Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Вопросы и ответы для хардкорных игроков

Рекомендуемые сообщения

Hardcore

Портал GameInformer.com продолжает радовать фанатов вселенной Mass Effect обновлениями. Представляем вашему вниманию интервью с ведущим сценаристом Mass Effect 3 Маком Уолтерсом для настоящих хардкорных игроков, которых интересуют даже такие детали игрового мира, как наличие бровей у расы азари и странное поведение Конрада Вернера в Mass Effect 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего тут гадать?

Да - я также, когда играл после мэ2 в 1 часть думал, что база его именно там, ну или в идентичной звездной системе:) а такая, наверное, редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и? Ничего толком не сказал. Да и вопросы не те. Я бы спросил, почему они делают 3 часть такой мм.. странной, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и? Ничего толком не сказал. Да и вопросы не те. Я бы спросил, почему они делают 3 часть такой мм.. странной, мягко говоря.

поясни. что именно странно? усиление рпг-составляющей? улучшенная боевка, необходимость тактически мыслить на поле боя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

АААА, на гамеинформере 8 минутный видос про гарруса !!!

Моя ссылка

Там вроде его арт в 3ей части проскачил О_О

Броня как ни странно заделаная :-D

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА, на гамеинформере 8 минутный видос про гарруса !!!

ССЫЛКУ, PLEASE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясни. что именно странно? усиление рпг-составляющей? улучшенная боевка, необходимость тактически мыслить на поле боя?

Как только bioware усиляют рпг элемент, получается шутер. Усиляют шутер - получается тупая боевая система. Брали бы пример с Rockstarовцев с их gta 4 там шутер замечательный. Конечно, в настоящей рпг один бой должен длятся несколько десятков минут, а не одну, но BioWAre настоящих рпг давно не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только bioware усиляют рпг элемент, получается шутер. Усиляют шутер - получается тупая боевая система. Брали бы пример с Rockstarовцев с их gta 4 там шутер замечательный. Конечно, в настоящей рпг один бой должен длятся несколько десятков минут, а не одну, но BioWAre настоящих рпг давно не делали.

GTA4 - УГ.

Реткон + безмозглый протагонист + YOBA графика + задолбавший Нью-Йорк = GTA4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
безмозглый протагонист + YOBA графика + задолбавший Нью-Йорк

Ах как вы красиво описали МЕ3 и ведь даже Нью Йорк будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ах как вы красиво описали МЕ3 и ведь даже Нью Йорк будет!

Шепард, конечно - качок, но идиотом я бы его не назвал.

Изменено пользователем NolaCera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю то же самое можно сказать и про протагониста ГТА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я полагаю то же самое можно сказать и про протагониста ГТА?

Нико Белик не сдерживает себя никакими моральными рамками. Мочит всех подряд, перевозит расчленённые трупы в багажнике - хочется взять и... ну вы поняли.

При игре в ME можно выбрать, каким будет Шепард - гавнюком, адекватом, либо ангелом (смерти :) ).

По поводу YOBA - я пока не особо замечаю улучшений в графике (чем их ME2 не устраивает?)

P.S: не только Нико, "герои" дополнений - те ещё укурки:

1. В первые же минуты Lost and damned, один из байкеров банды протагониста разворачивает голову какому-то механику колесом мотоцикла.

2. В Ballad of Gay Tony, ГГ ввязывается в ограбление банка, с отстрелом кучи копов.

Образцы для подражания?

Изменено пользователем NolaCera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх блин... Все искушают новостями и искушают, и так уже сильно поиграть хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Шепард может устраивать геноцид целым расам. Но это не относится к их умственным способностям. Я не помню ни разу чтобы он непринужденно сорил техническими терминами например, или проявлял исключительные познания в политике или науке. Солдат короче, в солдатах ценится не это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Шепард может устраивать геноцид целым расам. Но это не относится к их умственным способностям. Я не помню ни разу чтобы он непринужденно сорил техническими терминами например, или проявлял исключительные познания в политике или науке. Солдат короче, в солдатах ценится не это.

Вынужденный геноцид - одно дело.

Гопничество и бандитизм - другое.

Блин, я уже говорю как вылитый нацист (или жнец :) ). Пора идти спать.

P.S: одной из главных причин моей ненависти к GTA4 является, как ни странно - реткон. Liberty City образца GTA III за 7 лет изменился кардинально. Бред.

Изменено пользователем NolaCera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиара была несомненно рада вновь увидеть Шепарда, но она также была в смятении из-за столь неожиданного возвращения капитана к жизни и его сотрудничества с Цербером.

то есть то,что она сама работала с цербером - ничего. Но Шепарду - низзя в принципе?)

Обладают ли Жнецы личностями?

А что, у кого-то были сомнения?

1.Жнецы показывают относительно неплохую приспосабливаемость, плюс - они точно не ВИ, а ИИ (Ну, разве что кто-то там, в дарк спейс ими управляет и злобно подхихикивает над Шепардом, который верит в то, что Жнецы - главная угроза)

2. "Мы - каждый сам себе нация!"

Нико Белик не сдерживает себя никакими моральными рамками. Мочит всех подряд, перевозит расчленённые трупы в багажнике - хочется взять и... ну вы поняли.

Шепард-ренегат не лучше)

А Шепард может устраивать геноцид целым расам. Но это не относится к их умственным способностям. Я не помню ни разу чтобы он непринужденно сорил техническими терминами например, или проявлял исключительные познания в политике или науке. Солдат короче, в солдатах ценится не это.

Кстати, странно что в разговоре с Тали о гетах в первой части Шепард-инженер так и не смог въехать в вопрос об их сознании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было уже понять что разработчикам было лень делать влияния класса персонажа на сюжет. Отсюда и катсцены в которых адепты стреляют из винтовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно было уже понять что разработчикам было лень делать влияния класса персонажа на сюжет. Отсюда и катсцены в которых адепты стреляют из винтовок.

и я опять вспоминаю невервинтер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было почитать, спасибо за перевод!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороши ответы:

- А правда что та азари из бара это мать Лиары?

- Узнаете в МЕ3

- А че это за фигня была когда Вернер вне зависимости от выбора Шепарда в первой части говорил что тот ему в лицо пистолетом тыкал?

- Узнаете в МЕ3

- Есть ли у пожинателей личности?

- Узнаете в МЕ3

- Какого черта вы вообще делаете в моей квартире, в три часа ночи, голый и с головой енота в руке?

- Узнаете в МЕ3.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше так, чем узнать все об игре за пол года до выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше так, чем узнать все об игре за пол года до выхода.

Как сказать - волна информации о ME2, хлынувшая за несколько месяцев до её выхода, сильно подогрела интерес к игре.

P.S: несмотря на это, мне всё-равно было интересно играть.

Изменено пользователем NolaCera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
- А че это за фигня была когда Вернер вне зависимости от выбора Шепарда в первой части говорил что тот ему в лицо пистолетом тыкал?

А у меня он говорил,-то навроде, мол "Вы тогда меня убедили"... Лаг?

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказать - волна информации о ME2, хлынувшая за несколько месяцев до её выхода, сильно подогрела интерес к игре.

P.S: несмотря на это, мне всё-равно было интересно играть.

вообще про мэ2 ничего не читал и не смотрел, вышла, пошел купил, и кипятком писал, и до лампочки мне было, что там биовары говорили и обещали, дал оценку по факту, а не по предпродажной болтовне

Как только bioware усиляют рпг элемент, получается шутер. Усиляют шутер - получается тупая боевая система. Брали бы пример с Rockstarовцев с их gta 4 там шутер замечательный. Конечно, в настоящей рпг один бой должен длятся несколько десятков минут, а не одну, но BioWAre настоящих рпг давно не делали.

а ее ты каким боком сюда приплел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА, на гамеинформере 8 минутный видос про гарруса !!!

Моя ссылка

Там вроде его арт в 3ей части проскачил О_О

Броня как ни странно заделаная :-D

даёшь перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ЗНАЛ! ТВОЮ МАТЬ Я ЗНАЛ ЧТО ЭТО НЕ БРОВИ!!!!

P.S:Кто то должен же был это написать))

Кстати я походу что то пропустил, но почему Атея предпологаемая(ый) отец Лиары??

Изменено пользователем D@rt Veyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...