Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Это СОВСЕМ странно. Я даже не знаю, как со Стражем можно поступить адекватно, но так, чтобы это было реализуемо и вписывалось в сюжет. Собственно, это работа сценаристов Bioware.

В твоём случаи - два варианта. А вообще их не меньше шести, включая, что Алистер отец ребёнка(как у меня). И я уверен, что эту линию они не отпустят, всё-таки страж не абы кто.

Как говорил Давет:" назвался горшком, так полезай в печь."А если серьёзно камео Стража было в сотни раз проще организовать в DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проясните мне один момент.

А что, если он - труп?

У нас товарищь исключительно про свою историю говорит. :)

Как говорил Давет:" назвался горшком, так полезай в печь."А если серьёзно камео Стража было в сотни раз проще организовать в DA2.

Ну не, он там был ни к селу, ни к городу. Вот в эпичнейшем падение мира в ДАИ - там ему и место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проясните мне один момент.

А что, если он - труп?

То Страж-командор идет выполнять священную миссию и ни каких уходов в зазеркалье.

У нас товарищь исключительно про свою историю говорит. :)

Ну не, он там был ни к селу, ни к городу. Вот в эпичнейшем падение мира в ДАИ - там ему и место.

Да и не мог он появится даже теоритически, т.к. он пропадает спустя год после Мора

UPD хотя Алистер своими речами этому противоречит. Но с книгой возни у Стража должно было быть много и не мог он все связи разом оборвать, отсюда и речи банна Тегана, что ГФ ждет Алистера в Денериме.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проясните мне один момент.

А что, если он - труп?

То на его месте будет СС из Орлея. Все просто.

Просто у нас не будет возможности встретить его под ручку с Мори. мы встретим его изрядно набухавшегося, грязного, не бритого, и в обнимку с Огреном. :D

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Можно запилить ребятам встречу в зазеркалье Тени. СС будет спутником инквизитора, пока тот шастает за Завесой. Личико Гюльчатай можно закрыть шлемом/капюшоном, как у духа Доблести в предыстории мага. Реплики подать в ограниченном количестве и обосновать предысторией и основными выборами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и не мог он появится даже теоритически, т.к. он пропадает спустя год после Мора

Разве? Он после Амарантайна типо канул в бездну?

Стоп. У меня говорилось, что через пару лет его видели вместе с Лелианой в Денериме, ну и т.д.

Изменено пользователем Keeper_of_safe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в тени окажется орлесианец - тут простор для фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве? Он после Амарантайна типо канул в бездну?

Стоп. У меня говорилось, что через пару лет его видели вместе с Лелианой в Денериме, ну и т.д.

Выжгите из памяти все эпилоги, Da противоречит во многом сам себе, я опираюсь на последние данные по лору, после witch hunt он пропадает

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выжгите из памяти все эпилоги, Da противоречит во многом сам себе, я опираюсь на последние данные по лору, после witch hunt он пропадает

Точно, я же witch hunt после Амарантайна проходил. Там у меня загадочная книга, как всегда покер фейс моей эльфийки и the end.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в тени окажется орлесианец - тут простор для фантазии.

А при чем здесь тень собственно? Действие игру будут происходить в Орлее. И как мне видится, завеса перестанет существовать, и два мира объединятся. Или это будет одной из концовок игры.

Разве? Он после Амарантайна типо канул в бездну?

Стоп. У меня говорилось, что через пару лет его видели вместе с Лелианой в Денериме, ну и т.д.

Вот именно. Пошел искать Мори, и пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как мне видится, завеса перестанет существовать, и два мира объединятся. Или это будет одной из концовок игры.

И тогда можно забыть о сиквеле

Изменено пользователем RedHawke
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тогда можно забыть о сиквеле

Почему же! Следующая игра может уже быть про другое. Как на пример MEN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как мне видится, завеса перестанет существовать, и два мира объединятся. Или это будет одной из концовок игры.

Слишком сильно повлияет на мир, примерно как концовка из ME3. Так что вряд ли, если они хотят активно работать над серией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Можно запилить ребятам встречу в зазеркалье Тени. СС будет спутником инквизитора, пока тот шастает за Завесой. Личико Гюльчатай можно закрыть шлемом/капюшоном, как у духа Доблести в предыстории мага. Реплики подать в ограниченном количестве и обосновать предысторией и основными выборами.

С чего вы взяли, что мы встретим его в тени? Мори та отнюдь не в тени будет. В DAI она будет в Орлее. Это ясно из одного из эпилогов. Тем более в сюжете будут участвовать как Флемет, так и она. Если она ушла в зеркало, то найдя там то, что искала, уже вернулась. А СС, если ходил с ней, то тоже вернулся с ней от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же! Следующая игра может уже быть про другое. Как на пример MEN.

Тогда как писали уже на этом форуме это будет не DA, а какойнибудь Волчий век, Лисий век и т.д., супер-мега катаклизм перечеркнет продолжение серии именно в этом веке и станет точкой в его истории, как и финал со жнецами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зима близко! Упс, не та тема.

А кто сказал, что Орлей и Тень - взаимоисключающие вещи? Элювианов много, нет-нет, да и подвернется ГГ какой-нибудь очередной, взыграет ретивое и отправится он в заэлювианье искать Истину инквизитрствовать. Налаживать сеть перемещений на дальние расстояния. А что, полезно. В DS3 порталы - стратегически важная вещь для Легиона.

Изменено пользователем Куфия
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда как писали уже на этом форуме это будет не DA, а какойнибудь Волчий век, Лисий век и т.д., супер-мега катаклизм перечеркнет продолжение серии именно в этом веке и станет точкой в его истории, как и финал со жнецами.

Но можно сделать историю как в MEN. Та же вселенная, но другая история и герой. Другой конфликт. Оставить только общие для игр этой вселенной. В DA это народы, магия и тень. А конфликты уже придумать другие. Сделать историю, не связанную с прошлыми играми серии. В MEN они вроде именно это и собираются делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима близко! Упс, не та тема.

А кто сказал, что Орлей и Тень - взаимоисключающие вещи? Элювианов много, нет-нет, да и подвернется ГГ какой-нибудь очередной, взыграет ретивое и отправится он в заэлювианье искать Истину инквизитрствовать.

Элювиан не путь в тень, а в какую-то другую вселенную, в другой мир, но не в обитель духов и демонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима близко! Упс, не та тема.

А кто сказал, что Орлей и Тень - взаимоисключающие вещи? Элювианов много, нет-нет, да и подвернется ГГ какой-нибудь очередной, взыграет ретивое и отправится он в заэлювианье искать Истину инквизитрствовать. Налаживать сеть перемещений на дальние расстояния. А что, полезно. В DS3 порталы - стратегически важная вещь для Легиона.

В DS3 не играл, но у нас DAI. Мы узнаем о элювианах. даже может побываем по ту сторону. Но Мори та на момент событий DAI находится в Орлее. Да и если ГГ с ней не пошел, так как она забирает с собой только ГГ с которым у нее любовь то мы его не сможем встретить в тени или на той стороне зазеркалья.

Элювиан не путь в тень, а в какую-то другую вселенную, в другой мир, но не в обитель духов и демонов

Может он ведет в место, от куда в мир пришли боги. Создатель, Древние боги, Творци.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Элювиан не путь в тень, а в какую-то другую вселенную, в другой мир, но не в обитель духов и демонов

Коридорчик пролегает через Тень же? Прохудился от старости и - раз! - путешествующий уже в Тени.

Но, ладно, ладно, меня уже действительно заносит в дебри фантазий.

А по факту, я просто не могу представить серого стража никем, кроме духа, отчасти потерявшего память. В любом другом случае камео будет выглядеть неправдоподобно, куце или вообще отсутствовать.

Ну или мне воображения не хватает.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В DS3 не играл, но у нас DAI. Мы узнаем о элювианах. даже может побываем по ту сторону. Но Мори та на момент событий DAI находится в Орлее. Да и если ГГ с ней не пошел, так как она забирает с собой только ГГ с которым у нее любовь то мы его не сможем встретить в тени или на той стороне зазеркалья.

Может он ведет в место, от куда в мир пришли боги. Создатель, Древние боги, Творци.

Всё возможно. Кстати у меня возникла маниокальная идея, что если мы убиваем Лельку в DAO, то её воскрешает злой демон и это повлияет на события DAI

UPD что за бред я несу. :ohmy:

Изменено пользователем RedHawke
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол. А может, а может, а может. А может сделают 2 строчки упоминания в левом диалоге, потому что всем плевать?

Ну серьезно, вас с первого масс эффекта кормят сказками про то КАК ПЕРЕНЕСУТСЯ ВАШИ РЕШЕНИЯ. И все мы видели как.

Новое поколение консолей, помните, народ? Новое поколение игроков, для которых все и делается. Никого не будет волновать какой то дядя из игры 5 летней давности, потому что половина не знает его, половина не помнит и половине пофигу. По этому никто не станет ломать голову над вариантами, и нанимать кучу актеров для озвучки одного камео-персонажа. Потому, что с тем же успехом можно сделать полноценный квест для всех. У кого есть сохранения - получат упоминание вскользь, у кого нет - ничего не получат. Да и слава богу, как по мне.

Не, конечно придумывать себе что то никто не запрещает, но когда все окажется так как окажется, кто будет разочарован?

Изменено пользователем Лолси
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё возможно. Кстати у меня возникла маниокальная идея, что если мы убиваем Лельку в DAO, то её воскрешает злой демон и это повлияет на события DAI

UPD что за бред я несу. :ohmy:

Её же вроде прах Андрасте воскресил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. А может, а может, а может. А может сделают 2 строчки упоминания в левом диалоге, потому что всем плевать?

Ну серьезно, вас с первого масс эффекта кормят сказками про то КАК ПЕРЕНЕСУТСЯ ВАШИ РЕШЕНИЯ. И все мы видели как.

Новое поколение консолей, помните, народ? Новое поколение игроков, для которых все и делается. Никого не будет волновать какой то дядя из игры 5 летней давности, потому что половина не знает его, половина не помнит и половине пофигу. По этому никто не станет ломать голову над вариантами, и нанимать кучу актеров для озвучки одного камео-персонажа. Потому, что с тем же успехом можно сделать полноценный квест для всех. У кого есть сохранения - получат упоминание вскользь, у кого нет - ничего не получат. Да и слава богу, как по мне.

Не, конечно придумывать себе что то никто не запрещает, но когда все окажется так как окажется, кто будет разочарован?

Поставим вопрос ребром, зачем тогда вводить старых персонажей, переносить из игры в игру их отношение к нашему герою. Реальных последствий принятые решения ни когда не будут иметь не из-за того, что "о нам плевать на всех главное денег дайте," а из-за того, что это технически выполнить это очень сложно, если подразумевается дальнейшая приемственность игр.

А любовь к мелочам у игроков никогда не отнимешь: даже упоминание вскользь о последствиях принятых решений может вызвать сильный приступ ностальгии.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, конечно придумывать себе что то никто не запрещает, но когда все окажется так как окажется, кто будет разочарован?

Ну, знаете ли, можно фантазировать, ни на что особо и не рассчитывая =) => никаких разочарований...

Поправка: если они отодвинут игру еще на год, я разочаруюсь. И пару дней и ночей буду громко ныть на всех ресурсах, хоть как-то отдаленно связанных с драгонагой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...