Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Лошадь вообще не нужна. Сомневаюсь, что в DAI настолько большой мир, что без коня прям не обойтись. Обыкновенный выпендреж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный выпендреж.
Орлесинский выпендреж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще ли сыграть в симулятор катания на коняшках?) А если нужен бой на конягах в ДАИ, то Био проще пойти путем Беседки и всюнуть конный бой позже, отдельном DLC например.

Больше геймплейных фишек хороших и разных)

Притом смотреться будет органично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поставить спрыгивание с лошади и все. Герой прыгает вверх - лошадь бежит вперед и уходит с поля боя куда-то вправо. Не реалистично? Агась... Так же как и обмен ударами меча по корпусу во всех предыдущих частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Кто-нибудь, подакапывайте Лейдлоу на социалке на эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лошадь вообще не нужна. Сомневаюсь, что в DAI настолько большой мир, что без коня прям не обойтись. Обыкновенный выпендреж.

Лошадь в средневековье (или там где средневековье имитируется) всегда к месту! Даже если она там исполняет роль прохожего с которым нельзя взаимодействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше геймплейных фишек хороших и разных)

Притом смотреться будет органично)

Проблема в том, что для ДАИ это не основа игры, ее основа это персонажи и сюжет. И если скажем Био сделают фиговую основу, но много разных геймплейных фишек, игру это не спасет. Будет случай идентичный ДА 2, когда оригинальная игра была средней, но ее даже шикарные DLC не спасли от гнева фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лошади окажутся не такими, то я отменяю предзаказ.

4ef5fcf18a594a64c319e446ca7e002c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лошади окажутся не такими, то я отменяю предзаказ.

4ef5fcf18a594a64c319e446ca7e002c.jpg

А чо так мелко? Если коричневой лошади не будет надо сразу отменять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лошади окажутся не такими, то я отменяю предзаказ.

4ef5fcf18a594a64c319e446ca7e002c.jpg

Моя скайримская коняка вообще стояла вертикально на скале вниз (!) головой. 8)

Вообще лошади Био, наверное, подбавят проблем. Посмотрим, что в итоге выйдет. Интересно, а не пользоваться лошадью можно будет? Или в обязательном порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если лошади окажутся не такими, то я отменяю предзаказ.

А ты его хоть оформил прежде, чем отменить?

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что для ДАИ это не основа игры, ее основа это персонажи и сюжет. И если скажем Био сделают фиговую основу, но много разных геймплейных фишек, игру это не спасет. Будет случай идентичный ДА 2, когда оригинальная игра была средней, но ее даже шикарные DLC не спасли от гнева фанатов.

DA2 основная масса игроков, не из-за персов с сюжетом так возненавидела, а из-за стиля, геймплея и общей дешевизны.

Основу био либо сделают, либо нет. Кони к этому никакого отношения не имеют. Разнообразный геймплей гарантирует, что в игру можно будет играть хотя бы ради фана.

Тупое «много и дорого» – ещё не хорошо, но уже, полюбому, не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты его хоть оформлял прежде, чем отменять?

Я думал, что люди, которые не понимают жирнючего сарказма вымерли приблезительно 40 тысяч лет назад, моя жизнь никогда не будет прежней.

Изменено пользователем Warfare
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DA2 основная масса игроков, не из-за персов с сюжетом так возненавидела, а из-за стиля, геймплея и общей дешевизны.

Три основные причины: геи, локации и концовка. Последнее имеет отношение к сюжету. Все остальное кричали уже любители того или иного аспекта.

Основу био либо сделают, либо нет. Кони к этому никакого отношения не имеют. Р

Имеет, потому что у Био как показывает практика имеется обратно-пропорциональная связь между основой и мелкими геймплейными моментами. Сделают много вкусностей-пострадает основа, сделают основу скорее всего те же лошади будут только как средство передвижения. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думал, что люди, которые не понимают жирнючего сарказма вымерли приблезительно 40 тысяч лет назад, моя жизнь никогда не будет прежней.

А я все думаю, когда люди перестанут уныло шутить и везде лезть со своим сарказмом. Или сообщение про предзаказ считается чем-то выдающимся и крутым?

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все думаю, когда люди перестанут уныло шутить и везде лезть со своим сарказмом. Или комментарий про предзаказ типа так круто?

А у вас полыхает? Человечество изобрело такую штуку, как игнорирование, тоже n-тысяч лет назад, примерно. Хватит баттхертить и оффтопить, иначе репортик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотно конные бои можно сделать только в игре, в котором это основа геймплея, как Mount and Blade. В ДА же это выглядит как конкретная свистелка и перделка, от которой больше визга и ажиотажа, чем практической пользы. Плюс открытый мир не основа ДАИ, даже далеко не основа.

После халтуры с DA2 мне мало во что верится конечно, но однотипные уровни сподвигли их создать карту соизмеримую со скайрим, что канонично тоже является свистелкоперделкой в такой игре как DA, и без внедрения других свистелкоперделок она таковой и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думал, что люди, которые не понимают жирнючего сарказма вымерли приблезительно 40 тысяч лет назад, моя жизнь никогда не будет прежней.

Человек, наверно, недавно влился в коммьюнити. Шутка, все-таки, используется исключительно в этом сообществе. Луркмор в помощь:

Pre-order cancelled!

Мем форумов social.bioware.com. Так завсегдатаи местных тредов саркастически отзываются о самых «адекватных» горлопанах, которые грозят разработчикам бойкотом, экстерминатусом и адскими муками в ответ на любую незначительную оплошность (перекрасили интерфейс, задержали игру на месяц, немного поменяли причёску любимому романтическому партнёру страдальца). Негодования изливаются в стиле «Из игры вырезали обещанную нудную десятиминутную сцену? Предзаказ отменён!»

Всё это мы видели с ME2, DA2 и, конечно же, ME3. Часто те, кто высмеивает таких паникёров и призывает в такой ситуации не терять голову, потом сами бегут отчитываться об отменённых предзаказах. Действительно отменяют, понятное дело, считанные единицы. Остальные, скрепя сердце, играют или притворяются, что не играют. При этом мамой клянутся, что BioWare уже не торт и уж эта-то игра точно-точно будет их последним приобретением, вот только в эту доиграют, а дальше ни-ни…

А я все думаю, когда люди перестанут уныло шутить и везде лезть со своим сарказмом. Или сообщение про предзаказ считается чем-то выдающимся и крутым?

Лучше уныло шутить, чем уныло брюзжать.

Изменено пользователем Felecia
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создать карту соизмеримую со скайрим,

Ух ты, не слышал про такое. Зато я слышал что к принципу организации карты Скайрима, а именно бесшовности, ДАИ не имеет никакого отношения, обычная локационная система, что уже автоматом значит, что ничего похожего на размер Скайрима нет и не будет.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, наверно, недавно влился в коммьюнити. Шутка, все-таки, используется исключительно в этом сообществе. Луркмор в помощь:

Мем попал на Лурк = Анекдот попал Петросяну в репертуар.

Как думаете, что с подачей сторон будет? Будут адекватные храмовники и адекватные маги? Или будут бедные маги и храмовники рассуждающие кого сегодня насиловать: женщин, детей или куриц?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, что с подачей сторон будет? Будут адекватные храмовники и адекватные маги? Или будут бедные маги и храмовники рассуждающие кого сегодня насиловать: женщин, детей или куриц?

Будут неадекватные храмовники и неадекватные маги, очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, наверно, недавно влился в коммьюнити. Шутка, все-таки, используется исключительно в этом сообществе. Луркмор в помощь:

Я тоже не в курсе данного мэма. Был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как можно разводить срач в такое благодатное время, когда на игроков, наконец, снизошла Инфа?

Как думаете, что с подачей сторон будет? Будут адекватные храмовники и адекватные маги? Или будут бедные маги и храмовники рассуждающие кого сегодня насиловать: женщин, детей или куриц?

Пан Гейдер, вроде, симпатизирует Церкви, так что... Я думаю, будут бедные храмовники и неадекватные маги. Хотя, могут сделать неадекватами всех. Для баланса.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже не в курсе данного мэма. Был.

И все-таки случайно ее использовали? Может быть, где-то услышали? Все равно это значит "быть в курсе" :) Мем на то и мем, что не официальное понятие. Просто используемый в обществе жаргонизм.

Как можно разводить срач в такое благодатное время, когда на игроков, наконец, снизошла Инфа?

Дак ведь потому и разводим, что есть на чем разводить. На богатой почве и сорняки лучше растут, не только культурные растения.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут неадекватные храмовники и неадекватные маги, очевидно же.

Вы новенький в играх Bioware? У них всегда есть явно злая сторона. Я то не против, мне и раньше эта мелочь особой погоды не делала, но надежда на отсутствие "правых" и "не правых" всегда теплиться в моей душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...