Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

349 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

С чего вы решили, что сразу с корабля на бал? Там действительно скорее всего год прошёл, потому что после взрыва у Инквизиции уже какие-то ресурсы имелись, в том числе и форма для солдат, и кузнец с интендантом, которые этим занимались.

0_о Ну да, оага. Ничо так, что если Инкв проваливается во времени, года Корифычу хватает, чтобы всё захватить. Да и демоны только-только сыпятся изо всех дырок, и все только-только слышат об этой вашей Инквизиции. В 9:41 всё и было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь не было года! Думаете, Варрик Кассандре год байки травил? 

Был год с момента принятия Каллена в Инквизицию. Или в то, что со временем должно было нею стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создание Инквизиции было срочной мерой, но как я поняла, Джустиния собиралась и так ее создавать. Так что Кассандра и Ко лишь воплотили ее планы в жизнь.

Заметьте, Кассандра говорила, что если бы на Конклаве всё было ок, то Инквизиция собралась бы пару раз попить чай и разошлась бы по домам. Но если это так, зачем нужно было тащить командующего аж из Киркволла? Чтобы потом сказать: "Звиняй, Каллен, не спрослось"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что у этого бреда действительно есть  озвучка  -_-

Озвучка именно реплик мГГ? Я читала, что озвучка там есть далеко не везде, а лишь в тех фразах, которые берутся из романа с жГГ. Где правда?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был год с момента принятия Каллена в Инквизицию. Или в то, что со временем должно было нею стать.

Кто это сказал? Кассандра завербовала Каллена, когда прибыла в Киркволл в поисках Хоука. И все попыли в Ферелден. Откуда год? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте, Кассандра говорила, что если бы на Конклаве всё было ок, то Инквизиция собралась бы пару раз попить чай и разошлась бы по домам. Но если это так, зачем нужно было тащить командующего аж из Киркволла? Чтобы потом сказать: "Звиняй, Каллен, не спрослось"?

А это уже к Кассандре вопрос, зачем она завербовала Каллена за год до Конклава. Как я поняла это произошло в то врем\я, когда она допрашивала Варрика в Киркволле. Возможно, что ему пророчили не только место командующего в Инквизиции, а и еще кого-то приближенного к Дивайн, если Конаклав пройдет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создание Инквизиции было срочной мерой, но как я поняла, Джустиния собиралась и так ее создавать. Так что Кассандра и Ко лишь воплотили ее планы в жизнь.

Интересно, кто бы тогда стал Инквизитором? Касс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто это сказал? Кассандра завербовала Каллена, когда прибыла в Киркволл в поисках Хоука. И все попыли в Ферелден. Откуда год? 

Кассандра прибыла в Киркволл в 9:40 Века Дракона. А Конклав случился в 9:41 Века Дракона. Математика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто бы тогда стал Инквизитором? Касс?

Кассандра искала Хоука или ГФ, чтобы он стал Инквом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто это сказал? Кассандра завербовала Каллена, когда прибыла в Киркволл в поисках Хоука. И все попыли в Ферелден. Откуда год? 

Каллен говорит об этом. Вот только не помню на 100% год или полгода.

Интересно, кто бы тогда стал Инквизитором? Касс?

Я думаю да. И, кстати, даже считаю, что она лучше подходит для этой роли нежели наши ГГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра прибыла в Киркволл в 9:40 Века Дракона. А Конклав случился в 9:41 Века Дракона. Математика.

Блин, в 9:40 это и в Зимоход (1 месяц) и в Харинг (12 месяц). Никакой математики.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже к Кассандре вопрос, зачем она завербовала Каллена за год до Конклава. Как я поняла это произошло в то врем\я, когда она допрашивала Варрика в Киркволле. Возможно, что ему пророчили не только место командующего в Инквизиции, а и еще кого-то приближенного к Дивайн, если Конаклав пройдет хорошо.

Я думаю, Джустиния была достаточно реалисткой, чтобы понимать, что Конклав успехом не завершится. Поэтому и предприняла все меры заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто это сказал? Кассандра завербовала Каллена, когда прибыла в Киркволл в поисках Хоука. И все попыли в Ферелден. Откуда год? 

За меня успели ответить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен говорит об этом. Вот только не помню на 100% год или полгода.

А когда он об этом говорит? В Убежище? 

Я думаю, Джустиния была достаточно реалисткой, чтобы понимать, что Конклав успехом не завершится. Поэтому и предприняла все меры заранее.

Кассандра была уверена в обратном. 

Короч, хитрая была эта Джустиния. Видимо, готовила замену храмовничкам. 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Джустиния была достаточно реалисткой, чтобы понимать, что Конклав успехом не завершится. Поэтому и предприняла все меры заранее.

Скорее всего. Но она вероятнее ожидала подвоха от магов (после Андерса-то), а не от некой непонятки в виде Корифея. Тем не менее, в планах у нее было возрождение Инквизиции. Возможно не в том виде, в котором она появилась в итоге. Скорее всего именно поэтому Кассандра и завербовала Каллена.

А когда он об этом говорит? В Убежище?

В Скайхолде. Если получится быстро загрузить нужный сейв, то сейчас гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра была уверена в обратном. 

Короч, хитрая была эта Джустиния. Видимо, готовила замену храмовничкам. 

Кассандра слишком прямолинейна, чтобы сообразить, что к чему. И слишком идеалистка. А вот Джустиния, судя по всему, была как раз истинной орлесианкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Озвучка именно реплик мГГ? Я читала, что озвучка там есть далеко не везде, а лишь в тех фразах, которые берутся из романа с жГГ. Где правда?))

Не знаю, я не решусь на это смотреть +_+ Изменено пользователем jelissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, в 9:40 это и в Зимоход (1 месяц) и в Харинг (12 месяц). Никакой математики.  

А где есть точное указание на месяцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скайхолде. Если получится быстро загрузить нужный сейв, то сейчас гляну.

 

 

Тогда, конечно, год проходит. Смотрите - к магам/храмовникам мы идём осенью. Потом Инкв попадает в сильную метель после разрушения Убежища - если Храм Священного не забацан на высоте 4к метров, что вряд ли, дело зимой. Теперь: Кассандра прибывает в Киркволл в 9:40, а уезжает в 9:41. Вряд ли она там торчала год или даже пол, т.е. Конклавище происходит в начале 9:41. Отсюда и год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я не отношусь на это смотреть +_+

Я зачем-то посмотрела... Нужна кислота, чтобы залить ею себя мозг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где есть точное указание на месяцы?

Нигде. Но есть наша логика, которая подсказывает, что Кассандра явно не год байкам Варрика внимала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте, Кассандра говорила, что если бы на Конклаве всё было ок, то Инквизиция собралась бы пару раз попить чай и разошлась бы по домам. Но если это так, зачем нужно было тащить командующего аж из Киркволла? Чтобы потом сказать: "Звиняй, Каллен, не спрослось"?

Вряд ли разошлись, просто стали бы называться по-другому, но Инквизиции, как таковой уже бы не было. Кассандра сама говорит, что была правой рукой Джустинии, и если надо было, собиралась в кулак. Вот она и создавала армию для Джустинии во главе с Калленом. Лелиана была левой рукой - у нее была своя армия - шпионская сеть. Жозефина со своими дипломатическими навыками тоже была приглашена до взрыва на Конклаве, как я поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде. Но есть наша логика, которая подсказывает, что Кассандра явно не год байкам Варрика внимала. 

Так, всё понятно. Чей-то хэдканон теперь является истиной для всех. И я снова возвращаюсь к своему варианту, который соответствует каноничным датам: год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли разошлись, просто стали бы называться по-другому, но Инквизиции, как таковой уже бы не было. Кассандра сама говорит, что была правой рукой Джустинии, и если надо было, собиралась в кулак. Вот она и создавала армию для Джустинии во главе с Калленом. Лелиана была левой рукой - у нее была своя армия - шпионская сеть. Жозефина со своими дипломатическими навыками тоже была приглашена до взрыва на Конклаве, как я поняла.

Вот я и говорю. Хитрая она, эта Джустиния. Кассандре вон уши пронатирала. Армию свою зачем-то собирала (и всё же, собирала именно Инквизицию, а не придумала ей какое-то другое название - значит, сие имело смысл). Думаю, оно и к лучшему, что её ушатали. 

Так, всё понятно. Чей-то хэдканон теперь является истиной для всех. И я снова возвращаюсь к своему варианту, который соответствует каноничным датам: год.

Почему? Мои даты не менее каноничны, только ещё соответствуют здравому смыслу. Хорошо, объясните мне, дуре непонятливой, что именно Кассандра, бегавшая по потолку в поисках ГФ или Хоука, делала в Киркволле ГОД, когда ей надо было руки в ноги брать и мчаться на Конклав, поскольку она и так опаздывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Мои даты не менее каноничны, только ещё соответствуют здравому смыслу. Хорошо, объясните мне, дуре непонятливой, что именно Кассандра, бегавшая по потолку в поисках ГФ или Хоука, делала в Киркволле ГОД, когда ей надо было руки в ноги брать и мчаться на Конклав, поскольку она и так опаздывает. 

Кто сказал, что она год провела в Киркволле? Допросила Варрика, взяла за шкирку Каллена и вернулась в Ферелден. А вот там уже можно было подготавливать Инквизицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...