс пал как раз из-за симбиоза.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, потому, что он дольше в стражах? Там получилось с одно й тсороны С с другой Корифей, тут у злорового крышу снесет, что у ж говорить о порче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Все мы знаем подход Гейдера и Лейдлоу в таких вещах. Зачем заниматься самообманом? Тем более он удочку еще в последствиях об этом забросил. Так что или они вообще эту тему не поднимут, или же поднимут и воскресят Андерса. Кого же еще окромя него?

В последствиях он как раз говорил об обратном. Мол, им надо найти баланс, чтобы удовлетворить тех, кто принял то или иное решение, и соответственно тех, кто его не принимал. Воскрешение я с большой натяжкой могу назвать компромиссом. Точнее вообще не могу. Но разговор о другом. Между "иметь планы" и "возможно использовать в будущем" есть разница.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, потому, что он дольше в стражах? Там получилось с одно й тсороны С с другой Корифей, тут у злорового крышу снесет, что у ж говорить о порче.

Вряд-ли. Это DLC мы можем выполнить в любом акте, а уж карвер в 3-ем акте точно в Стражах столько же сколько и Андерс в первом. А Корифей спал и не мог фокусировать силы. Он лишь слегка тронул Андерса сознанием, но так же он тронул и Карвера.

В последствиях он как раз говорил об обратном. Мол, им надо найти баланс, чтобы удовлетворить тех, кто принял то или иное решение, и соответственно тех, кто его не принимал. Воскрешение я с большой натяжкой могу назвать компромиссом. Точнее вообще не могу. Но разговор о другом. Между "иметь планы" и "возможно использовать в будущем" есть разница.

Ок, вы правы. В будущем увидем.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. В теме Андерса спорили, был он в Круге или нет во время восстания Ульдреда. Гейдер сказал, что не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут коорифей и збавление от скверны? С может его вылечить, так что тому он не будет страшен? В DLC Корифей начал уже просыпатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С может его вылечить, так что тому он не будет страшен?

Если вы про Справедливость то или-или. Он может вылечить Андерса, но если не сможет и его не изгонят до того как Андерс превратиться в упыря или если Андерса до этого не убьют, то Справедливость попадет под действие скверны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таки вообще непонятные какие у него там большие планы, если Андерса спокойно можно убить во второй части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дух-упырь. Духопырь!

непонятные какие у него там большие планы, если Андерса спокойно можно убить во второй части

Как будто Справедливость даст ему погибнуть.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таки вообще непонятные какие у него там большие планы, если Андерса спокойно можно убить во второй части

Может и никаких и ему дадут спокойно упокоиться. Моет и воскресят. а может вселят Справедливость в кого еще. А может и просто забьют на это. Пусть лучше Гейдер сюжет прорабатывает, на одном Орлее уже не уедешь.

А называть Каллена голосом разума ему не стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот, а говришь ничего интересно во втрой части нету можешь все таки переведешь.Ну Каллен самый адекватный на фоне Мередит, Карраса, Алрика итп.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен очень даже разумный человек. Маги в Киркволле все ненормальные, такими их видно в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще удивляет, как можно оставаться разумным, когда вынужден придерживать психов? Это профессия, призвание, чёрт возьми, чтобы ловить и контролировать психов, нужно знать психов, нужно их понимать, нужно стать им.

Так что...назвать Каллена человеком со "слегка уезжающей крышей" - не сказать ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не надо психами магов. как ра и делают храмовники. Киркволл ольше похож на психушку,чем на город, даже Защитник свалил оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот, а говришь ничего интересно во втрой части нету можешь все таки переведешь.Ну Каллен самый адекватный на фоне Мередит, Карраса, Алрика итп.

Там ничего нового о нем. Просто то, что Гейдеру он нравиться. Гейдер считает, что он весьма вменяем. Да и самое вкустное перевели. Не люблю постное переводить.

Вот читаю интервью...и где Гейдер хоть как-то защищает магов? Как-то он одназначно на стороне храмовиков.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...