Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

349 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Ради Калли-Валли готова рубить и руку и ногу, поэтому и написала - добиваться ;)

Надеюсь, ей хоть анестезию сделают Т_Т И магией как-нибудь заживят, чтоб не болело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, ей хоть анестезию сделают Т_Т И магией как-нибудь заживят, чтоб не болело.

Брр-бр-бр... яйкс...я не представляю...

Ня всякий случай пойду печь разноцветные кексы для Уикса Драмолюбителя.

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ей хоть анестезию сделают Т_Т И магией как-нибудь заживят, чтоб не болело.

Вивьен поможет или Дорька. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен поможет или Дорька. ;)

А мне кто спать поможет до 8 числа после такого) я ж теперь бессонницей страдать будуgi2kb3xzbxt5.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кто спать поможет до 8 числа после такого) я ж теперь бессонницей страдать будуgi2kb3xzbxt5.gif.

Привет, я с этой бессоницей уже с выхода трейлера х) И с каждым днем все хуже и хуже. Просто дайте мне сыграть и прореветься в конце.

Кстати, надеюсь на ваши скрины. Интересно, как у кого будут развиваться события в зависимости от прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я с этой бессоницей уже с выхода трейлера х) И с каждым днем все хуже и хуже. Просто дайте мне сыграть и прореветься в конце.

Кстати, надеюсь на ваши скрины. Интересно, как у кого будут развиваться события в зависимости от прохождения.

Я буду видео писать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет, я с этой бессоницей уже с выхода трейлера х) И с каждым днем все хуже и хуже. Просто дайте мне сыграть и прореветься в конце.

Кстати, надеюсь на ваши скрины. Интересно, как у кого будут развиваться события в зависимости от прохождения.

Оу мы не одни....я думаю если так все обертнется придеться в темку тащить текилу лимон соль и молочную шоколадку для непьющих)

А скрины да нужно будет обязательно всем поделиться. У меня 3 инки разных с разными ВЖ. Только вот Каллена на лириуме нет. А мне интересно узнать что там и как на этой ветке будет. Надеюсь не из разряда:

И: Каллен я ради тебя лишилась руки теперь без метки мы будет жить долго и счастиво! К на лириуме: "Who you?". Вот это будет эпик фейл. У кого есть лириумный Каллен для эксперимента для нервов?

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу мы не одни....я думаю если так все обертнется придеться в темку тащить текилу лимон соль и молочную шоколадку для непьющих)

А скрины да нужно будет обязательно всем поделиться. У меня 3 инки разных с разными ВЖ. Только вот Каллена на лириуме нет. А мне интересно узнать что там и как на этой ветке будет. Надеюсь не из разряда:

И: Каллен я ради тебя лишилась руки теперь без метки мы будет жить долго и счастиво! К на лириуме: "Who you?". Вот это будет эпик фейл. У кого есть лириумный Каллен для эксперимента для нервов?

У Клоуз инаф был, вроде. У меня рука не поднимается его на лириуме оставить. В любом случае будут видосы на ютубе. Посмотрим, поплачем, пожрем шоколад, выпьем х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть СПОЙЛЕРЫ которые весьма позитивные.

Найлены в новых файлах - Купальник (костюм для плаванья) -

интересно будет ли Инкви щеголять в купальнике перед Калленом во дворцовом бассейне или просто нпс будут встречаться в них?

Свадебное платье

http://i.imgur.com/BqNcyRk.png (для всех рас)

А вот это более вероятно, что Инкви будет в него одета, не зря же платье доступно для всех рас. Надеюсь на свадьбу с ЛИ, в моём случае с Калленом, и судя по модельке - свадьба булет до финального шокирующего спойлера.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть СПОЙЛЕРЫ которые весьма позитивные.

Найлены в новых файлах - Купальник (костюм для плаванья) -

интересно будет ли Инкви щеголять в купальнике или просто нпс будут встречаться в них?

Свадебное платье

http://i.imgur.com/BqNcyRk.png (для всех рас)

А вот это более вероятно, что Инкви будет в него одета, не зря же платье доступно для всех рас. Надеюсь на свадьбу с ЛИ, в моём случае с Калленом, и судя по модельке - свадьба булет до финального шокирующего спойлера.

Ну новость просто отличная!..если это то о чем я думаю))) :turn:  Даже не знаю как уже реагировать.  Радует после вчерашней руки. rcb2igpyoety.gif

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозу... Дайте еще дозу спойлеров... Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозу... Дайте еще дозу спойлеров... Х_х

В Беседку или тему Соласа) Там все есть Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ударная доза фансервиса в этом персонаже - еще и свадьба будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ударная доза фансервиса в этом персонаже - еще и свадьба будет.

А под спойлер? 

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ударная доза паники с предыдущих страниц сделала мой вечер. Теперь я тоже переживаю за Калли-Валли. Это великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ударная доза паники с предыдущих страниц сделала мой вечер. Теперь я тоже переживаю за Калли-Валли. Это великолепно.

Аха, смогли Биовары зацепить за живое.

У меня был тройной перелом ноги с вывихом, лодыжка была повёрнута на 180 градусов и болталась только на коже. Так что увидев тот спойлер меня аж передёрнуло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, смогли Биовары зацепить за живое.

У меня был тройной перелом ноги с вывихом, лодыжка была повёрнута на 180 градусов и болталась только на коже. Так что увидев тот спойлер меня аж передёрнуло.....

 

Биовары меня не зацепили, меня зацепили вы) Вы так мило паникуете. А я жду с нетерпением. Чем больше чернухи и страданий - тем больше я буду горько плакать и злобно смеяться, злобно смеяться и горько плакать. 

Но, признаться честно, я глубочайшим образом сомневаюсь, что с командором случится что-то непоправимое. Будет круто, но печально, но круто, если я окажусь не права. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём прохождении буду стараться, чтобы такого крутого не произошло.  :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём прохождении буду стараться, чтобы такого крутого не произошло.  :koo-koo:

 

Думаю, получив такое крутое, если оно есть, и посмотрев на него одним глазком, я, размазывая сопли по лицу, откачу сохранение обратно и переиграю, чтобы всё было хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, получив такое крутое, если оно есть, и посмотрев на него одним глазком, я, размазывая сопли по лицу, откачу сохранение обратно и переиграю, чтобы всё было хорошо. 

Я даже фор сайянс не смогу.  :koo-koo:  Если только не специально получиться вырулить на крутость, но весьма сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В моём прохождении буду стараться, чтобы такого крутого не произошло.  :koo-koo:

Я тоже

Нет, ну а кто инкви без метки? Просто хороший воин. Воин...без руки.

Метка считалась чуть ли не благословением, а что скажет какой-нибудь Орлей, увидя такое? Он и так, как я поняла, уже пытается расшатать Инквизицию. А что будет, когда узнает, что эта метка - проклятье (раз пытается убить Инкви)? Вся пропаганда посыпится. То-то крику будет. А Вестница-то фальшивая. :unsure:

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как я тоже хочу поучаствовать в обсуждении. Но я всё ещё держусь :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже

Нет, ну а кто инкви без метки? Просто хороший воин. Воин...без руки.

Метка считалась чуть ли не благословением, а что скажет какой-нибудь Орлей, увидя такое? Он и так, как я поняла, уже пытается расшатать Инквизицию. А что будет, когда узнает, что эта метка - проклятье (раз пытается убить Инкви)? Вся пропаганда посыпится. То-то крику будет. А Вестница-то фальшивая. :unsure:

Моя Инкви чхать хотела на весь Орлей, и готова укатить в закат с Калленом, главную угрозу в виде Корифеюшки она победила, Кунари успокоит на время, а когда снова разбушуются вступит на сцену новый герой. А Инкви будет жить счастливо в браке с Калли-Валли, пусть и без руки, зато трое любимых сынишек.

Ох, как я тоже хочу поучаствовать в обсуждении. Но я всё ещё держусь :<

Зачем же себя мучать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Инкви чхать хотела на весь Орлей, и готова укатить в закат с Калленом, главную угрозу в виде Корифеюшки она победила, Кунари успокоит на время, а когда снова разбушуются вступит на сцену новый герой. А Инкви будет жить счастливо в браке с Калли-Валли, пусть и без руки, зато трое любимых сынишек.

Зачем же себя мучать?

Да-а, зато амбициозным Инкви не сладко будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...