Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Можно вопрос, а когда это начинается такая сценка? Прошла игру у меня такого ни разу не было. Проходила за человека с сохранкой Кусландов

Он говорит об этом только, если Серый Страж Амелл или Сурана женского пола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще напомните пожалуйста, когда Каллен должен в оружейной с Кассандрой разговаривать насчет его лириумной зависимости? После чего? А то у меня что-то нету.

у меня после Адаманта был разговор с Каси, затем основной разговор про лириум и лишь затем разговор на стене, как полегчало ему и как он благодарен Вестнице

 

Он говорит об этом только, если Серый Страж Амелл или Сурана женского пола)

ну а сцена с озером то все равно есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он говорит об этом только, если Серый Страж Амелл или Сурана женского пола)

Это я уже поняла, специально для второго прохождения сделала сохрану за Амелл. Но вот когда сценка с озером появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я уже поняла, специально для второго прохождения сделала сохрану за Амелл. Но вот когда сценка с озером появляется?

у меня СС Кусланд, сцена появлялась почти сразу после начала романа, после очередного возвращения в Скайхолд, возможно после Крествуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это я уже поняла, специально для второго прохождения сделала сохрану за Амелл. Но вот когда сценка с озером появляется?

Сцена на болоте не зависит от того кем была ГФ. Бегайте к Каллену после любого сюжетного решения (будь то бал, Адамант или просто встреча с Хоук, как в моем случае) и разговаривайте с ним до упора. У него может быть 2 и даже 3 ролика подряд. Для "болотной сцены" нужно выбрать продолжение романа в ролике, который появляется после беседы Кэсси (у нее тоже бывает пара роликов подряд) и Каллена.

Вообще, мне нравится, что нет привязки определенной сцены к определенному квесту. Захотели - переспали до бала, захотели - после :)

Изменено пользователем Zerda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня СС Кусланд, сцена появлялась почти сразу после начала романа, после очередного возвращения в Скайхолд, возможно после Крествуда

хм,вот честно не помню такой сценки. Значит будет больше сюрпризов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня он на озеро после поцелуя позвал. Был поцелуй, потом разговор про Амелл, потом озеро. Все три сцены подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм,вот честно не помню такой сценки. Значит будет больше сюрпризов :)

ага) я сама играла без половины плюшек, и про то что я загрузила сохранения с Кусланд, а не с Амелл, даже не задумывалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня он на озеро после поцелуя позвал. Был поцелуй, потом разговор про Амелл, потом озеро. Все три сцены подряд.

Просто бьюсь головой об стену - поцелуй помню, озера не помню:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бьюсь головой об стену - поцелуй помню, озера не помню :(

На озере не первый поцелуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на озере и поцелуя то почти не было, только в конце и издалека)

 

новая работа грендель)

tumblr_ngoe9i1i4f1ryi4amo1_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я заметила, что диалоги советников с помощниками включаются, когда к столу советника подходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бьюсь головой об стену - поцелуй помню, озера не помню :(

Так может он там стоит, ждет, когда ты придешь. А тебя все нет?

Вообще меня умиляют эти его "Ты меня ждал?" - "Да. То есть нет. То есть да... Ох...Давай с начала". Или за военным столом: "Я не ждал. То есть я ждал... Давайте лучше работать". Очаровательно.

Или в сцене с лириумом: "Спасибо за то, что пришла... Я благодарен, что ты... Ох... Звучало лучше, когда я репетировал". Он репетирует! Репетирует, что ей скажет и все равно так фейлится :) Это просто прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
    Catrrrin сказал(а) 16 Дек 2014 - 16:58:

    Так может он там стоит, ждет, когда ты придешь. А тебя все нет?

    Вообще меня умиляют эти его "Ты меня ждал?" - "Да. То есть нет. То есть да... Ох...Давай с начала". Или за военным столом: "Я не ждал. То есть я ждал... Давайте лучше работать". Очаровательно.

    Или в сцене с лириумом: "Спасибо за то, что пришла... Я благодарен, что ты... Ох... Звучало лучше, когда я репетировал". Он репетирует! Репетирует, что ей скажет и все равно так фейлится [ :)] Это просто прелесть.

 

Волнуется мужик, это же первые серьезные отношения. Не хочет разочаровать.

Изменено пользователем Anna27Be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волнуется мужик, это же первые серьезные отношения. Не хочет разочаровать.

Да... Со времен Амелл он в этом плане совсем не продвинулся :)

Еще прикольно, что он сестре про ГГ пишет. Интересно, что именно он написал? :) Дали бы нам тоже почитать чтоли. Можно же наверняка Лельку подговорить инфу сливать :) Хотя я не могу сказать, что я с ней сдружилась особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может он там стоит, ждет, когда ты придешь. А тебя все нет?

Вообще меня умиляют эти его "Ты меня ждал?" - "Да. То есть нет. То есть да... Ох...Давай с начала". Или за военным столом: "Я не ждал. То есть я ждал... Давайте лучше работать". Очаровательно.

Или в сцене с лириумом: "Спасибо за то, что пришла... Я благодарен, что ты... Ох... Звучало лучше, когда я репетировал". Он репетирует! Репетирует, что ей скажет и все равно так фейлится :) Это просто прелесть.

ох даааа)

стеснительный парень)

а на балу то, я могла вечно слушать реплики клеющихся девиц, каждый раз спрашивающих что то новое, но в духе, у вас офигенные глаза, а вы женат, а я вас ущипнула за зад, а вы танцуете, а вам нравится музыка, и главное то, что он не преклонен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Со времен Амелл он в этом плане совсем не продвинулся :)

Еще прикольно, что он сестре про ГГ пишет. Интересно, что именно он написал? :) Дали бы нам тоже почитать чтоли. Можно же наверняка Лельку подговорить инфу сливать :) Хотя я не могу сказать, что я с ней сдружилась особо.

Я бы на месте сестры самой Инкви написала и напросилась в гости. DLC хочу - знакомство с родственниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Со времен Амелл он в этом плане совсем не продвинулся :)

Еще прикольно, что он сестре про ГГ пишет. Интересно, что именно он написал? :) Дали бы нам тоже почитать чтоли. Можно же наверняка Лельку подговорить инфу сливать :) Хотя я не могу сказать, что я с ней сдружилась особо.

может потом выпустят какой нибудь DLC как в масс эффекте про серого посредника, где можно было читать переписку)

Я бы на месте сестры самой Инкви написала и напросилась в гости. DLC хочу - знакомство с родственниками.

к слову да, с семьей всегда интересно иметь дело) вот у Монтилье очень даже милая сеструля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну верхняя прекрасна) а эльфов на дух не переношу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обрезать уши и было бы чудесно:

tumblr_ngohm9dbiU1ryi4amo1_1280.png

Тут не ухопластика нужна, а смена пола :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю я вас и понимаю, что части фраз вообще не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

во вы даете) мне б хоть первый раз пройти)

откуда у вас столько времени свободного)

 

Большой плюс от дикрета до 3 лет)))))

 

Что там на социалке ничего нового про Калли??? Они умеют копать, и выуживать инфу у разрабов))))

 

Прикольно было послушать как Калли пытается спросить у Лели про ЛИ ГФ  у варстола)))) Но если честно, его жаль в какой-то степени, променять Амелке Калли на шизанутую Лельку это сверх моих сил. Лучше бы он вообще не знал) Первая любофф все-таки))) И кстати, интересно это он при романе с Инки интересуется или без?

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...