Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

На Флемет катались. Все, кому не лень. И защитник, и страж. А также Алистер, вся семья Хоуков и Авелин.

Варрик говорил, что на драконе они не летели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Флемет катались. Все, кому не лень. И защитник, и страж. А также Алистер, вся семья Хоуков и Авелин.

Не где ведь не сказано, что Хоука Флемет катала на себе. Она могла помочь ему спастись от ПТ. Он уже мог своими силами добраться до Гварена, и сесть там на корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик говорил, что на драконе они не летели.

А как? Телепортация? Как они смогли толпой пробраться через орды ПТ при помощи Флемет? Я не говорю, что обязательно в седле, страж в ДАО был без сознания - вряд ли он был верхом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как? Телепортация? Как они смогли толпой пробраться через орды ПТ при помощи Флемет? Я не говорю, что обязательно в седле, страж в ДАО был без сознания - вряд ли он был верхом.

В ДАО вроде как их унесла птица. А в ДА2 она могла просто прожигать ПТ, помогая им идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как? Телепортация? Как они смогли толпой пробраться через орды ПТ при помощи Флемет? Я не говорю, что обязательно в седле, страж в ДАО был без сознания - вряд ли он был верхом.

ну СС она обернувшись гигантской птицей принесла в когтях. так по крайне мере Мори говорит. А Хоуку она могла помочь обойти ПТ стороной. Он уже сам мог добраться до Гварена и на корабле добраться до Кирквола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что? У нас народы севера гоняют на собачьих упряжках. В DAI нам удастся побывать в Ферелдене. В Ферелдене можно было бы сделать собачьи упряжки.

Да инквиз же тупо его раздавит.

Нужно признать, что лошади самое оптимальное средство передвижение в Тэдасе.

Я за только если все они будут бежать от перегара Огрена 8)

Авторитетом раздавит?

Бронто. Когда общаешься с бронто, до народа как то лучше доходит суть твоих слов.

ну СС она обернувшись гигантской птицей принесла в когтях. так по крайне мере Мори говорит. А Хоуку она могла помочь обойти ПТ стороной. Он уже сам мог добраться до Гварена и на корабле добраться до Кирквола.

Такое уже было.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторитетом раздавит?

Зад вполне сойдет за авторитетное место :yes3:

Бронто. Когда общаешься с бронто, до народа как то лучше доходит суть твоих слов.

Тогда не лучше ли вообще с Виверны общаться с народом. Они тогда инквиза будут с пол слово понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рабов - тоже навряд ли. Нам не дадут заниматься рабовладением и ездой на подопечных соответственно. Ибо негуманно

В плансе вообще можно было сопартийца в рабство продать, во времена то были. Гуманно не гуманно, никто не заморачивался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зад вполне сойдет за авторитетное место :yes3: Тогда не лучше ли вообще с Виверны общаться с народом. Они тогда инквиза будут с пол слово понимать.

Пятка лучше... Дробить будет.

Виверны слишком круты 8) Нарушение баланса будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за только если все они будут бежать от перегара Огрена 8)

Турбонаддув получится. Уже вижу:

-Нужно быстрее. Опаздываем. Огрен.

-Что?

-Ну ка дыхни ка посильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виверны слишком круты 8) Нарушение баланса будет.

Ну, если она будет не боевой виверной, то все в норме (будто дракон не будет нарушением баланса...). Хотя, черт знает, с чем мы там сражаться будем, окромя рабойников, демонов и пауков. Боевой маунт явно нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виверны слишком круты 8) Нарушение баланса будет.

К черту баланс. Хочу Виверну. Я назову ее Анора. А наших с ней детей будут звать Белка и Стрелка 8)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К черту баланс. Хочу Виверну. Я назову ее Анора. А наших с ней детей будут звать Белка и Стрелка 8)

Что?! Детей с виверной?! Я что-то не знаю?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если она будет не боевой виверной, то все в норме (будто дракон не будет нарушением баланса...). Хотя, черт знает, с чем мы там сражаться будем, окромя рабойников, демонов и пауков. Боевой маунт явно нужен.

Да нам скорее всего просто лошадей дадут как средство передвижение. А то бой на лошадях в DAI я даже представить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну СС она обернувшись гигантской птицей принесла в когтях. так по крайне мере Мори говорит. А Хоуку она могла помочь обойти ПТ стороной. Он уже сам мог добраться до Гварена и на корабле добраться до Кирквола.

Может и птица. Но Морриган не было в башне, заполненной порождениями тьмы. А Флемет ей могла что угодно рассказать. Птица, пусть и орёл, не влетит безнаказанно в башню с врагами и не похитит оттуда двух полу трупов. Этот ... орёл ... остался бы там же лежать. Это моё мнение).

Насчёт Хоуков. Прожигать просеку, чтобы прошла семейка, не имеет смысла - потому как они окажутся в окружении. Мана, даже у дракона-Флемет, не думаю, что бесконечна. Самый простой вариант - взять их в охапку и на спинку и взлетев, перенести Хоуков поближе к порту. Думаю, так и было. Опять моё мнение)

В плансе вообще можно было сопартийца в рабство продать, во времена то были. Гуманно не гуманно, никто не заморачивался

В первых Фоллаутах можно было и детишек убивать. Теперь это негуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
К черту баланс. Хочу Виверну. Я назову ее Анора. А наших с ней детей будут звать Белка и Стрелка 8)

Что? Скотоложеством заниматься будешь ? :)

Bullfinch, а ты чего это сообщение лайкнула? Тоже будешь практиковать?

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что?! Детей с виверной?! Я что-то не знаю?

:dntknw: :ph34r: :D

Может и птица. Но Морриган не было в башне, заполненной порождениями тьмы. А Флемет ей могла что угодно рассказать. Птица, пусть и орёл, не влетит безнаказанно в башню с врагами и не похитит оттуда двух полу трупов. Этот ... орёл ... остался бы там же лежать. Это моё мнение).

Насчёт Хоуков. Прожигать просеку, чтобы прошла семейка, не имеет смысла - потому как они окажутся в окружении. Мана, даже у дракона-Флемет, не думаю, что бесконечна. Самый простой вариант - взять их в охапку и на спинку и взлетев, перенести Хоуков поближе к порту. Думаю, так и было. Опять моё мнение)

Однако Морриган говорит, что видела поле битвы. Может она сама видела, что Флемет СС забрала из башни в обличии огромной птици. Но тогда встает другой вопрос. Как она их от туда забрала та?

На счет Хоука Варрик все сказал. Если бы хотел соврать, то сказал бы, что на драконе верхом летели. Но он ведь этого не сказал.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и птица. Но Морриган не было в башне, заполненной порождениями тьмы. А Флемет ей могла что угодно рассказать. Птица, пусть и орёл, не влетит безнаказанно в башню с врагами и не похитит оттуда двух полу трупов. Этот ... орёл ... остался бы там же лежать. Это моё мнение).

Насчёт Хоуков. Прожигать просеку, чтобы прошла семейка, не имеет смысла - потому как они окажутся в окружении. Мана, даже у дракона-Флемет, не думаю, что бесконечна. Самый простой вариант - взять их в охапку и на спинку и взлетев, перенести Хоуков поближе к порту. Думаю, так и было. Опять моё мнение)

В первых Фоллаутах можно было и детишек убивать. Теперь это негуманно.

В том же хоббите орлы спокойно переносили людей. Зачем Варрику врать про то, что Хоук не летел на драконе? Если бы Хоук летел на драконе, он бы сочинил про это тысячу историй.

Не надо сочинять то, чего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К черту баланс. Хочу Виверну. Я назову ее Анора. А наших с ней детей будут звать Белка и Стрелка 8)

Такого Анора не заслужила -_-

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если она будет не боевой виверной, то все в норме (будто дракон не будет нарушением баланса...). Хотя, черт знает, с чем мы там сражаться будем, окромя рабойников, демонов и пауков. Боевой маунт явно нужен.

Возвращаемся вновь к томагочи? Только уже Виввернской? 8)

К черту баланс. Хочу Виверну. Я назову ее Анора. А наших с ней детей будут звать Белка и Стрелка 8)

Так, у нас тут Анархист затесался 8) На костер его, а после на ужин Леопольду. О! Точно! Найдем где небудь раненого Леопольда и выходим. Пусть это будет DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого Анора не заслужила -_-

Не фиг было меня на СЗ подставлять. Заслужила. Еще как заслужила. Я ей и замок Эрла Хоу еще припомню :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого Анора не заслужила -_-

Моориган это еще куда не шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не фиг было меня на СЗ подставлять. Заслужила. Еще как заслужила. Я ей и замок Эрла Хоу еще припомню :D

Не, Анора классная. Ну, от политика иного ожидать и нельзя, зато правит потом хорошо)

Моориган это еще куда не шло.

Потому что она оборотень?

Кхм, возлежать с пауком - это еще круче)

Изменено пользователем coldreaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моориган это еще куда не шло.

Морриган под моей юрисдикцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...