Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Да Лавеллан бы плакала кровавыми слезами, если бы ей на каблуках (долийке-то!) да в корсете таскаться пришлось...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Лавеллан бы плакала кровавыми слезами, если бы ей на каблуках (долийке-то!) да в корсете таскаться пришлось...

Вот-вот, меня понимают :D

Я вообще не помню, чтобы в Тедасе на свадьбе кольца надевали. Не мешайте Тедас и реальный мир. Морриган - это вообще отдельная песня.

Я довольна тем, что есть. Просто и искренне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс Каллену нужно кольцо как гарант физической безопасности, по крайне мере в границах Орлея.

Как его перекосило в начале при одном напоминании о посягательствах.

Да и пса он подобрал из личной солидарности "Another Fereldan trapped in the Winter Palace." - на себя намекает))

Если в Тедасе кольца не практикуют на свадьбе, как тогда кольцо Каллена спасёт?  :rolleyes:

Если Орлей уже и так узнал об их свадьбе, зачем тогда ему кольцо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если в Тедасе кольца не практикуют на свадьбе, как тогда кольцо Каллена спасёт?  :rolleyes:

Если Орлей уже и так узнал об их свадьбе, зачем тогда ему кольцо?

Чтобы всем из Орлейской знати, кто посегнет на "батоны" Каллена показывать так)))

u1lmyrlja4bm.jpg

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что за идиотизм происзодит с нашим генералом?! Какого черта он верит, что даром там никому не нужен из-за того, что вновь подсел на лириум? Лучше помереть где-то там, на задворках, нежели в кругу близких тебе людей, который, твою ж налево, еще и проявляют заботу?! Честно сказать, вот за такой ответ я бы очень на него разозлилась. "Я потерял веру в себя поэтому не могу быть с вами" - что это за мелодрамные, слезливо-сопливые мыслишки?! С тяжелыми заболеваниями, значит, живут вместе, с раком (который наверняка в Тедасе зовется по-другому) живут по последнего вздоха больного, а тут что? Разочарования-разочарования... Как будто, он - обуза полнейшая, недостойная внимания окружающих. Черт, какой-то он... Не знаю... На мой взгляд, хуже понимать, что от тебя скрываются, боясь за собственное "падение" в своих же глазах, чем заботиться о том, кто всю жизнь отдал борьбе за мир на Земле в Тедасе, так искренне любил и защищал... Тьфу, блин, с утра на нервах уже...

 

Пы. Сю. Недавно по-новой глянула "Эквилибриум" и чем-то мне Престон напомнил Каллена эпохи Киркволла. Сразу же после того, как напомнил, я начала заново смотреть фильм. Кажется, я немного опоздала с впечатлениям от второй ДА? :D

Возвращаясь к теме лириумного Каллена. Блин... Вот в этом весь Каллен. "Зачем ранить их ещё больше?" 

tumblr_ly4dugnMGs1qbyodho1_500.gif

За это мне хочется настучать Каллену по голове, но в то же время я им восхищаюсь. Он окончательно развил в себе синдром "Я сам". Не хочу никого беспокоить, не хочу быть обузой, не хочу напрягать своими проблемами, я не должен жаловаться. Эх, одна часть во мне хочет его обнять и пожалеть, и постучать по голове, а потом снова обнять и пожалеть, а другая реально восхищается за его выдержку и упрямство. Вот в этом весь он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту тему есть комикс)

Как показано в игре:

tumblr_inline_nuetypg5es1sincua_1280.jpg

 

Как все было на самом деле:

tumblr_inline_nuetz8ozBB1sincua_500.jpg

tumblr_inline_nuetzivuHp1sincua_500.jpg

tumblr_inline_nueu00iOVb1sincua_500.jpg

Ох, опять эта принцесска с диадемой и серёжками =_=

Но комикс забавный, да. Признаться, после той реплики Жозефины я ожидала застать Каллена зажатым в угол, но мабарик вовремя пришёл на помощь своим запахом псины и слюнями х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возвращаясь к теме лириумного Каллена. Блин... Вот в этом весь Каллен. "Зачем ранить их ещё больше?" 

tumblr_ly4dugnMGs1qbyodho1_500.gif

За это мне хочется настучать Каллену по голове, но в то же время я им восхищаюсь. Он окончательно развил в себе синдром "Я сам". Не хочу никого беспокоить, не хочу быть обузой, не хочу напрягать своими проблемами, я не должен жаловаться. Эх, одна часть во мне хочет его обнять и пожалеть, и постучать по голове, а потом снова обнять и пожалеть, а другая реально восхищается за его выдержку и упрямство. Вот в этом весь он.

По-моему родным будет еще больнее, узнав о том, что Каллен умер или стал маразмаичным бомжом.  Он не подумал об этом..Вообще на него не похоже, опуститься и не найти в себе силы жить дальше...наглядный пример ведь был- Самсон. Так что лириумный Каллен - Выбор ради выбора для меня. Просто нужена противополжная история. Бедная Бриани - ежик плакал, кололся но продолжал...

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему родным будет еще больнее, узнав о том, что Каллен умер или стал маразмаичным бомжом.  Он не подумал об этом..

Конечно, не подумал. Точнее, возможно, подумал, но решил, что им будет лучше не знать, каким он стал, что им лучше запомнить Каллена таким, каким он был, а не сходящим с ума и теряющим себя лириумным наркоманом.

Кто читал Последний Полёт, вспомните, каково было Иссэе в последние годы жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обручальные кольца фигурируют в сайд-квестах не раз

Особо настойчивым понадобятся пруфы)

только что нашла из квеста про фермера отступника:

"Храмовники убили эльфа-фермера...и забрали его обручальное кольцо". Не знаю, правда, как это в англ. версии звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос - почему он не покончил с собой, но скорее всего ради пущей трагедии повествования

Хоть убей, не могу представить самоубивающегося Каллена. Самоубийство - это не про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*пожала плечами*

Я всё равно по этим кольцам не страдаю. Ну не было, и не было. Меня наоборот подкупает скромность и простота церемонии. Именно так и надо, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Почему не самоубиться и избавить себя от жалкой участи, когда понимаешь, что дальше будет только хуже.

Потому что это значит сдаться окончательно. А Каллен упрям, как летящая в Скайхолд коза, я верю, что даже на лириуме он упрям. Видно по письмам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сдался и опустил руки уже когда только снова начал принимать - когда забил на себя, и оставил единственной целью свою профессиональную функцию, no more distractions,  - исполнив свою миссию в инквизишне от него уже ничего не остается. Зачем деградировать до самого низа, если уже все, и помощь близких не нужна, и кассандрина помощь не нужна, все кончено. 

Спроси у Брианн. Я не поддерживаю идею самоубийства и не могу представить, что Каллен на это пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что это значит сдаться окончательно. А Каллен упрям, как летящая в Скайхолд коза, я верю, что даже на лириуме он упрям. Видно по письмам.

Он и так сдался хуже некуда на лириумной концовке, Хардинг посчитала кинжал- милосердием. М.б. Каллен не хотел проявлять к себе милосердия и  так и катиться вниз. А м.б. счиатпл все -таки самоубийсво -грехом по церкви. 

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну мне это показалось чисто драматическим ходом.

Единственный довод - это религиозное табу на суицид. Но он же разочаровался в вере? Либо он посчитал это заслуженной карой за свои ошибки.

Каллен не разочаровался в вере =_= Ни разу. Он по-прежнему верит в Создателя и в Андрасте, по молитве в церкви это непонятно? Если ему сказать после встречи с Митал: "Я видела в Тени Митал", он скажет, что для него это неважно, потому что все равно его вера в Создателя сильна. Он верит. Эта вера - одна из главных составляющих его личности.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...