Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Ничего не понял, так дадут заромансить кунарянку или нет?

Только в качестве ее раба :3

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а вы видели концовку DLC а? Их там тьма была. И вы думаете что они сами повымерли потом? Вряд ли.

Надеюсь, Био о них забыли. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антогонист ДАИ, равен Инквизу, читаем как то что Антогонист разуме и имеет самосознание и скорей всего атропоид. Как Кэл Широк продержался? он был новой столицей Империи Гномов, средства там было откуда брать, плюс они могли так же законопатиться как и Орзамар. Мало того что узнали, но еще и письма Эндрину слали, о том чтобы их главенство над Орзамаром признали.

Все же надеюсь, что мы узнаем, как они продержались все это время против ПТ. ведь до первого мора, гномьих королевств было 12, а осталось всего 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи, мне одной этой тварюки в Големах на всю жизнь хватило! Надеюсь, в ДАИ их не вернут!

Ага, а вы видели концовку DLC а? Их там тьма была. И вы думаете что они сами повымерли потом? Вряд ли.

Возможно, дадут заромансить здоровенного кунаряка. Кунарийки вроде в команде нет. 8)

Только после ввода играбельной расы Коситов 8) ИМХО. Читаем - никогда 8)

Надеюсь, Био о них забыли. :ph34r:

Судя по ДА2. Вряд ли. Квентин походу изучал наработки того Магистра что работал в Амгарраке. Или что-то подобное. Та тварь же походу к некромантии относиться.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял, так дадут заромансить кунарянку или нет?

Уже представил то зрелище, которое у них будет творится после захода солнца в постели. жГГ ведь не переживет ночи с Кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же надеюсь, что мы узнаем, как они продержались все это время против ПТ. ведь до первого мора, гномьих королевств было 12, а осталось всего 2.

Только потому что это два крупных. И при Белене, возвращены несколько тейгов и часть ГТ. При сделке Командора с Архитектром, экспансия Орзамара на ГТ продолжается. ИМХО.

Уже представил то зрелище, которое у них будет творится после захода солнца в постели. жГГ ведь не переживет ночи с Кунари.

Потому я и написал:

Только после ввода играбельной расы Коситов 8) ИМХО. Читаем - никогда 8)

А вообще не забываем кто такие Косситы. И от кого пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ДА2. Вряд ли. Квентин походу изучал наработки того Магистра что работал в Амгарраке. Или что-то подобное. Та тварь же походу к некромантии относиться.

Квентин, кстати, был очень слабым по сравнению с настоящим Пожинателем (или как его там). Скорее, просто жалкое подобие.

Надо будет при новом прохождении изучить этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Квентин, кстати, был очень слабым по сравнению с настоящим Пожинателем (или как его там). Скорее, просто жалкое подобие.

Надо будет при новом прохождении изучить этот вопрос.

Квентин, "реснувший" Лиандру Хоук - да. Орсино, который обернулся в этого псевдо-пожинателя, был ничего так. основные фишки Пожинателя скопировал, но было не так трудно как с оригиналом. Короче говоря это был ксерокс. Кстати об сбежавших из Амгаррака, они будут питаться, и лепить себе новые тела, из ПТ по большей части и из пауков скверны. А терь представьте, Пожинателя только с телом из скверны 8) Никаких ПТ не надо будет.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Квентин, "реснувший" Лиандру Хоук - да. Орсино, который обернулся в этого псевдо-пожинателя, был ничего так. основные фишки Пожинателя скопировал, но было не так трудно как с оригиналом. Короче говоря это был ксерокс. Кстати об сбежавших из Амгаррака, они будут питаться, и лепить себе новые тела, из ПТ по большей части и из пауков скверны. А терь представьте, Пожинателя только с телом из скверны 8) Никаких ПТ не надо будет.

Уже представил. Теперь не смогу уснуть.

Потому я и написал:

Я просто представил как он ей всандалит. Бедняжка. Вряд ли Био будут вставлять в игру такое. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А терь представьте, Пожинателя только с телом из скверны 8) Никаких ПТ не надо будет.

Такую гадость сам в жизни не убьешь...

Так вот почему понадобились ГФ и Хоук в ДАИ! Объединенными усилиями с Инкви будут валить злобную тварь! (Кстати, версия обоснуя для их появления) :-D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую гадость сам в жизни не убьешь...

Так вот почему понадобились ГФ и Хоук в ДАИ! Объединенными усилиями с Инкви будут валить злобную тварь! (Кстати, версия обоснуя для их появления) :-D

А Морриган с Флемет на поддержке. Вот это будет эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже представил. Теперь не смогу уснуть.

Я просто представил как он ей всандалит. Бедняжка. Вряд ли Био будут вставлять в игру такое.

Инквизишен Индастрис, мы работаем над созданием кошмаров для вас. :)

Вот потому и нужны Косситки... Ли только по совместимым рассам :D

Такую гадость сам в жизни не убьешь...

Так вот почему понадобились ГФ и Хоук в ДАИ! Объединенными усилиями с Инкви будут валить злобную тварь! (Кстати, версия обоснуя для их появления) :-D

Гадин. Не дай бог конечно, если эти штуки вселяться в саму скверну (я про то что покрывает стены тейгов и ГТ), и тогда это будет одна большая тварь. Но вряд ли такое будет, скорей всего будут те же големы мясные, только зараженные скверной. Думаю идея о сохранении кузни после такого, кажется не такой уж и плохой. Ибо у Пт будут не только Огры но и свои Големы >< Хотя это еще оптимистический вариант.

Хмм... Дырень в небе, откуда демоны прут. Внизу оживленная демонами тварь из Амгоррака распростроняеться, весело. Ничего не скажешь. Вообще нашествие демонов делает на один шаг мир ДАо к миру Вархамерра :D Того что обычный а не 40 тонка. И нет, СС Инквиз и Хоук не сольются в единого императора >< Все таки БВ канадская фирма а не японская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот почему понадобились ГФ и Хоук в ДАИ! Объединенными усилиями с Инкви будут валить злобную тварь! (Кстати, версия обоснуя для их появления) :-D

- Я самое злое зло, которое злобно уничтожит вас ничтожества! Назовитесь перед смертью!

- Я Серый Страж, Герой Ферелдена, Спаситель Арамантайна..*называет все свои титулы), и тебе не выстоять, отродье! А ещё у меня есть статуя Совершенного!

- Мухаха!

- Я Инквизитор, я над законами и странами.

- Мухаха!

- Собственно...я просто мимо проходил, а тут Варрик, и я с ними, а потом бабах и снова мы в заднице. Хоук я. Защитник погоняло.

- *звуки злодея, пытающегося как можно быстрее перегрызть самому себе горло*

- Хоук, опять!

- Да ты задолбал, вечно они так, говорили же тебе не звать себя по имени!

- Ну ребят, ну хорош, я не виноват! Сам в шоке...каждый раз одно и то же...

  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, дадут заромансить здоровенного кунаряка. Кунарийки вроде в команде нет. 8)

Сказали- разница в размерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали- разница в размерах.

Размеров чего именно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердца, способного любить. х3

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я самое злое зло, которое злобно уничтожит вас ничтожества! Назовитесь перед смертью!

- Я Серый Страж, Герой Ферелдена, Спаситель Арамантайна..*называет все свои титулы), и тебе не выстоять, отродье! А ещё у меня есть статуя Совершенного!

- Мухаха!

- Я Инквизитор, я над законами и странами.

- Мухаха!

- Собственно...я просто мимо проходил, а тут Варрик, и я с ними, а потом бабах и снова мы в заднице. Хоук я. Защитник погоняло.

- *звуки злодея, пытающегося как можно быстрее перегрызть самому себе горло*

- Хоук, опять!

- Да ты задолбал, вечно они так, говорили же тебе не звать себя по имени!

- Ну ребят, ну хорош, я не виноват! Сам в шоке...каждый раз одно и то же...

Хоук: -Ничего ж не сделал, просто мимо шел!

Перед такими Тремя Богатырями не устоит никакое МегаЗло. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сказали- разница в размерах.

Говорили, кстати, только о девушке-кунари. Вот.

I think if we ever put a female Qunari into the game, I'd have to make her non-romanceable almost on principle. Just because it would be funnier that way.

PC: (picks heart icon) How YOU doin'?

femQunari: *blank stare*

PC: What's wrong?

femQunari: I mean no offense. You are simply very... small.

.

Перевод:

Думаю, даже если мы когда-нибудь сделаем косситку в игре, я специально сделаю ее без романтической ветки - чисто из принципа. Ну, еще потому что так будет веселее.

Персонаж: (иконка с сердечком) Хей, как дела, красотка?

Косситка: *мрачный взгляд*

Персонаж: Что-то не так?

Косситка: Не обижайся, но просто ты слишком... Маленький.

*

*.

Проще говоря - когда большая девушка и маленький мужчина, это не ок. А когда большой мужчина и маленькая девушка - это ок.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я самое злое зло, которое злобно уничтожит вас ничтожества! Назовитесь перед смертью!

- Я Серый Страж, Герой Ферелдена, Спаситель Арамантайна..*называет все свои титулы), и тебе не выстоять, отродье! А ещё у меня есть статуя Совершенного!

- Мухаха!

- Я Инквизитор, я над законами и странами.

- Мухаха!

- Собственно...я просто мимо проходил, а тут Варрик, и я с ними, а потом бабах и снова мы в заднице. Хоук я. Защитник погоняло.

- *звуки злодея, пытающегося как можно быстрее перегрызть самому себе горло*

- Хоук, опять!

- Да ты задолбал, вечно они так, говорили же тебе не звать себя по имени!

- Ну ребят, ну хорош, я не виноват! Сам в шоке...каждый раз одно и то же...

Осталось добавить копирайт, Денерим, Эльфинаж, эльфийские дети. Если помните они там бегали крича - Я кукольный король, меня милион милион рыцарей. А я Мэрик, ты умер, умер.

А вообще, в данном случае Хоук напомнил мне одного Черного Рыцаря Сэра Люка, с проклятием Фактора Невероятности, когда он снимал шлем в бою с Васелиском, тот увидев лицо рыцаря, помер от сердечного приступа.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще говоря - когда большая девушка и маленький мужчина, это не ок. А когда большой мужчина и маленькая девушка - это ок.

Это не просто большой мужчина, это уже гигант- он чуть не вдвое больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не просто большой мужчина, это уже гигант- он чуть не вдвое больше.[/size]

Эм, не совсем. Я бы не сказала, что Стэн в два раза выше главного героя. Разве что эльф\гном. Ну, зато будет выглядеть мило - клеилась ведь Маззи к Валигару в Baldur's Gate 2. :) И добилась так своего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук: -Ничего ж не сделал, просто мимо шел!

Перед такими Тремя Богатырями не устоит никакое МегаЗло. :D

Три ново-Тедаских-богатыря. 8) Такие не дай боже и Каленхада реснут, или его мага советника найдут 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще говоря - когда большая девушка и маленький мужчина, это не ок. А когда большой мужчина и маленькая девушка - это ок.

coolstoryvarric.gif

Challenge accepted...

Кстати меня вот интересует вопрос. Сколько процентов арта в обложке с GI. Точнее сколько больше 50.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проще говоря - когда большая девушка и маленький мужчина, это не ок. А когда большой мужчина и маленькая девушка - это ок.

Ой ли! Может быть одна проблемка:

STVMM028_rus.jpg

С Косситом она примерно такая же 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой ли! Может быть одна проблемка:

С Косситом она примерно такая же 8)

Сомневаюсь, что кто-нибудь рискнет играть с косситом в жмурки. xD

Challenge accepted...

Тащемта, это был перевод с социалки. И для Дэвида ситуация обстоит именно так. Сомневаюсь, что Варрика дадут даже в DA:I.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...