Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Слух: возможная дата выхода

Рекомендуемые сообщения

Некий сайт TheGameReviews.com опубликовал у себя новость о возможной дате выхода Mass Effect 3ноябрь этого года. Такие, пока неофициальные, сведения они получили в одном из отделений британской торговой сети GAME, сотрудник которой был твердо убежден, что Mass Effect 3 выходит на Xbox 360 и Playstation 3 в ноябре 2011. Такая дата релиза вполне может оказаться правдой, ведь во время официального анонса выход игры был назначен на «конец 2011 года».

Mass Effect 1 был выпущен в ноябре 2007 на консоли Xbox 360, а выход завершающей части трилогии ровно 4 года спустя можно было бы считать своеобразным символом.

Нам же пока остается лишь ждать оглашения официальной даты релиза от BioWare и EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда рождается мысль: а зачем выпускать 2 игры в 1 год от одной компании.

Сильно влияет оскар на кассовые сборы фильмов?(= Так же и тут. А смысл выпускать есть, потому как ДАО2 "РПГ-года" может и не стать (особенно если Ведьмак выйдет качественным). SW-TOR, DA2 и ME3 - 2011 год может стать годом Биоваров(= Так что выход в ноябре-декабре ОЧЕНЬ логичен.

p.s. "Кто тут похож на паникёра?" - это ко всем "неверующим в ноябрь" относится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вообще - не рпг масс эффект! И даже не экшн/рпг! Масс - это прекрасно сделанное, безумно красивое интерактивное КИНО.

Ну-с, это уже заезженая до дыр тема. Не думаю что имеет смысл продолжать дискуссию по этому поводу.

Масс Эффект 3* не будет пошаговой классической РПГ по D&D. Ваш К.О.

1. ТРУъ(цэ) РПГ(цэ) с современной графикой же. Дх11? Не уверен, но для его создателей он скорее всего более чем предмет для гордости.

2. На все это уйдет время, много его. Что вы хотите от биоваров? D&D - буквально прошлый век. Мы не используем Дос, но с него начинался ПК. Есть люди, которые к нему привыкли, но их очень мало. Делать игры, за коих не получишь весомой выгоды по крайней мере не логично.

3. Время, ресурсы..

4. Эм? Причем тут озвучка?

Поймите одну вещь, пожалуйста) олдскульщики - тоже люди!

Ведь они видят в старых играх то, чего не видите вы

Понимаю, но вы хотите все сразу и от игры*, которая позиционируется как Sci-fi((!)подземелья, рыцари и драконы уже не кактят) Action(!) RPG.

Почему вы хотите именно в темах по МЭ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да даже если и в ноябре, ну и что с того? Движок будет тот же. Графика та же. Игровая механика та же. Все что реально делают Биовары это уровень глобального аддона, которые ныне принято выдавать за полноценные новые игры. То есть так, новые персонажи, задания, диалоги и сюжет, немного новой брони, оружия, врагов и пара новых способностей. Да еще небось и максимум 20-25 часов на прохождение. Такое и за полтора года можно осилить. И Skyrim , как и прочие серьезные рпг МЕ3 не конкурент из-за разницы в жанре (Skyrim RPG, ME3 будет командно-аркадный шутер от 3 лица с элементами рпг, почувствуйте разницу), COD тоже врятли, тк там сюжет еще хуже, чем в крузисе, фанатам же МЕ он важен

А то что игру будут продавать по частям режа на DLC это 100%

олдовые тру рпгшники хотят 2д текстовую рпг с екселем, на движке крузиса с голосами актеров и размером овер 9000 гб на харде. мб в 2145 году такая и выйдет но точно не сейчас. Так что учимся ценить то что есть, или гамать в фолач 2 по н-ому разу.

Крайностей не надо. Я вот не считаю себя олдовым рпгшником. Для меня олдовые это те, кто еще в DOS'овские предтечи жанра рубились. А для меня классика это например второй фалаут.

Мне графика не особо важна, озвучка главного героя тоже. Если меня спросить, готов ли я пожертвовать озвучкой ГГ (можно даже и озвучкой второстепенных персонажей, не имеющих отношения к основному сюжету) взамен на нелинейность и широкую вариативность, я отвечу ДА, конечно!

Линейность оставьте шутерам типа ME2. Прохожу кстати из интереса МЕ2 по новой, отыгрываю "плохого героя ака Доктор Хаус" (благо что на выборе добряк герой/ злой герой тут весь отыгрыш и кончается). ВООБЩЕ никакого серьезного влияния на происходящее, скучно. Если бы не DLC (первый раз без них играл а тут все разом поставил), то забросил бы нафиг

Можно и Нью Вегас

Кстати +1000. Нью Вегас - вот вам пример современной РПГ с отыгрышем, вариативностью, сюжетом и свободой выбора, которая не скатилась к откровенной аркаде как МЕ

Ну ладно к ДА, но придераться к Масс Эффекту с трурпгэшностью

Вот как раз к DA меньше оснований по этой части придраться

Впрочем, что касается МЕ, уже разработчики признали что чистый шутер делали. Надо понимать, на момент выхода говорили про экшн+ рпг из маркетинговых целей

Изменено пользователем DisCore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,движок для МЕ3 сами биовары говорили что будет другой! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруфлинк или не было? наоборот, везде говорили что UE3 как и в предыдущих частях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом массе и вторам,разные движки,или нет? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом массе и втором,разные движки,или нет? :blink:

Естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог спутать, ок

Но это не отменяет того факта, что в МЕ3 будет тот же двиг что и во втором, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да будет новый движок,давео об этом говорили,ещё по этому поводу был абсурдный спор выйдет ли "Прибытие" на старом или на новом движке! :-D

Изменено пользователем Kostua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я еще раз спрашиваю где источник? желательно официальный? А то это все уровень слухов пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот и я вроде там читал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В игромании по-моему 1ни дураки),в статьях полно всякого бреда и небылиц + на мой взгляд оценки не адекватные, движок старый будет, биовары сами говорили о том, что вся трилогия будет на УЕ3 строиться

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть

Хотя не удивлюсь, если под новым движком они имели ввиду всего лишь чуть более новую версию UE

говорили о том, что вся трилогия будет на УЕ3 строиться

Я о чем и писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в статьях полно всякого бреда и небылиц + на мой взгляд оценки не адекватные

Например? (Сразу уточню: про оценки не нужно - вещь весьма субъективная.)

Движок может будет и не полностью новый(продюсер мог преувеличить). Склоняюсь к Unreal 3,5.

Изменено пользователем bazimax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возмодно, сейчас игры для xbox и ps3 выходят гораздо раньше чем на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вполне возмодно, сейчас игры для xbox и ps3 выходят гораздо раньше чем на PC.

Ну биовары вроде да такого маразма ещё не опускались. Если опустятся то я могу не удержаться случаем пройти пиратку на ящике(слаба сила воли мая, а совесть консоли не видит) :(

Хотя если будет как с ДА2 (запороли игру не так сильно как я ожидал) то может и убережёт совесть :) ибо после МЕ2 ждал я намного худшего . А так глядишь и тут удивят приятно, хотя слабо верится, но пессимизм к лудшему, если удивят будет приятнее :tongue:

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентируйтесь на то, что будет МЕ2 с новым сюжетом, парочкой новых пушек, умений и врагов+ персонажи+ чуть чуть лучше графика

В целом игра будет той же или уйдет еще дальше в сторону шутера

Отсуда и надо плясать - если в восторге диком от 2 части, то думаю и 3 понравится. Если 2 не очень зацепила - то и 3 врятли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну елси там движок не сильно переработан, то скорость понятна.

Кром етого, они ведь из МЕ 2 многое возьмут. Those minerals например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну елси там движок не сильно переработан, то скорость понятна.

Кром етого, они ведь из МЕ 2 многое возьмут. Those minerals например.

Насколько я понял PS3 версия МЕ2 на томже движке что будет МЕ3. об этом говорили сами биовары перед собсно выходом игры на соньке.

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи. Ещё в после выхода МЕ на ПэКа био сообщили что вся трилогия будет на нереальном движке. И почему все переживают за дату релиза уже почти всё готово. Движок готовый, пофиксеть боёвку пофиксили (скорее всего) ну а модельки клепаються в конвеерном режиме. Даже команда чувачков портирующих МЕ2 на ПС3 не забирала ресурсы с людей работающих над МЕ3. Так же как и над ДЛК. Всё там будет ок.

Лучше пускай пройдёт слух что через пару дней показут второй тизер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mass Effect 3 выходит на Xbox 360 и Playstation 3 в ноябре 2011

Кстати, могут и успеть сделать все, причем сделать хорошо. Но для этого нужно одно: оставить стиль в покое - и сосредоточиться собственно на сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если учитывать, что они не собираются в геймплее, что-то кардинально менять(как они говорили ранее ещё давно), то в принципе нормально, но "нормально" в том, что максимум на уровне ME2 будет. Эдак для более лучшего результата прибавили бы ещё месяца 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если учитывать, что они не собираются в геймплее, что-то кардинально менять(как они говорили ранее ещё давно), то в принципе нормально, но нормально в том, что максимум на уровне ME2 будет. Эдак для более лучшего результата прибавили бы ещё месяца 2-3.

Да что дадут эти 2 месяца,когда игру уже 1.5 года делают - было бы неплохо,если будет не на уровне мэ2,а на уровне последних 2 DLC-особенно серого посредника-он заметно лучше основного массива игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что дадут эти 2 месяца,когда игру уже 1.5 года делают - было бы неплохо,если будет не на уровне мэ2,а на уровне последних 2 DLC-особенно серого посредника-он заметно лучше основного массива игры

Эти 2-3 месяца, чтобы к ним уже закончили, а там уже раскрыли глаза пошире. Ну йолы-палы, это тоже срок всё-таки. DLC же не по пол года делают.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...