Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

347 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Ага, ясно. И ещё вопрос про контрабанду. Годвину можно сказать, что расскажешь всё Грегору. Но у Грегора такой опции в диалоге не появляется. У Ирвинга тоже. Ну и у Каллена тем более. Это так и должно быть? Сдать Годаина нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги - любимый класс, как только не проходила, ни разу этой концовки не получала. И сдавала магов, и защищала до последнего слова... И флирт с Калленом был, а толку. Так и не поняла, как люди этого добиваются... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты вообще такое получил?

Это если в финале сажаешь на трон Анору или Анору и Алистера и просишь магам дать свободу. Если Алистера просишь, Каллен в эпилоге не упоминается. Кто знает тулсет, может галки проверить. Мне сказали, я поверила на слово и проверила опытным путем.

Меня порадовало, как Каллен в DAO хочет всех убить (что немудрено, сидел в клетке столько времени, толком не ел, не спал, да и лириума не давали, спорим у него была ломка?), вначале DAII говорит, что маги не люди, а под конец выдает такое:

Лапуля heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу финала, когда Каллен сходит сума и убивает 3 учеников. У меня тоже такой финал один раз был. Вроде, для этого ГГ должен быть магом и пожертвовать собой для спасения Ферелдена. Там тогда ещё рассказывают истории других спутников: Стэн вернулся в Пар Волен, и всем рассказал, что сколько не странствовал, встретил только одного достойного человека, Зевран побегав от Воронов порешил парочку другую и в конце концов возглавил одну из их ячеек, у Огрена с Фельзи дочка родтлась ну и т.д.

П.С. В глубине души мечтаю, чтобы Каллен был возможен как сопартиец и ЛИ в ДА3. Тогда одно прохождение пройду за магичку Крови, которая будит романсить его и при этом юзать МК везде где только можно :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Каллен будет старательно закрывать на это глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Каллен будет старательно закрывать на это глаза.

Не, скорее он будет пытаться ей объяснить, что это нехорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет момент кризиса - когда он уйдёт или нападёт на ГГ. Или можно будет уговорить его остаться, пообещав, что забросишь МК. В случае повторного применения при нём - уйдёт или нападёт в зависимости от расположения и без права на уговоры)))

Ну так выглядит более логично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет момент кризиса - когда он уйдёт или нападёт на ГГ. Или можно будет уговорить его остаться, пообещав, что забросишь МК. В случае повторного применения при нём - уйдёт или нападёт в зависимости от расположения и без права на уговоры)))

Ну так выглядит более логично))

А может все будет зависеть от процента влияния. :) Глядишь и убедится, что гг магию крови не во зло применяет, а по необходимости. Ну и типа примет ее сторону. Он к финалу ДА2 очень разумным и толерантным стал, наглядевшись на бесчинства Мередит и коллег по Ордену. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, он как Ал будет этот момент игнорировать, мол чем благоверная не тешилась лишь бы истерики не закатывала.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, он как Ал будет этот момент игнорировать, мол чем благоверная не тешилась лишь бы истерики не закатывала.

Ну тоже вариант. :) В ДА2 Фенрис с Андерсом хором гнобят Мерриль за магию крови. При этом Хоук ее спокойно применяет и никто ни словечка про это не говорит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долбите разрабов на социалке про Каллена ЛИ. Это сработало однажды. не нойте здесь сложа руки.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот что будет глава ордена храмовников в партии оборванцев и авантюристов?Пусть лучше новых придумывают.

Ну тоже вариант. :) В ДА2 Фенрис с Андерсом хором гнобят Мерриль за магию крови. При этом Хоук ее спокойно применяет и никто ни словечка про это не говорит. :)

Они понимают, что будут посланы далеко и надолго.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
наглядевшись на бесчинства Мередит и коллег по Ордену

В ДАО потрясение было слишком сильным и.. свежим, что ли. В Башне той самой мы не только магов одержимых встречаем, но и храмовников. Вообще там куча храмовников, и все одержимые бегают в компании с демоном. Кроме одного единственного Каллена. У коего несмотря на тронутость на всю голову, всякие приятные искушения и недюжую силу магии крови Ульдреда - силы воли, стойкости и сопротивляемости таки оказалось поболей, чем у всех. Странно только что он не складывает два и два сразу, а дожидается годами пока Мередит ему наглядно носом в себя не ткнёт.

Хотя вот сгоряча чего только люди не делают и говорят, а потом жалеют)

При этом Хоук ее спокойно применяет и никто ни словечка про это не говорит

Хоук - начальник))) Скажешь слово - вон из партии)

Долбите разрабов на социалке про Каллена ЛИ. Это сработало однажды. не нойте здесь сложа руки.

Это было бы интересно только для серого стража магички из ДАО. А в ДА3 боюсь не вынесу))) Разве что в форме персонального квеста, а ля поискать какие-нить сведения о том куда пропал герой Ферелдена.

Изменено пользователем Failee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что будет глава ордена храмовников в партии оборванцев и авантюристов?Пусть лучше новых придумывают.

Ну... к тому времени он не будет главой ордена храмовников... орден тоже восстал. Так что он теперь бунтовщик, а стало быть тоже оборванец и авантюрист. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вряд ли Каллен выступит против системы, так что пускай новых придумывают. нечгео старых персонажей эксплуатировать. Тем более моя Амелл собственница.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы напишем об этом разрабам на социалке и он будет у нас в партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО потрясение было слишком сильным и.. свежим, что ли. В Башне той самой мы не только магов одержимых встречаем, но и храмовников. Вообще там куча храмовников, и все одержимые бегают в компании с демоном. Кроме одного единственного Каллена. У коего несмотря на тронутость на всю голову, всякие приятные искушения и недюжую силу магии крови Ульдреда - силы воли, стойкости и сопротивляемости таки оказалось поболей, чем у всех. Странно только что он не складывает два и два сразу, а дожидается годами пока Мередит ему наглядно носом в себя не ткнёт.

Хотя вот сгоряча чего только люди не делают и говорят, а потом жалеют)

Ну, он же сам говорит, что после ситуации в Ферелденском круге запретил себе сомневаться в делах Ордена. Вот и продержался так долго на этом запрете (и то следующей фразой говорит в том же диалоге, что уже не уверен действуют ли они в интересах Ордена или самой Мередит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Андерса с Хоуком хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Каллен выступит против системы, так что пускай новых придумывают. нечгео старых персонажей эксплуатировать. Тем более моя Амелл собственница.

Не знаю как ваша Амелл, а моя с Алистером крутит. Королевская конкубина, так сказать. :) Так что Каллен вполне себе свободен. :)

И потом... ну как это такого красавца да не поэксплуатировать. :)

Даешь Каллена в пати в ДА3. :) Тогда я ее гарантированно куплю. :)

Я Андерса с Хоуком хочу.

Я тоже хочу (еще как!). Но это, мне кажется, вряд ли. :) Хотя... по-моему одно другому не мешает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот Хоука и Андерса хочу в команду тогда я точно куплю , но ладгно пускай Каллен тоже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот Хоука и Андерса хочу в команду тогда я точно куплю , но ладгно пускай Каллен тоже будет.

Нуууу, это было бы вообще идеально! :) Но даже без них наличие Каллена в сопартийцах и ЛИ, мне кажется, многих сподвигнет на приобретение игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еу вообще то появление Морри больше всего сподвгнит на покупку игры да и не такой он уж популярный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еу вообще то появление Морри больше всего сподвгнит на покупку игры да и не такой он уж популярный.

Согласен, до Мори Каллену как Мередит до Грегора.

П.С.А насчёт Ли магички использующей МК при Каллене - не думаю, что он будет возникать. всё решится просто. Ножом по ладони, ASUME DIRECT CONTROL и Каллену становится по барабану, чем его милая занимается :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, до Мори Каллену как Мередит до Грегора.

П.С.А насчёт Ли магички использующей МК при Каллене - не думаю, что он будет возникать. всё решится просто. Ножом по ладони, ASUME DIRECT CONTROL и Каллену становится по барабану, чем его милая занимается :diablo:

Кстати да! :)

Самое смешное, что проведя некоторое время на этом форуме я начала понимать шутку про "ASUME DIRECT CONTROL", хотя у меня самой Масс Эффект не запускается, собака. :)

Ну и потом... если влияние основательно поднять - то может в результате ему будет вообще пофигу чем там любимая занимается, лишь бы его любила и никуда не делась. :) У чувака вся жизнь - сплошная переоценка ценностей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ножом по ладони, ASUME DIRECT CONTROL

Не получится. У него ж устойчивость к МК не слабая)) Даж у Ульдреда ничё не получилось. Хотя ГГ может стать сильнее, чем Ульдред. Лишь бы Каллен не убежал к этому времени куда-нить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...