Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Каллену уже и бороду прикручивают.

resistance_is_futile_by_mediasylum-d8b8e

В

Внушает

отлично,кстати. Но лет через 15-20, сейчас молодой слишком для столь яркого задатка брутальной бороды 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллену уже и бороду прикручивают.

resistance_is_futile_by_mediasylum-d8b8e

Мне кажется, так он будет выглядеть лет через -дцать, но да, выглядит очень даже))

 

В скайрим не играла и ролики из игры не смотрела, так что не знаю кто такие норды.  ;)

Если совсем кратко: суровый скандинавский народ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,девоньки,это еще ничего...я вот залезла вконтакт и просто "плачу"...  вот что делает любопытство и свободная камера с людьми. Слабонервным не смотреть)

 

Ухаха. Ну, воооот, моя картинка как раз в тему была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем кратко: суровый скандинавский народ))

А ведь точно похож с бородкой на норвега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он и с бородой хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Норды - это оч мужественные мужики. Ток не моются. Этакие остепенившиеся викинги вселенной TES.

И всё же - ну какая муха укусила Каллена волосы укладывать? В новую жизнь с новой причёской, или как? Судя по диалогу про причёску, Леля и Жози не имеют к этому преображению никакого отношения. Так как орлесианец на него чихнул?

Не то, что бы я осуждаю. Работает мужик рук не покладая, одна радость в жизни - причёску навести. Прям плакать хочется. И булочку ему через экран передать, оага.

Он как в темнице Инкви увидел побежал присчёску укладывать. :D Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь точно похож с бородкой на норвега.

вот и я о том же))) или даже норвег + эстонец + ирландец)))) Сразу корни сменил с бородой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он как в темнице Инкви увидел побежал присчёску укладывать. :D

Боюсь, в это время он был немного занят))) Ну, it's demon rain, hallelujah, и всё такое.

Разве что перед оными демонами и прихорашивался. И этим остановил вторжение всех демонов желания. У них там все измерительные приборы охрененности зашкалили, и они не смогли принять участия во всеобщем веселье. 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же))) или даже норвег + эстонец + ирландец)))) Сразу корни сменил с бородой))

На эстонца с натягом, эстонцев вижу частенько, они мои соседи, я сама из Прибалтики. А вот норвег и ирландец, да, и ещё можно шведа приплюсовать.

Боюсь, в это время он был немного занят))) Ну, it's demon rain, hallelujah, и всё такое.

Разве что перед оными демонами и прихорашивался. И этим остановил вторжение всех демонов желания. У них там все измерительные приборы охрененности зашкалили, и они не смогли принять участия во всеобщем веселье.

Эти демоны офигели от его няшности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

черт, за укладку волос Каллена еще не осуждали, это что-то новенькое

Но я не осуждаю))) Я просто не понимаю. Каллен командует. Каллен работает на износ. Каллен практически 24/7 серьёзен, как инфаркт. 

Хм, ну да, с такой характеристикой ему точно нужна смена имиджа. Иначе вместо Льва Инквизиции он стал бы Бараном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я не осуждаю))) Я просто не понимаю. Каллен командует. Каллен работает на износ. Каллен практически 24/7 серьёзен, как инфаркт.

Хм, ну да, с такой характеристикой ему точно нужна смена имиджа. Иначе вместо Льва Инквизиции он стал бы Бараном.

Он пример для своих солдат, вот и держит себя при порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он пример для своих солдат, вот и держит себя при порядке.

А для храмовников он примером не был? Глубочайше сомневаюсь. Или военная доктрина Инквизиции предусматривает поражение противника шикарным внешним видом? (Приписка от Лелианы: "Особенно эффективно против шевалье")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но я не осуждаю))) Я просто не понимаю. Каллен командует. Каллен работает на износ. Каллен практически 24/7 серьёзен, как инфаркт. 

и когда он косит глаза, озеро Каленхад походит на кролика 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и когда он косит глаза, озеро Каленхад походит на кролика 

Я сказала - практически))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для храмовников он примером не был? Глубочайше сомневаюсь. Или военная доктрина Инквизиции предусматривает поражение противника шикарным внешним видом? (Приписка от Лелианы: "Особенно эффективно против шевалье")

Или решив поменять свою жизнь, решил и причёску сменить, это как по фен-шую. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или решив поменять свою жизнь, решил и причёску сменить, это как по фен-шую. :D

Я и сказала выше - в новую жизнь с новой причёской. Но это по-бабски как-то, если честно. Или по-гейски. Стоп. Ну да. 

 

Кстати, а у нас есть те, кто разбирается в военной лексике? Потому что меня не оставляет ощущение, что звание Каллена "commander" постигла та же участь, что и шеповское. Т.е. перевели гугл-транслейтом. Если я не ошибаюсь, "командир" не может быть официальным званием, наравне с лейтенантами, капитанами и всем прочим. Оно может идти, ну не знаю, в приложении к званию, поясняя, чем именно командует тот или иной офицер, но не как полностью самостоятельное звание. Каллен, по идее, должен быть "командующим военными силами Инквизиции", или я не права? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так щютка-прибаутка!

Ну а что? Кудрявый и упрямый - какие ваши первые ассоциации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или военная доктрина Инквизиции предусматривает поражение противника шикарным внешним видом? (Приписка от Лелианы: "Особенно эффективно против шевалье")

Это вышло ему боком- он тепреь их маленький фетиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вышло ему боком- он тепреь их маленький фетиш.

Я знала, что ты приманишься на это высказывание) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а у нас есть те, кто разбирается в военной лексике? Потому что меня не оставляет ощущение, что звание Каллена "commander" постигла та же участь, что и шеповское. Т.е. перевели гугл-транслейтом. Если я не ошибаюсь, "командир" не может быть официальным званием, наравне с лейтенантами, капитанами и всем прочим. Оно может идти, ну не знаю, в приложении к званию, поясняя, чем именно командует тот или иной офицер, но не как полностью самостоятельное звание. Каллен, по идее, должен быть "командующим военными силами Инквизиции", или я не права?

Commander, если не ошибаюсь переводится как военачальник. Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Кстати, а у нас есть те, кто разбирается в военной лексике? Потому что меня не оставляет ощущение, что звание Каллена "commander" постигла та же участь, что и шеповское. Т.е. перевели гугл-транслейтом. Если я не ошибаюсь, "командир" не может быть официальным званием, наравне с лейтенантами, капитанами и всем прочим. Оно может идти, ну не знаю, в приложении к званию, поясняя, чем именно командует тот или иной офицер, но не как полностью самостоятельное звание. Каллен, по идее, должен быть "командующим военными силами Инквизиции", или я не права? 

официально он генерал же

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...