Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Это устоявшийся термин, вот пример краткой характеристики - http://melanhton.livejournal.com/47457.html

Господи, в яблочко! :'D Но это в соседнюю тему х)

Чет я спросила про шрам на губе и вспомнила байки Джокера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, поясните по лавелланшам и свадьбе. Вообще, в свете открывающихся обстоятельств свадьба по человечьим канонам между эльфой )))) это так я немогу, я ржу прост. Ну ладно. Хоть, как я поняла изспойлеров, Каллену сие действо желательно, но ведь не обязательно жениться то, что б красивоуйти в закат в троем(ты, я и моя собака бггг). Короче, жениться лавелланше, али нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, поясните по лавелланшам и свадьбе. Вообще, в свете открывающихся обстоятельств свадьба по человечьим канонам между эльфой )))) это так я немогу, я ржу прост. Ну ладно. Хоть, как я поняла изспойлеров, Каллену сие действо желательно, но ведь не обязательно жениться то, что б красивоуйти в закат в троем(ты, я и моя собака бггг). Короче, жениться лавелланше, али нет

Так там можно выйти замуж по канону эльфа ( типа клятва своим богам и все дела) потом есть и обычная свадьба-  Создателю клятва- (Каллен произносит). И можно канеш и не выходить замуж и уйти в закат счастливо, но Калли сделает грустную мордочку.

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос конкретнее?

Жоница али не жоница? Какие последствия?

Так там можно выйти замуж по канону эльфа ( типа клятва своим богам и все дела) потом есть и обычная свадьба-  Создателю клятва- (Каллен произносит). И можно канеш и не выходить замуж и уйти в закат счастливо, но Калли сделает грустную мордочку.

Женюсь! Не ну что такое право слово, надо беспрекословно исполнить каприз командора, сущий пустяк просит. Бггг клятва богам, далась им лавелланкина клятва, как Соласу андрастианские клятвы Создателю завесы, ржу. Хочу вместо обычной жрицы Верховную(Создатель как жеж меня прёт с этой свадьбы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жоница али не жоница? Какие последствия?

 

Ни каких, если выберешь что не надо свядьбы, то эльфка скажет что свадьба не изменит её отношения к Каллену и вся эта церемония не уменьшит её любви к нему и если она с ним, то значит она с ним, так же и Каллен подтвердит и они обнимуться и сценка закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Удюдюка упоролась, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ННе, моя упоролась, когда Кася спросила Соловеллан, а не собирается ли та замуж, я ей честно ответила "может быть" и побежала к Каллену. Потом удивлялась, почему нет опции жениться на Каллене. Тяжёлая это весчь сразу двоих любить, ибо ни кто замуж не берет, беда.

Хм, о грустном. Невольно поймала себя на мысли о сходстве концепта бомжа, который раньше приписывали Андерсу. Ни у кого не сохранился?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ННе, моя упоролась, когда Кася спросила Соловеллан, а не собирается ли та замуж, я ей честно ответила "может быть" и побежала к Каллену. Потом удивлялась, почему нет опции жениться на Каллене. Тяжёлая это весчь сразу двоих любить, ибо ни кто замуж не берет, беда.

Хм, о грустном. Невольно поймала себя на мысли о сходстве концепта бомжа, который раньше приписывали Андерсу. Ни у кого не сохранился?!

Это как это? Моды на фри романы виноваты или Лавеланка романсила обоих и схватила баг?

Насчет концепта бомжа да и в правду похож, хотя все они все с бородами похожи)

xso3rjy2ou1a.jpg

П.С. Если уж на то пошло, то клятву дает не богам, а эванурисам....клятву Эльфийским "магистрам" на собсвенной свадьбе)) Но зато как красиво звучит)

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему все решили, что это Андерс? После того, как инквизитор потерял руку в Чужаке, я вообще думаю, что это он. Типа с меткой был крутым главой организации, а после ее утраты и расформирования инквизиции стал никому не нужным бомжом)) Только потом разработчики решили сделать по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не нужный инквизитор-бомж только в одном варианте.

В каком?О_о Инквизитор нужен для остановления Соласа, организация работает, но теперь маленьким составом и скрытно. Еще и Варрик жилье дарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том самом где он одинокий, однорукий, и никому не нужный, и после роспуска еще и бомж.

От такого стресса произошел гормональный сбой, и заколосилась борода - художник врал, это не Андерс, а лавелланка

Хорошо, что не моя. =Р У меня Лавеллан живет в усадьбе в Киркволле, и часто общается с друзьями и кланом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это как это? Моды на фри романы виноваты или Лавеланка романсила обоих и схватила баг?

Это скорее, у меня голове баг. Забавно так вышло, что я Лавелланкой романсила Соласа, потом пыталась как то к Каллену подъезжать, дохлый номер. Но командер, девочки, ну вы знаете, он и без романа такой обалденный и нежный по жизни, что мне подумалось, а почему бы и нет, за два то года.  Лавеллан ему с лириумом помогла расстаться (вот после такого точно не чужие друг другу) И тут еще Кас спрашивает, не собралась ли Инкви замуж (не огорчать же  искательницу) ))). В финале, я уже говорила, Каллен последним уходит так, словно бы нехотя. Все к одному идет

 

Насчет концепта бомжа да и в правду похож, хотя все они все с бородами похожи)

 

Ну да, вообще-то. Просто как то сразу вспомнилось и стилистика на эпилоговую похожа желтой бумагой

 

П.С. Если уж на то пошло, то клятву дает не богам, а эванурисам....клятву Эльфийским "магистрам" на собсвенной свадьбе)) Но зато как красиво звучит)

 

Так и я об этом. Комичная ситуация

Наверное потому, что сам художник подписал.

 

Ну если так. Тогда Андерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не жирно Лавеллан романсить Соласа и хотеть предложение от Каллена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сумерки же.

Ядрена кочерыжка! В сумерках даже это есть?! Служебный роман скорее

 

А не жирно Лавеллан романсить Соласа и хотеть предложение от Каллена?

Жирно, но в жизни и не такое бывает. Не все же выскакивают за свою первую любовь.  Пойти что ли специально для Каллена Лавелланшу создать, или Тревельяншу 

f68076674f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Пойти что ли специально для Каллена Лавелланшу создать, или Тревельяншу 

<script pagespeed_no_defer="">(function(){var g=this,h=function(b,d){var a=b.split("."),c=g;a[0]in c||!c.execScript||c.execScript("var "+a[0]);for(var e;a.length&&(e=a.shift());)a.length||void 0===d?c[e]?c=c[e]:c=c[e]={}:c[e]=d};var l=function(b){var d=b.length;if(0=d.offsetWidth&&0>=d.offsetHeight)a=!1;else{c=d.getBoundingClientRect();var f=document.body;a=c.top+("pageYOffset"in window?window.pageYOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollTop);c=c.left+("pageXOffset"in window?window.pageXOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollLeft);f=a.toString()+","+c;b.b.hasOwnProperty(f)?a=!1:(b.b[f]=!0,a=a<=b.e.height&&c<=b.e.width)}a&&(b.a.push(e),b.d[e]=!0)};p.prototype.checkImageForCriticality=function(b){b.getBoundingClientRect&&q(this,b)};h("pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality",function(b){n.checkImageForCriticality(b)});h("pagespeed.CriticalImages.checkCriticalImages",function(){r(n)});var r=function(b){b.b={};for(var d=["IMG","INPUT"],a=[],c=0;c=a.length+e.length&&(a+=e)}b.g&&(e="&rd="+encodeURIComponent(JSON.stringify(s())),131072>=a.length+e.length&&(a+=e),d=!0);t=a;if(d){c=b.f;b=b.h;var f;if(window.XMLHttpRequest)f=new XMLHttpRequest;else if(window.ActiveXObject)try{f=new ActiveXObject("Msxml2.XMLHTTP")}catch(k){try{f=new ActiveXObject("Microsoft.XMLHTTP")}catch(u){}}f&&(f.open("POST",c+(-1==c.indexOf("?")?"?":"&")+"url="+encodeURIComponent(b)),f.setRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded"),f.send(a))}}},s=function(){var b={},d=document.getElementsByTagName("IMG");if(0==d.length)return{};var a=d[0];if(!("naturalWidth"in a&&"naturalHeight"in a))return{};for(var c=0;a=d[c];++c){var e=a.getAttribute("pagespeed_url_hash");e&&(!(e in b)&&0=b[e].k&&a.height>=b[e].j)&&(b[e]={rw:a.width,rh:a.height,ow:a.naturalWidth,oh:a.naturalHeight})}return b},t="";h("pagespeed.CriticalImages.getBeaconData",function(){return t});h("pagespeed.CriticalImages.Run",function(b,d,a,c,e,f){var k=new p(b,d,a,e,f);n=k;c&&m(function(){window.setTimeout(function(){r(k)},0)})});})();pagespeed.CriticalImages.Run('/ngx_pagespeed_beacon','https://www.bioware.ru/forum/index.php?s=4e03638a53301e39381222de08948707&app=forums&module=ajax§ion=topics&do=mqquote&t=19910,PgvLxbkglm,true,false,kheoGKF4XcY');</script>f68076674f.jpg&&0){for(var>

Лучше Травельяншу, т.к. многих романсящих Соласа и потом захотевших Калли опять тянет обратно. А тут уж точно не выгорит) А то вдруг Солас сверкнет своей божесвенной лысотой и ты сорвешься) И бедный Каллен будет опять на балкончике в Чужаке смотреть на Лавеланку мечтательно)

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, городских эльфиек нет. Каллену идут хрупкие девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем городская, если есть долийка? =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, городских эльфиек нет. Каллену идут хрупкие девушки.

Да я бы тоже взяла городскую этакую обычную работящую хрупкую девушку) И даже за раба инересно или служанку))) Как говориться из грязи в....

 

с обнявкиванием "божественной лысины" темой ошиблись

С чем? Глагол анноун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...