Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я бы тоже посмотрела на допрос Самсона..хотя мне его почему-то жаль было, что в ДА2 что тут...а может это всё голос Фенриса виноват)

Ведьмак + fallout 4 с недороманами завезут..хоть так поскучать можно)))

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Да-да, жалко бедного Самсонку, выращивающего монстров из доверившихся ему людей)) Из той же серии жаль бедного лысика, решившего устроить геноцид всему живому, бедняжек надо пожалеть)

 

Я Самсона всегда на перевоспитание Каллену отдаю, вдруг наш коммандер сделает из него человека на его оставшийся конец... ( конец Самсона всмысле ...жизни)..все пора спать

В фалауте будет вроде 12 компаньонов из 10 с кот. можно будет что-то мутить. Но я думаю это же Беседка,а не Био, будет шляться с тобой по миру как муж в Скайриме наверное. Т.к. там тоже спутники-недоромансы. и тоже беседка делала.  До Биосов в плане романов конечно им далеко, но время убить можно)

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде того :D

Могу вот скинуть цитату из того рвотного фика:

“Do you like this, lass?” he crooned, gazing into her eyes. “My cock, filling you, me fucking you? Did you ever imagine this while you tossed and turned on silken sheets in your golden palace? That someday a barbarian would snatch you away and fuck you senseless into the dirt? Fuck you like a real man, take you and claim you as my woman forever? No man will ever dare to touch you again. You. Are. Mine!”

 

Жемчужины в ЛС пришлю всем желающим :D

 

Заставьте меня это развидеть и забыть. Разрешаю применение заклинаний энтропии.

 

Можно ссыль на английскую версию и перевод? Пока оригинал делает мне фейспалм "богатством" языка. >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю character collage, у Каллена шикарный коллаж.

tumblr_nr9h7idsSZ1qd7182o1_540.png

tumblr_nr9h7idsSZ1qd7182o2_540.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвен, надо ещё имя актёра озвучки подправить, оставив Грег Эллис в скобках, а нынешнее имя выделить. И добавить скрины из эпилога Чужака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я хочу по поводу опроса пару слов сказать.

Мне кажется, что из варианта "понесло" совсем неплохо было бы оставить про Амелл/Сурану в качестве хедканонного ЛИ) Мне интересна и такая информация. И ответы по поводу был ли персонаж ЛИ тоже желательно сформулировать так, чтобы не путаться. Некоторые в разных играх пробовали разных ЛИ для своих героев. Тогда им надо отмечать два варианта ответа. Возможно будет лучше сам вопрос сформулировать иначе. Напимер: стал ли основным (хэдканонным) ЛИ для ГГ? Или как то наподобие. Или изменить варианты ответов. К примеру:

1. Стал "основным" ЛИ

2. Пробовал(а) роман с ним, но в качестве "основного" выбран иной персонаж.

3. Даже и не пробовал(а) в качестве ЛИ

4. Амелл/Сурана единственная любовь для Каллена.

 

Это лишь размышления, не претендующие на утверждение)

 

По поводу других пунктов опроса, может быть, еще будут предложения от меня)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это уже лишнее

И я так же считаю.

Да-да, жалко бедного Самсонку, выращивающего монстров из доверившихся ему людей)) Из той же серии жаль бедного лысика, решившего устроить геноцид всему живому, бедняжек надо пожалеть)

Самсона жаль, что с ним это сделала система, церковь и Мередит.

Каллен в диалоге переживает, что мог бы сам оказаться на месте красных храмовников.

Выкинутый храмовник остаётся без доступа к лириуму как он имел его на службе и приходится самому зарабатывать на дозы. Каллен, я уверена, не стал бы как Самсон, он бы слез с лириума. Но и Самсона я понимаю, оказаться на дне из-за того что пытался помочь, его это сломало, как это он и говорит на суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это уже лишнее

Я не настаиваю. Но, к примеру представим ситуацию, у игрока был роман и с другим персонажем, и с Калленом. Оба оказались вполне достойными, но одному из них, в итоге отдано предпочтение. Как проголосовать в опросе: как был роман с Калленом, или как был роман с другим ЛИ, если он показался лучше?)

Возможно все дело в том, что я слишком придираюсь к деталям и люблю точность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело не в мерянии. Я вот, к примеру, затрудняюсь ответить однозначно на этот вопрос. У меня в игре опробованы несколько ЛИ. Что мне ответить? Что Каллен был ЛИ или что другой персонаж? Надо просто обдумать варианты ответов или постановку самого вопроса, чтобы все было достаточно однозначно.


Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

1) Да, сразу же отговорил(а) его.

2) Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.

3) Нет, пусть как принимал лириум, так и принимает.

 

Был ли Каллен вашим любовным интересом в Dragon Age: Inquisition?

1) Да.

2) Нет, я романсил(а) другого персонажа для жИнквизитора.

3) Нет, я играл(а) мИнквизитором.

А теперь пройдусь и по другим пунктам опроса. Да-да, я сегодня придирчивая =_= Вот только к первым двум пунктам пока придраться не удалось)) 

 

Насчет третьего пункта:

 

Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

1) Да, сразу же отговорил(а) его. - вроде как и да поддержал(а), но почему отговорила? Лучше будет просто Да, полностью подержал(а) его решение

2) Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.

3) Нет, пусть как принимал лириум, так и принимает. - Он же уже не принимал его в течении какого-то времени. Может лучше так: Нет, настоял(а) на том, чтобы снова начал принимать лириум

 

Про любовный интерес я говорила выше, стоит добавить однозначности. И, кстати, там где про игру мИнкви можно еще дописать гномку и косситку.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про вопрос с лириумом согласна, а вот про ЛИ как-то не очень. Я всегда отвечаю в таких опросах за каноничного героя. Сейчас вот романсю Касс и Жози, но своим ЛИ все равно считаю Каллена. Ну, можно добавить вариант "не могу определиться", но там будет человека 2-3, думаю.

Да, я пытаюсь делать опрос максимально нейтральным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если добавить вариант с амеллосуранами, то сразу возникает вопрос - почему нет вариантов с различными инквизиторами, и это в свою очередь также порождает обиды.

Согласна, в ДАО играла более 10 раз и всё время лучницей Кусланд и в моей драгонаге нет и не будет Амелл/Сураны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если добавить вариант с амеллосуранами, то сразу возникает вопрос - почему нет вариантов с различными инквизиторами, и это в свою очередь также порождает обиды. 

Поэтому я считаю, что если и создавать опрос, то ввиду его практической бесполезности, необходимо сделать его максимально нейтральным.

Если был - то выбрать "был", и при возникшем желании расписать всех своих ЛИ и достоинства и недостатки каждого.

Амеллосураны - это лишь предложение не более того. И не поняла о каких разных Инквизиторах речь идет? Эльфы и люди? Или кто-то еще?

 

И, если расписывать в теме достоинства и недостатки других ЛИ в этой, то это будет не совсем корректно по отношению к их поклонникам. И будет намного больше похоже на меряние пиписьками, чем просто сформулировать опросник так, чтобы не было разночтений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про вопрос с лириумом согласна, а вот про ЛИ как-то не очень. Я всегда отвечаю в таких опросах за каноничного героя. Сейчас вот романсю Касс и Жози, но своим ЛИ все равно считаю Каллена. Ну, можно добавить вариант "не могу определиться", но там будет человека 2-3, думаю.

К сожалению, не всегда отвечают про своего канонического ЛИ. Я сейчас попробую посмотреть опросы в других темах, может быть что-то вырисуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амеллосураны - это лишь предложение не более того. И не поняла о каких разных Инквизиторах речь идет? Эльфы и люди? Или кто-то еще?

Например о Кусланд, которая не знает о Каллене пока не заявиться спасать магов в башню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы, люди, маги, немаги, храмовницы.

Это лезть в непроглядные дебри. Амелл/Сурана еще более-менее логично, а вот делить Инкви на расы/классы - совершенно лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не всегда отвечают про своего канонического ЛИ. Я сейчас попробую посмотреть опросы в других темах, может быть что-то вырисуется.

Под всех не получится подстроить опрос.

Это лезть в непроглядные дебри. Амелл/Сурана еще более-менее логично, а вот делить Инкви на расы/классы - совершенно лишнее.

Для меня Амелл/Сурана не логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть вообще убрать этот пункт об ЛИ из опроса? В большинстве тем его просто нет. Или, все же, оставим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...