Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Все СС заканчивают на ГТ. Если предположить, что в Origins СС было в районе 20, то в DAI его срок подошел.

Твоего СС может срок и подошел. А мой в его та года еще как огурчик. Тем более он с Мори, а она на верняка что придумает, что бы спасти своего суженного от сие прискорбного конца.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все СС заканчивают на ГТ. Если предположить, что в Origins СС было в районе 20, то в DAI его срок подошел.

Если я не ошибаюсь, то скверна превращает СС в вурдалака за 30 лет и это если исключить постороннее вмешательство вроде колдунства Авернуса. Так что по идее СС еще лет 10 остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все СС заканчивают на ГТ. Если предположить, что в Origins СС было в районе 20, то в DAI его срок подошел.

Эмм, в 30-35 лет уже на тропы? Не рановато ли? Они за сорок туда идут. Я уверен, не всё так просто, не оборвут одной строчкой в промежутке, это же чёртов ГГ первой части, герой Ферелдена. Надеюсь, в самом начале дадут заного его сделать на Фростбайте, чтобы увидеть стража(озвученного!!!) в игре. Хотя, слишком много жду, наверное. Понапишут всякого, в кодексе, в диалогах, а увидеть не дадут. А надо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоего СС может срок и подошел. А мой в его та года еще как огурчик. Тем более он с Мори, а она на верняка что придумает, что бы спасти своего суженного от сие прискорбного конца.

Причем тут мой или не мой? Все СС одинаковые. Морриган спасет? Да ей плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм, в 30-35 лет уже на тропы? Не рановато ли? Они за сорок туда идут. Я уверен, не всё так просто, не оборвут одной строчкой в промежутке, это же чёртов ГГ первой части, герой Ферелдена. Надеюсь, в самом начале дадут заного его сделать на Фростбайте, чтобы увидеть стража(озвученного!!!) в игре. Хотя, слишком много жду, наверное. Понапишут всякого, в кодексе, в диалогах, а увидеть не дадут. А надо бы.

Мне моего дадут увидеть. Я все для этого сделал. Даже с Мори его через элювиан отправил. Если его не будет рядом с ней, то им придется не хилый такой абоснуй выдумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в самом начале дадут заного его сделать на Фростбайте, чтобы увидеть стража(озвученного!!!) в игре. Хотя, слишком много жду, наверное. Понапишут всякого, в кодексе, в диалогах, а увидеть не дадут. А надо бы.

Кастрюлю на голову или разумное ПТ. Единственный способы увидеть его вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут мой или не мой? Все СС одинаковые. Морриган спасет? Да ей плевать.

На моего ей не плевать. Далеко не плевать. Дункан в DAO был уже в годах, и после Остогара собирался пойти на ГТ. Если СС было лет 20. То ему максимум на момент DAI лет 35. А когда предет время идти на зов, зависит от здоровья и силы воли СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его не будет рядом с ней, то им придется не хилый такой абоснуй выдумывать.

Угу, уже торопятся выдумывать. Спешиал фор ю.
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все СС заканчивают на ГТ.

Дункан не одобряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кастрюлю на голову или разумное ПТ. Единственный способы увидеть его вживую.

Шепа они перенести смогли, а СС не смогут. От куда такая уверенность? В охоте и големах его лицо отлично переносилось. В конце концов можно сделать внешность по умолчанию для СС эльфа, гнома и человека. Им этого не что не мешает.

Угу, уже торопятся выдумывать. Спешиал фор ю.

Ну да. согласен. Вашего она спасать не будет, а вот моего очень даже будет. Если учесть их отношение, то еще как будет. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепа они перенести смогли, а СС не смогут.

Потому что на рожу Шепа было насрать по большому счету. Аудитория ДА более требовательная к этому.

В охоте и големах его лицо отлично переносилось.

Ок в пределах идентичной игры еще бы им не переноситься. Подумаешь чуток иная игра и чуток иной движок.

Ну да. согласен. Вашего она спасать не будет, а вот моего очень даже будет. Если учесть их отношение, то еще как будет.

Поделись колесами чтоли или заявлениями от разрабов, что ради тебя они будут делать особенную версию ДАИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепа они перенести смогли, а СС не смогут. От куда такая уверенность? В охоте и големах его лицо отлично переносилось. В конце концов можно сделать внешность по умолчанию для СС эльфа, гнома и человека. Им этого не что не мешает.

В Масс Эффектах на все три части один движок разве что с подтяжками и то лицо Шеплоо менялось в какой-то степени от игры к игре, а тут движок совершенной иной, сравните хотя бы Кассандру из ДА2 и ДАИ, а теперь представьте, что станет с вашим ГГ который аж из ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что на рожу Шепа было насрать по большому счету. Аудитория ДА более требовательная к этому.

Да вот не фига подобного.

Ок в пределах идентичной игры еще бы им не переноситься. Подумаешь чуток иная игра и чуток иной движок.

Что им в DAI мешает сделать внешность поумолчанию для СС гнома, эльфа и человека?

Поделись колесами чтоли или заявлениями от разрабов, что ради тебя они будут делать особенную версию ДАИ)

Не поделюсь. Это фирменные колеса.

Не моя же вина, и уж точно не разрабов, что вы видите в Морриган только то, что хотите в ней видеть и в упор отрицаете ее хорошее отношение к ГФ при дружбе и романе. И что он ей дорог. Если ГФ будет нужна помащь, она ему поможет, если они друзья или любовники.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепа они перенести смогли, а СС не смогут. От куда такая уверенность? В охоте и големах его лицо отлично переносилось. В конце концов можно сделать внешность по умолчанию для СС эльфа, гнома и человека. Им этого не что не мешает.

Шеп главный герой. А СС уже на момент DA2 обычный NPC из-за которого напрягаться не будут.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот не фига подобного.

Ну да, учитывая что введение канонов на его рожу взболомутило разве что 3.5 человека с социалки. Остальные тупо играли в Ме 2 и Ме3.

Что им в DAI мешает сделать внешность поумолчанию для СС гнома, эльфа и человека? .

То что кексами Био не обойдутся.

Не моя же вина, и уж точно не разрабов, что вы видите в Морриган только то, что хотите в ней видеть и в упор отрицаете ее хорошее отношение к ГФ при дружбе и романе. И что он ей дорог. Если ГФ будет нужна помащь, она ему поможет, если они друзья или любовники.

Не моя вина, что ты не понимаешь, что Био, который уже не впервой пишут про нехватку ресурсов, не будут прописывать уникальную ситуация для тех кто романсил Морри. Хотя по логике вещей и здравого смысла, просто сделать единый вариант для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Масс Эффектах на все три части один движок разве что с подтяжками и то лицо Шеплоо менялось в какой-то степени от игры к игре, а тут движок совершенной иной, сравните хотя бы Кассандру из ДА2 и ДАИ, а теперь представьте, что станет с вашим ГГ который аж из ДАО.

В ME3 всего лишь обновили движок до UE3.5, а лица уже изменились. А тут и вовсе другой движок.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп главный герой. А СС уже на момент DA2 обычный NPC.

Однако таки тесно связанный с сюжетом игры и развитием игравой вселенной. Нужно будет его вставить в сюжет игры, они его вставят. Разрабы сами говорили, что мы встретим Хоука и СС из ориджина, если остался жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако таки тесно связанный с сюжетом игры и развитием игравой вселенной.

Был когда-то. Теперь нет.

Разрабы сами говорили, что мы встретим Хоука и СС из ориджина, если остался жив.

Стопроцентных гарантий никто не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не моя вина, что ты не понимаешь, что Био, который уже не впервой пишут про нехватку ресурсов, не будут прописывать уникальную ситуация для тех кто романсил Морри. Хотя по логике вещей и здравого смысла, просто сделать единый вариант для всех.

Они сами вогнали себя в эту ситуацию. Ведь в охоте они дали играку возможность расстаться миром\ударить ножом\уйти с ней. Это решение переносится в DAII на ряду с остальными значимыми решениями. Финал охоты должен повлиять на персонажа. ГГ дают возможность показать свое отношение к ней. Учитывая то, что ее показали в ролике, она будет играть в сюжете DAI не последнею роль. Если ГФ ушел с ней через элювиан, то он должен быть с ней и в DAI.

Стопроцентных гарантий никто не давал.

Но и не кто не опроверг это.

Был когда-то. Теперь нет.

С чего такое мнение? Он был героем, с которого все началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сами вогнали себя в эту ситуацию. Ведь в охоте они дали играку возможность расстаться миром\ударить ножом\уйти с ней. Если ГФ ушел с ней через элювиан, то он должен быть с ней и в DAI.

Они и эпилоги сделали для ДАО. И что-то не заметно чтоб они парились об этом, опровергая многие из них. Они уже обещали показать три варианта ТР и возможно дать сведения об СС. Большего и не надо, т.к. игра не об СС с Морри в портале.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С чего такое мнение? Он был героем, с которого все началось.

Все началось с Хоука и Андерса в Киркволле. К этим события СС не имеет никакого отношения.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и эпилоги сделали для ДАО. И что-то не заметно чтоб они парились об этом, опровергая многие из них. Они уже обещали показать три варианта ТР и возможно дать сведения об СС. Большего и не надо, т.к. игра не об СС с Морри в портале.

Однако Мори играет одну из главных ролей в игре и все решение связанные с ней так, или иначе должны влиять на ее судьбу. Единственное, что канонично, в отношение ее, это ее появление в DAI в Орлее. Это происходит в любом случае.

Дадут сведение, если ГФ умер в DAO. Но если он жив, то мы его встретим. Если он ушел с Мори, то мы встретим его с ней. Если он не ушел с ней, то она оставила ему книгу. Вполне возможно, что он вычитал в ней что то. что заставило его бросит свои дела, и уйти. В DAII Касандра и Лилиана ищут его. Может он ушел готовится к изменением. которые происходят в промежутке, между DAII и DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дадут сведение, если ГФ умер в DAO. Но если он жив, то мы его встретим.

Держи карман шире. Если жив упомянут его или максимум в шлеме, если мертв упомянут или в шлеме будет орлесианец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все началось с Хоука и Андерса в Киркволле. К этим события СС не имеет никакого отношения.

Зато к обоим ГГ имеет отношение Флемет. без ее вмешательство в судьбу СС, не было бы и того, что произошло в DAII. Связь событий DAO и DAII очевидна. Эта связь, Флемет. Она хочет приблизить событие DAI. ввергнуть мир в хаос. И это тоже очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут покромсать фэйс СС до неузнаваемости и сделать обычный обоснуй типа попал(а) под лошадь стопИЦот шрамов получено в бою неравном. Или тот же капюшон напялить. С Хоук(ом) то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...