Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

347 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Рука, вернее ее отсутствие, по любому ложку дегтя добавляет. 

Это Инкву. А я про Каллена. Меня не цепляет, если у него всё зашибись) Он неудачник катастрофических масштабов, это не про него. А при работе со страдающими ничего никогда не бывает полностью зашибись, ежедневные маленькие драмы обеспечены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, Батти таки решила добавить жести? Вышло, конечно, чересчур. Пока мне не попался вариант про лечебницу, я была в ужасно заглюченном состоянии - всё либо сладко-карамельно, либо так ужасно, что просто остаётся только лечь на пол и рыдать. 

Не вижу в свадьбе ничего сладко-карамального. Это наоборот было очень просто, искренне и скромно. Никаких букетов, колец с приседанием на одно колено, никаких пышных пиров. Это именно та романтика, что мне нравится: тихая, милая, уютная. И, если вспомнить, как Каллен начинал, он поболее многих заслуживает счастливый финал с любимой женой.

А когда твоя жена - инвалид, которая обычно привыкла сражаться, сладко-карамельным такой финал я назвать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Инкву. А я про Каллена. Меня не цепляет, если у него всё зашибись) Он неудачник катастрофических масштабов, это не про него. А при работе со страдающими ничего никогда не бывает полностью зашибись, ежедневные маленькие драмы обеспечены. 

Вот сразу видно, когда человек любит персонажа и желает ему всех благ :D

Неудачник реально КАТАСТРАФИЧЕСКИХ масштабов ушёл помогать своему народу, а у Каллена отнюдь всё не так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу в свадьбе ничего сладко-карамального. Это наоборот было очень просто, искренне и скромно. Никаких букетов, колец с приседанием на одно колено, никаких пышных пиров. Это именно та романтика, что мне нравится: тихая, милая, уютная. И, если вспомнить, как Каллен начинал, он поболее многих заслуживает счастливый финал с любимой женой.

А когда твоя жена - инвалид, которая обычно привыкла сражаться, сладко-карамельным такой финал я назвать не могу.

Для меня свадьбы - пошлый моветон, призванный во имя сладкой карамели и розовых соплей. Вариант с Касс - когда-нибудь, где-нибудь, но совершенно точно, - вот это по мне.

Звучит так, как будто инвалиды счастливыми быть не могут. Но просто это типичное окончание дамского романа про "долго и счастливо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня свадьбы - пошлый моветон, призванный во имя сладкой карамели и розовых соплей. Вариант с Касс - когда-нибудь, где-нибудь, но совершенно точно, - вот это по мне.

Звучит так, как будто инвалиды счастливыми быть не могут. Но просто это типичное окончание дамского романа про "долго и счастливо".

Вот ведь люди. Веками только и делают, что пошлые моветоны устраивают, когда любят друг друга :D

На второе даже отвечать не хочется, тебе всё в романе с Инк не слава Богу  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сразу видно, когда человек любит персонажа и желает ему всех благ :D

Неудачник реально КАТАСТРАФИЧЕСКИХ масштабов ушёл помогать своему народу, а у Каллена отнюдь всё не так плохо.

 

А то ж))) 

 

Ну-у-у. Скажем, масштабов катастрофы личной вселенной) Конечно, Каллен завес не клепал, но его умение оказаться в самом центре всеобщего звездеца - это мало похоже на глобальное везение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то ж))) 

 

Ну-у-у. Скажем, масштабов катастрофы личной вселенной) Конечно, Каллен завес не клепал, но его умение оказаться в самом центре всеобщего звездеца - это мало похоже на глобальное везение.

Алорин уже сказала, и я с ней согласна: он своё счастье выстрадал. Я люблю, когда персонажи страдают, но Каллен за три игры своё отстрадал. Пора на заслуженную пенсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С лучшим другом Дорианом болтаем по волшебному телефону)

 

Бесценно. 

 

Солас для меня друг-ментор, Коул - друг-любимый, а Дориан - друг-очень-очень-друг. Спасибо био за телефоны, это чудесно!

 

Интересно будет посмотреть Каллена на каноничном прохождении без романа. Надеюсь, его не лишат собаки.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь люди. Веками только и делают, что пошлые моветоны устраивают, когда любят друг друга :D

На второе даже отвечать не хочется, тебе всё в романе с Инк не слава Богу  :rolleyes:

Не, я про свадьбы в произведениях. Изо всего, что я читала, мне понравились свадьбы только в цикле про Вольху у Громыко и из "Корпорация М.И.Ф" Асприна - потому что это весёлый фансервисный бред. А там не было веселого бреда.

Ну типа да. Даже не буду спорить. Нет, я как бы всё понимаю, но я этого не чувствую. Хоть убейся. У Лавеллана с Кассандрой - чувствую, прям страдать начала до выхода DLC. А тут - нет. Тут я близка к Алорин, если уж определилась с хэдканоном, хоть ты что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, сцена с псом меня покорила. Но переигрывать уже не буду, так что жму вам руку и желаю семейного счастья )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, хоть мне и проспойлерили про свадьбу, я и до этого была процентов на 90 уверена, что Каллен что-то подобное отколет. Он производит на меня впечатление именно того человека, у которого намерения весьма серьёзные. Так что для меня он своим предложением был очаровательно предсказуем. 

И что мне больше всего понравилось, что можно произнести долийские клятвы, потому что ему важно, чтобы слова шли от сердца. Мне нравится, что эльфийка из леса может чувствовать себя в глазах мужа-андрастианина полноценной, но при этом сохранять свою долийскую натуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, хоть мне и проспойлерили про свадьбу, я и до этого была процентов на 90 уверена, что Каллен что-то подобное отколет. Он производит на меня впечатление именно того человека, у которого намерения весьма серьёзные. Так что для меня он своим предложением был очаровательно предсказуем. 

И что мне больше всего понравилось, что можно произнести долийские клятвы, потому что ему важно, чтобы слова шли от сердца. Мне нравится, что эльфийка из леса может чувствовать себя в глазах мужа-андрастианина полноценной, но при этом сохранять свою долийскую натуру.

Ага, единственное что упустили. На доллийском варианте оба говорят клятвы, а на Андрастианском почему-то только Каллен.

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, единственное что упустили. На доллийском варианте оба гоаорят клятвы, а на Андрастианском почему-то только Каллен.

Что, серьёзно? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, серьёзно? Оо

Ну если выбрать просто. "Да я согласна" (стандартный вариант. -Он же андрастианский). То Инка просто отвечает на реплику Калли - "Битвы были не зря". И клятвой там особо не пахнет от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова поспорить, что Брианн проштудировала популярные веяния в фанфиках, отсюда собака, семья и свадьба, все как по заказу.

 

По поводу инвалидов

- репрезентация геев, лесбиянок, бисексуалов, пансексуалов, трансгендеров мтф и фтм была, психически нестабильных в различных вариациях, наркозависимых была, инвалиды без конечностей - это что-то свежее. Мне искренне любопытно, как выйдут из ситуации в высокорейтинговых фанфиках, чтобы избежать жалости и ощущения неполноценности.

Зачем избегать вполне закономерных последствий? Это же такая вкусная тема для драмы и психологии. Каллен теперь обязан помочь своей жене это преодолеть, чтобы она себя вновь полноценной чувствовала.

 

 

Ну если выбрать просто. "Да я согласна" (стандартный вариант. -Он же андрастианский). То Инка просто отвечает на реплику Калли - "Битвы были не зря". И клятвой там особо не пахнет от нее.

Да ну... Долийские клятвы такие красивые, и Лавеллан их так влюблённо произносит. Я думала, Тревелиан там что-то про Создателя говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, Каллен остается коммандером, только при романе с Инкви?

И без романа тоже, если он не на лириуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть картинка? Интересно. Видела только уход с собакой и психологической помощью наркозависимым.

Я уже злесь выкладывала утром. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно как-то uncomfortable. Как относиться к культе...

Культя - это такая же часть жены, как и голова, нога, глаза и всё прочее. Я не думаю, что это должно как-то Каллена смущать. Я могу представить, что он чувствует беспокойство за Инк, сочувствует ей, может быть, сожалеет, что ничем не смог ей помочь, но не думаю, что обрубок руки, которая когда-то мир спасла, его должен стремать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...